Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 02:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14
Сообщения: 12503
Откуда: читатель форумский с 2006 г.
Я недавно веник эвкалипта купила, лежит и воняет теперь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 19:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
Девушки а я вот посматриваю на этот деффьюзор, правда это первый раз тоже хочу запахов в комнате, у нас в русск патеке полно разных масел, давно присматриваюсь к ним.
http://www.amazon.com/InnoGear%C2%AE-Ar ... QJRBSXQRW7


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Kamea писал(а):
Девушки а я вот посматриваю на этот деффьюзор, правда это первый раз тоже хочу запахов в комнате, у нас в русск патеке полно разных масел, давно присматриваюсь к ним.
http://www.amazon.com/InnoGear%C2%AE-Ar ... QJRBSXQRW7

У меня такой. Год пользуюсь. Стоит в спальне не тумбочке. Хочу ещё один такой же заказать, сыну в комнату поставить, а то мы переносим его по дому :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Kamea писал(а):
Девушки а я вот посматриваю на этот деффьюзор ...
http://www.amazon.com/gp/product/B016PS ... ge_o05_s01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2015, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Jaxi писал(а):
https://www.youngliving.com/en_US/products/raindrop-technique-essential-oil-collection
Это массаж ступней и спины(в основном по позвоночнику)-но очень легкий ,как перышки ,когда по позвоночнику. Используется 9 масел и горячие полотенца. Его может делать любой и каждый дома. Если кит покупаете, там ДВД. Особых профессиональных навыков массажиста не требуется. Работает отлично!!!
http://www.raindroptraining.com/program ... ions.shtml


А что дала вам эта техника? Ну спина перестала болеть, например? Или что то еще? Какое улучшение наступило?

Девочки, а новогодние ароматы делаете? Что мешаете ? Как мне сделать искусственную елку пахучей? У меня первый этаж в доме открытый план, запахи плохо держатся (ну кроме готовки),


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2015, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Я тут решила типа новогодний аромат сделать, намешала сосну, корицу, грепфрут, имбирь, еще чего-то... в итоге у меня вышел... осенний запах яблочного сидра :c_laugh Чтоб елкой пахло сосна/ель запахи нужны. У меня закончилось масло обыкновенной сосны, мне он казался слабоватым каким-то. Я хотела другие попробовать. прочитала на форуме, что кедровый стланник больше всех елкой пахнет, купила его - ниче подобного, мне он больше запах древесины напоминает. В итоге таки выяснила, что самый елочный запах должно давать Grand Fir Needle ( Abies grandis ), но это ЕО мало кто продает и за 10 мл самое дешевое просят 20 баксов.

Я попробовала дифьюзор детям в комнате, замечательно работает, надеюсь, что надолго. Еще вот такой небулайзер в подарок получила - http://www.aromis.co/diffusers/Solum-Nox-Merus , он работает без воды и никаких пластмассовых деталей - дерево и стекло, но масло жрет как трактор :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 01:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
А я купила елочный аромат у Плант терапи, но это больше для ребенка, так как эвкалипт нельзя же. Запах классный, елочный, но не сильный уж (сибирская ель). Мне особенно сложно пенвый этаж ароматизировать, так как открытый план : без дверей все, в том числе и кухня, самая простая готовка все ароматы побьет :(((.

Еще видела у плант терапи новогодний аромат : но я так поняоа там вообще без хвои: апельсин, корица, имбирь и мускат.

А еще я тут отличилась : муж болел и я решила ему эвкалипта "поддать", вообщем эвкалипт у меня в холодильнике на первом этаже, я его чуть налила в пластиковый одноразовый стакан и разбавила водой, но эвкалипта много прямо, наверное 2 чайные ложки, ну и воды много конечно.
Налила половину этой смеси ему в аромолампу, а стакан с остальной смесью оставила в ванной, через 5 минут хвойный аромат прямо по всему дому конкретно благоухает. ... я так задумалась.... зашла в ванную и вижу : дно пластикового стакана проелось (!) И все содержимое вылилось..... вообщем обошлось без последствий. ...

Но это нормально для ЭМ? Знаю что они вступают в реакцию с пластмассой, поэтому только ж в стекле рекомендуют, но чтоб вот так. быстро и так сильно :bigeyes . Оно ж с водой у меня было перемешано..... может все таки масло сомнительного качества? Хотя уж так благоухало :no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2015, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Если стакан из тонкого пластика был, то могут и проесть, поэтому и хранят в стеклянных или кажись алюминиевых (?) тарах.

У нас тоже открытый план - кухня и фемели рум вместе, плюс через арку и ливинг и дайнинг румс, чтоб ароматизировать все надо масла побольше и надолго дифьюзер включать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2016, 18:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:29
Сообщения: 726
У нас на работе сосед - гей- дизаинер, такой прикольный. Обкуривает свой офис sage. Oн наши клиент - так что пару раз он меня тоже заодно обкуривал этим sage. Мне так понравилось. Вот заказала на амазоне. буду дома негативную энергию вычищать :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2016, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Что это такое? Эфирные масла? Так и называются?

На амазоне вижу какие то скрученные листья под таким названием? Оно или нет? И как ими пользоваться? Что за аромат?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2016, 20:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:29
Сообщения: 726
Mozzarella писал(а):
Что это такое? Эфирные масла? Так и называются?

На амазоне вижу какие то скрученные листья под таким названием? Оно или нет? И как ими пользоваться? Что за аромат?

Ага. Скрученные листья. Он их жег - аромат сначала показался чересчур жестким. Но потом понравилось. Реально почувствовала как негатив "сгорел" и воздух очистился (запишите меня в дурку если хотите) :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2016, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Его используют часто в домах для изгнания злых дУхов :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
вопрос знатокам:

если взять расплавленный парафин, вмешать в него молотый кофе, залить в форму и вставить фитиль, будет такая свеча работать? будет ли аромат кофе от нее?
Не хочу никакой химии и никаких красителей-заменителей. хочу просто аромат кофе...
получится у меня по такому рецепту свеча?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aроматы дома
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Panda писал(а):
Mozzarella писал(а):
Что это такое? Эфирные масла? Так и называются?

На амазоне вижу какие то скрученные листья под таким названием? Оно или нет? И как ими пользоваться? Что за аромат?

Ага. Скрученные листья. Он их жег - аромат сначала показался чересчур жестким. Но потом понравилось. Реально почувствовала как негатив "сгорел" и воздух очистился (запишите меня в дурку если хотите) :)


а нельзя того же эффекта добиться без сжигания? у нас тут аллергия на дым у некоторых....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Essential oils
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
Дали несколько сэмплов young living oils. Каюсь, до этого относилась очень скептически, но на удивление получила хороший эфект. Хочу поизучать и попрактиковать. Пока как мартышка и очки. Дамы, кто занимается, подскажите как начать, кто как использует. Спасибо


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: