Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
У меня шампунь синий есть, а кондиционер руки не доходят купить (надо купить) - у меня вообще такая структура волос что блонд мне противопоказан, сразу желто-зеленый..


Там смысл держать на волосах 5-10мин. Шампунь не успеет подействовать.


Я с этим шампунем в шапке ходила минут 20, нифига. Потом плюнула стала просто мыть. Может этот Пол Митчел такой некачественный. Потом пошла в салон, мне затонировали - красота! Совсем другой вид. Вот куплю этот итальянский с маской, посмотрю может лучше.

У меня с мытьем волос проблема. Я каждое утро на фитнесе потею сильно, хоть и волосы в дульку, все равно кожа головы потная, аж капает, падрон за подробности. Не будешь же каждый день шампунем мыть. Так я кондишеном мою и хорошенько водой, чтобы пот смыть. У меня волосы вьются от природы, поэтому в принципе потом нормально. Но раз в неделю мою, конечно, как положено. Может оно вымывается от этого в желтый сильней. А другого выхода нет, что ж голову не мыть, а потной ходить... :c_laugh

Что то мы от темы отклонились от процедур на лице! Как всегда, щас еще до еды дойдем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Вместо тонировочного шампуня есть средства, которые тонируют типа как semi-permanent краска. Ваш парикмахер должен знать о них, например вот это:

https://www.sleekshop.com/products/colo ... clf03-8-oz

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
mrv71, спасибо, гляну на эти препараты. Наверно ж мне чем-то таким в салоне и тонируют, я особо не присматриваюсь, но потом хорошо выглядит, прямо так как вы выражаетесь fashion color...lol...

ой, старость не радость... теперь уже хай майнтенанс надо быть, или уже в старушки сразу записываться...фитнесс, массаж, ногти, волосы, фейшиалс, раз в год по врачам... блин, я молодой была столько собой не занималась, а сейчас думаю, что вот если жить до 80 лет, то это ж еще 30 лет фурычить!!! Надо себя в форме держать чтобы удовольствие получать от жизни, а не болячками заморачиваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Kashenko_ писал(а):
Если болячки одолеют, не до ухоженности будет.


Болячки одолевают тех, кто собой не занимается, потому что вам каждый врач скажет что если бы все больные приходили к ним до того как заболит, то большинства проблем бы не было. :b_wink

Я каждый год все равно езжу домой, прохожу полное обследование в частной клинике - мне порасписывают на год что пропить курсами, сравнят с тем что было в прошлом году и до следующего. У меня, конечно, есть возрастные всякие штуки, но они под контролем. До 65 лет как нибуть дотяну уже, а потом буду местных американских докторов мучать за каждый чих. :c_laugh ...

А может и буду домой ездить, все таки сервис там мне больше нравится...За ваши деньги любой каприз - прихожу такая, мне МРай надо бы, а они - а вам доктора сказал, я говорю - нет, я хочу чтоб вы сделали, а я потом уже с этим к доктору пойду, чего время зря терять. :c_laugh ...или там bone density test - у нас в городе нет вообще, надо переться куда-то 4 часа на машине, записываться за 2 недели. А тут пришел, деньги заплатил, через полчаса свободен с фоткой скелетика на-память... :c_laugh

Ну как то так. Я в шутку написала, но все так и есть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Silver Bullet писал(а):
СМАС лифтинг - это направленный ультразвук, в США называется HIFU (high focused ultrasound). Работает с глубоким слоем кожи, т.н. SMAS. 1 процедура на 1-2 года. Результат через 3-4 месяца виден.

RF лифтинг, он же Thermage - это радиоволны. Работают с более поверхностным слоем кожи, улучшают эластичность. Необходимо несколько процедур на аппарате мультиполярной РФ для достижения результата. Результат через 3-4 недели. Результат вроде тоже на год.

Липолитики - уколы кислот, которые разрушают жировые клетки. Аналог в США - Kybella. Делают в подбородок, комки Буша (брыли) и другие места где есть залежи жира. Результат будет через неделю, кому как. Сперва отек, а потом постепенно уходит отек и восстанавливается все. Поскольку жировые клетки разрушаются полностью и уже не восстановятся, но это навсегда.

Уколы филлеров, он же 3-Д моделирование лица делают разными препаратами. Наиболее известная фирма Аллегран выпускает филлеры разной плотности Юведерм, Волите и др. Их вводят под кожу чтобы создать эффект обьема там, где по возрасту ткани потеряли его. Или же чтобы скорректировать овал лица.
Делают в губы, уголки рта, подбородок, носогубные складки, между бровями, скулы. Везде в общем. Мне говорила докторша что она была на семинаре, типа в Монте Карло, и там показывал знаменитый доктор что можно сделать с лицом с помощью филлеров - вообще улет. Она говорит он чуть ли не 10 шприцов использовал, но результат был фантастический. Не знаю правда или нет, за что купила за то и продаю.
Результат сразу. В зависимости от филлера держится до 1 года. Juvederm Voluma - держится 2 года, по утверждению производителя (я такой делала).

Биоревитализация - уколы красоты. В верхние слои кожи вводят препараты: коктейли на основе гиалуроновой кислоты, вот этот Volite, о котором я рассказывала. Для улучшения и питания кожи.
Держится полгода, максимум 9 месяцев для Volite.

Эти все процедуры из дорогих и вылетят в копеечку. Лучше их все делать сразу, чтобы на разных уровнях кожу улучшить. Они не взаимозаменяемые.
В США даже не знаю во сколько такой тритмент план обойдется, я уж писала что мне в Киеве обошлось все это дело около 2-х тыс долларов. Но раз в два года можно, я все равно езжу каждый год.


А почему выбрали именно инъекционную биоревитализацию, а не лазерная?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
IzaStar писал(а):

А почему выбрали именно инъекционную биоревитализацию, а не лазерная?


Я про такую не слышала, может это что то новое. Во всяком случае мне не предлагали. Аллеграновский продукт 2017 года очень хорошие отзывы о нем и держится долго.

А вы пробовали? Надо изучить вопрос, может в следующем году когда поеду то сделаю, если дольше держится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Silver Bullet писал(а):
IzaStar писал(а):
А почему выбрали именно инъекционную биоревитализацию, а не лазерная?

Я про такую не слышала, может это что то новое. Во всяком случае мне не предлагали. Аллеграновский продукт 2017 года очень хорошие отзывы о нем и держится долго.
А вы пробовали? Надо изучить вопрос, может в следующем году когда поеду то сделаю, если дольше держится.

Нет, не пробовала, но это такой вопрос, рано или поздно пригодится, лучше быть в курсе инноваций)) Насколько я понимаю, ключевой момент использования лазера - безболезненность процедуры и эпидермис не повреждается, а значит и вероятность воспалительной реакции снижается.
http://www.sobaka.ru/fashion/beauty/52702


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Европа ко всему прочему обалденно продвинута в плане косметологии. Тут о половине вещей и не слышали. Мезотерапия, биоревитализация, у нас в городе отсутствует как класс. Prp делают 2 врача всего, и то не так как в Европе, а у нас миллионик все же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Silver Bullet писал(а):
mrv71, спасибо, гляну на эти препараты. Наверно ж мне чем-то таким в салоне и тонируют, я особо не присматриваюсь, но потом хорошо выглядит, прямо так как вы выражаетесь fashion color...lol...

ой, старость не радость... теперь уже хай майнтенанс надо быть, или уже в старушки сразу записываться...фитнесс, массаж, ногти, волосы, фейшиалс, раз в год по врачам... блин, я молодой была столько собой не занималась, а сейчас думаю, что вот если жить до 80 лет, то это ж еще 30 лет фурычить!!! Надо себя в форме держать чтобы удовольствие получать от жизни, а не болячками заморачиваться.


Спросите, что они там используют, и можете сами потом дома делать. Если оно недолго держится, это скорее всего semi-permanent, если долго, то demi-permanent. Много всяких профессиональных красок можно купить недорого в интернете.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Тигрица писал(а):
Европа ко всему прочему обалденно продвинута в плане косметологии. Тут о половине вещей и не слышали. Мезотерапия, биоревитализация, у нас в городе отсутствует как класс. Prp делают 2 врача всего, и то не так как в Европе, а у нас миллионик все же.

Тут всё зарегулировано FDA.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 04:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
IzaStar писал(а):
Нет, не пробовала, но это такой вопрос, рано или поздно пригодится, лучше быть в курсе инноваций)) Насколько я понимаю, ключевой момент использования лазера - безболезненность процедуры и эпидермис не повреждается, а значит и вероятность воспалительной реакции снижается.
http://www.sobaka.ru/fashion/beauty/52702


Я вчера, кстати нашла про эту лазерную биоревитализацию. Оказывается она долго не держится. Написано что та гиалуронка держится 2 недели, и еще потом будет ОК несколько месяцев. Рекомендуют делать несколько месяцев подряд для накопительного эффекта. Мне такое, к сожалению, не подходит. Мне ж надо на год.

Это я так хотела сделать эти процедуры лимфой когда делают уколы, мне врач сказала что лучше не надо, потому что их надо регулярно делать, говорит, я вам лучше долгоиграющие процедуры подберу, будете раз в год приезжать.

Вот девочки правильно пишут что у нас, в США, эти все модные направления неразвиты. Во первых я еду в Киев, в эту клинику - там у них поток людей на все это дело со всей Украины и из-за рубежа такие как я туристы приезжают, рука набита. А у нас в городе что? 200тыс человек и у доктора пару клиентов в неделю, и то если есть - будут на мне тренироваться за мои же деньги, да еще в 3 раза дороже.

Тем более допустим филлеры ставить это надо иметь опыт именно моделирования. Оказывается у разных людей по разному мышцы крепятся и очень часто есть диспропорция право-лево, которую мы не замечаем. У меня вот подбородок кривоват, а я и не присматривалась никогда. Уже когда добавили филлеров то я заметила - говорю, а что так кривовато. Она мне - у вас мышца слева как-то не так крепится (не помню точно что сказала), чтобы сделать идеально нужно под мышцу еще залить, но это вы лучше надольше приедете я вам тогда сделаю, чтобы отследить как ляжет, а пока так. Но все равно красиво получилось, это если я уже присматриваюсь, то вижу что есть диспропоция, а так, конечно, не заметно.

Я уже тогда начала лицо инспективровать и заметила что и нос кривоват, и глаза в разные стороны... :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 07:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Silver Bullet
расскажите о СМАС лифтинге подробнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Iren70 писал(а):
Silver Bullet
расскажите о СМАС лифтинге подробнее.


это такая штука, волной определенной частоты лупят по СМАС слою - грубо говоря как подкожный синяк делают.

Вот я вам скопировала что такое СМАС (это не кожа):
Поверхностно-мышечный апоневротический слой (SMAS слой) - это анатомическая структура из волокон коллагена и эластина, покрывающая мимические мышцы лица. Находится непосредственно под подкожной жировой клетчаткой и соединяет мимические мышцы лица с дермой. SMAS - слой выполняет поддержку мягких тканей лица, защищая нас от гравитационного старения (опущения кожи).

Так вот, при обработке этим ультазвуком кожа сама не затрагивается, а вот слой СМАС как бы повреждается, волокна коллагена скручиваются и сразу после процедуры виден немного результат. Но настоящий будет только месяцев через 4, когда эти скрученные, поврежденные волокна заменятся на новые.

Для разных частей лица используют разные насадки по глубине проникновения. Карандашом на лице рисуют сеточку по этой сеточке обрабатывают пробами.

Не верьте когда говорят что не больно. Больно да еще как! Но хорошо что процедура одноразовая.

Также не верьте что СМАС лифтинг можно заменить Thermage. Последняя процедура затрагивает совершенно другие слои, поэтому их лучше совмещать.

Вот здесь хорошо в статье описывают - почитайте на досуге:
http://woman-cosmetolog.com/beauty-inje ... fting.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Я ломала голову, какую денатурацию коллагена в коже выбрать, термаж, лазер, радиоволны, утьтразвук или чего там еше (я темнота в етом, сори).
У меня от хронического когда-то акне на подбородке не шрамы, а как бы подкожная неровность, меньше кожа что ли в тонусе с одной стороны, чем с др. Косметолог сказала, ето какбы под наружным слоем кожи рубцы из того самого коллагена. А тк. в результате етих процедур, денатурируюших коллаген, он сокрашается, то тоже как бы рубцуется. Я представила: по всей морде лица, да в произвольном порядке... И что-то я передумала. Кто его знает как оно может быть, тем более индивидуальные реакции могут быть разные. И как будет через время.. И она, спросив меня зачем именно я хочу, что меня в моем лице не устраивает, она совсем не стала предлагать такое
Эх, мне бы третиноин в мои 20 лет. :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
а кто-нибудь внутрь принимает гиалурон. к-ту? Есть от етого результат хоть какой?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: