Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
А давайте о ботоксе и филлерах. Какой вы предпочитаете?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Сонотик писал(а):
И ещё как называется Ультера по русски это Смас ?


:m_yes Одно и тоже С.Буллет уже отвечала на этот вопрос в этой теме.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Сонотик писал(а):

Ой, а расскажите пожалуйста про эту клинику — выглядит шикарно ! Вы там сама были когда нибудь ?

Я хочу пару процедур сделать но так боюсь вич или гепатит подхватить, кто бы сказал 300 процентов проверенную клинику в Москве? Мне Амаля давала координаты одной но я ищу запасные варианты хочу несколько на выбор иметь.


Нет, я тоже присматриваюсь к этому делу на будущее. Может у нас на форуме кто-то первый сделает то отчитается. Воотбще мне как делали уколы, то они показывают запечатанный шприц в фирменной упаковке и давали расписаться что при мне распечатали.

Я тоже вот, как многие, думала, та! эти уколы, зачем себя мучить бла-бла...

А теперь у меня мнение поменялось - во первых сделал и гуляй год-два. А во вторых самой приятно на себя в зеркало смотреть. Кто-то писал что вот, что хотите уколами мужа удержать, мол, глупо... :c_laugh

Госпадя!!... Да муж пусть хоть гуляет лесом, мне как то фиолетово - муж для меня не центр вселенной вообще, это просто необходимое зло... :c_laugh... траву там покосить, вот мне прям вчера сделал сюрприз, поставил новый почтовый ящик там где офис у меня. У нас в прошлом году кто-то врезался на машине покоцал, он так и стоял кривой.

Я приезжаю такая, а там ящик новый - я прям его так похвалила что мне такой сюрприз! Так я ему картошки нажарила на ужин, а то у меня ж здоровое питание обычно... :c_laugh ...Он всю сковордку слопал, говорит, хани, так тебя люблю, аж немогу, и дальше телек смотреть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Silver Bullet писал(а):
Я тоже вот, как многие, думала, та! эти уколы, зачем себя мучить бла-бла...

А теперь у меня мнение поменялось - во первых сделал и гуляй год-два.

А как же стереотип, что укололся и всё, постоянно апгрейд надо делать? Не смущает?
Это так, риторические вопросы к самоотверженным, для разрушения психбарьеров)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 04:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Не знаю, меня не смущает...я как то меньше перестала врачей сейчас бояться... :c_laugh

Конечно надо апгрейд, глупо ожидать что раз сделал и так оно и будет.

Но это все индивидуально, все люди разные, некоторые ни в жизни не пойдут на такие процедуры, а другим раз плюнуть.

И потом хорошо выглядеть это же не только лицо, это и сбалансированный вес и качество питания, и хорошее настроение, удовлетворенность жизнью.

Если человек делает себе лицо чтобы снять депрессию какую-то, то это неправильно. Надо себя любить, а улучшения это проявление этой любви. Но опять же, щас напишу про феншуй просто для ржачки - у каждого человека есть т.н. структура карты, которая задает его основной стержень в жизни. Вот у меня, например, "Дух наслаждения". Я себя любимую люблю, покушать, массажи всякие, чтобы у меня были вокруг красивые вещи.
А у кого-то может быть структура "Правильная власть" - им совершенно фиолетово все вышеперечисленное. У них в жизни совершенно другие ценности. И это тоже правильно.

Я больше писать про это не буду, чтобы не флудить, но мой пойнт в том, что всех одной меркой нельзя мерить. Я уверена что половина форума читает, и думает, вот дуры, колят себе лицо, в жизни так не делала и делать не буду - и для них это правильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6172
Силиконовая грудь увеличивает риск развития ряда заболеваний
Женщины с силиконовыми грудными имплантатами подвергаются повышенному риску некоторых заболеваний в сравнении с остальными, утверждается в исследовании, опубликованном в Annals of Surgery.

Силиконовая грудь увеличивает риск развития ряда заболеваний

Ученые из Онкологического центра М.Д. Андерсона Техасского университета (University of Texas M.D. Anderson Cancer Center) в Антверпене, Хьюстон, проанализировали данные крупнейшего исследования по безопасности силиконовых грудных имплантатов.



В начале 1990-х годов FDA (Food and Drug Administration) запретила использование силиконовых имплантатов в ответ на общественные опасения по поводу рисков для здоровья, включая рак, заболевания соединительной ткани и аутоиммунные заболевания. Однако исследования не обнаружили связи между грудными имплантатами и этими заболеваниями. В 2006 году FDA одобрило имплантаты из силиконового геля двух производителей – Allergan и Mentor Corp – с условием проведения крупных пострегистрационных исследований (LPAS – large postapproval studies) для мониторинга долгосрочных результатов в отношении здоровья и безопасности.

Ученые проанализировали данные почти 100.000 пациентов, включенных в LPAS в период с 2007 по 2009-2010 годы. Более 80.000 из них поставили силиконовые имплантаты; остальные – имплантаты, заполненные стерильным солевым раствором. Эта обширная база данных позволила исследователям оценить риск редких неблагоприятных исходов.

Оказалось, что женщины с силиконовыми имплантатами подвергались повышенному риску нескольких редких заболеваний по сравнению с общей популяцией. Эти состояния классифицированы как аутоиммунные или ревматологические расстройства: синдром Шегрена (риск в восемь раз выше, чем у населения в целом), склеродермия (семикратное увеличение риска) и ревматоидный артрит (увеличение риска примерно в шесть раз).

Силиконовые имплантаты также были связаны с 4,5-кратным увеличением риска мертворождения, незначительным увеличением риска выкидыша. Почти в четыре раза выше оказался риск меланомы, опасного типа рака кожи. Существенной связи с риском самоубийства, предположенной в предыдущем исследовании, не было обнаружено. База данных включала только один случай ассоциированной с имплантатом анапластической крупноклеточной лимфомы – редкого, но опасного типа рака, ранее связанного с грудными имплантатами.

По сравнению с имплантатами, заполненными физиологическим раствором, у силиконовых имплантатов был более высокий риск некоторых хирургических осложнений. К ним относятся капсулярные контрактуры (рубцы вокруг имплантата), которые произошли в 5,0% случаев с силиконовыми имплантатами против 2,8% имплантатов с физраствором. Капсулярная контрактура была наиболее распространенной причиной повторной операции в этой группе – 7,2% случаев первичных процедур увеличения груди.

Хотя некоторые редкие заболевания, по-видимому, более распространены у женщин с силиконовыми имплантатами, абсолютные показатели этих неблагоприятных исходов были низкими. Исследователи подчеркивают, что их результаты недостаточно убедительны из-за ограничений, присущих использованию баз пострегистрационных данных, включая отсутствие полной информации о пациенте и отдельных данных о последующем наблюдении.

«Чтобы устранить остающуюся неопределенность в доказательной базе, важен непредвзятый анализ этих данных, – отмечают доктор Марк У. Клеменс (Mark W. Clemens) и его коллеги. – Обязанностью сообщества пластических хирургов является предоставление исчерпывающих доказательств рисков, связанных с грудными имплантатами».
https://medportal.ru/mednovosti/news/20 ... 47implant/

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Silver Bullet писал(а):

Если человек делает себе лицо чтобы снять депрессию какую-то, то это неправильно. Надо себя любить, а улучшения это проявление этой любви. Но опять же, щас напишу про феншуй просто для ржачки - у каждого человека есть т.н. структура карты, которая задает его основной стержень в жизни. Вот у меня, например, "Дух наслаждения". Я себя любимую люблю, покушать, массажи всякие, чтобы у меня были вокруг красивые вещи.
А у кого-то может быть структура "Правильная власть" - им совершенно фиолетово все вышеперечисленное. У них в жизни совершенно другие ценности. И это тоже правильно.

Я больше писать про это не буду, чтобы не флудить, но мой пойнт в том, что всех одной меркой нельзя мерить. Я уверена что половина форума читает, и думает, вот дуры, колят себе лицо, в жизни так не делала и делать не буду - и для них это правильно.


Жаль
тема про карты/структуры интересная

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 14:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
почему то не пишут про протезы и разные шурубчики которые в организм внедряют...а про грудь селиконовую пишут.... анти реклама или нет решать каждому ....

про красоту и депрессию про карты.... может у кого то важно видеть себя обколотой красавицей в зеркале - это не входит в структуру карты?

то все просто мысли вслуххххх :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
да у меня важно видеть себя обколотой красавицей... :lol: ... ну и что?

как говорил мой шеф: каждый сам выбирает на каком футбольном поле ему играть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 15:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
Silver Bullet писал(а):
да у меня важно видеть себя обколотой красавицей... :lol: ... ну и что?

как говорил мой шеф: каждый сам выбирает на каком футбольном поле ему играть...


мне тоже это важно... несмотря на внутреннюю гормонию с собой :a_plain

а мысли выше... о том что спорь не спорь а каждому свое )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
:c_laugh :c_laugh

Главное, девченки, здоровый оптимизьм и самоирония! Life's a bitch and then you die, так почему бы не делать то что хочется?

Захотим, губени себе накачаем, захотим - попы...волосы моем конским мылом, накручиваем на стринги...а потом - все в Париж!

Или в Лондон... я в Лондоне больше люблю, у меня там со всеми местнымы раппорт прямо какой-то необыкновенный...хотя в Париже тоже ниче, хороший там народ, душевный!

Расскажу вам историю для смеха. Короче лечу, такая вся красивая через Париж, с пересадкой - long story short, - билет мой отменили, я злющая как сука, села прямо на пол с чумаданами, как цыганка, разложила лэп топ, нашла себе какой-то клоповник на Монтмартре и на след. день рейс в Киев через Минск, а то было западло платить 400 долларов за прямой.

Вся такая в стрессе, нахожу через Юбер такси...блин, они звонят нифига не могу понять, побежала в одну сторону, уронила свой новый 8+ телефон, разбила стекло... стою и пытаюсь что то обьяснить водителю по телефону (они ж арабы, или френч или никак)...А рядом стоит такой негр красивый и вежливый - говорит мне, у вас трабл, мадам? Я - да трабл не у меня, а вот у водителя, не понимает английский, а я по французки не умею. Он говорит - так я умею. Давайте, мадам, телефон, я вам помогу...

Короче, дороворился с тем водителем где меня ждать и мне обьяснил и дальше побежала. Еду значит в такси, вся в растрепанных чувствах, доезжаю, забрала вещи....захожу в ночлежку....б***...забыла сумку в такси!!!...в сумке кредитки разные, и кусок золота...(только не ржите с меня - я по феншую ношу слиток небольшой в кошельке). Доки и чуть нала у меня были в маленькой сумочке типа почтальйонской, я всегда ее ношу под кофтой когда езжу.

Еханый бабай...это было что-то .... как мы всей этой гостиницей вычисляли этого водителя, он с Алжерии, а там портье тоже с Алжерии, говорит мне - он приедет, говорю тебе...на вечер этот водитель приехал с папой, мы с Азизом, этим алжирским портье провели по их просьбе осмотр сумки. Короче, задружились вообще. У него в Алжерии мама, переезжать не хочет в Париж.

Отакая у меня жизнь, девченки... :lol: ...дружба народов...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 17:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
Silver Bullet, интересная история, хорошо что хорошо закончилась :s_thumbup
я Вас не знаю совсем, но с поста прямо веет задорчивой, жизненной энергией!

а про оптимизм и юмор - полностью поддерживаю! :m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Незнаю, писали уже или я пропустила.
Когда делают Ультеру и др. машинные процедуры, филлерсы и ботоксы не разрушаются?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Kalambyr1 писал(а):
Незнаю, писали уже или я пропустила.
Когда делают Ультеру и др. машинные процедуры, филлерсы и ботоксы не разрушаются?

Неа, их даже все вместе делают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2018, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
AllaR писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Незнаю, писали уже или я пропустила.
Когда делают Ультеру и др. машинные процедуры, филлерсы и ботоксы не разрушаются?

Неа, их даже все вместе делают.


:d_thanx Если после вкололи, то имеет смысл, а если до того? Я Фома неверующая.

Как в бьюти бизнесе все врут, я только и ловлю их на лжи :h_angry . Надо все их слова проверять.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: