Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2019, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!"

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2019, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Да аферисток полно. Недавно в комсомолке читала про лже-пластического хирурга. Так у нее несколько человек на операционном столе умерли, не говоря про просто изуродованных. Устроилась в клинику красоты по протекции хахаля-врача. И так как врач ее порекомендовал, у нее даже документы не проверяли. Охренеть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2019, 12:39 
Artemida писал(а):
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!"



И за подделками:
https://www.youtube.com/watch?v=tquSy5jevLU


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2019, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
В России похоже не проходящий бум на пластику. Откуда денег только берут, ведь простые тетки прут. Я записалась убрать хрень с века, чуть не упала - цену сказали 250-400 руб, тут 4000 долл хотят. Говорю - скажите полную цену, с приемом врача. Отвечают - прием не оплачивается, если сразу на процедуру приходишь. Ну ладно, посмотрим. Клиника известная, дорогая - сиськи там все теткинское население города и ближайшего Казахстана делает и морды тоже. Пока сижу в недоумении. Наверное замануха - типа уговорим на пластику.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
В России похоже не проходящий бум на пластику. Откуда денег только берут, ведь простые тетки прут. Я записалась убрать хрень с века, чуть не упала - цену сказали 250-400 руб, тут 4000 долл хотят. Говорю - скажите полную цену, с приемом врача. Отвечают - прием не оплачивается, если сразу на процедуру приходишь. Ну ладно, посмотрим. Клиника известная, дорогая - сиськи там все теткинское население города и ближайшего Казахстана делает и морды тоже. Пока сижу в недоумении. Наверное замануха - типа уговорим на пластику.

Осторожнее со всякими процедурами в России. Я там только делаю маникюры, педикюры, стрижки и уходовые косметические процедуры. Больше ничего не доверяю.

В дешевые салоны, где за $5 тебе маникюр сделают, не хожу, т.к. там такого понасмотрелась. Там тебе и гепатит Ц и грибок внесут как нехрен делать. А в дорогих салонах цены хоть и дешевле чем в Америке, но не такие уж и дешевые. А в некоторых цены практически такие же как и у нас, в самом дорогом р-не КА.

Я в прошлом году пришла в салон на чистку и уход, такого понаслушалась. :bigeyes Причем, мне сама же администраторша или владелица (не знаю, кто она) рассказала.

В этот раз видела Thermage в обычном салоне, где делают маникюры-педикюры, в косметическом кабинете. Цену не помню, но что-то очень преочень смешная по американским меркам. Вы думаете там новейшая аппаратура? В лучшем случае, старье 15 летней давности. В худшем, боюсь даже представить.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
В России похоже не проходящий бум на пластику. Откуда денег только берут, ведь простые тетки прут.

Там сейчас все в кредит! Мне в прошлый раз рассказали. Там сейчас такой вид "мошенничества" стал популярен. Приглашают на бесплатные консультации, находят кучу проблем и тут же уговаривают на открытие кредита тыс на 300 руб. Это около 5К. Для России это огромные деньги.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 01:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
В России похоже не проходящий бум на пластику. Откуда денег только берут, ведь простые тетки прут. Я записалась убрать хрень с века, чуть не упала - цену сказали 250-400 руб, тут 4000 долл хотят. Говорю - скажите полную цену, с приемом врача. Отвечают - прием не оплачивается, если сразу на процедуру приходишь. Ну ладно, посмотрим. Клиника известная, дорогая - сиськи там все теткинское население города и ближайшего Казахстана делает и морды тоже. Пока сижу в недоумении. Наверное замануха - типа уговорим на пластику.

Осторожнее со всякими процедурами в России. Я там только делаю маникюры, педикюры, стрижки и уходовые косметические процедуры. Больше ничего не доверяю.

В дешевые салоны, где за $5 тебе маникюр сделают, не хожу, т.к. там такого понасмотрелась. Там тебе и гепатит Ц и грибок внесут как нехрен делать. А в дорогих салонах цены хоть и дешевле чем в Америке, но не такие уж и дешевые. А в некоторых цены практически такие же как и у нас, в самом дорогом р-не КА.

Я в прошлом году пришла в салон на чистку и уход, такого понаслушалась. :bigeyes Причем, мне сама же администраторша или владелица (не знаю, кто она) рассказала.

В этот раз видела Thermage в обычном салоне, где делают маникюры-педикюры, в косметическом кабинете. Цену не помню, но что-то очень преочень смешная по американским меркам. Вы думаете там новейшая аппаратура? В лучшем случае, старье 15 летней давности. В худшем, боюсь даже представить.

Что вы насмотрелись там, и что рассказала администратор/владелица?? :bigeyes

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 01:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Изабелла писал(а):
Fantastica писал(а):
В дешевые салоны, где за $5 тебе маникюр сделают, не хожу, т.к. там такого понасмотрелась. Там тебе и гепатит Ц и грибок внесут как нехрен делать. А в дорогих салонах цены хоть и дешевле чем в Америке, но не такие уж и дешевые. А в некоторых цены практически такие же как и у нас, в самом дорогом р-не КА.

Что вы насмотрелись там, и что рассказала администратор/владелица?? :bigeyes

Было у меня мероприятие. Звоню в салон, сделать аппоинтмент на маникюр. Салон расположен на одной от центральных улиц города, 10 мин пешком от моего дома. Когда-то, много лет назад, относился к разряду элитных. Но время идет, все меняется. :c_laugh

Короче, говорю сразу, что мне обычный маникюр. Т.к. там сейчас все делают гель. Он дороже, но хватает на 3 недели. Записывают меня, походу предлагают еще и парафиновое лечение. Я соглашаюсь. В тот день лил дождь как из ведра, я вымокла вся пока дошла. Прихожу, зажусь. И тут мне маникюрша объявляет, что у них жидкость для снятия лака закончилась вчера и говорит "А давайте я вам лак спилю!" :bigeyes Я, естественно, отказалась. Говорю, чтобы вежливо отвязаться "Давайте, я в др раз к вам приду". Она на меня смотрит удивленно и укоризненно и восклицает "Это из-за того, что жидкости нет?!"

Короче, приковыляла я домой несолоно хлебавши, нашла дома инструменты, какой-то лак светло-розовый с легким перламутром Привет 90-е! и сама себе маникюр сделала, т.к. времени искать салон уже не было. Так и пошла.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 01:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
История вторая. Шли мы домой по опять же одной из центральных улиц. Это важно, чтобы не думали, что я описываю салоны где-то в гетто. Зашла я опять в парикмахерскую про маникюр узнать. Меня администраторша отправляет к маникюрше. Захожу. У той сидит клиентка на педикюре, педикюрша пилит ей пятки и по телефону разговаривает. Я стою, не меня 0 внимания типа я невидимая. Администраторша ей кричит "Таня! К тебе клиентка пришла!" Та продолжает по телефону, 0 внимания. Я поворачиваюсь, собираюсь уходить, наконец, маникюрша прерывает телефонный разговор и прям как была в перчатках, которыми она копыта обрабатывала, достает мне из стола визитку, берет ручку, записывает доп. телефон и сует мне. Я взяла аккуратно эту визитку за краешек, донесла до первой урны и выбросила. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 01:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Я в прошлом году убирала жировичек. Очень все профессионально. Это ж не салон во дворе дома открытый, а клиника. Врачи там работают, а не девочки деревенские с ПТУшным образованием, у которых хозяйка такя же ПТУшница. Правда цена вышла не 250 руб, а 3 тыс. Я потому и спросила про прием врача, т.к. большую часть этой суммы он и составлял.
А новость про бесплатные процедуры уже протухла. Это несколько лет назад практиковали. У меня подруга ходила. Причем сделали одну половину лица - уже не помню, что они там делали, маску что ли какую-то супер-пупер. А вторую, говорят, мы только за деньги. Ну она сказала, что ей и так сойдет и ушла, матерясь - время кучу только потратила.
Кредиты- да, там это очень популярно. Я уже рассказывала, как на почте стояла в очереди и слушала бабок, пришедших за кредиты свои платежи вносить. Друг другу рассказывают, что они напокупали и как удобно - и машинку стиральную и что-то там еще, а деньги вот теперь частями. Считать-то не умеют, что на 50% им та машинка дороже обошлась.
А к маникюршам я вообще не хожу. Ни там ни тут - брезгливо мне. Вот стрижку сделаю - жду уже, тут мне далеко ездить, потому решила до июля дождаться, не поехала. Вот через неделю пойду стричься в России за 300 руб - красота.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 20 июн 2019, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 01:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
После этого я в Интернете нашла хороший салон в самом центре города и остаток отпуска ходила туда. Там инструменты все стерильные и их при тебе открывают. Но мне туда на такси ездить приходилось, т.к. на общ. транспорт лень утром переться было. И там недешево. Например, обычный маникюр $16, педикюр обычный $32, гель $34, стрижка $19 (это классная цена! У нас меньше $60 не найдешь, качество отвратительное). Успокаивала себя тем, что все-равно все дешевле чем в Америке.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 02:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
Я в прошлом году убирала жировичек. Очень все профессионально. Это ж не салон во дворе дома открытый, а клиника. Врачи там работают, а не девочки деревенские с ПТУшным образованием, у которых хозяйка такя же ПТУшница.

По поводу врачей. Очень удивила модная тенденция. Она же гинеколог, она же дерматолог, она же косметолог, она же нутришионист. Все в одном флаконе. Мне это говорит только одно, что ни там ни сям ни Богу свечка ни черту кочерга.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 02:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
Я в прошлом году убирала жировичек. Очень все профессионально. Это ж не салон во дворе дома открытый, а клиника. Врачи там работают, а не девочки деревенские с ПТУшным образованием, у которых хозяйка такя же ПТУшница.

По поводу врачей. Очень удивила модная тенденция. Она же гинеколог, она же дерматолог, она же косметолог, она же нутришионист. Все в одном флаконе. Мне это говорит только одно, что ни там ни сям ни Богу свечка ни черту кочерга.

Не знаю ничего про это. К гинекологу там давно ходила, много лет назад - простой гинеколог в платной клинике. К офтальмологу вот в прошлом году - не хотела тут за прием платить 40 и уродские очки покупать за 60 баксов или какие-нибудь гучи-шанели за 300. Мне все за 15 долларов проверили, рецепт дали и очки вышли примерно в 75. Очень модные и красивые, такие же, как тут за 300. Очень мне в нравится там возможность выбора - за деньги есть куда пойти, а не как тут - никогда не знаешь, какой счет тебе прилетит после посещения этих врачей. Вот пойду на след.неделе узи делать - опять буду биться с ними, что это покрывается страховкой как превентив, а не входит в дедактибл. Вечная история - заплати им, а потом, когда еще и страховка тоже оплатит, полгода выбивай деньги назд, а они все предлагают кредитом оставить - да на хрен мне ваш кредит, вы ж с меня деньги взяли, вот и отдавайте их же. Короче, теперь стою на смерть - нет и все, давайте звонить в страховку вместе - я знаю, что это покрывается 100% .

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 20 июн 2019, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 02:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Изабелла писал(а):
Fantastica писал(а):
Я в прошлом году пришла в салон на чистку и уход, такого понаслушалась. :bigeyes Причем, мне сама же администраторша или владелица (не знаю, кто она) рассказала.

Что рассказала администратор/владелица?? :bigeyes

Далее, что рассказала владелица. Есть такая тенденция. Салоны (она мне даже названия сказала, но поскольку я там не живу, мне они ни о чем не говорят) закупают лазерные машины для удаления бородавок, сведения татуировок, но т.к. машины дорогие, чтобы окупить стоимость, они шпарят на них лазерные процедуры для лица (шлифовки и все такое). Женщины потом с обгоревшими лицами ходят, кожа пластами слезает.

И рассказывает мне про их салон, чтобы я поняла, в какой правильный салон я попала. :c_laugh Закупила она, значит, лазер несколько лет назад, работает на нем. А конкуренты возьми да нажалуйся на нее в Министерство, что якобы у них лазер не предназначен для косметических целей. Вызывают ее в Министерство с документами. И она мне рассказывает "У меня, прямо, внутри все опустилось! Я же лазер в Москве покупала, а там, сами знаете, какие умельцы, документы тебе какие хочешь нарисуют". Короче, притащила она документы, ей позвонили через неск. дней с поздравлениями, что номер этой лазерной машины есть в каком-то реестре, что все в порядке.

И она мне это с такой гордостью рассказывает. А я сижу (лежу) и думаю "Т.е. ты прекрасно знала, что тебе в Москве могли подсунуть что угодно, но ты делала клиенткам процедуры на лице и дальше бы продолжала спокойно это делать, если бы на тебя конкуренты не капнули.

Словом, все по-старому. Все пытаются друг друга наебать и там это настолько нормально, что они даже нисколько не стесняются.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 02:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Ну так не ходить в эти салоны да и все. Ходите в приличные клиники.
У моего племянника подруга - тоже салон открыла, типа как ты, Фантастика, рассказываешь, все там, про лазер не слышала, правда, вряд ли есть. Я спрашиваю, она врач что ли, нет, отвечает, курсы там чего-то закончила когда-то и сама себе хозяйка теперь - врачом не требуется для этого быть. Я хмыкнула, ну и все. Вот на фига бы я ней пошла?! А люди идут.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: