Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Simharina писал(а):
Да уж, обязательно надо было затронуть национальность!!!Вот как раз так грубо и пафосно общаться могут только выходцы из России. Самые грубые и невоспитанные хабалки!!! Только вот ошибочка вышла, мой отец со Ставропольского края! Но я рада что я выросла в Украине!!!
А сиськи у меня натуральные! Так что завидуй молча!!!!

Вот с этим лучше в "Политику" пройти . Грубость можно везде встретить , увы . Нация ни при чем . Иза правильно написала . А про прививки вам уже и в том разделе все объяснили .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 19 сен 2018, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 16:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
nata_se писал(а):
Simharina писал(а):
Это точно! Согласна с тобой на 100%! Я в шоке вообще! Правильно моя подруга сказала, что тут в основном сидят все пенсионерки и только то и делают что караулят новеньких и выливают кучу дерьма! Ну правильно, а что им делать, если у самих жизнь не сложилась!!!

Ошибаетесь . Все зависит от того как вы себя поставите . :b_wink Поменьше внимания обращать и побольше в реале времени проводить . А форумчанок хороших здесь много , и в трудный момент помогут .



Я не спорю что хороших женщин здесь больше. Но то что есть хамки грубые и не воспитанные это никто не может отрицать. Я здесь познакомилась с прекрасными девушками и рада дружбе

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Nicole+ писал(а):
Simharina писал(а):
Это ваши брови или подкрашиваете? Если подкрашиваете- не надо, со светлыми вы будете выглядеть моложе.В любом случае, чувствуете себя молодо - это главное, все остальное приложится.
У меня от природы чёрные брови, и я уже так и хожу, хотя можно осветлить, но я не хочу.



Скажу вам честно, без обид, раз вы фото поставили на всеобщее мнение.. выглядите вы мило,но брови вас не украшают, надо или волосы не осветлять или брови осветлить, иначе напоминает персонаж из одной сказки, какой не буду говорить, вы обидетесь.Это всего лишь мое мнение и возможно ошибочное, но я думаю вам интесесно знать любое мнение как и любой женщине.[/quote]



А где она писала что ее интересует чьё -либо мнение ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Simharina писал(а):
Да уж, обязательно надо было затронуть национальность!!!Вот как раз так грубо и пафосно общаться могут только выходцы из России. Самые грубые и невоспитанные хабалки!!! Только вот ошибочка вышла, мой отец со Ставропольского края! Но я рада что я выросла в Украине!!!
А сиськи у меня натуральные! Так что завидуй молча!!!!

Вот с этим лучше в "Политику" пройти . Грубость можно везде встретить , увы . Нация ни при чем .

Ната, с "этим" лучше сразу нах пройти :g_chewingum

p.s. вы достали везде оффтопить со своими прививками, ветеринара на вас нет))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 17:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Nicole+ писал(а):
Simharina писал(а):
У меня от природы чёрные брови, и я уже так и хожу, хотя можно осветлить, но я не хочу.



Скажу вам честно, без обид, раз вы фото поставили на всеобщее мнение.. выглядите вы мило,но брови вас не украшают, надо или волосы не осветлять или брови осветлить, иначе напоминает персонаж из одной сказки, какой не буду говорить, вы обидетесь.Это всего лишь мое мнение и возможно ошибочное, но я думаю вам интесесно знать любое мнение как и любой женщине.


Спасибо за ваше мнение, но я выставила фото чтобы просто показать своё лицо, так как речь шла о процедурах для лица, и девушка написала что боится таких процедур, что это опасно! А на счёт моих бровей я не у кого совета не спрашивала и это здесь не в тему

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
А вы еще не записались к хердрессеру? :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Sonia2012 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Simharina писал(а):
Это ваши брови или подкрашиваете? Если подкрашиваете- не надо, со светлыми вы будете выглядеть моложе.В любом случае, чувствуете себя молодо - это главное, все остальное приложится.
У меня от природы чёрные брови, и я уже так и хожу, хотя можно осветлить, но я не хочу.



Скажу вам честно, без обид, раз вы фото поставили на всеобщее мнение.. выглядите вы мило,но брови вас не украшают, надо или волосы не осветлять или брови осветлить, иначе напоминает персонаж из одной сказки, какой не буду говорить, вы обидетесь.Это всего лишь мое мнение и возможно ошибочное, но я думаю вам интесесно знать любое мнение как и любой женщине.




А где она писала что ее интересует чьё -либо мнение ?[/quote]


Спасибо за поддержку! Это только у выходцев из пост советского пространства есть привычка давать советы когда тебя не просят! Общаясь с американцами, не заметила такого. в основном все деликатные, умеющие держать дистанцию и соблюдать приличия.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
Ната, с "этим" лучше сразу нах пройти :g_chewingum
p.s. вы достали везде оффтопить со своими прививками, ветеринара на вас нет))

Иза , про прививки - это не ко мне . :b_wink Не ветеринара , а Суслика . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
IzaStar писал(а):
Ната, с "этим" лучше сразу нах пройти :g_chewingum
p.s. вы достали везде оффтопить со своими прививками, ветеринара на вас нет))

Иза , про прививки - это не ко мне . :b_wink Не ветеринара , а Суслика . :c_laugh

И суслика тоже :c_laugh Суслики с пост-советского пространства это не только ценный мех....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
И суслика тоже :c_laugh Суслики с пост-советского пространства это не только ценный мех....

Сижу ржу . :lol:

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 17:27 
Simharina писал(а):
Sonia2012 писал(а):
[
Спасибо за поддержку! Это только у выходцев из пост советского пространства есть привычка давать советы когда тебя не просят! Общаясь с американцами, не заметила такого. в основном все деликатные, умеющие держать дистанцию и соблюдать приличия.

Сори, не знала что вы пропускаете только комплименты, а в подсказках не нуждаетесь. Вы правы,амерканцы - деликатные в общении,в присутствии других вам правду не скажут, но за спиной скажут именно то, что думают, а не то, что вам хочется услышать,и уж он-лайн тем более, почитайте как-нибудь комменты на такую тему. И на всякий случай дам фото персонажа из сказки, о котором говорила выше, может пригодится вам, так сказать инфа к размышлению.


Вложения:
index.jpg
index.jpg [ 3.95 КБ | Просмотров: 1060 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 17:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Nicole+ писал(а):
Simharina писал(а):
Sonia2012 писал(а):
[
Спасибо за поддержку! Это только у выходцев из пост советского пространства есть привычка давать советы когда тебя не просят! Общаясь с американцами, не заметила такого. в основном все деликатные, умеющие держать дистанцию и соблюдать приличия.

Сори, не знала что вы пропускаете только комплименты, а в подсказках не нуждаетесь. Вы правы,амерканцы - деликатные в общении,в присутствии других вам правду не скажут, но за спиной скажут именно то, что думают, а не то, что вам хочется услышать,и уж он-лайн тем более, почитайте как-нибудь комменты на такую тему. И на всякий случай дам фото персонажа из сказки, о котором говорила выше, может пригодится вам, так сказать инфа к размышлению.


А к чему здесь это? Вопрос не в комплиментах, а в том что совета никто не просит. И в данном случае ваше фото примените к себе. Это всего лишь ваше субъективное понимание!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 18:41 
Simharina писал(а):
Nicole+ писал(а):
Simharina писал(а):
Sonia2012 писал(а):
[
Спасибо за поддержку! Это только у выходцев из пост советского пространства есть привычка давать советы когда тебя не просят! Общаясь с американцами, не заметила такого. в основном все деликатные, умеющие держать дистанцию и соблюдать приличия.

Сори, не знала что вы пропускаете только комплименты, а в подсказках не нуждаетесь. Вы правы,амерканцы - деликатные в общении,в присутствии других вам правду не скажут, но за спиной скажут именно то, что думают, а не то, что вам хочется услышать,и уж он-лайн тем более, почитайте как-нибудь комменты на такую тему. И на всякий случай дам фото персонажа из сказки, о котором говорила выше, может пригодится вам, так сказать инфа к размышлению.


А к чему здесь это? Вопрос не в комплиментах, а в том что совета никто не просит. И в данном случае ваше фото примените к себе. Это всего лишь ваше субъективное понимание!

Ну вы же заявили, что выглядите моложе, а у кого-то на этот счет другое мнение появилось, вот и высказались люди.. на мой взгляд брови вас подводят, я об этом и сказала вам, конечно, это сугубо субьективное мнение. Со мной типаж на этом фото не матчит совсем,у меня другой типаж, более тонкие черты лица и брови светлые и не такие густые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 18:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Kashenko_ писал(а):
Simharina писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Simharina писал(а):
Да уж! Блистать желчью и недалеким умом это вы научились!!! Удивляюсь откуда столько дерьма может быть в женщине!!! Может потому что вы внутри глубоко несчастные и недолюбленные!!! Обгадили все! И мое лицо, и волосы, и мужа!!! Я одно знаю, счастливые женщины себя так не ведут! А отвечать на ваше черноротые комменты даже не собираюсь! Никогда никого матами не обкладывала, как вы тут выразились!!!! У меня достаточный словарный запас, чтобы выражаться приличным языком!!! Живите в своей желчи и дальше!!!!

Хохлушка типичная, по внешности и содержанию. Пероксидные волосы, большие сиськи.
Почитала Мичиган - и прада больная баба “на визу невесты прививки не нужны». ... и усирается доказывает сидит там. Солисту облаяла, хоть та старалась и замять.




Дорогуша, для особо одаренных прикладываю скриншот с сайта ЮСКИС о требованиях о прививках, там написано, что тем у кого категория визы К прививки не нужны. Виза невесты это Виза К1. Так что тупая в данном случае это ты!!!

Ты этой бумажкой жопу подотри. У Джоньки и гражданство и работа а ты еще на первый снег не ссала даже (не побоюсь опять применить эти золотые слова).


Эта бумажка как ты выразилась написана на сайте ЮСКИСа, и я недавно приехала. Никто даже не попросил у меня прививки, пока я сама не попросила сделать перенос. Ещё раз повторяю, что для визы К1 прививки не нужны.
Хотя судя по низкому уровня интеллекта и воспитанию, ты все равно этого не поймёшь! Одна извилина и та наверное прямая кишка!!!!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 18:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Joan_Goodman писал(а):
Ну так было заявлено стилист с 25 летним стажем. Николь, ты ничо нипонимамаешь.


Да! И при чем очень хороший стилист-парикмахер! А вот ты судя по тому что торчишь все время на сайта, обливаешь всех дерьмом ничего не умеешь делать. Трудно жить когда руки их жопы! Один язык рабочий и тот чёрный!!!!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 30 [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: