Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Jessica_ писал(а):
Всегда когда мне рассказывают о ново- модной диете я спрашиваю, а вы здоровы?
Не о том, сколько потеряли кг, а именно о здоровье вопрос, печень, почки желудок, гастрит не мучает? ( хотя я не знаю, что это такое :c_laugh , спрашиваю на всякий случай).
Вот если человек абсолютно здоров, тогда можно говорить,
что диета замечательная.
Мне говорили (здесь на форуме), что у меня сложная, а по сравнению с вашей ... :c_laugh ,
проще не бывает.
Про бекон - конечно, ужас :), не в смысле калорий или набранных кг, а именно какая нагрузка на печень


Джессика, я лично здорова. Как то неприлично выкладывать узи желудка, печени, почек, поджелудочной и прочего на форуме, анализ крови.... Поверите на слово? :c_laugh ...
Могу что то одно вам выложить, если вы прямо такой Фома неверующий... последний у меня был полный медосмотр в апреле, на кето я была уже с год. Что хотите знать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 18:43 
Silver Bullet писал(а):
Джессика, я лично здорова. Как то неприлично выкладывать узи желудка, печени, почек, поджелудочной и прочего на форуме, анализ крови.... Поверите на слово? :c_laugh ...
Могу что то одно вам выложить, если вы прямо такой Фома неверующий... последний у меня был полный медосмотр в апреле, на кето я была уже с год. Что хотите знать?


А вы писали в другой теме, что у вас болит , чеготт много там перечислено - неохота возвращаться, помню ещё удивилась, как можно рекомендовать чтото если со здоровьем не с порядке.
Питание влияет на наш организм, будь то органы или кости или позвоночник


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Jessica_ писал(а):
А вы писали в другой теме, что у вас болит , чеготт много там перечислено - неохота возвращаться


:c_laugh :c_laugh ... Джессика, ну в самом деле, вы же внимательно не читали что у меня болит, да и странно бы было если бы такую ерунду помнили...

Болит у меня вальгусная деформация стопы... можно, конечно питание за уши притянуть сюда при желании...также у меня проблема с диском в поясничном отделе позвоночника, связано с очень давней травмой...сome on, мне 50 лет, вы хотите чтобы у меня здоровье было как у космонавта? :c_laugh ... я 10 лет тут на попе сидела, вообще ни питания, ни физ.нагрузок - думаете оно проходит бесследно?

Что касается последствий для тех органов, о которых вы упомянули, то их не наблюдается.

Ну чего я буду распинаться, все равно же я вас не смогу убедить, правда же? Щас начну выкладывать свои анализы крови, печеночных проб, УЗИ, МРаЙ. Буду выглядеть как дура... :c_laugh

Каждый сам выбирает на каком поле ему играть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 19:15 
Цитата:
Каждый сам выбирает на каком поле ему играть...

Да, вы правы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Silver Bullet писал(а):
Тигрица писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Тигрица писал(а):
Я практикую. Сейчас перерыв небольшой, после ухожу на аип. Кето - классная штука.


Сколько у вас грамм получается если в норме протеин-карбс?

102-30


Ого сколько протеина.
У меня должно быть * 77g Protein (65g min, 107g max) - 20%. Сегодня у меня получилось протеина 75 грамм, больше не влазит в калораж. Обычно меньше. Я протеновым коктейлем или колобком догоняю.

А вы чем?

Я столько не съедаю, конечно, догоняю протеиновыми коктейлями. Мне вообще тяжко по первости было, я протеина вообще не особо много ем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 05:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
у меня такая же ситуация по протеину... :c_laugh ....поэтому я удивилась...

вы коктейль сам по себе пьете или в тот же прием что-то добавляете? или вы кето -протеин принимаете?

я делаю из протеинового порошка и миндального масла типа десерты чтобы с чаем пить, а если просто коктейль из порошка который сладкий то фет бомб сьедаю.

пишут что коктейль сам по себе может выбить из кетоза за счет высокого содержания протеина - какое ваше мнение по личному опыту?

я наловчилась делать коктейли по типу как мужик показывает - в бульон развожу протеиновую пудру, кусочек масла, соль, перец. И типа суп. Только я не взбиваю как в видео и лень купить винный камень. Никогда не пробовала, может гадость какая-то.
https://www.youtube.com/watch?v=T8SNCH2oU44

Мужу показала видео этого мужка - Томаса Делэра - для агитации :c_laugh ... муж сказал, что я озабоченная, что зa stud? Я говорю, вот будешь есть меньше углеводов - и ты таким станешь... :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 05:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Итак, для интересующихся... Следующий компонент - вода.

Все знают что надо пить жидкости около двух литров каждый день, бла-бла...Это не для кето, а вообще как бы для здоровья.

Но при этом мало кто знает, что надо пить эти два литра именно воды - не чая, не супа, не сока, не электролитного напитка.

Почему? Эта вода нужна чтобы литералли, промыть наши клетки. Вы же посуду чаем не будете мыть? Так и тут. Для промывки нужна вода. Другие жидкости не считаются.

В кето вода помогает избежать так называемого кето-гриппа. Это когда вы первый раз входите в кетоз, то может быть такое ощущение как начинаете заболевать гриппом. У некоторых, говорят, может длиться пару дней. У меня первый раз было примерно 6 часов днем.

Поэтому критично пить именно 2 рекомендованных литра, или сколько вы верите что правильно. Разные есть расчеты. Вообще пить воду должно войти в привычку. Если у вас стоят гиалуроновые филлеры, то они дольше простоят и не будут усыхать, так как гайдрейшен будет хороший.

Гидрация вашего огранизма должна быть более 50% в идеале. Но чем меньше жира, тем меньше гидрация, если вы не пьете воду.
Для женщин норма 45-60%.

Я лично привыкла пить эти два литра - у меня такая бутылка 2.2 литра и я ее с собой таскаю целый день.

У меня вот на 2 октября были такие показатели:
Body composition:
Bone - 2.1
Fat - 23.9
Muscle - 30.3
TBW - 55.5


TBW - это тотал боди ватер. Не факт что у меня прямо такие точные весы, но для ориентации сойдет.

Вода - это наше все! Наше тело состоит наполовину из воды и важно чтобы эта вода была чистая, а не раствор всяких токсинов. Это я образно написала, не принимайте буквально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Silver Bullet, спасибо, оч интересно. Я не на кето (пока), но пытаюсь снижать кол-во карбов, наверно это просто НУ. Меня кето интересует именно для похудения.
Вы на кето постепенно перешли, после НУ или резко снизили кол-во углеводов за один день или неделю? Я в течении дня спокойно могу на минимуме углеводов, а вечером крейвинг - на фрукты и ягоды. Фрукты-апельсины, персики наши местные и киви в основном (бананы ем только утром, с кофе и буквально пол банана замороженного), и ягоды- это клубника и голубика. Много сьедаю всего этого вечером. Мне каж-ся из-за этого мне тяжело последние 2кг сбросить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 07:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 19:16
Сообщения: 180
Удивилась с утра вашей теме.
Пошла сфоткала "пропуск" в тему- полоска с уровнем кетонов в моче:)
Я начинала именно с лоукарб, с Войной- ник, на форуме. Считала, читала, жила.
Сейчас просто живу в кетозе, уже ничего не считаю, все на автомате. Выйти из кетозе мне очень сложно, это не получалось даже в путешествиях, пробуя национальную кухню, именно пробуя, потому, что есть предпочитаю привычные продукты.
Запал обсуждать, читать, объяснять по теме уже давно прошёл. Просто живу и ем, собирая бенифиты от кетозе, а они есть.
Стало раздражать только комментариии и смолтоки в магазинах от людей и продавцов по поводу продуктовой корзины. " О, вы на кето, я тоже читаю про это, как начать, как тренироваться"- заколебали, надоели, -делай и все, ничего не хочу обсуждать.
Ну, как то так.


Вложения:
IMG_1663.JPG
IMG_1663.JPG [ 520.4 КБ | Просмотров: 2481 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
mouma писал(а):
Просто живу и ем, собирая бенифиты от кетозе, а они есть.
Стало раздражать только комментариии и смолтоки в магазинах от людей и продавцов по поводу продуктовой корзины. " О, вы на кето, я тоже читаю про это, как начать, как тренироваться"- заколебали, надоели, -делай и все, ничего не хочу обсуждать.
Ну, как то так.


А что у вас в основном в продуктовой корзине, что это привлекает их внимание?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
mouma писал(а):
Удивилась с утра вашей теме.
Пошла сфоткала "пропуск" в тему- полоска с уровнем кетонов в моче:)
Я начинала именно с лоукарб, с Войной- ник, на форуме. Считала, читала, жила.
Сейчас просто живу в кетозе, уже ничего не считаю, все на автомате.


Да, я помню Войну - мы же около года назад с ней в теме тусовались.

Я тему открыла интересующимся рассказать - типа для просветительских целей. Ну и узнать у кого как дела... :c_laugh

Не удивляйтесь, я тут время от времени открываю темы такого рода... :f_eyebrows ... девченки знают....то про красоту было, потом про феншуй, не обращайте внимания, это у меня такие тараканы...

Вы кетоны меряете по крови? У меня были с волмарта полоски но кончились и я забросила это дело. А потом прочитала что только по крови дает точный результат.

Я, честно говоря, не меряю последние полгода или больше - а вот надо бы. Хорошо что вы пост написали, если вы не вылетаете в свободном питании, то это здорово. Это признак того, что ваш метаболизм полностью перестроился. Сколько вы уже в кетозе, лет наверно 2-3? Может и у меня так будет, я вот в ноябре планирую на месяц в Европу, так что буду точно пробовать все кушанья.

Я как бы принимаю за данность что я вылечу, но надо бы "по ноучному" отследить. :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
mouma писал(а):
Пошла сфоткала "пропуск" в тему- полоска с уровнем кетонов в моче:)

заколебали, надоели, -делай и все, ничего не хочу обсуждать.
.


Хорошо хоть не пахнет. :lol:

Прям анти-пропаганда метода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Robbin1 писал(а):
Silver Bullet, спасибо, оч интересно. Я не на кето (пока), но пытаюсь снижать кол-во карбов, наверно это просто НУ. Меня кето интересует именно для похудения.
Вы на кето постепенно перешли, после НУ или резко снизили кол-во углеводов за один день или неделю? Я в течении дня спокойно могу на минимуме углеводов, а вечером крейвинг - на фрукты и ягоды. Фрукты-апельсины, персики наши местные и киви в основном (бананы ем только утром, с кофе и буквально пол банана замороженного), и ягоды- это клубника и голубика. Много сьедаю всего этого вечером. Мне каж-ся из-за этого мне тяжело последние 2кг сбросить.


Я сперва хаотично все делала...начала с диеты Аткинса, потом на форуме тут почитала, потом начала изучать, рыться - что да как.
Так что не переживайте, если вы идете своим путем. У каждого по разному все.

Фрукты, ягоды - к сожалению это чистый быстрый сахар, фруктоза. Если вы просто на лоу карб, то нормально. На кето много не впихнешь в макросы. Я могу сьесть один кусочек чего то в день. Перестаньте пока есть фрукты пока не сбросите посление 2 кг. Это может быть значительная разница в вашей фигуре.
Мне самой осталось 2 кг еще... :d_smily_tooth

*покажу вам потом, может буду как скелетик и придется отьедаться...


Последний раз редактировалось Silver Bullet 21 окт 2018, 05:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
mouma писал(а):
Пошла сфоткала "пропуск" в тему- полоска с уровнем кетонов в моче:)

заколебали, надоели, -делай и все, ничего не хочу обсуждать.
.


Хорошо хоть не пахнет. :lol:

Прям анти-пропаганда метода.


Ну мы же взрослые люди - это просто анализы да и все. Типа сам себе врач... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Keto - Advanced: что это такое и с чем его едят
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
Ну мы же взрослые люди


Это о про то, что слишком просветленных люди раздражают.

А в воду лимон можно добавить?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: