Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Chloe,
Занимаюсь регулярно 4-5 раз в неделю, без перерывов
Особенно сложно засыпаю именно когда тренировка на нижнюю часть тела
Не знаю почему :dum
Может потому что там мышцы крупнее..

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2018, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Baks писал(а):
ZooZoo писал(а):
Девы, вы после тренировок, по ночам нормально спите?
Или принимаете что-нибудь?
У меня ужас какой-то, видимо эмоционально и физически перевозбуждаюсь
Ночью заснуть не могу и утром чувствую себя как разбитое корыто :j_sad

Попробуйте после тренировке в сауне посидеть 10-12 минут, больше не нужно. И эти 10 минут реально сделают ваше засыпание быстрым и сон улучшится :m_yes


В нашем Джиме нет сауны((((
И у меня варикоз, сауна мне не очень показана, хотя я ее обожаю :angel
Муж хочет купить кабину инфракрасной сауны домой.
У меня наоборот, после Джима все мышцы все горят. Холодненького хочется к ним приложить
Когда время есть, я в бассейне плаваю.
Он прохладный, помогает
Вот надо же разным людям помогают разные вещи))
Одним горячее, другим холодное)

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
ZooZoo писал(а):
Chloe,
Занимаюсь регулярно 4-5 раз в неделю, без перерывов
Особенно сложно засыпаю именно когда тренировка на нижнюю часть тела
Не знаю почему :dum
Может потому что там мышцы крупнее..


Не знаю тогда. Может, надо какое-то время успокоиться дать? Все же тренировка, пульс там участился, дыхание. Ванну принять тепленькую? Душ горячий (быстро)? На кого как действует.
Но вот насчет утренних тренировок и потом на работу - это да, но может, дело привычки? Потом превратится в рутину и лучше пойдет? Когда плохо засыпается, это тяжко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Chloe_2010 писал(а):
ZooZoo писал(а):
Chloe,
Занимаюсь регулярно 4-5 раз в неделю, без перерывов
Особенно сложно засыпаю именно когда тренировка на нижнюю часть тела
Не знаю почему :dum
Может потому что там мышцы крупнее..


Не знаю тогда. Может, надо какое-то время успокоиться дать? Все же тренировка, пульс там участился, дыхание. Ванну принять тепленькую? Душ горячий (быстро)? На кого как действует.
Но вот насчет утренних тренировок и потом на работу - это да, но может, дело привычки? Потом превратится в рутину и лучше пойдет? Когда плохо засыпается, это тяжко.


Я тоже думаю, человек такое существо, ко всему адоптироваться способен
Утренние походы в джим будут тяжеловастеньки поначалу, а потом в привычку войдут
Попробую сначала убрать энергетические напитки из употребления
И перестану делать кардио в конце тренировки. Выделю для кардио отдельный день
Посмотрю как дело пойдёт

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Нет. Пожалуй утром я в джим ходить не буду.
Столько красивой спортивной одежды себе накупила
Утром джим пустой
И что я там одна в этой красоте там делать буду :c_laugh
Не интересно даже

Щютк

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2018, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
ZooZoo писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
ZooZoo писал(а):
Chloe,
Занимаюсь регулярно 4-5 раз в неделю, без перерывов
Особенно сложно засыпаю именно когда тренировка на нижнюю часть тела
Не знаю почему :dum
Может потому что там мышцы крупнее..


Не знаю тогда. Может, надо какое-то время успокоиться дать? Все же тренировка, пульс там участился, дыхание. Ванну принять тепленькую? Душ горячий (быстро)? На кого как действует.
Но вот насчет утренних тренировок и потом на работу - это да, но может, дело привычки? Потом превратится в рутину и лучше пойдет? Когда плохо засыпается, это тяжко.


Я тоже думаю, человек такое существо, ко всему адоптироваться способен
Утренние походы в джим будут тяжеловастеньки поначалу, а потом в привычку войдут
Попробую сначала убрать энергетические напитки из употребления
И перестану делать кардио в конце тренировки. Выделю для кардио отдельный день
Посмотрю как дело пойдёт



Я вот это кардио теперь просто выжимаю из себя. Что после силовой что в отдельный день. Прям не знаю

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2018, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Маш, что значит выжимаешь?
Устаёшь сильно или не любишь?
Я кардио не очень люблю. Но куда деваться
Для рельефа мышц хорошо. Я делаю всего-то 10-15 минут в среднем темпе.
Вычитала, что если больше, то будет терятся мышечная масса.
Особенно для попы плохо, если на беговой дорожке по часу проводить

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 11:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
А есть тут фанатки Лены Миро? Имхо, при всей своей обычной пурге, Лена четко шарит в женском тренинге. Сегодня у нее пост про Дженнифер Лопес, как та раскачалась с новым хахалем до безобразия.

Я - Джей Ло один в один, эндоморф, ярко выраженные песочные часы (sans butt implants, obviously). Есть тут еще такие "счастливицы"? Где-то с марта я перешла на схему тренировок, которую Лена советует "для коренастых" - круговая многоповторка с маленькими весами на верх плюс одно многосуставное упражение на низ в 4-5 подходах с маленьким весом и в 20-25 повторения. И я еще хайкаю постоянно, так что низ у меня в принципе довольно хорошо задействован, но не до такой степени, чтобы раскачать квадры. Результат мне очень нравится. Жира на попе и животе еще достаточно, но плечи и руки уже радуют, мышцы не объемные and toned.

У нее есть еще посты про схемы тренинга для всех типов телосложения. Make sense to me.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
seeU2morrow писал(а):
А есть тут фанатки Лены Миро? Имхо, при всей своей обычной пурге, Лена четко шарит в женском тренинге. Сегодня у нее пост про Дженнифер Лопес, как та раскачалась с новым хахалем до безобразия.

Я - Джей Ло один в один, эндоморф, ярко выраженные песочные часы (sans butt implants, obviously). Есть тут еще такие "счастливицы"? Где-то с марта я перешла на схему тренировок, которую Лена советует "для коренастых" - круговая многоповторка с маленькими весами на верх плюс одно многосуставное упражение на низ в 4-5 подходах с маленьким весом и в 20-25 повторения. И я еще хайкаю постоянно, так что низ у меня в принципе довольно хорошо задействован, но не до такой степени, чтобы раскачать квадры. Результат мне очень нравится. Жира на попе и животе еще достаточно, но плечи и руки уже радуют, мышцы не объемные and toned.

У нее есть еще посты про схемы тренинга для всех типов телосложения. Make sense to me.


Дай пожалуйста ссылку, интересно глянуть
Я обычно смешиваю тяжелый вес-маленько кол-во повторений и легкий вес с большим кол-вом повторений
И мне больше нравятся американские фитнес тренеры- ютюберы.
Они, в большинстве своём более системные чем «нашинские»
Много грамотных вещей рассказывают/показывают

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 17:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Это все ИМХО, вынесенное из моих 6-ти лет в джиме, экспериментов с разными видами тренинга, работы с разными тренерами и для моего типа тела песочные часы (или груша, когда разъедаюсь). Еще на вкус, на цвет - моему экс-бф, например, очень нравились мои квадры, когда были увеличены, это был его идеал женских ног, а мне больше нравятся необъемные мышцы. Вот пара Лениных ссылок у меня сохранена, я ее по тегу Фитнес читаю, есть дельные мысли, все-таки она уже лет 20 в джиме: сегодняшный пост про Джей Ло.

На верх я тоже чередую: в первой половине цикла - 20-25 повторов с легким весом, во второй половине цикла - 12-15 повторов со средним весом, круговые тренировки, чтобы держать высоким пульс. Ноги - железно многоповторка 4-5 подходов на пережигание. Иногда делаю отдельно верх и низ, иногда делаю день во второй половине цикла на 8-10 повторов с большим весом. Но это так, раз в пару месяцев, чтобы встряхнуться.

Основная проблема для меня-эндоморфа - удерживать дефицит калорий. Начала кето, на нем легко держать дефицит, еще две недели только пока. Вес не двигается, но похоже объемы уменьшаются, налезли меньшие джинсы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Я тоже эндоморф.

Кето - думала начать, но поняла, что не для меня. Не могу без карбс совсем. Буду заниматься и количества придерживаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Слушайте, взяла из любопытства книгу Cameron Diaz про тело (у нее всего две книги, не ошибетесь). Ну и читаю, она описывает, что сколько себя помнит - была худая (и в детстве), только потом стала следить за качеством еды. Ну и все, какие тут могут быть советы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
:angel

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 15 дек 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Я люблю утренние тренировки....столько энергии весь день. Я всегда делала инетвальное кардио, а потом силовые. Хочу теперь наоборот попробовать...сначало силовые, потом кардио. Раз в неделю хожу на бодипамп класс...вот это вещь! круговая тренировка при повышенном пульсе.
Я весной и летом (4 месяца)не ходила в джим, не могла закрытую обувь носить, а дома было лень заниматься.....набрала 8 паундов за эти 4 месяца и тело мягкое стало, теперь понемногу сбрасываю. Я не фанатею в джиме, средняя нагрузка, но постоянность приносит свои плоды, рельефных мышц нет, но нигде ничего не провисает, так что не бойтесь перекачаться, для этого нужен титанический труд

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питание и тренировки в gym
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 14:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
VeOla писал(а):
Я люблю утренние тренировки....столько энергии весь день. Я всегда делала инетвальное кардио, а потом силовые. Хочу теперь наоборот попробовать...сначало силовые, потом кардио. Раз в неделю хожу на бодипамп класс...вот это вещь! круговая тренировка при повышенном пульсе.
Я весной и летом (4 месяца)не ходила в джим, не могла закрытую обувь носить, а дома было лень заниматься.....набрала 8 паундов за эти 4 месяца и тело мягкое стало, теперь понемногу сбрасываю. Я не фанатею в джиме, средняя нагрузка, но постоянность приносит свои плоды, рельефных мышц нет, но нигде ничего не провисает, так что не бойтесь перекачаться, для этого нужен титанический труд


Для эндоморфов, как Джей Ло и я, чтобы выглядеть, как она сейчас в посте Лены Миро, не нужен титанический труд. Нужен профицит калорий и тяжелые веса в мало- и среднеповторке (6-8 и 10-12 повторов соответственно, ничего сверхестественного). Trust me, been there, done that. 4 таких воркаута по 50 мин в неделю, и у эндоморфов на профиците калорий мышцы попрут только так, плюс покроются слоем сальца.

На мой вкус она перекачена. Но на вкус и цвет, как известно... Ей, наверное, нравится. Про бодибилдеров и фитнес бикини мы не говорим, речь об обычном тренинге и питании для эндоморфов.

Я стремлюсь выглядеть, как она на верхней фотке, необъемные мышцы, которые видны в движении, покрытые тонким слоем жирка, не высушенные. Это моя лучшая форма для моего типа тела. Надо порыться, найти фотки.

Про другие типы тел ничего не могу сказать, не в теме.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: