Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 22 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2016, 20:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:29
Сообщения: 726
Mozzarella писал(а):
Что это такое? Эфирные масла? Так и называются?

На амазоне вижу какие то скрученные листья под таким названием? Оно или нет? И как ими пользоваться? Что за аромат?

Ага. Скрученные листья. Он их жег - аромат сначала показался чересчур жестким. Но потом понравилось. Реально почувствовала как негатив "сгорел" и воздух очистился (запишите меня в дурку если хотите) :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2016, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Его используют часто в домах для изгнания злых дУхов :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
вопрос знатокам:

если взять расплавленный парафин, вмешать в него молотый кофе, залить в форму и вставить фитиль, будет такая свеча работать? будет ли аромат кофе от нее?
Не хочу никакой химии и никаких красителей-заменителей. хочу просто аромат кофе...
получится у меня по такому рецепту свеча?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Panda писал(а):
Mozzarella писал(а):
Что это такое? Эфирные масла? Так и называются?

На амазоне вижу какие то скрученные листья под таким названием? Оно или нет? И как ими пользоваться? Что за аромат?

Ага. Скрученные листья. Он их жег - аромат сначала показался чересчур жестким. Но потом понравилось. Реально почувствовала как негатив "сгорел" и воздух очистился (запишите меня в дурку если хотите) :)


а нельзя того же эффекта добиться без сжигания? у нас тут аллергия на дым у некоторых....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
Дали несколько сэмплов young living oils. Каюсь, до этого относилась очень скептически, но на удивление получила хороший эфект. Хочу поизучать и попрактиковать. Пока как мартышка и очки. Дамы, кто занимается, подскажите как начать, кто как использует. Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Мне они так понравились, что я закупила целую кучу уже готовых формул от них. Надо бы узнать больше, но пока некогда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Rishka78 писал(а):
Дали несколько сэмплов young living oils. Каюсь, до этого относилась очень скептически, но на удивление получила хороший эфект. Хочу поизучать и попрактиковать. Пока как мартышка и очки. Дамы, кто занимается, подскажите как начать, кто как использует. Спасибо

А как их применяете? В косметических целях? Аромотерапия? Household needs?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Хорошие масла, думаю, самые дорогие. Я работала с ними , делала массаж raindrop technique . У них есть этот кит, там инструкция, все очень легко можно самим делать друг для друга. На себе заметила, что после этого массажа спала, как убитая(у меня проблемы со сном),плюс иммунка ну очень укрепляется. :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 17:45 
Essential oils очень эффективны, даже доктора с этим соглашаются,наша физишен в частности, хотя им не положено по их инструкциям говорить такое, но у нас хороший доктор, понимает всю ту ,бизнескухню фармацевтическую...Но надо быть осторожным со 100% маслами, разбавлять их надо в другими маслами, обычно к эссеншел маслам дается инструкция в какой пропорции разбавлять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
На форуме сто лет назад была подобная тема ( лет 10 назад?), с тех пор я живенько интересуюсь маслами и делаю смеси для разных нужд- косметических, оздоровительных и households. «Грамотно подобранная масляная смесь оказывается порой гораздо эффективней, чем экзотические и дорогостоящие активы».


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
Да, мне дали попробовать Stress Away and Valerian. У меня нервное перенапряжение произошло, бессоница . Короче, я просто дышала над бутылочкой и намазывала на виски. Почти мгновенный успокоительный результат и лучше сон. Вообще говорят что нужно купить дифьюзер. Хочу купить еще лаванду и пеперминт. Моя подруга клянется что когда у нее tension headackes и ничего не помогает кроме пеперминта на затылок и виски.

Но young living oils такие дорогие заразы. Расскажите как, что и для чего вы смешиваете и как используете


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 22:45 
Joan_Goodman писал(а):
Rishka78 писал(а):
Да, мне дали попробовать Stress Away and Valerian. У меня нервное перенапряжение произошло, бессоница . Короче, я просто дышала над бутылочкой и намазывала на виски. Почти мгновенный успокоительный результат и лучше сон. Вообще говорят что нужно купить дифьюзер. Хочу купить еще лаванду и пеперминт. Моя подруга клянется что когда у нее tension headackes и ничего не помогает кроме пеперминта на затылок и виски.

Но young living oils такие дорогие заразы. Расскажите как, что и для чего вы смешиваете и как используете

В тиджиках и маршалсе полно этих масел задешево. Я покупала набор из 4 за десятку.
Я собиралась сделать мыло. Разноцветное . Но уже не охота.

Я не уверена, но те что дешевые вроде некачественные и не 100% ессеншел?Говорят для лечебных целей нужно покупать хорошие бренды и смешивать правильно, а как их различать где хорошие где нет? В Mothers маркете, например,масла ессеншел дорогие, а в продуктовых сторах как Биг лот в 5 раз дешевле и тоже написано 100% ессеншел.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 22:47 
Rishka78 писал(а):
Да, мне дали попробовать Stress Away and Valerian. У меня нервное перенапряжение произошло, бессоница . Короче, я просто дышала над бутылочкой и намазывала на виски. Почти мгновенный успокоительный результат и лучше сон. Вообще говорят что нужно купить дифьюзер. Хочу купить еще лаванду и пеперминт. Моя подруга клянется что когда у нее tension headackes и ничего не помогает кроме пеперминта на затылок и виски.

Но young living oils такие дорогие заразы. Расскажите как, что и для чего вы смешиваете и как используете

Мой муж от валерианы одной наповал падал и засыпал, только нюхнет и засыпает. Но они разные бывают, купили другую тоже в капсулах, нет запаха вообще.Лаванду я тоже хочу купить, пепермит у меня есть, очень приятный запах, не навязчитвый. Как смешивать надо читать на бутылочке,обычно дают соотношения,или в инете поищите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2018, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Да, они есть в разных магазинах, 100% и т.д. но мне нравятся бленды. Типа от стресса, на сон, для энергии. И сама я точно такие сложные бленды не буду делать и не знаю как и не хочу. Еще как-то в тиджике купила бленды тиссеранда, тоже очень нравятся. Но больше их не вижу. А тут мне принесли, всё показали, я попробовала, очень нравятся. Накупила на 100 баксов, зато теперь наслаждаюсь уже полгода. И нет им конца и края.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2018, 00:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
Young living отличаются от друг масел тем, что их можно И внутрь принимать, Например лимон, имбирь. У них на сайте И капсулы пустые можно купить. Друггие масла хоть И написано 100%, но только для наружного применения И дифюзера. Мята И цитрусовые масса бодрят, их надо утром применять лаванда успокаивает.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: