Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 25 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
marina писал(а):
Silver Bullet писал(а):

Понятно, Марина, спасибо что поделилась. .

А ты у врача наблюдаешся? У меня вообще симптоматики не было. Случайно поймали. Результаты обычного теста когда я болела были off. Showed off TSH. Сейчас делают всю панель. К сожалению, большинство врачей (endo) совершенно бездарны в этой области и отказываются назначать нужные анализы. Я одного уже сменила, переругалась с ними жутко. Сейчас у меня второй "светило", один из лучших по городу. Но смотрю тоже не все анализы запросил. Если он будет тоже "пургу гнать", придётся самой заказывать в интернете. Приходится самой всё читать и изучать и за себя и своё здоровье биться. :2gunfire:
Сори что не в то топике. Можно, если что, открыть отдельную тему.

Девушки и дамы, а какие у вас группы крови?
Может лучше питаться по группе крови?
Кто нибудь придерживается?
И еще, те , у кого аутоиммунные заболевания - какая у вас группа крови?
У меня первая + , с РА
Много лет назад считали, что надо ограничивать углеводы при аутоимунных ( в ссср )
Теперь- что необходимо ограничивать белки животные
Сильвер булет, какая у вас группа крови?

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
smeeta писал(а):
milk sirstle — это описка там ?
milk thistle — этот саплимент имееться в виду ..


Да, верно. Я и не посмотрела что неправильно - типа как репейник нарисован. По русски, если не ошибаюсь - расторопша. Пробовали вы?

smeeta писал(а):
антибиотики пьем бесперерывно месяцами и антифунгусные вдогонку и эту диету соблюдаем но ! Препарат от эпилепсии нельзя отменить !!!!!
А он как раз и тормозит работу какой то кислоты (уже не помню название ) .
А тем самым и препятстувует вывод токсинов из клеток .


Наверно одной из солей стимуляции желчи.

Вы по показаниям на кето диете? Помогает вам? Вот как раз я там ссылку давала про кейс похожий на ваш. Увеличили углеводы ребенку до граничных чтобы из кетоза не выходить и прошло. Вы так пробовали?
Погуглите те препараты что я описала и покажите врачу своему. Хотя если токсины не выводятся из за препарата о котором вы пишете, то вряд ли такая схема поможет. Очень вам сочувствую. Неужели ничего не могут придумать вам врачи?

smeeta писал(а):
Эта сыпь не только на лице и как вы делитесь своими наблюдениями ... она мигрирует туда где ей очень комфортно : по плечам ,коже рук , спине , и даже выше груди .
Я кстате на днях спрашивала у дерматолога « а не может вирусы вот такие реакции вызывать на коже в виде сыпи ?» на что ответа не получила так как никто в нашем штате не проводит такие тесты


Да, может быть и вирус, может быть грибок, который устойчив к препарату антигрибковому, могут быть паразиты.
Сыпь - это аварийное окно для выброса лимфатической системы. Сигнал что она не в порядке. Если нормально не может идти через слизистые, то идет на кожу. Вам бы действительно к специалисту эндокринологу-гастроэнтнрологу, но таких мало. Вам не Minocycline прописали?

Вот видите, как назло я несколькими постами выше написала что дерматолог не поможет, как накаркала! :j_sad
Если хотите, напишите мне в личку, я вам дам пару ссылок почитать, может они will make sense, на фоне вашей проблемы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
pektoral писал(а):
marina писал(а):
Silver Bullet писал(а):

Понятно, Марина, спасибо что поделилась. .

А ты у врача наблюдаешся? У меня вообще симптоматики не было. Случайно поймали. Результаты обычного теста когда я болела были off. Showed off TSH. Сейчас делают всю панель. К сожалению, большинство врачей (endo) совершенно бездарны в этой области и отказываются назначать нужные анализы. Я одного уже сменила, переругалась с ними жутко. Сейчас у меня второй "светило", один из лучших по городу. Но смотрю тоже не все анализы запросил. Если он будет тоже "пургу гнать", придётся самой заказывать в интернете. Приходится самой всё читать и изучать и за себя и своё здоровье биться. :2gunfire:
Сори что не в то топике. Можно, если что, открыть отдельную тему.

Девушки и дамы, а какие у вас группы крови?
Может лучше питаться по группе крови?
Кто нибудь придерживается?
И еще, те , у кого аутоиммунные заболевания - какая у вас группа крови?
У меня первая + , с РА
Много лет назад считали, что надо ограничивать углеводы при аутоимунных ( в ссср )
Теперь- что необходимо ограничивать белки животные
Сильвер булет, какая у вас группа крови?


У меня 2я, и по моему+. Но я не помню точно. В старом паспорте стоял штамп, а сейчас уже ведь не ставят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
расторопшу давно уже не покупаю в капсулах. Покупаю цельные семена и смалываю в кофемолке на неделю или около того. Хочу фром скретч, непроцесснутое, без добавок-наполнителей, и чтоб не окислялось. Кстати, и по цене наверно дешевле.
А не может быть сыпь от гормонов в мясе, тем более если много его?
Смита, солкосерилом не пользуетесь?
Пектораль, ну наверно у каждого (немолодого) есть какое-то аутоиммунное заболевание, хоть и разные группы крови.
Спрошу по ходу, никто не дошел до самостоятельного сбора листьев гинкго билобы? :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
pektoral писал(а):
Девушки и дамы, а какие у вас группы крови?

не знаю, к сожалению

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Придумать могут ,но в том центре нужно жить и лечиться .
Второй фактор это материальная сторона . Нужно быть миллионером чтобы все там оплачивать .
Так что выбираю то что помогает хотя бы не на долго .А эта кандида она каждый раз мутирует и уже то что применяли раньше не будет работать .

Сама я не экспериментируют ,а вдруг конфликт будет с основным назначенным препаратом .
Пусть уж сами врачи за что то несут ответственность если что то наслоиться не правильно .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Последний раз редактировалось smeeta 16 дек 2018, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
солкосерил не причину исцеляет, конечно, а для лучшей грануляции, чтоб заживало с меньшими рубцами. Оно не американское - никто тут и не предложит.
кстати, елементарная вещь, но может кто забыл или не знает. Ланолин - одно из лучших средств для кожи. Именно чистый ланолин, а не мази-лосьены с его содержанием. Я предпочитаю не модифицированный, сырой. Не знаю, бывают ли на него аллергики

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
smeeta писал(а):
.А эта кандида она каждый раз мутирует и уже то что применяли раньше не будет работать .

А откуда вы знаете что это только кандида, она рубцов не дает вроде. Вот аспергилез дает.
При кандиде я пимафуцин пила.
У вас повышен гомоцистеин, если метилкобаламин/метилфолат назначают?
Вы генетический анализ на метаболизм витаминов делали?

У меня гр 0 +. Нет никаких хронических заболеваний, пока. Наследственность плохая, РА, Хашимото, но все жили долго 80-90 с минимум лекарств.

Шрот расторопши периодически принимаю. С листьями Гинго проблема стандартизации, как подсчитать дозу?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Zenat писал(а):
Именно чистый ланолин, а не мази-лосьены с его содержанием. Я предпочитаю не модифицированный, сырой. Не знаю, бывают ли на него аллергики


"Аллергия" бывает на все.
Мне ланолин тоже нравится. И еще церамиды люблю нежно, лецитин менее, но это только если самой крем делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 01:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Zoyi писал(а):
smeeta писал(а):
.А эта кандида она каждый раз мутирует и уже то что применяли раньше не будет работать .

А откуда вы знаете что это только кандида, она рубцов не дает вроде. Вот аспергилез дает.
При кандиде я пимафуцин пила.
У вас повышен гомоцистеин, если метилкобаламин/метилфолат назначают?
Вы генетический анализ на метаболизм витаминов делали?

У меня гр 0 +. Нет никаких хронических заболеваний, пока. Наследственность плохая, РА, Хашимото, но все жили долго 80-90 с минимум лекарств.

Шрот расторопши периодически принимаю. С листьями Гинго проблема стандартизации, как подсчитать дозу?


Тесты я вам скинула в личку некоторые странички из лаборатории .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Последний раз редактировалось smeeta 16 дек 2018, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 00:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Все что связано с кожей - это ЖКТ. Как бы один орган, как перчатка, где кожа снаружи, а кишечник внутри.

Вот делают интересные тесты на микробиомы - плохие протеобактерии, хорошие аккермансии, метаболический тип.

https://ubiome.com/consumer/explorer/

Хорошо делать до и после смены лайфстайла.

Но мы уже начинаем в такие дебри здоровья залазить, что это не для слабонервных... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 00:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Возвращаемся к теме углеводных загрузок.

Что такое сложные углеводы? Это крахмал, клетчатка, гликоген (не тот, который в мышцах) и пектин.

Крахмал - картошка, сладкая картошка, рис и крупы, вермишель из твердых сортов, киноа, овес, ржаной и цельнозерновой хлеб.

Клетчатку пропускаю, потому что мы ее уже разобрали и должны получать достаточно. Это все овощи.

Гликоген - финики, курага, инжир, арбуз, хурма, бананы.

Пектин - яблоки, персики, груши, цитрусовые. Вообще все фрукты с низким гликемическим индексом.

Вообще считается что сильно сладких фруктов нужно избегать, но вы когда посчитает объемы, то увидите что на фрукты много не придется - разумное количество можно вполне съесть любых.

Список продуктов модете погуглить еще.

Да, я знаю, что это плохая новость для тех, кто надеялся на пирожные, мороженое... :c_laugh

Не знаю как кому, но я к таким вещам равнодушна и мне сладостей хватает в виде снеков и так каждый день.

А вот картошки иногда хочется - такой запеченный, в кожухе, да еще туда масла, сметаны, сыра... :c_laugh ...или там какого нибуть салата с кукурузой и зеленым горошком, тушеныех перцев и баклажанов...

Или пасты с митболлами, или чили...

Ну в общем можно себе устроить праздник живота. Сюда добавить еще интервальное голодание и будет вам обжираловка guilt-free.

Если сильно хочется, то можно добавить 50-70 грамм десерта в виде мороженого. Но опять же, на кето тяга к сладкому уйдет.

Можно делать конфеты такие из сушеных фруктов, как делают сыроеды. Погуглите сыроедческие конфеты - народ извращаеися вовсю!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet, у меня вопрос к вам важный и срочный, напишу в личку. Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2018, 20:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 01:40
Сообщения: 68
Большое спасибо за тему, я только увидела, но буду конспектировать и учиться у Вас. :d_thanx

Какие меры вы с эндокринологом-гинекологом приняли чтобы избежать менопаузы? Поделитесь пожалуйста в личку :d_thanx

_________________
“Write it on your heart that every day is the best day in the year.”
― Ralph Waldo Emerson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
всем пожалуйста! :a_plain ... еще интересного и полезного напишу пару вещей для тех кто не испугался страшилок...

я уже домой, наконец, добралась, будет больше времени писать... сегодня взвесилась первый раз за 3 недели - 61,4кг, талия 74см, контрольный замер...в принципе я довольна - в еде себя не ограничивала совсем, сошла с кето на си-фуд диету: что вижу то и ем! :c_laugh ... конечно вредно, но в путешествии же хочется всегда местных плюшек попробовать... в Барселоне паэлья и такие маленькие бутербродики - montaditos, анчоусы с хлебом, в Лиссабоне - всякие мясо-колбасы тоже с местным хлебом, сладости на каждом шагу, креветки огромные как лобстеры, бобы... короче, каникулы получились, думала больше отьемся чем пару кило...

как мой папа говорит - нормальный прирост веса свиней 300-400 грамм в день по плану... :c_laugh

richie, я вам в личку напишу, особо секрета нет и каждый врач знает, просто есть дискуссия на эту тему и в медицинском, и в обычном сообществе...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: