Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 29 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
оо уже запостили про сало :c_laugh защитницы мы

Сильвер, если что еще кумин семена хорошо, если любишь их


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Eugenia писал(а):
оо уже запостили про сало :c_laugh защитницы мы

Сильвер, если что еще кумин семена хорошо, если любишь их


это такие как с укропа семена? Я вот погулила, там где я беру всякие травы и специи как раз есть...
https://www.herbco.com/p-509-cumin-seed-whole.aspx

пишут что это caraway family...

сайт, кстати, девченки, для любителей специй и трав - самое то. Я беру липу, ромашку, зверобой... перцы разных цветов. Может и вам пригодится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Eugenia писал(а):
бенефит сала арахидоновая кислота и наше сало оно внешнее а не внутренне что там много в нем оправдательного когда-то читала и вкуууусное, тает во рту и шкурочка тонкая и соломой обоженная и на хлебе и теплой пище выкормленные это вам не на картошке и помоях сырых :c_laugh

понятно что прозрачный ломтик

тут дифирамбы салу не знаю насколько оправданные :c_laugh но достаточные чтобы посмаковать кусочек на Родине
мне как2то подарили шмат домашнего сала оттуда, а как перевезли сюда понятия не имею

"стати, свиное сало от похмелья спасает! Сейчас даже официальная медицина признаёт пользу свиного сала для людей любого возраста. В отличие от сала других животных. Настоящее свиное сало — это подкожный жир со шкуркой. Наиболее полезным продуктом оно является в солёном виде, с чесноком или с перцем. А англичане и американцы едят внутримышечный жир с беконом или шейкой, потому и жиреют. Немцы едят варёное сало с картошкой, что тоже не способствует стройности фигуры.

Автор: Богдан С. Петров
Источник: https://mhealth.ru/diet/ration/152015/


Оспади, девочки, где же вы раньше были! Я же лечилась там салом :lol: А я все вину за собой чувствовала :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Silver Bullet писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Silver Bullet писал(а):
семечек тех что на бородинский хлеб ложат, не могу вспомнить как называются!

Тмин.


Дожилась, да? Помню что каравей сидс называется, и точно помню что бородинский хлеб, а что это тмин - вылетело из головы совсем!! :c_laugh ... очень люблю вкус тмина в ржаном хлебе.


Разве в бородинском тмин? У нас на нем вроде кориандр. С тмином латвийский черный хлеб.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Kalambyr1 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Silver Bullet писал(а):
семечек тех что на бородинский хлеб ложат, не могу вспомнить как называются!

Тмин.


Дожилась, да? Помню что каравей сидс называется, и точно помню что бородинский хлеб, а что это тмин - вылетело из головы совсем!! :c_laugh ... очень люблю вкус тмина в ржаном хлебе.


Разве в бородинском тмин? У нас на нем вроде кориандр. С тмином латвийский черный хлеб.



Да в бородинском кориандр :m_yes

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Maribella писал(а):
Стелла, тебе врач написал - авойд бекон, он же сало :e_sorry


у меня его уже нет :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:51 
Silver Bullet писал(а):
Jessica_ писал(а):
Silver Bullet, а где покупаешь Sauerkraut ?
Я перепробовала разные. Из всех пока нашла такую -более-менее вкусная -на картинке..
Сейчас гуглила все время попадался с зеленой этикеткой-отвратительная.


Я беру или Boars Head или такую с зеленой этикеткой, она подешевле. Смотрю просто чтобы в нутришен велью не было карбов, она тогда полностью ферментированная.
Изображение
вот по моему эта что подешевле - https://www.walmart.com/ip/Silver-Floss ... g/10452865 - она как раз с зеленой этикеткой, она?... мне вроде ничего, я ее процеживаю, промываю, добаляю лука, оливкового масла, семечек тех что на бородинский хлеб ложат, не могу вспомнить как называются!
мне то что надо! В ней же полезностей куча...


Вот эту вроде не попробовала, нужно посмотреть в др.супермаркете, потому что в нашем я перепробовала все.
А по ссылке, не знаю, я в след когда буду в магазине спецом сфоткаю, но это в нашем штате NJ сеть супермаркетов, не Волмарт, волмарт не любим:).

Попробуйте всетаки ту с красной этикеткой, я ничего не вымачиваю, вкус хороший.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Stella38 писал(а):
Maribella писал(а):
Стелла, тебе врач написал - авойд бекон, он же сало :e_sorry


у меня его уже нет :c_laugh


Сала или врача? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Jessica_ писал(а):

Попробуйте всетаки ту с красной этикеткой, я ничего не вымачиваю, вкус хороший.


надо посмотреть, я не 100% уверена в том, втором бренде, не помню точно. Я не вымачиваю, а промываю кислую капусту. Дома же бочковую промывали всегда. Если та что называется провансальская - как на базаре продают быстро сделанную, то ту можно и так есть, а если квашеная, да еще полностью ферментированная (это самая лучшая), то ее лучше промыть.

Я вот поеду в Испанию-Португалию хочу попробовать их бигос (hunters stew) - это капуста квашеная+свежая+мясо и чернослив тушеные. Это я такой рецепт знаю, но там наверно по другому делают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Silver Bullet писал(а):
Eugenia писал(а):
оо уже запостили про сало :c_laugh защитницы мы

Сильвер, если что еще кумин семена хорошо, если любишь их


это такие как с укропа семена? Я вот погулила, там где я беру всякие травы и специи как раз есть...
https://www.herbco.com/p-509-cumin-seed-whole.aspx

пишут что это caraway family...

сайт, кстати, девченки, для любителей специй и трав - самое то. Я беру липу, ромашку, зверобой... перцы разных цветов. Может и вам пригодится.


За сайт спасибо. Меня мир специй и приправ весьма интересует. И приготовления блендов.

Silver Bullet, вы на кетогенной диете уже несколько лет? Мне она тоже нравится, интуитивно почувствовала, моя. :c_laugh

Последнее время появились исследования кетогенной диеты в профилактике онкологии. Хотя, конечно, и противники ее существуют. Одно из исследований провели на мышах и сказали вредно. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Maribella писал(а):
У нас тут не едят красного мяса, в этой теме :e_sorry


Я ем, но раз в неделю, даже пусть моя врач прибъет меня :c_laugh я не могу без стейка

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
LG1 писал(а):
Silver Bullet, вы на кетогенной диете уже несколько лет? Мне она тоже нравится, интуитивно почувствовала, моя. :c_laugh

Последнее время появились исследования кетогенной диеты в профилактике онкологии. Хотя, конечно, и противники ее существуют. Одно из исследований провели на мышах и сказали вредно. :f_eyebrows


Да, я в основном на этой диете, но это даже не диета, а режим питания. Могу сойти на пару месяцев, или если в поездке - но потом легко возвращаюсь.

Если жир добираете на животных жирах больше, то это вредно. А если на растительных и рыбе, то хорошо, жизнь, говорят, продлевает. Я не помню уже, вот Стелла как раз статью постила что надо есть более 50% растительных жиров - это в другой теме было.

Мне нравится, тут такое все что я люблю, в том числе ужасное сало, он же бекон... :c_laugh :a_plain

Многие неправильно начинают и не получается. У нас была тема по этой диете - вот вы можете поиграться макросы себе расчитать: https://keto-calculator.ankerl.com/

Но на самом деле неважно какой у вас режим питания - фишка для похудения и поддержки стабильного веса это баланс калорий (ну и нутриентсов). О чем и ведем речь в теме.. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:40 
Silver Bullet писал(а):
Jessica_ писал(а):

Попробуйте всетаки ту с красной этикеткой, я ничего не вымачиваю, вкус хороший.


надо посмотреть, я не 100% уверена в том, втором бренде, не помню точно. Я не вымачиваю, а промываю кислую капусту. Дома же бочковую промывали всегда. Если та что называется провансальская - как на базаре продают быстро сделанную, то ту можно и так есть, а если квашеная, да еще полностью ферментированная (это самая лучшая), то ее лучше промыть.

Я вот поеду в Испанию-Португалию хочу попробовать их бигос (hunters stew) - это капуста квашеная+свежая+мясо и чернослив тушеные. Это я такой рецепт знаю, но там наверно по другому делают.


Правда?! А я и не знала, мама домашнюю готовила, но её разве промывали :dum, нужно будет спросить у мамы :a_plain .
Знаю, что на морозе у нас стояла, на лоджии, что там ей сделается :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:47 
Silver Bullet писал(а):
..Но на самом деле неважно какой у вас режим питания - фишка для похудения и поддержки стабильного веса это баланс калорий (ну и нутриентсов). О чем и ведем речь в теме.. :b_wink

Сорри, Силвер, но это важно для вашего здоровья и усваЯимости, ух, надеюсь правильно написала))) важно.
Если есть в одно и тоже время выделяется желудочный сок, пища хорошо переваривается и без остатка выводится из организма.
я не знаю занимаетесь вы йогой но почему большая часть упражнений направлена именно на это - выведения шлаков из организма, большая часть болезней от зашлакованности организма
И вес тоже легко поддерживается, т.к. не остаётся джанка в организме


Последний раз редактировалось Jessica_ 15 окт 2018, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Мы тоже никогда не промывали. Вкусная, хрустящая с рынка, зачем ее промывать? Вот местную наверно нужно, она кислая какая-то, я ее есть не могу, она только для тушения годится. Даже в русском магазине совсем не то.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: