Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 29 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:25 
Maribella писал(а):
А зачем сейчас квашенную вообще покупать, когда урожай капусты поспел? Мы вот только что на Фермерс Маркете купили свежую. Я салаты и супы из нее делаю. :s_thumbup :angel


кто про что, а мы про "шубу" :f_eyebrows
Квашеная капуста в этом салате и именно с этими слоями, а не как в винегрете, дает amazing taste.
Но ее надо -тонкий, тонкий слой и покрошить тонко, а не сразу из пакета на блюдо.
Многие не могут распознать, чувствуют изюминку:), но не знают что это :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Еще бы сало полезное было, я бы спала спокойней :lol:

Купила себе кусок сала в Киеве, какое оно классное, такое ничгде не купишь, только на Украине, всю поезку с собой возила с хлебом черным, гурманила :lol: теперь худею....


"Села на диету - лицо стало здоровее, но грустнее" :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 15 окт 2018, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Maribella писал(а):
Я Кимчи тут купила - мне не понравилось совсем. И сауркраут жуткий покупной. Я его очень редко покупаю, когда муж просит тушеную капусту типа немецкой сделать. Я его вымачиваю, добавляю поджареный лук и сахар, но это не очень хорошо для диеты.


Его только свежеприготовленный нужно покупать, он потом перекисает, я в корейском свежий беру, мммммм!

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:30 
.


Последний раз редактировалось Jessica_ 19 окт 2018, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Maribella писал(а):
К сожалению, и курица и мясо в фастфудах обычно с плохими добавками и их только в самом крайнем случае можно есть. А вот кашу, салаты без дрессингов и крутонов и овощи без соусов вполне можно есть. Но я всегда еще буду проверять на Fooducate.

согласна однажы попалась на свежем хорошем салате такая гадость что не поленились вернуться и это было кстати близко о НЙ.. ксьати часто возле больших городов хуже чем дальше вот такой пададокс -модет человечкеский фактор не смотря на требования сети. муж любит кофе-коллатта и возле вашигнтона часто с прокисшим молоком (или сливками что там кладут)

Но Венди позиционирует себя как их мясо не мороженное и всегда свежее. и чаще там хорошая курица, но была и соленая

я больше пишу чем действительно там ем.

но Arbys это ужасно соленое все.

Обычно у меня в планиремых поездках своя еда, но муж и его мать заглядывают в фаст фуды по дороге, так что и я знаток.

про мать смешно или фаст фуд или фэнси ресторан :c_laugh 86 лет и нам все фору даст стройная и на машине гоняет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Jessica_ писал(а):
Silver Bullet, а где покупаешь Sauerkraut ?
Я перепробовала разные. Из всех пока нашла такую -более-менее вкусная -на картинке..
Сейчас гуглила все время попадался с зеленой этикеткой-отвратительная.


Я беру или Boars Head или такую с зеленой этикеткой, она подешевле. Смотрю просто чтобы в нутришен велью не было карбов, она тогда полностью ферментированная.
Изображение

вот по моему эта что подешевле - https://www.walmart.com/ip/Silver-Floss ... g/10452865 - она как раз с зеленой этикеткой, она?... мне вроде ничего, я ее процеживаю, промываю, добаляю лука, оливкового масла, семечек тех что на бородинский хлеб ложат, не могу вспомнить как называются!

мне то что надо! В ней же полезностей куча...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Silver Bullet писал(а):
семечек тех что на бородинский хлеб ложат, не могу вспомнить как называются!

Тмин.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Stella38 писал(а):
Еще бы сало полезное было, я бы спала спокойней :lol:

Купила себе кусок сала в Киеве, какое оно классное, такое ничгде не купишь, только на Украине, всю поезку с собой возила с хлебом черным, гурманила :lol: теперь худею....


"Села на диету - лицо стало здоровее, но грустнее" :c_laugh


Сало полезное как раз - но не каждый же день трескать, а как трит. С чесноком полезность еще повышается... :c_laugh

"Сало крайне вредно для здоровья и содержит рекордные дозы холестерина
Разумеется, если круглые сутки жевать сало, долго не протянешь. Но в небольших количествах оно, наоборот, полезно: чистит печень, предотвращает атеросклероз и онкологические заболевания, помогает сердечной мышце, повышает иммунитет. Ну и, разумеется, дает организму мощный заряд энергии — калорийность продукта составляет 770 ккал на 100 г. Что касается холестерина, то в небольших количествах он играет важную роль в строительстве клеточной мембраны. И в сале его, кстати, содержится меньше, чем в мясе и масле. Короче, ешь сало спокойно, но не забывай о чувстве меры."
https://mhealth.ru/diet/ration/152015/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
M&M's Mom писал(а):
Silver Bullet писал(а):
семечек тех что на бородинский хлеб ложат, не могу вспомнить как называются!

Тмин.


Дожилась, да? Помню что каравей сидс называется, и точно помню что бородинский хлеб, а что это тмин - вылетело из головы совсем!! :c_laugh ... очень люблю вкус тмина в ржаном хлебе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Stella38 писал(а):
Еще бы сало полезное было, я бы спала спокойней :lol:

Купила себе кусок сала в Киеве, какое оно классное, такое ничгде не купишь, только на Украине, всю поезку с собой возила с хлебом черным, гурманила :lol: теперь худею....


"Села на диету - лицо стало здоровее, но грустнее" :c_laugh

бенефит сала арахидоновая кислота и наше сало оно внешнее а не внутренне что там много в нем оправдательного когда-то читала и вкуууусное, тает во рту и шкурочка тонкая и соломой обоженная и на хлебе и теплой пище выкормленные это вам не на картошке и помоях сырых :c_laugh

понятно что прозрачный ломтик

тут дифирамбы салу не знаю насколько оправданные :c_laugh но достаточные чтобы посмаковать кусочек на Родине
мне как2то подарили шмат домашнего сала оттуда, а как перевезли сюда понятия не имею

"стати, свиное сало от похмелья спасает! Сейчас даже официальная медицина признаёт пользу свиного сала для людей любого возраста. В отличие от сала других животных. Настоящее свиное сало — это подкожный жир со шкуркой. Наиболее полезным продуктом оно является в солёном виде, с чесноком или с перцем. А англичане и американцы едят внутримышечный жир с беконом или шейкой, потому и жиреют. Немцы едят варёное сало с картошкой, что тоже не способствует стройности фигуры.

Автор: Богдан С. Петров
Источник: https://shkolazhizni.ru/meal/articles/38861/
© Shkolazhizni.ru"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
оо уже запостили про сало :c_laugh защитницы мы

Сильвер, если что еще кумин семена хорошо, если любишь их


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Eugenia писал(а):
оо уже запостили про сало :c_laugh защитницы мы

Сильвер, если что еще кумин семена хорошо, если любишь их


это такие как с укропа семена? Я вот погулила, там где я беру всякие травы и специи как раз есть...
https://www.herbco.com/p-509-cumin-seed-whole.aspx

пишут что это caraway family...

сайт, кстати, девченки, для любителей специй и трав - самое то. Я беру липу, ромашку, зверобой... перцы разных цветов. Может и вам пригодится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Eugenia писал(а):
бенефит сала арахидоновая кислота и наше сало оно внешнее а не внутренне что там много в нем оправдательного когда-то читала и вкуууусное, тает во рту и шкурочка тонкая и соломой обоженная и на хлебе и теплой пище выкормленные это вам не на картошке и помоях сырых :c_laugh

понятно что прозрачный ломтик

тут дифирамбы салу не знаю насколько оправданные :c_laugh но достаточные чтобы посмаковать кусочек на Родине
мне как2то подарили шмат домашнего сала оттуда, а как перевезли сюда понятия не имею

"стати, свиное сало от похмелья спасает! Сейчас даже официальная медицина признаёт пользу свиного сала для людей любого возраста. В отличие от сала других животных. Настоящее свиное сало — это подкожный жир со шкуркой. Наиболее полезным продуктом оно является в солёном виде, с чесноком или с перцем. А англичане и американцы едят внутримышечный жир с беконом или шейкой, потому и жиреют. Немцы едят варёное сало с картошкой, что тоже не способствует стройности фигуры.

Автор: Богдан С. Петров
Источник: https://mhealth.ru/diet/ration/152015/


Оспади, девочки, где же вы раньше были! Я же лечилась там салом :lol: А я все вину за собой чувствовала :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Silver Bullet писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Silver Bullet писал(а):
семечек тех что на бородинский хлеб ложат, не могу вспомнить как называются!

Тмин.


Дожилась, да? Помню что каравей сидс называется, и точно помню что бородинский хлеб, а что это тмин - вылетело из головы совсем!! :c_laugh ... очень люблю вкус тмина в ржаном хлебе.


Разве в бородинском тмин? У нас на нем вроде кориандр. С тмином латвийский черный хлеб.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Kalambyr1 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Silver Bullet писал(а):
семечек тех что на бородинский хлеб ложат, не могу вспомнить как называются!

Тмин.


Дожилась, да? Помню что каравей сидс называется, и точно помню что бородинский хлеб, а что это тмин - вылетело из головы совсем!! :c_laugh ... очень люблю вкус тмина в ржаном хлебе.


Разве в бородинском тмин? У нас на нем вроде кориандр. С тмином латвийский черный хлеб.



Да в бородинском кориандр :m_yes

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: