Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 07:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Джакси , лифтинг массаж какой то , с низу с шеи идет потом по бокам ну как бы к верху в сторону , минут 40, захватываю плечи шею и декольте. это конечно невероятно приятно
этот "уход" первый раз пробовала у меня ДР завтра и я еду к сестре. Хотела попробовать что такое уход))..тетки ходят и мне интересно тоже.

Но ограничусь только массажем потом. Тоже думаю что достаточно просто массажа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Девченки, я делала СМАС лифтинг - лицо, шея. Больно, зараза, думала чокнусь. Хватает на год-два.

К этому делала еще 3 процедуры РФ лифтинга, филлеры во все места, но не много - 2 шприца. И к этому еще биоревитализацию - Volite. Такие уколы на все лицо (на шею уже терпения не хватило терпеть).

Все делать больно, но я попросила так чтобы мне на год хватило, я в Киеве делала, обошлось все где то в 2к долларов, может чуть меньше.

Поеду еще в ноябре сделаю Volite eще раз уже ни на лицо и шею - оно держится месяцев 6-9. Может еще ботокс поставлю. Докторша предлагала, а я отказалась, так она на меня посмотрела как на ненормальную, но промолчала... :c_laugh

Результатом довольна, во всяком случае не вижу нигде обвисания, ни дряблости. Но у меня вообще кожа в хорошем тонусе изначально была. Докторша сказала что шкура толстая, даже канюлей еле проколола.

Я просто пришла, говорю - что можете предложить? Она говорит, у вас уголки рта опустились, там надо подкачать, в подбородок добавить, в губы. Написала мне целое расписание на 2 недели.

Оно получилось все вместе совсем не заметно. Волите вот это - вещь. Морщины не разгладит и не подтянет, но цвет лица улучшает, прямо аж светится. Жалко недолго держится.

К сожалению вокруг глаз эти процедуры не очень, только микротоками и спасаюсь. Как делаю - хорошо, как заброшу, оно опять обратно.

А, забыла написать для статистики - мне 50. А где наш Симпомпон вечно молодой? Что то давно она не хвасталась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
А, забыла написать для статистики - мне 50. А где наш Симпомпон вечно молодой? Что то давно она не хвасталась.


:a_hello
Очень рада вас видеть, вы тоже пропадали. Вам писали и скучали в профильной теме.
Возвращайтесь к нам. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
А, забыла написать для статистики - мне 50. А где наш Симпомпон вечно молодой? Что то давно она не хвасталась.


:a_hello
Очень рада вас видеть, вы тоже пропадали. Вам писали и скучали в профильной теме.
Возвращайтесь к нам. :angel


мне надо подальше от "лавочки под подьездом" - щас как начну писать, и корова не доена, и борщ не сварен! :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
мне надо подальше от "лавочки под подьездом" - щас как начну писать, и корова не доена, и борщ не сварен! :c_laugh :c_laugh


Это испытание в твердости духа, практика срединного пути. От этого не уйти, пока не преодолеешь, чтобы всем доставалось вашего внимания. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ага, а потом муж выгонит из дома за профнепригодность и буду я скитаться неприкаянная в самостоятельных...а у меня же хозяйство! Мне без мужа никак нельзя. Кто ж еще будет бесплатно горбатиться? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
BusyBee писал(а):
От мигрени в лоб могут колоть, многим помогает.

Деви, кто делал блефаро в Корее, отзивитесь. Надо!!!

Ищите там хирургов, которые специализируются исключительно на европейских глазах. Потому как там везде и повсеместно делаюи сангапури (отсутствие верхнего века по азиатскому типу), техники отличаются.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
forgetmenot писал(а):
Сделала уход
Фруктовый пиллинг-массаж-молочный пиллинг-маска лифтинг
Какой то ах разницы не заметила , ну лицо да посвежело чуть чуть подтянулось.

Пилинги надо делать курсами. Молочный не обладает эффектом "слезающей змеиной кожи", он для увлажнения и отбеливания (постепенного).

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1094
Silver Bullet писал(а):
Девченки, я делала СМАС лифтинг - лицо, шея. Больно, зараза, думала чокнусь. Хватает на год-два.

К этому делала еще 3 процедуры РФ лифтинга, филлеры во все места, но не много - 2 шприца. И к этому еще биоревитализацию - Volite. Такие уколы на все лицо (на шею уже терпения не хватило терпеть).

Все делать больно, но я попросила так чтобы мне на год хватило, я в Киеве делала, обошлось все где то в 2к долларов, может чуть меньше.

Поеду еще в ноябре сделаю Volite eще раз уже ни на лицо и шею - оно держится месяцев 6-9. Может еще ботокс поставлю. Докторша предлагала, а я отказалась, так она на меня посмотрела как на ненормальную, но промолчала... :c_laugh

Результатом довольна, во всяком случае не вижу нигде обвисания, ни дряблости. Но у меня вообще кожа в хорошем тонусе изначально была. Докторша сказала что шкура толстая, даже канюлей еле проколола.

Я просто пришла, говорю - что можете предложить? Она говорит, у вас уголки рта опустились, там надо подкачать, в подбородок добавить, в губы. Написала мне целое расписание на 2 недели.

Оно получилось все вместе совсем не заметно. Волите вот это - вещь. Морщины не разгладит и не подтянет, но цвет лица улучшает, прямо аж светится. Жалко недолго держится.

К сожалению вокруг глаз эти процедуры не очень, только микротоками и спасаюсь. Как делаю - хорошо, как заброшу, оно опять обратно.

А, забыла написать для статистики - мне 50. А где наш Симпомпон вечно молодой? Что то давно она не хвасталась.

О Боже,
Мне читать больно стало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Silver bullet -рада вас видеть!
я делала липолитики в брылья, биоревитализацию лица. В прошлом году делала и шею, но больно ужас

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23976
Незабудка, ну явно видно различие, весь контур подтянулся! Но у тебя итак восточный тип лица, долого продержится.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ldinka писал(а):
Silver bullet -рада вас видеть!
я делала липолитики в брылья, биоревитализацию лица. В прошлом году делала и шею, но больно ужас


А чем делали биоревитализацию? Тоже Волите или другим каким то? Там есть такая что потом кожа пару дней пупырышками как огурец, а от Волите такого нет. Синяки только могут быть, но у меня не было.

Липолитики вообще мне говорила докторша что больно очень. Мне когда СМАС лифтиг делали, я говорю, боже ж как болит, вы хоть предупреждайте. Особенно глубокой пробой если! Она мне говорит, это что, вот тут клиенты приезжают делают липолитики в колени (я и не знала что такое есть), так рыдают прямо и выглядит потом ужасно.

Больно, но зато эффект от 9 месяцев до 2х лет, в зависимости что делают - и не надо никаких поддерживающих визитов, обычный уход, масочки, то да се.

Нету волшебных кремов, массажиков или таблеток если вам под\за 50. Только хардкор! :c_laugh...

Мне еще надо на носу сделать операцию, перегородку исправить, так я думаю может заодно и подрихтовать, раз уже мучиться все равно надо. Муж уже задолбал, что поедь сделай, хоть храпеть перестанешь. Это такая жертва вообще!

У меня, кстати двойной подбородок от СМАС разбился, но я еще и похудела значительно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Что такое СМАС лифтинг? 3 процедуры РФ лифтинга? липолитики?
Надо глоссарий устроить здесь, хорошо бы еще знать и как будет по-английски.
Погуглила (чтоб не отправляли в гугл), мне выдает разную инфо.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
СМАС лифтинг - это направленный ультразвук, в США называется HIFU (high focused ultrasound). Работает с глубоким слоем кожи, т.н. SMAS. 1 процедура на 1-2 года. Результат через 3-4 месяца виден.

RF лифтинг, он же Thermage - это радиоволны. Работают с более поверхностным слоем кожи, улучшают эластичность. Необходимо несколько процедур на аппарате мультиполярной РФ для достижения результата. Результат через 3-4 недели. Результат вроде тоже на год.

Липолитики - уколы кислот, которые разрушают жировые клетки. Аналог в США - Kybella. Делают в подбородок, комки Буша (брыли) и другие места где есть залежи жира. Результат будет через неделю, кому как. Сперва отек, а потом постепенно уходит отек и восстанавливается все. Поскольку жировые клетки разрушаются полностью и уже не восстановятся, но это навсегда.

Уколы филлеров, он же 3-Д моделирование лица делают разными препаратами. Наиболее известная фирма Аллегран выпускает филлеры разной плотности Юведерм, Волите и др. Их вводят под кожу чтобы создать эффект обьема там, где по возрасту ткани потеряли его. Или же чтобы скорректировать овал лица.
Делают в губы, уголки рта, подбородок, носогубные складки, между бровями, скулы. Везде в общем. Мне говорила докторша что она была на семинаре, типа в Монте Карло, и там показывал знаменитый доктор что можно сделать с лицом с помощью филлеров - вообще улет. Она говорит он чуть ли не 10 шприцов использовал, но результат был фантастический. Не знаю правда или нет, за что купила за то и продаю.
Результат сразу. В зависимости от филлера держится до 1 года. Juvederm Voluma - держится 2 года, по утверждению производителя (я такой делала).

Биоревитализация - уколы красоты. В верхние слои кожи вводят препараты: коктейли на основе гиалуроновой кислоты, вот этот Volite, о котором я рассказывала. Для улучшения и питания кожи.
Держится полгода, максимум 9 месяцев для Volite.

Эти все процедуры из дорогих и вылетят в копеечку. Лучше их все делать сразу, чтобы на разных уровнях кожу улучшить. Они не взаимозаменяемые.
В США даже не знаю во сколько такой тритмент план обойдется, я уж писала что мне в Киеве обошлось все это дело около 2-х тыс долларов. Но раз в два года можно, я все равно езжу каждый год.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
:d_thanx Silver Bullet за развернутый ответ, теперь хоть понятно что к чему.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: