Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Если кого-то интересует, то сегодня в Сефоре началась новая неделя weekly WOW. По четвергам Сефора выбрасывает 3-5 продуктов по скидкой. Обычно в пол цены. Сегодня 3 палетки от Тар и консилер от Urband Decay. У меня есть одна из этих палеток, а именно Vol II. Эти тени на основе крема, а не пудры. Очень сильная пигментация, надо хорошо растушевывать, немного однобразны, но ложатся красиво.
Консилер просто супер! Для тех у кого сухая кожа просто must. если shape tape от Тарт считается лучшем на рынке, то людям с сухой кожей он не пойдет, тогда консилер от UD то что надо. Я летом пользуюсь shape tape, так как кожа нормальная, но зимой он сильно подчеркивает морщины, так как кожа становится сухой, и я перехожу на UD. Очень его советую. Одного тюбика легко хватит на полгода. Консилер всегда надо брать на тон светлее вашей кожи или тоналки.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: