Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 15 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Zoila Lewis писал(а):
Как мне узнать, сколько мне, лично мне макросов надо. Согласно моему весу, возрасту и так далее? Макросы это сколько жиров, белков и углеводов в сутки так? Ну и как это определить? С углеводами понятно, 20 - 30. А с жирами и белками?


Вот здесь свои данные вводите и дальше прокручиваете страницу, вам подсчитывают остальное, максимум-минимум.
https://keto-calculator.ankerl.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoila Lewis писал(а):


Ой, а у меня пока опыт отрицательный с этим Роу какао. Я и раньше о нем слышала о пользе и как о супер фуде. Закупилась. Такая горечь невыносимая просто. Тут всвязи с кето рецептами и новыми идеями решила добавить это роу какао в фэт бомбы, лучше б не делала все бомбы ушли в мусорку - горечь невыносимая. :k_crying

НО, у меня есть надежда, что стерпится - слюбится. Потому что я сначала и 70% шоколад не принимала, совсем не шло. Приучила организм, заняло около года. Совсем недавно перешла на 85% шоколад, пока тяжко, но я только по квадратику в день позволяю. Жду пока привыкну перейду на 90%. Возможно со временем на роу какао уровень выйду-эдвенс уровень :b_wink


Я тоже когда первый раз попробовала - ну просто фу - думала никогда не смогу есть это! А через пару дней, нормально стало. Вы попробуйте эти cacao nibs, как у меня на фотке, просто вот как они есть сьесть грамма 3 (три). Больше не надо, а то еще стошнит... :c_laugh ...я вот сижу что то на компе делаю и не замечаю как их сьедаю. Я вообще шоколад не люблю, никогда никуда не добавляю из за этого.
Представьте себе что это таблетка такая и надо выпить...вот вспомните мои слова, на третий день схрумаете и не заметите даже... :c_laugh

вот вроде и количество маленькое, но у меня реально организм реагирует как на чашку хорошего кофе... я кофе только по утрам пью, мне эти какао нибз удобно очень в середине дня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoila Lewis писал(а):

А вот со счетом у меня проблема Я много раз пыталась на фитнес пал и еще какой то сайт пробовала. Просто блок какой то. И дело не в том, что я не могу считать. Просто ну вот готовлю я борщ. Ну и как считать все? И потом, какая сервин сайз: Я могу одной плошкой не наесться наверну вторую. И сколько сервис сайз я съела? Откуда я знаю сколько должно быть в серфинг сайз?


тут понадобится немного самодисциплины и здравый смысл. Я не знаю насчет фитнесс пал, но в фет сикрет там можно забить свой рецепт. Вы все ингридиенты для борща посчитаете, будет вес, допустим на кастрюлю, которую обычно готовите - ну пускай 2500грамм всего по весу. Это 2 литра где то борща.

Порция обычно - 200-250 грамм. Значит будет у вас 10 порций. Чтобы наловчиться по порциям вам придется сперва эту плошку взвесить чтобы знать сколько там по весу - одна порция, полторы или две.

Вот смотрите пример супа-чавдер что я готовлю

Вложение:
Portions soup.JPG


Zoila Lewis писал(а):
Понятно, что на кето о борще можно забыть. Я это просто как пример привела о моих трудностях в подсчете калорий. Я как бы обрадовалась, что на кето считать не надо. Кстати, на доктор диете пишут, что считать не надо. ( я на этот сайт вышла по ссылке, что вы давали на примеры похудения людей они на этот сайт ссылались не раз.). https://www.fatsecret.com - там уже разные активитис забиты
По поиску выбираете и будет примерно результат.

Вложение:
Activities.JPG


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Silver Bullet писал(а):
попробуйте эти cacao nibs,


А вы из масла-баттера какао что-то делаете? Лежит в морозилке...давно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
попробуйте эти cacao nibs,


А вы из масла-баттера какао что-то делаете? Лежит в морозилке...давно.


в тот рецепт фет бомбы можете вместо крим чиза добавлять...фет бомбы я больше люблю с крим чизом - добавляю лайм, а сверху микс малина или клубника, получается типа чизкейк-килайм пай...так я их сделаю 8 штук и мне их на 2 недели хватает. В основном жир у меня идет из оливкового масла c cалатами.

я один день протеиновый шарик ем, другой - фен бомбу. А иногда и не влазит в калораж. Особо не разгонишься на 1600... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
двигаемся дальше по снекам...
4) Необработанный какао - Raw Cacao - антиоксидант, железо, магнезиум, кальций
5) Ягоды - малина, голубика - антиоксиданты, витамин С
6) Орехи - много чего
7) Твердые сыры - кальций
8) Морские водоросли - йо

большинство фруктов сладкие, а это быстрый сахар - фруктоза...поэтому всякие груши-яблоки-апельсины придется принимать в терапевтических дозах... :c_laugh

если что-то любите прямо до немогу, то можно сьесть маленький кусочек, там грамм 5-10, просто чтобы насладиться вкусом, но обжираться клубникой со сливками уже не получится.

остаются ягоды - они наиболее низкоуглеводные. Но тоже особо не разгонишься. Придется привыкнуть что ваша порция это 50 грамм. Например блуберриз 50 грамм вам добавят 5.75 карбов, клубника - 2,84 (можно сьесть больше ее), малина - 2,77, ежевика - 2,20, персик - 3.97.

самое трудное будет это приучить себя к таким маленькик дозам, как десерт... обычно же мы привыкли что фрукты это здоровая еда и можно их много есть. Как бы да, доля правды в этом есть, если бы не фруктоза.

натуральная фруктоза не вызывает скачка сахара в крови, не влияет на уровень инсулина. Наш огранизм приспособлен ее потреблять в небольших количествах. Фруктоза в фруктах находится в связанном виде, чтобы ее употребить, организм должен сперва эту фруктозу добыть, а потом отправить в печень на переработку. Фруктоза не может использоваться как топливо, как глюкоза. Поэтому она и не дает инсулиновый отзыв.

Печень имеет свой лимит на переработку фруктозы, поэтому обьедаться фруктами, а особенно всякой processed food, там где присутствует фруктоза не нужно! В итоге вы получите жировую дистрофию печени, как у настоящего алкоголика.

есть даже ягодные диеты, но долго на них не протянешь - зубы точно почернеют от кислот. :c_laugh

для обычного питания рекомендованая доза фруктов - 100-200 грамм в день. Вы можете спокойно сьесть 100 грамм ежевики или клубники. Это получится около 6 грамм углеводов.

я, например, добавила в рацион 10 грамм сушеной шелковицы. Тоже из медицинскиx целей. :c_laugh... в 10 граммах - 1\4 дневной нормы витамина С.

Первый раз когда сьела, они мне были такие сладкие, прямо как сахар вприкуску с чаем. Сьела я эти 10 грамм и думаю себе, ну все, сейчас кетоны упадут до ничего...(я обычно такие продукты добавляю в те дни когда я меряю). Но после 90 минут уровень кетонов был 1.9 (глубокий кетоз от 1 до 3 считается). То есть фрукты можно, но их надо есть правильно и не как отдельную еду.

Или сьесть после обеда с чаем как десерт, или пожевать вечером перед телевизором с кусочком сыра.

Вы их можете спокойно впихнуть в эти 20 грамм.

Вот пример моего рациона с включением порции сушеных шелковиц (равно 100 грамм ежевики или малины)
За день у меня получилось:
Fat 133.42
Carbs 26.11
Fiber 9.5
Net C 16.65
Prot 84.73
Cals 1689

Мне лень картинку вставлять, да и вам надоело, я просто скопирую, кому интересно, как так получилось :c_laugh . Если вы уже подключились к фетсикрет, то можете сами поиграться в подчсчеты:

Breakfast
Vegetable Shake 200g +50g Olive Oil
1/2 servings

PRE New York Strip Steak
85 g

Protein Balls
1 serving

Spectrum Organic Virgin Coconut Oil
1/2 x 1 tbsp, 7 g

Butter (Salted)
1/2 tbsp

Coffee
1 mug (8 fl oz)

Spring Valley Glucosamine Chondroitin
0.8 x 2 tablets

Lunch
Navitas Naturals Organic Raw Cacao Nibs
5 g

Wakame Seaweed
5 g


Dinner
Roli Roti Beef bone broth
8 oz (1 cup), 236 ml

Butter (Salted)
1/2 tbsp

Sam's Petite dill pickles Member's Mark
85 g

Smithfield Naturally Hickory Smoked Bacon
100 g

Snacks/Other

Monterray Bay Spice Company white peony tea bai mu dan, loose brewed
1 tbs, 2 g

Nuts.com Dried Mulberries White (Nuts.com)
1/4 x 1, 10 g

Jarlsberg Semi Soft Part-Skim Cheese
30 g


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 05:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
двигаемся дальше по снекам...
4) Необработанный какао - Raw Cacao - антиоксидант, железо, магнезиум, кальций
5) Ягоды - малина, голубика - антиоксиданты, витамин С
6) Орехи - много чего
7) Твердые сыры - кальций
8) Морские водоросли - йод

** вы наверно уже догадались, почему я мучаю эти снеки? :c_laugh ...это, по сути, заменители тех пилюль-пищевых добавок, БАДОВ, которые так рекламируют все сейчас.
Я помню муж мой сильно увлекался и меня сагитировал - каждое утро начиналось с горы здроровенных таблеток. Это был кошмар для меня, они не лезут, глотать трудно, потом тошнит от них. В общем бросила я это дело. Пью только кондроитин по утрам из за сустава своего.

Но как пойдешь в Сэмс или Костко так прямо на полках ряды и ряды всяких полезностей... :c_laugh ... можно одними таблетками питаться, и то надо и это...

Итак перейдем к орехам. Поскольку орехи, это те же семена, то как и в любом семени в них высокая концентрация питательных веществ, чтобы это семя могло прорасти в растение. Именно поэтому все что семена любого вида имеет тот или иной бенефит для здровья.

В основном это растительный белок (помним что ratio животный\раст белок должно быть примерно 70\30), микроэлементы и конечно же жиры, которых нам желательно иметь 70% из растительных источников. Все орехи примерно имеют 50-60% жира в составе. Поэтому из них и делают пасты путем перемешивания и выделения масла.

Сколько надо орехов есть? Примерно 100-200-300 калорий можно зарезервировать под орехи. Они разные, поэтому будет разное количество, но где то грамм 20-50. Тоже получается что ситуация как и с ягодами - обжираться не получится.

Орехи можно есть как обычно, а можно сделать из них шарик, по примеру протеинового десерта что я давала.

Если делаете протеновый шарик с ореховой пастой, то по весу получится где то 50-55 грамм. Я свои делаю на миндальном масле + бросаю пару ложек дробленой макадамии.

Если не использовать протеин, а взять несколько видов орехов туда, то получтся что то вроде:

Изображение

У меня не получается включать орехи отдельной строкой из за ограничения калорий, поэтому у меня нет своей картинки.
В основном у меня орехи получаются в виде ингридиента в протеиновый десерт или я добавляю в блюда - допустим кус-кус из hemp hearts сделать, туда кедровые орешки или миндаль.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 05:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Не все орехи кето-френдли и каждый имеет разный состав, поэтому надо чередовать. Возьмем за 1 порцию - 1 унцию, это 28 грамм. Орехи можно поделить на низкоуглеводные и высокоуглеводные.

Точно не надо есть каштаны и кэшью - сразу добавите 13 и 8 грамм.

Фисташки и арахис - ок, но надо уже считать углеводы за день. В унции будет 5,8 и 3,8 грамма. Может не влезть в макросы.

Низкокалорийные орехи начинаются с миндаля (2.9), кедровые орехи (2,7), лесные орехи (2,3), кокос тоже орех (2), грецкие орехи (1,9), макадамия (1,5), бразильски орех (1,3), пекан (1,1).

К счастью у нас этих пеканов тут как гуталина! :c_laugh

В общем последние 5 орехов это то что нужно иметь в хозяйстве. Если вы не считаете калории, то очень рекомендую делать эти ореховые десерты и сьедать один в день. Орехи вам дадут селен, хром, марганец и прочее, и прочее. Причем биоусвояемость этих микроэлементов намного выше чем в фуд сапплементс. Если вы будете есть порцию крекеров из семян и порцию орехового десерта каждый день, то считайте что вы закрыли потребность организма в этих дефицитных элементах.

Например, недостаток хрома – постоянное беспокойсто, утомляемость, бессонница, головная боль и т.д. и т.п. Его там надо всего ничего – где то 100-200мкг оптимально, но не менее 20. Его источником из семян и орехов будут – семена тыквы, конопли, миндаль, мак, кунжут, макадамия.
Больше всего хрома в брокколи.

Или возьмем селен – недостаток в пище приводит к апатии, снижение иммунитета, аллергии и прочему еще более ужасному, не хочу в утра писать страшилки.
Тоже его надо немного, но надо. Больше всего селена в бразильских орехах, поэтому их нужно есть всего 1-2 ореха за раз.

В общем в конце список орехов, которые можно намешать для орехового десерта. Где-то 17 порций должно получиться по 50 грамм. Это один маленький пластиковый стаканчик, как я показывала.

Эти стаканчики вам пригодятся для всех десертов и фет бомб. Как раз размер то что надо.
Изображение

я покупаю на амазоне http://a.co/d/ay9ms9m

Все кидаете в фуд процессор помощнее и перемалываете пока не будет похоже на тесто. Можно добавить Swerve 1 ложку для сладости.
Если делать порции 50 грамм и разложить в эти стаканчики, то получтся около 350 калорий, 34 грамма жира, 2.5 углеводов и 8 белка. У меня уже расчитано, потому что я хотела делать, но пока не получается, так как мне белок важнее сейчас.

PECAN BUTTER – 1 банка и по 100 грамм:
Brazilian nut
Macadamia
Hazelnut
Pine nut
Walnut


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 05:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
все то что пишу, это, по сути, получается то что называют "сбалансированное питание"...все слышали, а как "балансировать" его - черт его знает! :c_laugh ...разные модные швейцарские диетологи на этом кучу денег зарабатывают, делая то же что и мы с вами сейчас - считают эти макросы, количество нутирентсов и прочее...

как говорил Гиппократ: мы есть то что мы едим.

я понимаю, что выглядит занудством для многих... :c_laugh ... так оно и есть, но без труда не выловишь и рыбку из пруда... если вы перестроите свое мышление и начнете думать про еду не как источник удовольствия (че бы такое сьесть), а как топливо для вашего организма (че бы такое сьесть чтобы было эффективно), то вы измение свое отношение к еде.

если у вас машина кадиллак, то вы не будете туда заливать бензин из непонятной заправки, где какой-то Василий Алибабаевич разбавляет его ослиной мочой... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
протеин можете вот такой купить - этот без карбов и нет вкусовых добавок.

https://www.herbco.com/p-327-stevia-leaf-powder.aspx



Пуля, вопрос про сахарозаменитель. Стевию я перепробовала разную и она мне вообще не подходит. От нее послевкусие, от которого меня тошнит просто. Плюс, из вашего поста следует вывод, что она вызывает "инсулиновый ответ", значит мне она и тем более не нужна.

Погуглила Swerve - где купить, если не онлайн? Онлайн я надуй где, просто я собираюсь за покупками, может найду сегодня, чем заказ ждать.
Чтобы убедиться, я поняла правильно ваш пост, эта Swerve - самый лучший вариант из всех сахарозаменителей?

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
Например, возьмем ваниль. Не экстракт ванили или ванильный ароматизатор, а как настоящие шеф-повара в хай-энд ресторанах - стручки мадагаскарской ванили-бурбон.

Пол-стручка в разные десерты и можно ложить меньше подсластителя. Ваниль обладает мощным anti-inflammatory свойством. Ну может вы не каждый день едите (я просто делаю fat bombs и ложу ваниль, ем через день), но ешьте другие специи.

В общем, специи и душистые травы должны быть в вашем меню обязательно, хотя бы 1 ложка в день. Кроме понижение КПГ и воспалительных процессов они еще и добавят куду микро нутриентсов.



Снова вопрос. Не надоела еще? :c_laugh Я ж говорила в выходные сяду основательно за топик с конспектированием и сегодня планирую закупить все, что еще надо. Обзвонила 4 стора, правильный костный бульон нашелся в WinCo. Но я планирую свой делать. Просто это будет как бэк ап когда своего не будет.

Итак, можно поподробнее про ваниль. Как выглядит, где искать эти стручки и как правильно употреблять? А то у меня просто экстракт, а я стремлюсь к лучшему.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
Cемечки, семена





-
Из орехов будет другой снек, а вот из семечек и семян можно наделать крекеров - 1 порция 4 штуки, 30 грамм два раза в день покроет 1/4 вашей суточной потребности во многих микроєлементах. Это все равно что таблетку выпить, но намного приятней!



готовится очень легко - по полстакана chia seeds, sesame seeds, sunflower seeds and flax seeds (эти надо перемолоть в кофемолке чтобы высвободить клейковину), 3 пол-стакана воды, размешать, соль, перец, чесночный порошок, укроп и все что душа пожелает для вкуса. Можете больше семян смешать, орехов добавить молотых, сушеных фруктов (если вы не на кето).

Получится такая как густая манная каша. Ее размазать на восковую бумагу на протвинь и в духовку 350 на 30 мин. Потом разрезать на порции ножом и еще минут 10-15 подсушить.

В керамическую банку для печенья сложить и будут вам крекеры. Все это добро я покупаю на натс.ком. Можно еще добавить псиллиума и получится такое больше похожее на хлебец, более пористое. Если вдруг кто в семье страдает запорами, то с псиллиумом пойдет только так... :c_laugh ... в общем, совершенно необходимый в хозяйстве снек. Если некогда поесть, то можно перекусить, чаем запить.

Seed Crackers 30g
1 serving
Fat - 13.07 Carbs - 8.77 Fiber - 6.8 Net Carbs - 1.97 Protein - 6.31 Calories - 154

Тут Симпомпон причитала "где ж мы будем брать растительные жиры и белки!?" - так вот здесь и будем брать.

Calorie Breakdown:
Carbohydrate (20%)
Fat (66%)
Protein (14%)

Я раньше покупала готовые, но там в основном флакс был и они мне сильно вонючие были и без соли совсем.


Вопрос по крекерам.

Что значит "3- пол стакана воды"? Воды надо полтора стакана и доливать по полстакана три раза постепенно, или это полстакана воды тотал?

_________________
И вам того же.


Последний раз редактировалось Zoila Lewis 17 ноя 2018, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
вот как выглядят мои личные fat bombs

Вложение:
photo_2018-09-18_13-21-57.jpg


рецепт я взяла здесь: https://www.fatforweightloss.com.au/rec ... fat-bombs/

единственное что я использую пластиковые стаканчики для желе (как на картинке, что я ставила с протеновыми шариками, которые у меня сильно мягкие получились). Эти стаканчики хороши тем, что они с крышечкой и можно закрыть и не будет натягивать с морозилки запах.

также я использую не экстракт ванили, а икру из ванильного стручка - как бы более натуральный продукт. Но можно вообще без ванили. На картинке без ванили.

Рецептов разных куча - гуглите fat bombs, переключайте где картинки и выбирайте что вам нравится. Вы там увидите рецепты и с nut butter, типа протеиновых шариков, но тот рецепт что я давали выше по протеину намного.


Вот вот, про икру из ванильного стручка можно поподробнее, где этот стручок взять?

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Lomas писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Tammi писал(а):
Я на кето с марта, с перерывом на лето, потеряла 18 паундов. Осталось 3,5 до моей цели.Я Ваша ровесница, Пуля :a_hello . Подтверждаю, мозги работают намного лучше, энергии намного больше :s_thumbup Танцевать легче :c_laugh такой легкости и гибкости в теле давно не ощущала.
Пуля, а какие такие меры вы с эндокринологом-гинекологом приняли чтобы избежать менопаузы? Поделитесь секретом, плиз- очень актуально.


Я вам в личку напишу, а то это такая тема controversial... даже среди врачей. А у нас на форуме напиши, так это будет как приход электрика с дрелью в дурдом...:c_laugh ...может народ черезчур возбудиться...

Некоторые считают что все должно идти естественным путем... :c_laugh


Я думаю что многие хотят подобную информацию. Если нет желания выкладывать ва открытом эфире, то можно и мне в личку?


Пуля, если не трудно, то мне тоже очень надо. ПЛИЗ!!! Мне скоро 48 и мне кажется, что скоро уже начнется менопауза. Хот флашис пока еще нет но менопауза уже за углом, если уже не :c_laugh Цикл пока как часы, но я заметила, что мне жарко там, где нормальным людям хорошо и даже зябко. Раздеваюсь до предельно приличного уровня для офиса :c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2018, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Silver Bullet писал(а):
Zoila Lewis писал(а):


Ой, а у меня пока опыт отрицательный с этим Роу какао. Я и раньше о нем слышала о пользе и как о супер фуде. Закупилась. Такая горечь невыносимая просто. Тут всвязи с кето рецептами и новыми идеями решила добавить это роу какао в фэт бомбы, лучше б не делала все бомбы ушли в мусорку - горечь невыносимая. :k_crying

НО, у меня есть надежда, что стерпится - слюбится. Потому что я сначала и 70% шоколад не принимала, совсем не шло. Приучила организм, заняло около года. Совсем недавно перешла на 85% шоколад, пока тяжко, но я только по квадратику в день позволяю. Жду пока привыкну перейду на 90%. Возможно со временем на роу какао уровень выйду-эдвенс уровень :b_wink


Я тоже когда первый раз попробовала - ну просто фу - думала никогда не смогу есть это! А через пару дней, нормально стало. Вы попробуйте эти cacao nibs, как у меня на фотке, просто вот как они есть сьесть грамма 3 (три). Больше не надо, а то еще стошнит... :c_laugh ...я вот сижу что то на компе делаю и не замечаю как их сьедаю. Я вообще шоколад не люблю, никогда никуда не добавляю из за этого.
Представьте себе что это таблетка такая и надо выпить...вот вспомните мои слова, на третий день схрумаете и не заметите даже... :c_laugh

вот вроде и количество маленькое, но у меня реально организм реагирует как на чашку хорошего кофе... я кофе только по утрам пью, мне эти какао нибз удобно очень в середине дня.


Когда прочитала этот пост, пошла достала фэт бобы из мусорки. Отряхнула, промыла ( хорошо что они в зиплоке были :c_laugh ) Будем принимать как таблетки.

Все таки очень многое в мозгу, если пересмотреть и перепрограмировать, червя свежего можно зажевать. А тут горькие фэтбомбы, неужели не справимся :c_laugh

Какао нибс у меня есть, и роу какао порошок тоже, я ж говорю я массово закупались начитавшись пользы не так давно кстати, но использовать не получилось из за горечи. Стояло в пантри. Но их час пришел :ruk

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: