Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Ой Веола, ну такая же беда! Пока пинками в ванную сразу после тренировки не отправишь или хотя бы морду литца умыть и все масла- примочки намазать, будет сидеть в компьютере безвылазно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
VeOla писал(а):
Напишу про свой опыт с маслами..... смешала себе масло для лица, несколько видов эфирных масел на основе масла виноградных косточек (оно не оставляет жирного следа и быстро впитывается), начала пользоваться... кожа стала выглядеть чуть чуть лучше ( но в нашем ворасте если не хуже, то уже хорошо), НО зато я избавилась от жутких мигреней перед началом периода, когда я на день или два просто выпадала из жизни. Не знаю какой ингридиент так повлиял на меня, но теперь эту смесь две неели перед началом периода всегда использую

Честно говоря, мигреней не наблюдается, но масла использую уже больше двух лет. Все крема извожу потихоньку на руки-пятки-etc..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
hiclass писал(а):
Я Перерминт купила, а с чем его мешать?
И вообще он от чего или для чего?


Если мне память не изменяет, смешать с водой и брызгать от пауков.

Как сделать натуральный освежитель:
http://www.essortment.com/make-natural- ... 31265.html

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Masya писал(а):
hiclass писал(а):
Свит мелисса,
Я в основном с Витакоста заказываю их линии Витакост . Написано 100% pure.
Aura Accia , еще как то вроде похожа линия тоже с Витакоста.
И еще скупаю практически все что виду по Марщалсам и Тиджикам:)

Эта самая Aura Cacia по мне так самое лучшее, что можно найти в тиджике/ маршалсе. Все остальные кажутся какими то разбавленными не пойми чем

Девочки, самые лучшие масла и клинящие средства это от Young Living . Можно стать ихними дестрибьоторами, наверное, чтобы подешевле для себя покупать.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Веола, спасибо, прямо сейчас намажу виски!

Мася, извиняюсь за офтоп , покажите фото, а то одни восторженные отклики, а я все пропустила:( интересно посмотреть!
Спасибо.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 11:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:35
Сообщения: 136
Откуда: Украина, Харьков - Флорида, Палм Бэй
Я знаю, что меня сейчас забросают камнями, но скажу, что я люблю запах после мытья пола с хлоркой. Даже в голове светлее становится. Мужу моему тоже нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Ну а че, у каждого свои фетиши, кто-то и хлорку любит :c_laugh

На счет, что самые лучшие масла у Янг Ливинг. Я кучу инфы перечитала по маслам, брендам и качеству, так что щас все расскажу и начу жизни, хоть и не просили :c_laugh. У них хорошие масла, но то, что самые лучшие это просто маркетинговый трюк. Они запатентовали марку "терапьютик грейд" и что их масла иожно втутрь принимать и теперь всем рассказывают, типа вот, тока у нас такое есть, так что мы самые лучшие. При этом делали независимое тестирование их мятного масла и оно не соответствовало стандартам. Ну и цены, накрученные пирамидой. Я, как баба-яга, против такой политики.
Я тоже первые масла купила в тиджике, потом начала рыть инфу и больше не покупаю там. У масел есть свой срок годности, причем у хвойных и цитрусовых он короткий, прочитала, что они со временем даж начинают что-то вредное выделять. А кто знает откуда масла в тиджик пришли и сколько они до этого и где провалялись. Теперь хоть руки и тянутся, но прохожу мимо. ВиОла, а вам нравится каество у Edens Garden? А то я тоже хотела заказать, так оказалось у них очень много нареканий по несоответствию того, что на этикетке и того, что на самом деле в бутылке. Плюс, они порой не знают откуда масла пришли. Когда стали тестировать их продукцию, это все и выяснилось. Не помню название масла, в нем вообще нашли токсичный химикат, тот, который из пластика выделяется. Ну и я резко передумала. В итоге, пока купила на пробу у Ауры кассии и Плант Терапи, это вроде как неплохое масс-маркет качество. Сейчас еще жду парочку от Florihana.
Есть кто покупал у The Essential Oil Company, Organic Infusions, A Scents Worth LLC и Silky Scents? Хочется и колется, в начале интересно узнать отзывы.

Laara, я как раз такими пользуюсь, вместо чайной свечки лампочка. Они называются электрические вормеры, в любом волмарте точно есть, в Россе, Таргете и т.д. тож встречаются. Но надо смотреть внимательно, на некоторых указано, что их мжно использовать только под парафиновые кубики, а на других, что можно для парфина и масла.


Я совмещаю 2 в 1 - вот в этот состав капаю всяких масел, только вместо Dawn использую Sal Suds от Др. Броннера, замечательно гранит протирает и одновременно освежает воздух - http://www.onegoodthingbyjillee.com/201 ... eaner.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 13:18 
А от Now Foods масла фигня да ? Никто не изучал ? У меня не много масел , но я для ванны беру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Из того, что я прочитала, они не лучшие, в том плане, что профессиональным ароматерапистам они не подойдут, уровень не тот , но и не худшие, чтоб дома для ароматизации использовать. У меня их мятное масло есть. Если в косметику добавлять, то надо опять же внимательно читать на этикетках, многие масла у них уже идут разбавленными в carrier oils, соответственно самого эфирного масла там мало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Мелисса, не согласна насчет Young living . Я работала и с другими, и на себе испробовала.(osobenno rain-drop technique) :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup Очень по -разному с ебя ощущаешь :m_yes .нааааамного более powerful.
У них конкурентов много, вот и пытаются очернить. Можно там и бeз пирамиды обойтись, я как раз думаю самой себе покупать прямо от них, а не у диcтрибьюторов.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Carmen22 писал(а):
А от Now Foods масла фигня да ? Никто не изучал ? У меня не много масел , но я для ванны беру.

Я пользуюсь ими наравне с aura cacia, они немного дешевле. Не самые лучшие, но соответствуют цене.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Carmen22 писал(а):
А от Now Foods масла фигня да ? Никто не изучал ? У меня не много масел , но я для ванны беру.


Я их дома, в аромолампу, самое их там место :b_wink

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Ага, такая знакомая песня про конкурентов и очернение :e_braces . Мне это очень Визион напоминает, где я когда-то дистрибьютором была. Продавать я не спец, а вот для себя покупала, но потом бросила, потому что БАДы у них хорошие, но даже дистрибютерной цены для них много. Если б их сейчас вдруг начали в волгринсе продавать за разумную цену, то я б с удовольствием сразу мешок на всю семью купила. Так и с Янг Ливинг, я согласна, что у них качественные масла и с удовольствием бы приобрела, но не по таким ценам и не с такими заявлениями. А чтобы по дистрибьюторским ценам брать так там своя ловушка - надо-не надо, но обязан периодически запариваться на определённую сумму, а цены все равно не маленькие.

В штатах на сегодняшний день вообще нет стандартизации для ароматических масел и, соответственно, организации, которая бы курировала стандарты и качество, поэтому и тредмарка Янг Ливинг "терапьютик грейд масла" не более чем маркетинговый ход, что у нас типа масла самых высоких стандартов и покупать надо только у нас. А кто не согласен, те очернители. На деле же хорошие качественные масла - да, самые лучшие - нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Кто-нибудь пробовал сам делать дифьюзеры с палочками до дома?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Я все что в тиджиках/маршалсах в аромолампе использую, а в косметическо- лечебных только aura Cacia.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: