Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 04:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Можно и пальчиками прекрасно нанести тон, вопрос навыка и личных предпочтений.

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Iren70 писал(а):
ТСА пилл делаю уже около 5 лет...Сайт проверенный....Если надумаете делать,расскажу про
" подводные камни".

Кожа у меня суховата,по-этому надо тонак только для веснушек ....ну и тон хороший ,чтобы лицо хорошо выглядело.А чем лутше наносить тонак? А то я все пальчиком,пальчиком....

Веснушки же это здорово....не путать с пигментными пятнами. Я последние три года наношу только СС крем, через него веснушки проглядывают, но цвет лица свежий становится и выглядит натурально

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Iren70 писал(а):
ТСА пилл делаю уже около 5 лет...Сайт проверенный....Если надумаете делать,расскажу про
" подводные камни".

Кожа у меня суховата,по-этому надо тонак только для веснушек ....ну и тон хороший ,чтобы лицо хорошо выглядело.А чем лутше наносить тонак? А то я все пальчиком,пальчиком....


Ирен, расскажите о подводных камнях плиз. Я тоже на ТСА поглядываю. Прошлой зимой делала гликолевый и особого эффекта не заметила. Лицо освежилось, а пятна остались. Записалась на IPL в октябре, посмотрю поможет ли. Девы, кто-нибудь делал IPL? Как эффект?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Сегодня у Too Faced Summer sale. Есть хорошие вещи. Хотела взять Festival Palette, но за пересылку не хочу платить, да и вообще предпочитаю в Ульта шопиться, чтобы очки набирались. К тому же у Makeup revolution вышла палетка от Emily Noel . Она первая ютуберша, которую я начала смотреть. Очень мне нравится, такая милая, домашняя, без напыщенности, ни в какой драме не участвует. Хочу ее палетку.
У меня по пятница drugstore foundation day. у меня, в основном, дорогие тоналки, но по пятницам я наношу бренды по дешевле. :lol: На глазах Laura Geller baked eyeshadows. Хорошая у нее формула. А если мокрой кисточкой, то вообще чума получается.
Я, кстати, тоже редко подвожу вернхее веко. Работа крапотливая и время занимает. А мне надо за 15-20 минут накраситься и одеться, пока малая не начала меня тягать в разные стороны. Так что только если есть вреся или аут иду. А накладные ресницы не ношу вообще.
Джоан, у вас супер получилось. Вроде так простенько, но очень секси.
Еще кто-то про Colourpop спрашивал. У них 20% скидка сегодня на палетки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Да, Джоан, этот. Заказала в воскресенье вместе с палетками. Доставят в следующую пятницу. Мне понравились тоже цена и ревью. Больше ничего не заказала - две палетки и эту подводку. Сижу, хлопаю себя по рукам чтоб колорпоп не заказать. И чего я Стаси прочитала...

Думала заехать в улту протестировать их, но в близжайших магазинах из не продают. Вот тут список магазинов где их продают

https://www.ulta.com/colourpop-locations/?scl=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Joan_Goodman писал(а):
Про палетки: у темпталии хороший отзыв на эту за 8 долларов. Она ее оценила на А.

https://www.temptalia.com/bh-cosmetics- ... -swatches/
Там внизу все цвета и рейтинг на каждый перечислены.

Она состоит из ярких металлик (foiled) цветов.
Foiled - это более плотные металлические и кремообразные цвета. Есть еще обычные металлик. Foiled - более зеркалистые.

Но мне не нравится упаковка.
Слишком моного пластика и громоздкая.
Если вас не пугает такая упаковка, и понравились хотябы 4 цвета - то стоит попробовать (если вы уже конечно не заказали другие, там уже есть foiled цвета, например Gilded)


МатаХаря, так не заказывай пока палетки Kолорпоп. Они копейки стоят. Всегда успеешь.
Лучше купи фаундейшн. Фаундейшн ты используешь, а палетки обычно мертвым грузом лежат.
К сожалению у нас только два глаза :k_crying


Вот и я себя отговариваю. Ты права, подожду пока заказанные прибудут, потом решу чего там не хватает. Я заказала Гилдед, так что наверное эти и не понадобятся.

ПС. Меня с работы скоро уволят и правильно сделают :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Joan_Goodman писал(а):
Мата Харя писал(а):
Джоан, на вас красноватые оттенкки хорошо выглядят. Я в них выгляжу как заплаканная. А жаль, они мне очень нравятся на других.

А заказала Rose :c_laugh
It's pretty rosy, you know?
https://www.youtube.com/watch?v=EIUyKuAF15U


Черт. А на фотке выглядит как оттенки коричневого. Я ещё думала чего они ее Роз назвали. Ну ничего, подарю кому нибудь. На работе YouTube блокируют. Что там говорят про эту палетку?

Ааа ты потом приписала о подарках. Я ответила до Того как увидела приписку :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22565
Откуда: Moscow- Fl
Девы, посоветуйте, сс крем, плиз. Тоналками никогда не пользовалась, у меня только увлажняющая пудра Эсти Лаудер уже долгие годы. С кого можно начать пробовать?

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Я пользовалась IT Cosmetic кремом, покупала в Ulta.....хороший крем. Потом в поездке в Walgreens купила дешёвый Almay Smart Shade и мне он так понравился. Он белого цвета, когда наносишь на лицо он темнеет под кожу. И самое главное я его не ощущаю, кожа гладкая и шелковистая. Терпеть не могу липкость на лице. SPF 35, как раз то что мне надо. Но послушаю кто чем пользуется, может что то другое попробую

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22565
Откуда: Moscow- Fl
Джоан, спасибо, можно уже наверное на "ты". Знаешь, я не люблю тоналки в принципе... Праймер под тени- это, конечно, святое... но тоналки никак :n_no
Что сподвигло на сс: сейчас я наношу мосторайзер, потом санскрин SPF 55.. потом слегка припудриваю... Вот, аж 3 этапа... Где-то уже не раз читала, что есть сс с увлажнением (экстракт алоэ) и санскрином+ улучшение цвета кожи+ остановка возрастной пигментации... Ну, и мне, как всякой женщине, хочется попробовать шо-нить новенькое!

VeOla, спасибо. Мне понравилось описание Almay, только степень защиты, с учетом проживания в почти тропической зоне, мне надо повыше.

Ну, может еще кто-нибудь поделится опытом :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Я, честно говоря, не вижу разницы между тоналками и cc cream. Ну если только тоналка full coverage. А если sheer, medium или увлажняющая, то никакой разн вы. Я люблю cc cream. Ещё у it cosmetics суперская тоналка confidence in compact, да и bye bye lines отличная тоналка. У Laura Geller tiny and quench увлажняющая хорошая. У Tarte увлажняющий shape tape.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Мой личный рейтинг. Самые лучшие тональные кремы из всех опробованных, а пробовала я их туеву хучу, каждый раз разный покупаю.

YSL
https://www.sephora.com/product/even-better-trade-glow-light-reflecting-makeup-broad-spectrum-spf-15-P422881?icid2=products%20grid:p422881:product

Остальное все не произвело особого впечатления. Кое-что было ужасно.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Ядрённые цвета. Интересно как/куда будешь их наносить. Покажи на себе потом плиз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
I can't pull these off.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 3
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Пытаюсь сфоткать себя. Слушаи как ты это делаешь??? :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: