Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
не знаю как повлияет на краску на окрашенных волосах. У меня пока не

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
А это что такое? Micro-needling/Collagen-induced therapy (CIT)

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Мне мой невролог, тот доктор, который по позвоночнику, сказала что надо препараты для суставов принимать перед тем как на суставы нагрузка. Чтобы организм знал куда ему это все направлять. Туда где будет стимуляция, туда и пойдет.

Я поэтому стала пить для суставов пилюли перед утренними нагрузками. Не знаю правду она сказала или нет, но плечо свое я перестала чувствовать. Может это мое воображение... :c_laugh

Вообще у каждого своя система. Я холодец люблю и ела бы каждый день, с хреном! Я так думаю что если ведрами есть каждый день, то могут быть точно для здоровья последствия, а если вы 170 грамм сьедите раз в неделю, то ничего не будет. Да еще если вы соблюдаете дефицит калорий или баланс, то этот желатин вообще никуда не дойдет, переварится мгновенно. Еще бы повара дома завести, а то на этот холодец надо день варить... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Silver Bullet писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
А что думаете о Ultherapy, вроде форумчанки были довольны, а мне пласт. хирург сказала не сильный эффект.
Думается мне в каждой клинике будут навязывать продукт, который у них есть или на чем руку набили?
Про нити тоже говорили на форуме, кто-нибудь сделал в итоге?


Так это ж СМАС лифтинг и есть - машина так называется. Конечно от пластики со скальпелем сильней эффект, тут даже и спорить нечего. Просто врач же посмотрит на вас и подскажет что лучше. Может вам надо сразу под скальпель и не мучиться с аппаратной косметологией, только деньги и время потратите.


"Silver Bullet" , посмотрела про смас противопоказания, написано нельзя с имплантами, но может они имеюt ввиду сложные конструкции? Если просто зубные импланты, можно смас делать? :d_thanx

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
У меня три штуки имплантов - сказали можно. Вату в рот запихивают за щеку да и все. Типа как изолятор чтобы волна не проходила.

Может у кого-то есть другие сведения, но у меня так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Silver Bullet писал(а):
У меня три штуки имплантов - сказали можно. Вату в рот запихивают за щеку да и все. Типа как изолятор чтобы волна не проходила.

Может у кого-то есть другие сведения, но у меня так.

:d_thanx Спасибо за ответ, :q_flower01 хотелось услышать от непосредственного "пациента" как раз!

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Сонотик писал(а):
Я только сделала Ultherapy - в прошлом месяце если есть возможность то делайте. У меня подтянулся контур лица и шея похудела. Но дорого конечно - я в следующем году буду в России делать в Москве.


А сколько вы заплатили ради интереса? Я искала цены - получилось 4К-2,5К.
В Киеве лицо и шея 27К гривен. Это на апрель было где то 1.2К в долларах. Тоже как бы не дешево, но в два раза экономия, как раз на билет. В Москве наверно тоже примерно такие же цены.

У нас в городе вроде бы нет такого вообще, во всяком случае не выдает интернет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Silver Bullet писал(а):
Я вчера, кстати нашла про эту лазерную биоревитализацию. Оказывается она долго не держится. Написано что та гиалуронка держится 2 недели, и еще потом будет ОК несколько месяцев. Рекомендуют делать несколько месяцев подряд для накопительного эффекта. Мне такое, к сожалению, не подходит. Мне ж надо на год.

Вроде бы, всё-таки лазерная более щадящая http://procosmetolog.com/kosmet/lico/bi ... rnaya.html
Дайте ссылку, где написано, что эффект от лазерной меньше по времени, чем от инъекционной.

Silver Bullet писал(а):
Я уже тогда начала лицо инспективровать и заметила что и нос кривоват, и глаза в разные стороны... :lol:

Практически у всех людей асимметричные половины лица от природы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
не найду уже сейчас ту ссылку так за раз - если принципиально, то могу в истории порыться когда будет время... но точно не брешу! :c_laugh

Вообще надо будет расспросить. Я в ноябре буду в Киеве, как раз узнаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Silver Bullet писал(а):
не найду уже сейчас ту ссылку так за раз - если принципиально, то могу в истории порыться когда будет время... но точно не брешу! :c_laugh

Вообще надо будет расспросить. Я в ноябре буду в Киеве, как раз узнаю.


Если ссылка найдётся, то ура-ура)) Про лазерную интересно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 05:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
IzaStar писал(а):
Silver Bullet писал(а):
не найду уже сейчас ту ссылку так за раз - если принципиально, то могу в истории порыться когда будет время... но точно не брешу! :c_laugh

Вообще надо будет расспросить. Я в ноябре буду в Киеве, как раз узнаю.


Если ссылка найдётся, то ура-ура)) Про лазерную интересно.


Вы молодец, дотошная! Если касается себя, любимой, то так и надо.

Я специально полезла в историю нашла 2 ссылки о которых говорила:
http://anukapohudei.ru/inekcionnaya-biorevitalizaciya
и здесь тоже в конце "Лазерная или инъекционная биоревитализация"

Но, эту инфу надо еще уточнять, конечно. В интернете чего только не напишут.

Как я поняла, если есть время по можно взять курс лазерной. А еслит так, наскоком, как для "медицинских туристов" вроде нас, то вариант Volite.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 09:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Silver Bullet писал(а):
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
я хотела вот так чтоб было, но серый темней получился, потому что у меня блонд желтеет сильно, .


А вы кондиционером с Acid Violet 43 не пользовались ? Он желтизну убирает.


У меня шампунь синий есть, а кондиционер руки не доходят купить (надо купить) - у меня вообще такая структура волос что блонд мне противопоказан, сразу желто-зеленый.
Мне порекомендовали самый лучший итальянский Fanola No Yellow шампунь и у них еще есть маска-кондиционер. В моем салоне гововорят девочки что много чего перепробовали, этот самый лучший. Я вот свой Пол Митчелл закончу и куплю эти. Пол Митчелл нифига не помогает, все равно брасси становится.


Многие блондинки делают ошибку когда пытаются убрать желтизну пепельным тоником или шампунем, в итоге получается зеленоватый оттенок. Это закон колористики, желтый+синий всегда дадут зелень. Тоник должен быть с фиолетовым оттенком, можно брать пепельно-фиолетовый. Именно фиолет нейтрализует желтизну и даёт красивый блонд.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 09:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
mrv71 писал(а):
Я тоже давно думала про седину, но если лицо без морщин, в общем и целом, боюсь, что будет старить сильно, будут спрашивать типа "девушка, что с вами случилось?" :c_laugh Если человек уже пожилой, то да, будет красиво. Я много картинок в интернете пересмотрела - красиво на тех, кому около 60 и больше, если раньше, то старит сильно, получается лучше в своём цвете или в каком-нибудь другом, но в цвете.



100% будет старить. Тем более седые волосы немного другие по структуре, они более жесткие и выглядят тускло. Какие бы процедуры не сделали на седые волосы они не будут блестеть так, как крашенные. Исключением может быть только если женщина от природы блондинка, то тогда седина выглядит как пепельный оттенок, да и то если это короткая стрижка и волосы немного затонированы.
Но по опыту знаю что седина почти всем добавляет лишних 10-15 лет

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Simharina писал(а):
Многие блондинки делают ошибку


Женщина-хвастушка, сами написали что не надо давать советов, если не спрашивают. Вас здесь не спрашивали.
Более того, в теме где вы ставили фото, автор написала в конце, что проблема решилась и советов ей не надо.
Вы навязываетесь своими 25стажами. Ошибаются прежде всего ваши коллеги.
Мой кондиционер синий-синий, но там фиолетовый пигмент, потому что я его сама туда положила и он убирает желтизну.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
100% будет старить. Тем более седые волосы немного другие по структуре, они более жесткие и выглядят тускло. Какие бы процедуры не сделали на седые волосы они не будут блестеть так, как крашенные.


очень безапелляционно... :c_laugh ...я лично видела американскую тетю с шикарными седыми волосами. Может они и не блестели как на рекламе Шварцкопф, но вид был впечатляющим.

Сколько вам лет, автор? Может в вашем возрасте седина еще воспринимается как ужас-ужас, скоро в могилу ложиться, а в моем уже как изюминка и fashion color... :b_wink

Или вы думаете что ходить с седыми корнями через неделю после покраски это комильфо? Или красить каждую неделю...

Волосы растут где то 1 инч в месяц - это 2 см, то есть в неделю это 5mm отрастает - simple math. If one has a lot of gray at hairline it will stand out right away and will be too obvious that the most of the hair is gray. Who do you want to fool? :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron