Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
да нет , все нормально. просто я вроде надену дома в зеркало гляну - нормально чё. ну мешковато может иногда.
а тут в это зеркало все как то и правда непропорционально. мне уже кажется что я бомбовоз в слишком дряхлой одежде не по возрасту.
:lol:
уже смешно самой а пересилить себя так трудно , хочется и удобно и по возрасту. проблема
это наверное и называется удержать молодость любой ценой. хотя бы внешне ...однако :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Спасибо , правда правда!
Я бы сама и не задумалась что что то не то.
На себе то все кажется то.
Про джинсы все поняла.
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
forgetmenot писал(а):
да нет , все нормально. просто я вроде надену дома в зеркало гляну - нормально чё. ну мешковато может иногда.
а тут в это зеркало все как то и правда непропорционально. мне уже кажется что я бомбовоз в слишком дряхлой одежде не по возрасту.
:lol:
уже смешно самой а пересилить себя так трудно , хочется и удобно и по возрасту. проблема
это наверное и называется удержать молодость любой ценой. хотя бы внешне ...однако :dum

Не придумывайте! Не надо ничего удерживать, у Вас вкус присутствует - ну откапываете Вы же интересные вещички где то? Зеленое с карманами платье мне покоя не даёт! Клевое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Kalambyr1 писал(а):
forgetmenot писал(а):
так ежели я такие надену (я ж каблуки не ношу) они разве сильно отличаются от моих подростковых ?


Конечно, они прямые от бедра, а не зауженные к низу и не в обтяжку на бедрах.

Ты говорила про расклешенные к низу, на мой взгляд, такой покрой будет идеален для высоких.


точно! от бедра!
правильно , а то бы я от колена искала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Kashenko_ писал(а):
Следующую тему назовите Одеваемся если еще можем.


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Форгетик, вам нужны джинсы не зауженные к низу или чуток расклешённые, вот в тёмных джинсах вы выглядите стройной, эту распашёнку удобно носить, одел да выбежал из машины, типа кардигана, она для удобства и тёплая. Я вот редко застёгиваю куртки и пальто, вышел из машины и добежал до магаза например, удобная убовь, это не больные ноги, нравится носите, я влезла в кроссовки или мокасины, мне очень удобно в них. На каблуке носить, редко ношу, хочеся удобной, комфортной обуви. И потом я уже не думаю, что вам это всё так плохо, фото сверху вниз, пропорции все неправильные, я фотала себя раньше в зеркале, там вообще фотки ужасные получаюся, пропорции не соблюдены, вещь качество и красоту теряет, мутноватое всё получаеся, у меня ещё хуже получалось , чем у вас. Я не думаю, что на самом деле, всё уже так и плохо. Я бы например такую распашёнку себе купила из-за удобства, накинул на себя и пошёл. У меня кардиганы на этот случай есть длинные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23999
forgetmenot писал(а):
ясно. но я все же немного расклешенные поищу. спасибо!

Мне кажется, тоже, расклешенные можно посмотреть и обувь повыше. Насчет шинели, мне кажется, она очень комфортная, особенно если машину водишь. И свитер теплый можно пододеть. Это же Россия, не Флорида.
И вообще, Форгетка, у тебя такое необычно-красивое лицо, такие волосы, на пOльта уже и не смотришь. Но лично я такие комфортные вещи очень люблю. Чуть подкорректировать низ, супер будет! :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 06 ноя 2018, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23999
Kalambyr1 писал(а):
forgetmenot писал(а):
так ежели я такие надену (я ж каблуки не ношу) они разве сильно отличаются от моих подростковых ?


Конечно, они прямые от бедра, а не зауженные к низу и не в обтяжку на бедрах.

Ты говорила про расклешенные к низу, на мой взгляд, такой покрой будет идеален для высоких.

Не только, у меня есть такие, и я не высокая, но хорошо сидят, особенно, если с платформой. Но у меня бедра не широкие, только талии нет. :c_laugh
С Шинелью, клеши ,думаю, не надо. все ж лучше, как девочки написали, прямые. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 06 ноя 2018, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение

Мне понравился вот такой кардиган, я же спортивную одежду сейчас ношу, у меня серые найковские штаны, они как на манжетах, но не совсем такие, кроссы, накинул на футболку и тепло, ещё нравятся типа такого карди с копишюном, такой длинны или ещё длиньше. Они тёпленькие такие, я в тёплом штате живу, так мне в самый раз бегать, накинул на себя, да добежал куда надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23999
Вспомнила, у меня подобное пальто в загашнике есть. Купила на всякий случай, 2 года назад. Случай не предоставляется. :c_laugh Но, намечается, если получится весной в Россию. надо подготовиться! Вытащу , сфоткаю, покритикуйте.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Такие джинсы на выходные можно оставить, но не с этой шинелью и не с этим кардиганом. С такими джинсами простой свитер и куртка будyт лучше.


Я про себя говорила, мне такой понравился, ещё есть спортивного типа, типа толстовки длинные кардиганы спортивные с капишюном, в них удобно очень, поддел топ, если тепло в помещении снял кардиган- худи и всё, капишон накинуть,когда например ветер сильный, тебе не кепки, не шапочки, не платочки эти не надо одевать.
Удобно и тепло.

Форгетику может не охота на этих коблах таскатся, написали же она комфортную обувь любит. Вот и постите картинки с удобной обувью, носительной на каждый день. Может ей не хочется на этих коблах корячится, мне вот тоже не хочется на повседневку их носить, так куда выйти нарядится, но на каждый день нужна удобная обувь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Jaxi писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
forgetmenot писал(а):
так ежели я такие надену (я ж каблуки не ношу) они разве сильно отличаются от моих подростковых ?


Конечно, они прямые от бедра, а не зауженные к низу и не в обтяжку на бедрах.

Ты говорила про расклешенные к низу, на мой взгляд, такой покрой будет идеален для высоких.

Не только, у меня есть такие, и я не высокая, но хорошо сидят, особенно, если с платформой. Но s

слегка клеш от колена на маленьких тоже хорошо. :m_yes визуально ноги удлинняет,
не люблю я лично клеш никакой, да и в магазинах сейчас не найдешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
forgetmenot писал(а):
да нет , все нормально. просто я вроде надену дома в зеркало гляну - нормально чё. ну мешковато может иногда.
а тут в это зеркало все как то и правда непропорционально. мне уже кажется что я бомбовоз в слишком дряхлой одежде не по возрасту.
:lol:
уже смешно самой а пересилить себя так трудно , хочется и удобно и по возрасту. проблема
это наверное и называется удержать молодость любой ценой. хотя бы внешне ...однако :dum



Ой ладно, не наговаривайте на себя, в этом зеркале, хотя фото не очень хорошее, я увидела хорошенькую девушку, с симпатичной фигурой, всё при вас.


Последний раз редактировалось Cautious 06 ноя 2018, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Maribella писал(а):

Покажте мне пример, как клеш удлиняет ноги на пухленьких невысоких женщинах в возрасте, которые не носят каблуки!

ну, попозжа сфоткаюсь и поставлю. :c_laugh
есть у меня вроде одни штанцы с клешами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как можем одеваемся.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я носила расклешёные, с каблуком 4-5 см. Удлиняет фигуру. У мення босоножки есть, короче есть линия комфорт, они удобные, у меня фигура не худенькая, я стройная была, ну сейчас L размер, но тоже я уже не совсем и толстая тоже. Короче по моему опыту, лучше всего подходят мне прямые брюки и джинсы, расклешёные, с отворотами джинсы, потом брюки укороченные, тоже прямые и расклешённые не сильно к низу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 37 [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 37   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: