Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 33 [ Сообщений: 486 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правильная психологическая мотивация для стройной фигуры
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Почему многие хотят похудеть и не могут? Или худеют и потом опять набирают? А в мотивации дело.
Простой вопрос - почему вы хотите похудеть? На него сразу фыркают, мол понятное дело, что тут спрашивать. А начинаешь докапываться и сдуваются. :c_laugh Потому что на самом деле мотивации нет или она неправильная. Те, у кого мотивация есть, не рыскают бесконечно по сайтам в поисках волшебных диет, сжигающих жир со скоростью ракеты, а берутся за себя и худеют. Хочу правильную мотивацию!.
Разговаривая со многими, я вычлениила две самые популярные мотивации
1. Для здоровья
2. Чтобы нравиться мужчинам, мужу в частности и себе любимой в зеркале.
Всякую мелочь типа влезть в свадебное или новогоднее платье даже рассматривать не будем ибо это очень временно.

Вот хочу разобраться и еще людей послушать. Ну и свою мотивацию найти.

Вот например для здоровья. Спрашиваю - а что значит для здоровья? Ну как что! Как что! Чтобы чувствовать себя хорошо, чтобы спина не болела, чтобы давление в норме было.
ОК. Подсознание получило сигнал - хорошо себя чувствовать. Ну так этого можно добиться совсем другим путем. Съел вкусняшку, да перед телеком, да на удобном диване. Да блин супер себя чувствуешь. :c_laugh Чтоб спина не болела? Ну вон полные фармаси вольтаренов всяких, дип рилифов и т.д. К тому же перестала спина болеть и мотивация закончилась. Давление вообще может быть генетическим и не зависеть от веса.

Ну смысл понятен, да? А расскажите про свои мотивации.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 13 окт 2018, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
артемида, у каждому человека своя мотивации. у тебя, кстати, какая у самой?
у меня лично - чтобы проходить мимо зеркала и не пугаться отражения.
худею помаленьку... с июля похудела на 3кг. думаю нормально, резко я не хочу сама.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
suslik писал(а):
артемида, у каждому человека своя мотивации. у тебя, кстати, какая у самой?
у меня лично - чтобы проходить мимо зеркала и не пугаться отражения.
худею помаленьку... с июля похудела на 3кг. думаю нормально, резко я не хочу сама.
Очень слабенькая мотивация, честно говоря. Что значит пугаться? Посмотришь на себя и и вздрагиваешь, сердце колотиться начинает или что? И что при такой мотивации скажет твое подсознание? А скажет оно вот что - не смотри в зеркало и не будешь пугаться :c_laugh
Что касается меня - в том то и дело, я поняла, что нет у меня правильной мотивации. Хочу ее найти. Это же как правильно сформулировать желание. Неправильно сформулируешь, не то получишь. Я к примеру за лето похудела на 10% своего веса. И это значительный и замечательный результат. Только я вдруг осознала, что я не похудеть хотела. А хотела я плавать в море по нескольку часов в день, лазить по горам, гулять по паркам, дышать свежим воздухом, делать массажи, получая при этом удовольствие. А похудение - это приятный побочный эффект. Потому что при этом я хотела ходить по разным ресторанам, встречаться с подругами на рюмку чая, объедаться свежими, практически только что сорванными фруктами, пить с кофе жирнючими сливками с рынка. И все это совершенно не помешало мне похудеть. Вопрос - как найти мотивацию вес удержать.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Артемида, я тебе поставлю фотку своей мотивации, потом уберу... :c_laugh ... как для меня - комментарии излишни. Муж сказал распечатать и на холодильник прилепить чтобы каждый раз как открываю видеть что было....Щас у меня еще минус 3кг чем на мотивационной фотке.

На самом деле у меня мотивация - это фан. Я знаю что могу добиться этого если захочу.


Последний раз редактировалось Silver Bullet 13 окт 2018, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Пуля это ты на двух фотах? :bigeyes Вау!

Я вообще зря плачу тогда

Для меня мотивация, что я была размер 0 всю жизнь, кость на кости :lol: я ела, чтобы поправиться, а после 40 я стала 8 го размера - если дальше так продолжать, то буду 18, а так держусь от 6-8 :s_thumbup Мне из-за роста повезло, я просто со смачной попой, если прикрыть бока :c_laugh , даже в 8 размере, народу нра, мне нет, мне некомфортно, так как всю жизнь тощая была - для меня это мотивация. Но худеть нужно правильно, не в ущерб здоровью и чтобы потом не набрать еще больше

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Stella38 писал(а):
Пуля это ты на двух фотах? :bigeyes Вау!

Я вообще зря плачу тогда

Для меня мотивация, что я была размер 0 всю жизнь, кость на кости :lol: я ела, чтобы поправиться, а после 40 я стала 8 го размера - если дальше так продолжать, то буду 18, а так держусь от 6-8 :s_thumbup Мне из-за роста повезло, я просто со смачной попой, если прикрыть бока :c_laugh , даже в 8 размере, народу нра, мне нет, мне некомфортно, так как всю жизнь тощая была - для меня это мотивация


тю, так вообще о чем речь - сиди и веди здоровый образ жизи, ешь свою пшеницу, и так далее и не мори себя голодом.

я раскормилась сильно два года назад - вечерком по 2 бутылки сидра с Стейси чипсами. И не заметила как меня разнесло в хрюшку... :c_laugh ... вес уже ж намного тяжелей сбрасывать теперь, метаболизм не тот. Посмотри на руки - разницу. Это ж ужас... :c_laugh

Короче, мне больше нра быть худее, чем толстее...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Хорошая мотивация - смогу, если захочу. Я такой мотивацией много чего сделала (не в похудении). Только там еще и другая мотивация присутствовала. Денег больше получать, жить как хочется, ребнку что-то дать. Надо вот только еще понять, зачем хочешь похудеть, что это даст. Вот моя одноклассница например вполне себя комфортно чувствует в теле 100кг и не заморачивается. Так и говорит - я всего добилась и пришла к тому, что у меня есть, вот именно в таком теле. Почему я должна его не любить и менять? Со здоровьем у нее тоже проблем нет. Пока. Может если появятся, появится и мотивация. Тут же главное еще осознать, а что такого ты получишь, когда похудеешь. Ну подружки и форумчанки повосхищаются. Денег больше на работе платить не станут, мужиков больше не надо, одного достаточно, который в любом виде с тобой будет. Ну одежда лучше сидит. Что еще?

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ну, насчет денег и внешности тут я не согласна. Я особо на людях не появляюсь, но с хорошей внешностью я знаю что у меня будет приоритет.

Вдруг я захочу блоггершей какой то стать или споуксперсон? :c_laugh ... вот и пригодится...а хрюней такой с двойным подбородком и круглой рожей куда в калашный ряд переться?

Я привыкла что на меня тут все с уважением смотрят, я многого добилась - ну и моя внешность тоже как бы часть моих способностей. Как вам такая мотивация? Селф естим.

Если ты не можешь справиться со своим телом где все, практически, в твоих руках - то как ты можешь добиться настоящего успеха в других сферах?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Silver Bullet писал(а):
Если ты не можешь справиться со своим телом где все, практически, в твоих руках - то как ты можешь добиться настоящего успеха в других сферах?

О, вот это мне нравится. Не зря тему открыла. :a_plain

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Silver Bullet писал(а):
[ вечерком по 2 бутылки сидра с Стейси чипсами. .


Это ты еще чипсы в сметанку не макала как я :lol:

Я сечас так, но это платье оно плотное, еслы бы одела такое же, но из тонкой ткани, была бы как колбаса. Я за счет роста только и выезжаю, так бы уже катилась как колобок :c_laugh .
Мне нужно объемы убрать

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 13 окт 2018, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Stella38 писал(а):
....
Мне нужно объемы убрать


могу толька пасаветовать уменьшить грудь хирургическим путем...тут должен быть зловещий смех... :c_laugh ...

Где те обьемы? Сзади чтоли прячутся?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Silver Bullet писал(а):
Stella38 писал(а):
....
Мне нужно объемы убрать


могу толька пасаветовать уменьшить грудь хирургическим путем...тут должен быть зловещий смех... :c_laugh ...

Где те обьемы? Сзади чтоли прячутся?


Это лиПчик хороший :lol:

Объемы под платьем :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Стать блоггершой или публичной персоной мотивация тоже неплохая, но не хочется же пока. :c_laugh К тому же внешность понятие относительное. Я и так очень даже ничего. :c_laugh И знаю лично одну блоггершу, которая овервейт, но очень приятной внешности, идеальный макияж, прекрасная прическа, дизайнерские ногти. Отлично смотрится. Я вообще заметила, что многие полные женщины очень следят за волосами, ногтями, макияжем и одеждой и смотрятся очень даже хорошо.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
выми, значит поролон оттуда... :c_laugh

Love handles беспокоят? Носи корсет как я. Только надо чем то заниматься, чтоб потеть. У меня жир с боков ушел. Видно на фотке же - футболка велика на меня я ее стянула сзади. Намного лучше шейп стал єтого места.

Тот корсет 17 долларов стоит, не понравится, выбросишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация для похудения.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Silver Bullet писал(а):
выми, значит поролон оттуда... :c_laugh

Love handles беспокоят? Носи корсет как я. Только надо чем то заниматься, чтоб потеть. У меня жир с боков ушел. Видно на фотке же - футболка велика на меня я ее стянула сзади. Намного лучше шейп стал єтого места.

Тот корсет 17 долларов стоит, не понравится, выбросишь.


Ой, ну ты потрясно выглядишь сейчас, супермотивация :s_thumbup Плюс лицо привела в порядок

пс Блоггершей можно стать, ктстати, мотивация хорошая, нервную систему нужно только хорошую иметь, если только комменты выключить? :c_laugh Все равно найдутся умники

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 33 [ Сообщений: 486 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: