Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 20 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2015, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:42
Сообщения: 1129
Откуда: MN
Laara писал(а):
Я поняла что дотерру надо покупать у распространителей, а где их искать? Инфу чтобы самой подписаться я не искала сильно, так, посмотрела и не нашла. Поняла что масла там дорогие, зачем? Когда много хороших масел от других фирм? Имхо

Да, масла у них оочень дорогие. Я не могу понять почему?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2015, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Тут уже в этой теме обсуждали : пишу со слов, в целом, это просто пирамида раскрученная, как я поняла принцип сетевого маркетинга.
Качество масел конечно хорошее, но цена завышена.

К примеру , я купила 14 бутылок по 10 мл. У плант терапи за 45 долларов, по этой бы цене я б у деторы только 2 бутылки смогла купить по 15 мл.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2015, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Morkovk@ писал(а):
Девочки а какие масла можно принемать во внутрь?


Да, меня тоже это интересует, это специально должно быть на бутылке указано?
То есть это спец.приготовленные масла?

Знакомая распространяет масла фирмы Вивасан, говорит органические и их можно в пищу добавлять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2015, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
По Doterra, вот результаты независимого химического теста мятного масла от разных фирм. Что пишут про Дутерру -

"...Essential Oil Expert comments: Two samples (DoTerra and Heritage) were clearly from the same source. Both samples also contained 0.07% ethyl vanillin, which is a synthetic compound. The fact that many samples were run on the same equipment, but ethyl vanillin only showed up in two oils (which were virtually identical in every other respect as well) suggests that this was not an aberration or contamination that happened during analysis." - http://www.aromamedical.org/PDF/Internal.pdf


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2015, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Beloved писал(а):
Брала базу и некоторые эфиры здесь http://www.libertynatural.com/


Беловед, а что вы брали? Я сейчас подумываю у них купить масла саро, лелешва, монарда и кедровый стланик. Хотела еще розовый перец, но он аут оф сток.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2015, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Мелисса, а для чего эти масле если не секрет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2015, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Приглянулись их свойства ну и решила купить на пробу. Если интересно, то про все четыре масла есть инфа на аромарти форуме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2015, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Куда все пропали, делитесь если кто чем затарились интресненьким. Я детям в комнату купила вот такой дифьюзер - http://www.av-at.com/what-is-new-at-avn ... Itemid=130


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 00:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Да, тута мы.... затарились этими маслами, теперь заняты ими целый день и ночь :b_wink .

Лично я пока изучаю как пользоваться маслами в косметич.целях.
Удивили отзывы ромашки голубой, очень увлажняющее средство и лечебное, от всех ранок, герпесов, трещен помогает.

Я купила себе эту ромашку у Ауры Касии, она в разведенном виде с жожоба, только вот не могу найти процентное соотношение. Никто не в курсе?
Запах мне не нравится ромашки, аптеку напоминает. Бррр....

Еще думаю духи развести, брала у Ошадхи, не нравится аромат. Очень странный: травянисто земляной, хотя и раскрывается.
Может посоветуете как изменить аромат духов из ЭМ?

Девочки, кто лицо мажет смесью из масел, вы кожу вокруг глаз тоже смазываете? И как вы готовите эти смеси: просто в руку базовое масло плюс эфир каждый день капаете? Иши у вас отдельно приготовленные бутылки?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Муж сегодня учудил. Пока я в магазин ездила, он залил полбутылки масла лимонного в аромалампу. Приезжаю домой, весь дом, как свежевыжатый лимон пахнет. Вот не могу уснуть, открыла окна, жду, чтоб провтрилось хорошо. Чем чревато? :dum

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Alen-ka писал(а):
...Чем чревато?


Ээээ, гипсом у мужа за расточительность? :d_smily_tooth Да по идее ни чем если сразу проветрить, а не проветрить, то голова может заболеть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2015, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Только что доставили посылку из Либертиначурал. Упаковано на совесть - каждая бутылочка сначала в целловановый пакетик, потом толстенно замотана в пленку с пузырями и все это засыпано пластиковыми пинатс...
Но, боже, чего я накупила - вонючки удавиться! :titanic Запахи с небольшими вариациями из серии " смесь чайного дерева+мазь Вишневского+олифа+еще чет-нить лако-красочное"... Боюсь даж начать использовать, а то семество из дома сбежит :c_laugh


Зы: начала потихоньку распробывать масла, чем дальше, тем больше нравятся, так что забираю назад свои слова о вонючках :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Моцарелла, запах изменить проще простого - добавить какого-нить ЕО, вот только что в итоге выйдет? По уму надо посмотреть какие масла в духах и что с ними сочетается, отсюда и плясать. На аромарти есть про самодельные парфюмы, ещё есть крупный англоязычный форум по парфюмерии, в том числе самодельной.

На лицо заместо кремов пока не начала пользоваться, только в виде масок на волосы. Я купила чистое чёрное касторовое масло, мешаю его с яичным желтком чтоб смывать легче было и по настроению поддр. растительных масел и добавляю ЕО. Вместо кондиционера использую воду, подкисленную уксусом, и парой капель ЕО.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Mozzarella писал(а):

Девочки, кто лицо мажет смесью из масел, вы кожу вокруг глаз тоже смазываете? И как вы готовите эти смеси: просто в руку базовое масло плюс эфир каждый день капаете? Иши у вас отдельно приготовленные бутылки?

Смазываю :m_yes Помница давно-давно, вычитала в журнале совет Софи Лорен кажется: "не лягу спать, если зону вокруг глаз не увлажню. Если нет ничего, то хоть оливковым маслом смажьте... " с тех пор следую. Только оливковым не мажу конечно. У меня бутыль на 30 мл. Там и смесь делаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2015, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Кстати девы, только не смейтесь, я эту свою смесь и на брови наносила. Я как то перестаралась с выщипыванием однажды, а потом недели две спустя не заметила как у меня все проплешины что называется заполнились волосками. :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: