Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Stella38 писал(а):
Я обожаю фарельку, в костко постоянно покупаю

Скумбрию ты пробовала когда-нибудь на гриле готовить и полить лимончиком? Это просто праздник желудка :c_laugh


Где ж я возьму ту скумбрию здесь? У нас же типа групер, снеппер и прочая южная лабуда в магазинах свежей рыбы... :c_laugh ... слава богу что хоть есть лосось и форель!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Silver Bullet писал(а):
Stella38 писал(а):
Я обожаю фарельку, в костко постоянно покупаю

Скумбрию ты пробовала когда-нибудь на гриле готовить и полить лимончиком? Это просто праздник желудка :c_laugh


Где ж я возьму ту скумбрию здесь? У нас же типа групер, снеппер и прочая южная лабуда в магазинах свежей рыбы... :c_laugh ... слава богу что хоть есть лосось и форель!


Тьху, я забыла, что у вас там планета Шелезяка какая-то в вашей Флориде, нет душевной рыбки :c_laugh

Может замороженную онлайн можно купить? Я знаю рецептик как солить

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Та дорого сильно, жаба давит столько платить...https://www.amazon.com/Saba-Norwegian-M ... B003UMXMK0

буду лососем перебиваться да устрицами с крабами... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Silver Bullet писал(а):
Та дорого сильно, жаба давит столько платить...https://www.amazon.com/Saba-Norwegian-M ... B003UMXMK0

буду лососем перебиваться да устрицами с крабами
... :c_laugh


Это какое насилие над собой! :lol:

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
и не говори! Я как наварю chowder, да туда устриц, краба, скеллопсов, ну и клемс тоже, такое густое получается как каша.... а вкусно!!! ... калорий только много, тебе не подойдет.... :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Silver Bullet писал(а):
и не говори! Я как наварю chowder, да туда устриц, краба, скеллопсов, ну и клемс тоже, такое густое получается как каша.... а вкусно!!! ... калорий только много, тебе не подойдет.... :g_chewingum


Люблю чаудер, можно все, но в маленьких количествах. Но я на 10 дневном челлендже 1200 и меньше, пока не буду

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 04:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Давайте быстро пробежимся по другим аспектам здоровья, а то я, наверно вам уже надоела.

Почки - людям со здоровыми почками, без камней и каких то других болячек правильная кето-диета абсолютно ОК. На своем опыте проверено. Картинку своих красивых аналиов уже не буду выставлять, а то подумаете что я свихнулась совсем... :c_laugh

Ключевое слово здесь - "правильная". Если будете есть много мяса, во первых в кетоз не войдете, во вторых, заработаете камни в почках. Во-вторых люди часто не пьют достаточно воды. Сколько бы ни говорилось что надо пить 2 литра, а Васька слушает да ест. По себе знаю... Чай водой не считается!

Я в купила себе в Волмарте такую бутыль пластиковую на 2.2 литра и с собой таскаю дневную норму. Скажете, пластик вредно - ну да, надо с собой стеклянную банку таскать...заодно и мышцы подкачть... :c_laugh

Печень - людям со здоровой печенью...бла-бла...

Если у вас жировая дистрофия печени, а это дело не такое уж и редкое, и обычно идет букетом с высоким холестерином и ожирением, то на кето диете состояние печени улучшится просто из за потери жира.
вайтпейпер здесь для особо дотошных - https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3679496/ (в статье сделали вывод, что ничего нельзя утверждать... :c_laugh , но "ноучные" размышления можно почитать).

Жировой гепатоз вообще то не от потребления жира, а от углеводов. Фуа Гра любите? Это вот печень гуся, пораженная жировым гепатозом. Этих гусей жирным не кормят, а откармливают углеводами. Самые опасные с этой точки зрения углеводы - фруктоза, особенно в переработанных продуктах.

С детства знаем что жирное плохо для печени - да, правда. То "жирное" что мы привыкли есть в Советском Союзе действительно было вредно. Всякие зажарки на постном масле (почитайте насколько оно вредно), сосиски, колбасы, маргариновые пирожные и прочее. Про жиры на кето уже писала, повторяться не буду.

Поджелудочная - здоровая, то же самое. Панкреатит - лечим по назначению врача!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 04:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Грустная история с хорошим концом с другого форума.

Женщина, 40 лет, начала кето-диету. Через 13 месяцев из-за симптомов панкреатита пошла к врачу, так как стало плохо. Хорошо что врач ей не прописал таблетки (знаем нашу американскую медицину, да?), а сразу послал на МRI.

Обнаружили раковую опухоль, которая дала симптоматику из за кето-диеты. Если бы не это, то не она бы еще кто-знает сколько ходила бы с этой опухолью, так как рак поджелудочной бессимптомный, а просто так у нас доктора не посылают на УЗИ внутренних органов.

Доктор ей сказал что этот рак развивался лет 10, 3 стадия.

В общем она на кето пережила химиотерапию, удалили опухоль. Вот недавно отписалась что все еще жива и cancer-free. К сожалению теперь кето для нее невозможно, так как удалили достаточно много всего, но она все еще на лоу-карб и пишет что если бы не кето, то она вряд ли была бы жива.

Понятное дело, что не кето-диета помогла, а ранняя диагностика, но смысл этой истории в том, что нужно следить за своим телом! Проходить медосмотр диагностический. Я ужасно недовольна американской системой в этом плане, потому что здесь доктор без симптоматики не то что на УЗИ не пошлет, а даже развернутый анализ крови не сделает, из за ограничений страховки.

Помните что ваше здоровье в ваших руках, а не в руках вашего доктора, а тем более страховщиков!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Maribella писал(а):
Помните также, :doc


Ваши советы вредят здоровью окружающих, вы опасный человек.
:t_thumbdown
Вы плохо учились в 8 классе средней школы и не понимаете элементарных вещей. Минералы и витамины- это отдельные вещества, их дефицть может быть и при любой диете и вообще на очень хорошем и правильном питании.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Maribella писал(а):
Я дала ссылку на научный источник. Читайте там об этом. :f_eyebrows

Это НЕ НАУЧНЫЙ источник.
Примите как факт своей биографии что у вас на данный момент отсутствует критическое мышление. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Maribella писал(а):
Я дала ссылку на научный источник. Читайте там об этом. :f_eyebrows

Это НЕ НАУЧНЫЙ источник.
Примите как факт своей биографии что у вас на данный момент отсутствует критическое мышление. :e_sorry


а присутствуют критические дни? :lol: ... нет смысла с человеком общаться, который даже не читает то что постит, лишь бы пострашнее звучало! уже все испугались, стали грызть морковку, а то не дай бог смерть преджевременная наступит... или еще какая напасть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Честно говоря не знаю, чем она отличается от моей, так что если кто правильно кето делает, наверное есть смысл, ибо вкусно :c_laugh

Я из этого не ем только масло сливочное, бекон (и то иногда, раз в месяц ем), хол грейнс только добавляю (просто уверена, что они полезны) и фрукты ем. Помоему неплохое меню, но калорийное для меня и разнообразие меньше как по мне

Мирабелла, вы немного оверрреактите, люди знают что делают, мне именно так показалось

Цитата:
A Sample Keto Meal Plan For 1 Week

To help get you started, here is a sample ketogenic diet meal plan for one week:
Monday

Breakfast: Bacon, eggs and tomatoes.
Lunch: Chicken salad with olive oil and feta cheese.
Dinner: Salmon with asparagus cooked in butter.

Tuesday

Breakfast: Egg, tomato, basil and goat cheese omelet.
Lunch: Almond milk, peanut butter, cocoa powder and stevia milkshake.
Dinner: Meatballs, cheddar cheese and vegetables.

Wednesday

Breakfast: A ketogenic milkshake (try this or this).
Lunch: Shrimp salad with olive oil and avocado.
Dinner: Pork chops with Parmesan cheese, broccoli and salad.

Thursday

Breakfast: Omelet with avocado, salsa, peppers, onion and spices.
Lunch: A handful of nuts and celery sticks with guacamole and salsa.
Dinner: Chicken stuffed with pesto and cream cheese, along with vegetables.

Friday

Breakfast: Sugar-free yogurt with peanut butter, cocoa powder and stevia.
Lunch: Beef stir-fry cooked in coconut oil with vegetables.
Dinner: Bun-less burger with bacon, egg and cheese.

Saturday

Breakfast: Ham and cheese omelet with vegetables.
Lunch: Ham and cheese slices with nuts.
Dinner: White fish, egg and spinach cooked in coconut oil.

Sunday

Breakfast: Fried eggs with bacon and mushrooms.
Lunch: Burger with salsa, cheese and guacamole.
Dinner: Steak and eggs with a side salad.


https://www.healthline.com/nutrition/ke ... -meal-plan

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Stella38 писал(а):
Честно говоря не знаю, чем она отличается от моей, так что если кто правильно кето делает, наверное есть смысл ибо вкусно :c_laugh

Я из этого не ем только масло сливочное, бекон (и то иногда, раз в месяц ем), хол грейнс только добавляю (просто уверена, что они полезны) и фрукты ем. Помоему неплохое меню, но калорийное для меня и разнообразие меньше как по мне



В кето просто само собой получается, что исключены глютены (зерновые), ну а так от твоей диеты может и не отличаться. Калорийное это меню тебе потому что ты себя голодом моришь... :c_laugh ...кушать небось охота? Надо нормально питаться и давать нагрузку организму. А то выстрадаешь 10кг, а потом обратно наберешь. Это вредно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Silver Bullet писал(а):

В кето просто само собой получается, что исключены глютены (зерновые), ну а так от твоей диеты может и не отличаться. Калорийное это меню тебе потому что ты себя голодом моришь... :c_laugh ...кушать небось охота? Надо нормально питаться и давать нагрузку организму. А то выстрадаешь 10кг, а потом обратно наберешь. Это вредно.


:c_laugh

Нет, я не морю себя голодом, наоборот у меня все в рационе, даже хлеб и бокал красного вина на ужин (в кето алкоголь нельзя), может так показалось из-за той темы? Просто задолбалась калоии считать и балансировать. Но только так и научишься, когда вручную считаешь и проговориваешь. Я уже даже понимаю подсознательно где переедаю :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 23 окт 2018, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
, стали грызть морковку, а то не дай бог смерть преджевременная наступит... или еще какая напасть...


Для лучшего усвоения жирорастворимого витамина А полезнее есть вареную морковь с маслом или сметанкой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: