Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Шарлоттта Тильбюри очень на любители. Мне унее (тональник, тени, тушь, помада, пудра) ничего не понравилось.
Тени у меня, самые любимые палетка nude2, туши диор или шанель. В последний раз взяла сислей - очень не рекомендую.

Корейская декоративка очень специфическая. Пока мне только бб от the history of whoo seol понравился


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Тигрица писал(а):
Шарлоттта Тильбюри очень на любители. Мне унее (тональник, тени, тушь, помада, пудра) ничего не понравилось.
Тени у меня, самые любимые палетка nude2, туши диор или шанель. В последний раз взяла сислей - очень не рекомендую.

Корейская декоративка очень специфическая. Пока мне только бб от the history of whoo seol понравился



Кому то подходит кому то нет . Все индивидуально,поэтому надо брать пробники и все тестить на себе несколько дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Joan_Goodman писал(а):
Запощу еще в этой теме

Вчера пробовала палетку
https://www.youtube.com/watch?v=FXbKVf430es


Ну вот, теперь я их хочу. Джоан, хватит меня с пути сбивать - у меня уже столько палеток, а ведь куплю же. У них этих Glam Reflection по моему 4 оттенка. Ты какие протестировала?


Кстати, если подписаться на их рассылку, то дают 20% офф и бесплатныи шипинг на первыи заказ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Joan_Goodman писал(а):
stacys писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Да я не про само foundation. Я про блоггершу.

Я смотрю эту ютубершу. У нее большие проблемы со здоровьем. Там и люпус, и много чего другого. Прошлой осенью она принимала Accutane, и ее кожа очень улучшилась. У нее есть отличная серия 15 days of foundation. Каждый день она пробует новую тоналку, а потом оценивает по шкале 1 до 15. Кстати, это она курирует проект Beauty Share, когда можно свою косметику отослать в шелторы для женщин.

Неужели нельзя брови пощипать перед "выходом в эфир"? Это же просто gross.
Действительно, как Джакси сказала - надо голову лечить.
Тоналка которая ей подходит , скорее всего мне не подойдет, я не накладываю такой слой. Наверно специфической публике интересно.

Я думала возможно просто косметику отдать куданибудь в Salvation army - они курируют шелторы для женщин ... Но я плаинрую вещи собрать в том числе в одну коробку.



Джоан,Я узнавала про шелтер для женщин пару лет назад , и мне сказали принимают только новую косметику. Я конечно была немного в шоке...Salavation Army тоже не понятно куда что идёт.Я отдаю вещи организации котороя непосредственно помогает бомжам ,все вещи идут куда надо ,но косметика там не нужна естественно.Если найдёте шелтер дайте знать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Joan_Goodman писал(а):
МатаХаря, я падка до пальнорозовых цветов, поэтому протестировало Lamour. Пыльнорозовый цвет там внизу вообще как не тени, а крем какой-то.
Но в этой палетке перебор с красными тенями. Поэтому guilted наверно практичнее.
Ну давайте я вас отговорю, тогда: они сделаны в Китае. Может расхотите. :c_laugh надо перетерпеть всего 13 часов и сейл закончится.


Не поможет :lol: . Уже решила купить Rose и Gilded, хотя последние наверное чересчур блестящие для пенсионерного возраста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Joan_Goodman писал(а):
Зы: глянула Розе. Вполне . Не надо вам гилдед. куда будете ходить блестать как елка новогодняя.



Ага, согласна, очень уж блестящие. Розе всё таки купила. Это у меня ритеил терапи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Джоан, на вас красноватые оттенкки хорошо выглядят. Я в них выгляжу как заплаканная. А жаль, они мне очень нравятся на других.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Sonia2012 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
stacys писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
.



Джоан,Я узнавала про шелтер для женщин пару лет назад , и мне сказали принимают только новую косметику. Я конечно была немного в шоке...Salavation Army тоже не понятно куда что идёт.Я отдаю вещи организации котороя непосредственно помогает бомжам ,все вещи идут куда надо ,но косметика там не нужна естественно.Если найдёте шелтер дайте знать.


А ета организация у вас только , или по всем штатам?

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Joan_Goodman писал(а):
Мата Харя писал(а):
Джоан, на вас красноватые оттенкки хорошо выглядят. Я в них выгляжу как заплаканная. А жаль, они мне очень нравятся на других.



Я сейчас решила покупить только металлические или foiled цвета, причем яркие. Уж слишком много нейтральных матовых у меня.
Вот coloured rain сейчас куплю штуки три, пока у них распродажа.

Расскажите потом обязательно как вам палетка от BHcosmetics. Не куплю так хоть на вашу пооблизываюсь. Она такая дешевая, что даже если два цвета вам подойдут - значит деньги не зря потратили. Я каждый цвет покупаю долларов за 4-5.

офф: надеюсь у вас все хорошо прошло с разводом, не видела давали ли вы где апдейт. слава богу все позади.



Меня на ты пожалуиста.

Я всё таки купила и Гилдед тоже, а то пришлось бы платить за доставку, а так сумма почти та же. Подарю кому-нибудь на краинии случаи.

Развод ещё в процессе. Это у меня такое перманентное состояние :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
А ета организация у вас только , или по всем штатам?[/quote]
Думаю есть везде, забейте homeless shelter в своем городе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Sonia2012 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
stacys писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Да я не про само foundation. Я про блоггершу.

Я смотрю эту ютубершу. У нее большие проблемы со здоровьем. Там и люпус, и много чего другого. Прошлой осенью она принимала Accutane, и ее кожа очень улучшилась. У нее есть отличная серия 15 days of foundation. Каждый день она пробует новую тоналку, а потом оценивает по шкале 1 до 15. Кстати, это она курирует проект Beauty Share, когда можно свою косметику отослать в шелторы для женщин.

Неужели нельзя брови пощипать перед "выходом в эфир"? Это же просто gross.
Действительно, как Джакси сказала - надо голову лечить.
Тоналка которая ей подходит , скорее всего мне не подойдет, я не накладываю такой слой. Наверно специфической публике интересно.

Я думала возможно просто косметику отдать куданибудь в Salvation army - они курируют шелторы для женщин ... Но я плаинрую вещи собрать в том числе в одну коробку.



Джоан,Я узнавала про шелтер для женщин пару лет назад , и мне сказали принимают только новую косметику. Я конечно была немного в шоке...Salavation Army тоже не понятно куда что идёт.Я отдаю вещи организации котороя непосредственно помогает бомжам ,все вещи идут куда надо ,но косметика там не нужна естественно.Если найдёте шелтер дайте знать.

На сайте beauty share написано, что они принимают только новым, а что, например, тени, можно использованным, потому что модно стерелизовать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
Запощу еще в этой теме

Вчера пробовала палетку
https://www.youtube.com/watch?v=FXbKVf430es

У Bh Cosmetics замечательные тени. У меня есть Carli Byble collab и Zodiac palette. Сейчас хочу oasis.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Для тех кто Платинум в Ульта сегодня customer appreciation day. 10 times the points. Только сегодня.
у Сефоры будет распродажа в конце этого месяца
21 days of Ulta приближается. По-моему, уже вывесили список распродаж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
По моим наблюдениям темпталия оч справедлива оценивает тени.

Если она оценивает на пять - то действительно wow. Причём не зависит от бренда или цены.

У bhcosmetics тени ок. Вполне. Не хуже урбан дикей, но и не супер. За $9 отличный дил. Но разница чувствуется в сравнении с A и A+. собирать бы я их не стала .
Вот colored rain меня впечатлили.
ИМХО

у меня есть палетки от Natasha Denona. Цены можете на нее посмотреть на Сефоре. BH Cosmetics не уступают при том что в 10 раз дешевле


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Цитата:
Sonia2012 писал(а):

Думаю есть везде, забейте homeless shelter в своем городе

:d_thanx

_________________
Groza


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: