Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Цитата:
forgetmenot писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Я охреневаю... :q_plaster ботокс в 25-28 лет..А что с вашими мышцами будет в 50?? Полностью отрофируются!





+1

Кваша, вот поэтому , ничего не делая , ты выглядишь на 50+.
Я тебе уже 100 раз говорила. :e_sorry
А зря , красивые волосы у тебя и прическа , симпатичное лицо, но возраст видно. Брыли , носогубные складки , морщины...
Это мое имхо.
Ты звучишь как бабуля из СССР 1950х -ничего делать не буду , мне рано , я и так красивая . Нет у меня морщин., :e_sorry
Я вам покажу свою знакомую вашей возрастной категории, у которой лицо при хорошем уходе в гораздо лучшем состоянии. И не мукла натянутая. :e_sorry

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Pink Panther писал(а):
Лучше скажите что делать с бРылями ? :f_eyebrows

толку от лба если щеки висят. Я именно по ним возраст определяю. Там где лицо начинает в шею переходить. Там (полагаю) только круговая подтяжка поможет ?

Я 4 года назад собиралась делать пластику лба. (в Украине), у ЛОРа, мне помимо крЫсоты еще и по мед показаниям нужно
Пока собиралась - лицо уплыло вниз. И если лоб вполне можно еще ботоксом поправить, то низ - ничем. Так что теперь или все сразу или низ.

Может еще 4 года подождать ? вообще ничего не надо будет ? :c_laugh

нити попробуй. очень эффективно.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Amalia_Ca писал(а):
AllaR писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
AllaR писал(а):
Никаких не 50, я в 44 где то начала.

В 44 это оооооооооооочень поздно .

Так не было моршин до етого. Или были, пошла искать фотки. :c_laugh

Аллусь покажи свое фото в 35 лет.

Все фотки в сараике, на улице жара 98, в сараике поди все 110. Может, когда наиду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Так не было моршин до етого. Или были, пошла искать фотки. :c_laugh[/quote]
Аллусь покажи свое фото в 35 лет.[/quote]
Все фотки в сараике, на улице жара 98, в сараике поди все 110. Может, когда наиду.[/quote]


Алл , было бы интересно посмотреть. А 40 лет у тебя лет?

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Дочке всего 3 года было, я на 3х работах, не до фоток было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Amalia_Ca писал(а):
Цитата:
forgetmenot писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Я охреневаю... :q_plaster ботокс в 25-28 лет..А что с вашими мышцами будет в 50?? Полностью отрофируются!





+1

Кваша, вот поэтому , ничего не делая , ты выглядишь на 50+.
Я тебе уже 100 раз говорила. :e_sorry
А зря , красивые волосы у тебя и прическа , симпатичное лицо, но возраст видно. Брыли , носогубные складки , морщины...
Это мое имхо.
Ты звучишь как бабуля из СССР 1950х -ничего делать не буду , мне рано , я и так красивая . Нет у меня морщин., :e_sorry
Я вам покажу свою знакомую вашей возрастной категории, у которой лицо при хорошем уходе в гораздо лучшем состоянии. И не мукла натянутая. :e_sorry


Возраст будет всегда видно в любом случае, т.к. его видно по глазам. Плюс, шея морщинистая всегда будет и руки - у американок вижу постоянно, морда гладкая и натянутая, а шея и руки - вяленая вобла. :c_laugh И я уверена, ваша знакомая не начинала в 30. К 50 такие рано начинающие просто теряют чувство меры и у них вся жизнь проходит в постоянных новых и новых процедурах, т.к. они уже не могут на себя смотреть в нормальном натуральном виде, им всё время кажется, что они выглядят ужасно старо и надо снова делать то-то и то-то. И да, без постоянных процедур они очень быстро сдуваются и начинают выглядеть гораздо хуже своих сверстников. Плюс, если начинаете в 30, на процедуры нужно начинать откладывать как на пенсию, потому что никаких денег не хватит на постоянные подтяжки и операции, а нужно будет все больше и больше со временем, все дороже и дороже. Ну и психологическая зависимость, тут на форуме уже есть такие.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
За шеей тоже ухаживать нужно , ровно как и за руками. :f_eyebrows
Не большее и больше нужно со временем ;а меньше иногда даже .
Я раньше раз в пол года колола , а сейчас раз в год. Лоб привык не морщится и в этом больше нет необходимости.
Ну старейте естественно , кто вам не дает. :c_laugh Только не врите хоть что в 55 вы на 35 выглядите как Простокваша. Это просто смешно . :c_laugh
Знакомой 48 , колит ботокс с тех пор как он появился. Ну может с 30+ Лет .
Пластики не было . Нет морщин глубоких и брылей, контур лица и скул четко очерчен.
Мое мнение эти больше достижение в 48 лет .
Не копируйте , уберу через 15 минут .
Алл , иди посмотри как в 48-50 Надо выглядить .

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 05 сен 2018, 14:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
О чем спор? Одним надо уже делать пластику в 20, а другие и в 50 хороши. Уж какими родители родили.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Когда обычные люди делают - это ладно, все равно на них никто особо не смотрит, а вот когда актрисы - ужас-ужасный. Сидишь, смотришь и прямо отчетливо видишь, что и куда она себе вколола.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Amalia_Ca, фото мало что передают. Нужно мимику смотреть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Пудик писал(а):
Amalia_Ca, фото мало что передают. Нужно мимику смотреть.

Женщина выглядит муклой?
Мое имхо нет .
Нормально все с мимикой у неё . Перекошенной не выглядит и как шарпей в морщинах тоже .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Амалия, ваша знакомая выглядит на свой возраст, ничего особенного. Могла бы также выглядеть и без ботокса. Брылей нет потому что она худая и строение лица такое скуластое, наличие или отсуствие брылей зависит от строения лица и веса. Шея у неё совершенно обычная - эти веснушки и пупырчатая кожа на шее обычно как раз и выдает возраст женщины среднего возраста, это у всех так. Плюс, в темных очках глаз не видно, а они как раз возраст и показывают. В темных очках я тоже на 35 выглядеть буду. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
mrv71 писал(а):
Амалия, ваша знакомая выглядит на свой возраст, ничего особенного. Могла бы также выглядеть и без ботокса. Брылей нет потому что она худая и строение лица такое скуластое, наличие или отсуствие брылей зависит от строения лица и веса. Шея у неё совершенно обычная - эти веснушки и пупырчатая кожа на шее обычно как раз и выдает возраст женщины среднего возраста, это у всех так.

Покажите своё фото в 48. Я оценю. :b_wink

Эту женщину оцениваю как отличное для ее возраста состояние кожи , подтянутое . Без брылей и морщин на лбу например . Простокваша выглядит хуже по состоянию кожи имхо.
Зачем вам ее фото без очков?
Моя цель была показать лоб , отсутствие брылей когда под 50.
Раз Вы тут доказываете что если есть ботокс в 50 - так сразу мукла , я вам показала фото хорошей знакомой . Муклой не выглядит , все естественно .
Кваша орет что мол как будут в 50 выглядить те , кто в 30 лет ботокс колит .
А вот так . Не хуже чем эта женщина . Может и лучше.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 05 сен 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Возраст будет всегда видно в любом случае, т.к. его видно по глазам. Плюс, шея морщинистая всегда будет и руки - у американок вижу постоянно, морда гладкая и натянутая, а шея и руки - вяленая вобла. :c_laugh И я уверена, ваша знакомая не начинала в 30. К 50 такие рано начинающие просто теряют чувство меры и у них вся жизнь проходит в постоянных новых и новых процедурах, т.к. они уже не могут на себя смотреть в нормальном натуральном виде, им всё время кажется, что они выглядят ужасно старо и надо снова делать то-то и то-то. И да, без постоянных процедур они очень быстро сдуваются и начинают выглядеть гораздо хуже своих сверстников. Плюс, если начинаете в 30, на процедуры нужно начинать откладывать как на пенсию, потому что никаких денег не хватит на постоянные подтяжки и операции, а нужно будет все больше и больше со временем, все дороже и дороже. Ну и психологическая зависимость, тут на форуме уже есть такие.[/quote][/quote][/quote]
согласна на сто процентов :r_s_clap
глаза однозначно выдают, особенно к 60 ти и после, даже после хирургических процедур.
Нинель (блогер )из Калифорнии тоже) сказала недавно , что уже научились морщинистые коленки и локти подтягивать, сама она руки омолодила, гиалуроновыми инъекциями,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лоб и всё, что его касается..
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Вообще ваше дело , девушки , женщины .
Никто никого не заставляет что то делать или не делать . У меня своё мнение на этот счёт .
Не делают процедуры те , у кого денег нет , успокаивая себя что я и так хороша . Запустить себя очень легко . А вот поддерживать до 50+ очень тяжело .
Ничего в этом плохого нет , бороться с морщинами и сединой .
Состарится всегда успеем. :b_wink

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 30 [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: