Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
я хотела вот так чтоб было, но серый темней получился, потому что у меня блонд желтеет сильно, .


А вы кондиционером с Acid Violet 43 не пользовались ? Он желтизну убирает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
Если темно-серый, то нормально, т.к. это будет видно, что это fashion color, а не просто седина. Я тоже тёмно-серый на себе пробовала, но цвет очень холодный и как-то бледнит, седина ведь тоже очень бледнит. Ещё проблема с сединой, что она красивая только если полностью всё седое 100%, а не salt-and-pepper, потому что как salt-and-pepper тонировать??? Замучаешься и всё равно будет видно, что седина...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
я хотела вот так чтоб было, но серый темней получился, потому что у меня блонд желтеет сильно, .


А вы кондиционером с Acid Violet 43 не пользовались ? Он желтизну убирает.


У меня шампунь синий есть, а кондиционер руки не доходят купить (надо купить) - у меня вообще такая структура волос что блонд мне противопоказан, сразу желто-зеленый.
Мне порекомендовали самый лучший итальянский Fanola No Yellow шампунь и у них еще есть маска-кондиционер. В моем салоне гововорят девочки что много чего перепробовали, этот самый лучший. Я вот свой Пол Митчелл закончу и куплю эти. Пол Митчелл нифига не помогает, все равно брасси становится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
mrv71 писал(а):
Если темно-серый, то нормально, т.к. это будет видно, что это fashion color, а не просто седина. Я тоже тёмно-серый на себе пробовала, но цвет очень холодный и как-то бледнит, седина ведь тоже очень бледнит. Ещё проблема с сединой, что она красивая только если полностью всё седое 100%, а не salt-and-pepper, потому что как salt-and-pepper тонировать??? Замучаешься и всё равно будет видно, что седина...


ну так по ней же делают реверс балаяж и тогда красиво, а не как шнауцер собачка нестриженная... :c_laugh ... все таки тонировать по темным паре локонов намного же лучше для волос чем красить постоянно. Они потом как пакля.

Когда волос седеет, он становится толще и его структура такая уже как проволока. Поэтому такие старухи с седыми волосами, как ведьмы в разные стороны торчит если не полностью меланин ушел. Вот это пеппер-енд-салт ужасный. Надо делать майнтенанс конечно. Ну как и с лицом же... :c_laugh

С дарк грей тонированием шикарно выглядит, мне очень нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
У меня шампунь синий есть, а кондиционер руки не доходят купить (надо купить) - у меня вообще такая структура волос что блонд мне противопоказан, сразу желто-зеленый..


Там смысл держать на волосах 5-10мин. Шампунь не успеет подействовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
У меня шампунь синий есть, а кондиционер руки не доходят купить (надо купить) - у меня вообще такая структура волос что блонд мне противопоказан, сразу желто-зеленый..


Там смысл держать на волосах 5-10мин. Шампунь не успеет подействовать.


Я с этим шампунем в шапке ходила минут 20, нифига. Потом плюнула стала просто мыть. Может этот Пол Митчел такой некачественный. Потом пошла в салон, мне затонировали - красота! Совсем другой вид. Вот куплю этот итальянский с маской, посмотрю может лучше.

У меня с мытьем волос проблема. Я каждое утро на фитнесе потею сильно, хоть и волосы в дульку, все равно кожа головы потная, аж капает, падрон за подробности. Не будешь же каждый день шампунем мыть. Так я кондишеном мою и хорошенько водой, чтобы пот смыть. У меня волосы вьются от природы, поэтому в принципе потом нормально. Но раз в неделю мою, конечно, как положено. Может оно вымывается от этого в желтый сильней. А другого выхода нет, что ж голову не мыть, а потной ходить... :c_laugh

Что то мы от темы отклонились от процедур на лице! Как всегда, щас еще до еды дойдем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
Вместо тонировочного шампуня есть средства, которые тонируют типа как semi-permanent краска. Ваш парикмахер должен знать о них, например вот это:

https://www.sleekshop.com/products/colo ... clf03-8-oz

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
mrv71, спасибо, гляну на эти препараты. Наверно ж мне чем-то таким в салоне и тонируют, я особо не присматриваюсь, но потом хорошо выглядит, прямо так как вы выражаетесь fashion color...lol...

ой, старость не радость... теперь уже хай майнтенанс надо быть, или уже в старушки сразу записываться...фитнесс, массаж, ногти, волосы, фейшиалс, раз в год по врачам... блин, я молодой была столько собой не занималась, а сейчас думаю, что вот если жить до 80 лет, то это ж еще 30 лет фурычить!!! Надо себя в форме держать чтобы удовольствие получать от жизни, а не болячками заморачиваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Kashenko_ писал(а):
Если болячки одолеют, не до ухоженности будет.


Болячки одолевают тех, кто собой не занимается, потому что вам каждый врач скажет что если бы все больные приходили к ним до того как заболит, то большинства проблем бы не было. :b_wink

Я каждый год все равно езжу домой, прохожу полное обследование в частной клинике - мне порасписывают на год что пропить курсами, сравнят с тем что было в прошлом году и до следующего. У меня, конечно, есть возрастные всякие штуки, но они под контролем. До 65 лет как нибуть дотяну уже, а потом буду местных американских докторов мучать за каждый чих. :c_laugh ...

А может и буду домой ездить, все таки сервис там мне больше нравится...За ваши деньги любой каприз - прихожу такая, мне МРай надо бы, а они - а вам доктора сказал, я говорю - нет, я хочу чтоб вы сделали, а я потом уже с этим к доктору пойду, чего время зря терять. :c_laugh ...или там bone density test - у нас в городе нет вообще, надо переться куда-то 4 часа на машине, записываться за 2 недели. А тут пришел, деньги заплатил, через полчаса свободен с фоткой скелетика на-память... :c_laugh

Ну как то так. Я в шутку написала, но все так и есть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Silver Bullet писал(а):
СМАС лифтинг - это направленный ультразвук, в США называется HIFU (high focused ultrasound). Работает с глубоким слоем кожи, т.н. SMAS. 1 процедура на 1-2 года. Результат через 3-4 месяца виден.

RF лифтинг, он же Thermage - это радиоволны. Работают с более поверхностным слоем кожи, улучшают эластичность. Необходимо несколько процедур на аппарате мультиполярной РФ для достижения результата. Результат через 3-4 недели. Результат вроде тоже на год.

Липолитики - уколы кислот, которые разрушают жировые клетки. Аналог в США - Kybella. Делают в подбородок, комки Буша (брыли) и другие места где есть залежи жира. Результат будет через неделю, кому как. Сперва отек, а потом постепенно уходит отек и восстанавливается все. Поскольку жировые клетки разрушаются полностью и уже не восстановятся, но это навсегда.

Уколы филлеров, он же 3-Д моделирование лица делают разными препаратами. Наиболее известная фирма Аллегран выпускает филлеры разной плотности Юведерм, Волите и др. Их вводят под кожу чтобы создать эффект обьема там, где по возрасту ткани потеряли его. Или же чтобы скорректировать овал лица.
Делают в губы, уголки рта, подбородок, носогубные складки, между бровями, скулы. Везде в общем. Мне говорила докторша что она была на семинаре, типа в Монте Карло, и там показывал знаменитый доктор что можно сделать с лицом с помощью филлеров - вообще улет. Она говорит он чуть ли не 10 шприцов использовал, но результат был фантастический. Не знаю правда или нет, за что купила за то и продаю.
Результат сразу. В зависимости от филлера держится до 1 года. Juvederm Voluma - держится 2 года, по утверждению производителя (я такой делала).

Биоревитализация - уколы красоты. В верхние слои кожи вводят препараты: коктейли на основе гиалуроновой кислоты, вот этот Volite, о котором я рассказывала. Для улучшения и питания кожи.
Держится полгода, максимум 9 месяцев для Volite.

Эти все процедуры из дорогих и вылетят в копеечку. Лучше их все делать сразу, чтобы на разных уровнях кожу улучшить. Они не взаимозаменяемые.
В США даже не знаю во сколько такой тритмент план обойдется, я уж писала что мне в Киеве обошлось все это дело около 2-х тыс долларов. Но раз в два года можно, я все равно езжу каждый год.


А почему выбрали именно инъекционную биоревитализацию, а не лазерная?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
IzaStar писал(а):

А почему выбрали именно инъекционную биоревитализацию, а не лазерная?


Я про такую не слышала, может это что то новое. Во всяком случае мне не предлагали. Аллеграновский продукт 2017 года очень хорошие отзывы о нем и держится долго.

А вы пробовали? Надо изучить вопрос, может в следующем году когда поеду то сделаю, если дольше держится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Silver Bullet писал(а):
IzaStar писал(а):
А почему выбрали именно инъекционную биоревитализацию, а не лазерная?

Я про такую не слышала, может это что то новое. Во всяком случае мне не предлагали. Аллеграновский продукт 2017 года очень хорошие отзывы о нем и держится долго.
А вы пробовали? Надо изучить вопрос, может в следующем году когда поеду то сделаю, если дольше держится.

Нет, не пробовала, но это такой вопрос, рано или поздно пригодится, лучше быть в курсе инноваций)) Насколько я понимаю, ключевой момент использования лазера - безболезненность процедуры и эпидермис не повреждается, а значит и вероятность воспалительной реакции снижается.
http://www.sobaka.ru/fashion/beauty/52702


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Европа ко всему прочему обалденно продвинута в плане косметологии. Тут о половине вещей и не слышали. Мезотерапия, биоревитализация, у нас в городе отсутствует как класс. Prp делают 2 врача всего, и то не так как в Европе, а у нас миллионик все же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
Silver Bullet писал(а):
mrv71, спасибо, гляну на эти препараты. Наверно ж мне чем-то таким в салоне и тонируют, я особо не присматриваюсь, но потом хорошо выглядит, прямо так как вы выражаетесь fashion color...lol...

ой, старость не радость... теперь уже хай майнтенанс надо быть, или уже в старушки сразу записываться...фитнесс, массаж, ногти, волосы, фейшиалс, раз в год по врачам... блин, я молодой была столько собой не занималась, а сейчас думаю, что вот если жить до 80 лет, то это ж еще 30 лет фурычить!!! Надо себя в форме держать чтобы удовольствие получать от жизни, а не болячками заморачиваться.


Спросите, что они там используют, и можете сами потом дома делать. Если оно недолго держится, это скорее всего semi-permanent, если долго, то demi-permanent. Много всяких профессиональных красок можно купить недорого в интернете.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Тигрица писал(а):
Европа ко всему прочему обалденно продвинута в плане косметологии. Тут о половине вещей и не слышали. Мезотерапия, биоревитализация, у нас в городе отсутствует как класс. Prp делают 2 врача всего, и то не так как в Европе, а у нас миллионик все же.

Тут всё зарегулировано FDA.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: