Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 23 из 26 [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Tatjana писал(а):
А я .... а я люблю бойфренды и кюлоты.
Я знаю, что они меня ну совсем-совсем не стройнят (рост 164, груша, размер 6-8 американский в зависимости от марки).
Причем не стройнят - это еще мягко сказано :b_wink, мои пропорции сдвинуты явно не в сторону ног...
Но люблю очень. И все равно ношу. Ношу с оговорками конечно, оч долго и щепетильно подбираю модель, чтоб не сильно широкие штанины и вообще с огромным трудом подбирается что-то, что меньше меня уродует :c_laugh Но все равно нахожу и ношу. И пусть весь мир подождет :g_chewingum :a_plain :be
Есть еще такие извращенцы?

И свитера люблю большие. И рубахи. Обожаю оверсайз
Но правда, для спасения хоть каких-то пропорций с оверсайзным верхом все-же ношу сигареты.

Все правильно. :m_yes Надо доверять своим желаниям и интуиции. Принимать критику, но делать по-своему. Не шашнадцать уже. :c_laugh У меня вот пунктик - ткани. Синтетику не переношу. Совсем почти не осталось в гардеробе. . Идеальных фигур почти не существует, когда за 50. Так что принять критику можно ,где повязать поясочек, на этом- :g_byeПо-большому счету всем все равно. Посмотрят и завтра забудут.Все для себя, для своих ощущений.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Tatjana писал(а):
А я .... а я люблю бойфренды и кюлоты.
Я знаю, что они меня ну совсем-совсем не стройнят (рост 164, груша, размер 6-8 американский в зависимости от марки).
Причем не стройнят - это еще мягко сказано :b_wink, мои пропорции сдвинуты явно не в сторону ног...
Но люблю очень. И все равно ношу. Ношу с оговорками конечно, оч долго и щепетильно подбираю модель, чтоб не сильно широкие штанины и вообще с огромным трудом подбирается что-то, что меньше меня уродует :c_laugh Но все равно нахожу и ношу. И пусть весь мир подождет :g_chewingum :a_plain :be
Есть еще такие извращенцы? :b_wink

И свитера люблю большие. И рубахи. Обожаю оверсайз :g_chewingum
Но правда, для спасения хоть каких-то пропорций с оверсайзным верхом все-же ношу сигареты.

да я такая же..Ношу, что нравится лично мне, модное или не модное, мне всё равно. Мне не нужно никого удивлять или соответствовать какой-то моде. Вот за это я люблю Америку: как хочу, так и одеваюсь. И мне пофиг, кто и что думает. ( в основном это только "русские в Америке"осуждают)

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Убивала время, забежала в тиджик, кто то сказал там клетку завезли. Есть пара брюк, пара платьев в клетку, качество- ужас, голимая синтетика..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Я покупала брюки в клеточку в Zara.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
ПростоКваша писал(а):
Я покупала брюки в клеточку в Zara.

Кваша, а какие у Вас? Пролистала , там либо jogging pants, то есть узкие, либо широченные укороченные штанины, ни те ни те мне не понра. Классика тоже есть с ремешками, но они почти на бёдрах или заниженная талия. Вообщем не нашла ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Masya писал(а):
Убивала время, забежала в тиджик, кто то сказал там клетку завезли. Есть пара брюк, пара платьев в клетку, качество- ужас, голимая синтетика..

Я в Нордстром раке была.Полно в клетку-да, голимая синтетика.Вообще -дешевое тряпье. Вот фотка мне нравится, вроде, Кваша постила.


Вложения:
2d39db358621b714a4cebe627c1da3f7.jpg
2d39db358621b714a4cebe627c1da3f7.jpg [ 80.39 КБ | Просмотров: 906 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Masya писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Я покупала брюки в клеточку в Zara.

Кваша, а какие у Вас? Пролистала , там либо jogging pants, то есть узкие, либо широченные укороченные штанины, ни те ни те мне не понра. Классика тоже есть с ремешками, но они почти на бёдрах или заниженная талия. Вообщем не нашла ..

я покупала в прошлом году. Помню было много брюк в клетку. Которые я купила, я практически не носила, тк похудела и отдала их подруге.
Еще одни в клетку, я покупала в Диллардсе, тоже в прошлом году и тоже вернула, так как " исхудала вся" :c_laugh
А сейчас жалею, что всё вернула/ отдала! Набрала вес и всё бы подошло;))

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Jaxi писал(а):
К фигуре Маноны одежда от https://www.dvf.com/ просто подарок - шикарно и дорого. :s_thumbup Ткани все хорошие, а не этот надоевший трикотаж.

Кpасивые наряды :r_s_clap ...она вообще знаменита соими платьями с запахом, у меня одно есть или два этого бренда, но платья с 3апахом хороши тому у кого еcть грудь...меня не украшают , увы :(

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
manonina писал(а):
Jaxi писал(а):
К фигуре Маноны одежда от https://www.dvf.com/ просто подарок - шикарно и дорого. :s_thumbup Ткани все хорошие, а не этот надоевший трикотаж.

Кpасивые наряды :r_s_clap ...она вообще знаменита соими платьями с запахом, у меня одно есть или два этого бренда, но платья с 3апахом хороши тому у кого еcть грудь...меня не украшают , увы :(

Я ее обожаю ! И не только с запахом платья. Ткани- великолепные! На распродаже можно по неплохой цене купить. Да просто произведения искусства. А как все приходит, как запаковано. Шиппинг туда-сюда бесплатный . Кастомер сервис -супериор :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
У Bershka можно еще посмотреть штаны


https://www.bershka.com/us/women/clothi ... 93216.html

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 01:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Maribella писал(а):
Ну вот в той статье, которую я запостила, говорится о том, что клеши подходят как раз грушам и песочным часам.


Да, читали мы такое.
На самом деле клеши приземляют попы груш и песочных часов, и становится такая неестественная фигура с низкой попой: узко-широко и низко - снова узко. Вот честно, ни разу не видела, чтоб это хорошо выглядело. Клеши идут высоким и тонким. И точка :a_plain


А вот платья с запАхом мне почему-то не нра. Мне кажется, что они бабят. Или бабят они только меня.
А еще я заметила, что декольте лучше как раз носить тем, у кого маленькая грудь. Как только большая грудь + декольте или запАх, девушка превращается в тетку. ИМХО конечно :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 06:50 
а че про гаремные не гутарите? или про такие, в которых ноги кривыми кажутся? как у Ruti?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 08:54 
А я купила, ношу- радуюсь.
Широконькие, бедра как ведра! Подруга сказала. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mariana Trench писал(а):
Tatjana писал(а):


А вот платья с запАхом мне почему-то не нра. Мне кажется, что они бабят. Или бабят они только меня.

Я тоже согласна что бабят. В юности их терпеть не могла и в старости тем более не надену.

Тоже не люблю, вечно мучилась со своей грудью.
Они мне халат напоминают.
Помню, сказала такое Колоску, она ответила, что я ничего не понимаю :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Джинсы, брюки ... шорты тоже можно
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
а я как из племени мумба-юмба))все поярче на себя тащу))))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 26 [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: