Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Stella38 писал(а):
45, наплывшие глаза и отекшее лицо и 58, зубы желтого цвета, ужасное состояние кожи и волос

Правда нравится? :e_sorry


У вас тяга к крайностям. А я придерживаюсь срединного пути. :lol:

По вашему описанию считаю ее больным человеком. Что конкретно диабет или депрессия неважно, о "не красоте" в таком случае говорить жестоко и эгоистично. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Ей оно просто не надо.
Не все находят счастье во внешнем облике.
Вчера смотрела интервью с Ким Кенднел ( кажется так ее зовут), что играла много лет в сериале Sex & The city сексуальную Саманту.
Мне нравится этот лёгкий сериал и потом два фильма.
Она говорила о том, почему ушла из кино и не захотела третьего фильма. Выглядела она очень просто и на свете свои 63....
Она так и сказала, я всю жизнь работала в кино. Съёмки. Графики.
Сейчас мне за 60 и у меня нет времени жить
..
Я хочу жить. Я хочу отдыхать в Европе. Не хочу носить макияж и одеваться как то особенно...хочу надеть шорты и пойти на пляж читать книгу, и слушать музыку океана...
Вроде да ей всего немного за 60, но быть актером не такой уж и гламур. Это работа. Постоянные графики длинные макияжем часами и недосып....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Хорошо когда есть выбор и нет давление общественными стандартами красоты и моды.
Пока же большинству приходится отбеливать даже Здоровые зубы, вредить своему здоровью. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Бардо красотка была есть и будет, благородные черты лица , глаз не оторвать!Каждый сам решает что делать и не делать ему со своим лицом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 12:16 
сравнить футболки и кожу лица -это круто :bigeyes :c_laugh
Лекарства не принимаю, и вам не советую.
Организм должен бороться сам.

Сонотик, почитай про эпидермис.
Даже Гурченко начала делать в 40лет, а она уж была любительница пластики. Но раньше не было такого количества косм.услуг.
И наверняка она не сжигала кожу мезо.
Здоровая кожа и так блестит, если она здоровая.
А все эти процедуры старят преждевременно, еще будет тебе и 40, и 50, и 60.
Будешь как Джейн Фонда ? та рекордсменка по пластики -около 30 сделала.
А посмотри на нее в 75 -все равно возраст виден :m_yes

А то, что ботокс полезен -ха-ха - тебе твой косметолог еще не то скажет, чтобы подсадить тебя на иглу :c_cool

Сонотик писал(а):
Так интересно вы написали - платить день за временный эффект - за одежду вы же то же платите, по сути за временный эффект. :c_laugh Потому что спокойно можете купить две футболки и ходить в них ближайшие 20 лет и им ничего фабрике не будет :m_yes - у меня ещё есть пару футболок из колледжа 10 с лишним лет которые я ношу. Но вы же себе постоянно покупаете какие то обновочки чтобы хорошо выглядеть хотя это не функционально и вы вполне можете ходить в одежде двадцатилетней давности ? А он тот же самый временный эффект и из этого времени состоит жизнь.
Или волосы не красите ? :angel
Лекарствами не пользуйтесь вообще ? Это то же химия яд если вы конечно не завар ромашки пьёте при любой кори.
Тот же ботокс кстати это сейчас лекарство - даже не от мигрени что общеизвестно - а его в диких количествах колят детям с церебральным параличом для расслабления мышц. При некоторых GI процедурах его колят прямо в кишечник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 12:21 
Zoyi писал(а):
Хорошо когда есть выбор и нет давление общественными стандартами красоты и моды.
Пока же большинству приходится отбеливать даже Здоровые зубы, вредить своему здоровью. :g_chewingum


А селебрити даже не заморачиваются насчет этого -поставили коронки и сверкают ими,
а под ними даже страшно представить -пеньки :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Мне очень нравятся современные лекарства когда они лечат.
Категорически против ботокса от морщин для мамы, она сама себе Деносумаб ( моноклональные антитела) колет от остеопороза уже несколько лет.
:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 12:46 
Чегото подумала, не смотрела ни одного фильма с Бриджит, слышала только имя.
Погуглила, хорошая статья
http://top-antropos.com/history/20-cent ... tte-bardot

Стелла, некрасиво выдергивать из интернета, просто от балды актрису, не зная ее совсем, ее характер, почему отказалась от пластики, лишь бы осудить. Тебе нравится -ты и делай, а у каждого свое мнение.
И правильно Пудик сказала -тонны косметики дают знать

"Шумиха вокруг меня казалась мне фикцией. С какой стати — я? Я с детства знала, что некрасива, бесцветна, и считала, что, если напущу на лоб челку и завешу щеки волосами, свою некрасивость немного скрою. Этот комплекс остался во мне навсегда, не дав стать самоуверенной, наоборот, приучив к смирению, в этом, может быть, и есть секрет моего успеха.
А стыдилась своего лица я до крайности.
Меня всегда потрясало, что какой-то мужчина считает меня красивой. За это я была ему безумно благодарна и боялась, что, увидев меня без косметики, он ужаснется. Поэтому я долгие годы спала, не стирая туши с ресниц. В результате наутро лицо у меня оказывалось в черных разводах. Это был еще один способ спрятаться
К жизни кинозвезды я оказалась не готова".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Sonia2012 писал(а):
Согласна...когда обкалывают все лицо и много юнитов вводят, смотрится ужасно, У меня мама колет только лоб , ей за 60 смотрится очень естественно.

А разве Ботокс делают во все лицо? Здесь только в лоб и вокруг глаз колят.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Jessica_ писал(а):
Чегото подумала, не смотрела ни одного фильма с Бриджит, слышала только имя.
Погуглила, хорошая статья
http://top-antropos.com/history/20-cent ... tte-bardot

Стелла, некрасиво выдергивать из интернета, просто от балды актрису, не зная ее совсем, ее характер, почему отказалась от пластики, лишь бы осудить. Тебе нравится -ты и делай, а у каждого свое мнение.
И правильно Пудик сказала -тонны косметики дают знать

"Шумиха вокруг меня казалась мне фикцией. С какой стати — я? Я с детства знала, что некрасива, бесцветна, и считала, что, если напущу на лоб челку и завешу щеки волосами, свою некрасивость немного скрою. Этот комплекс остался во мне навсегда, не дав стать самоуверенной, наоборот, приучив к смирению, в этом, может быть, и есть секрет моего успеха.
А стыдилась своего лица я до крайности.
Меня всегда потрясало, что какой-то мужчина считает меня красивой. За это я была ему безумно благодарна и боялась, что, увидев меня без косметики, он ужаснется. ]Поэтому я долгие годы спала, не стирая туши с ресниц. В результате наутро лицо у меня оказывалось в черных разводах. Это был еще один способ спрятаться
К жизни кинозвезды я оказалась не готова".

Ну если ни одного фильма не смотрела и биографии ее не знаешь, что Стеллу укорять ? Она была звездой высшей пробы, сейчас такого уровня нет. Тараканов в башке воз, тележка, и все это на два. Не снимается целую вечность, но она — легенда. Что хочет тои творит.

ПС, приводить в пример Гурченко и те отсталые технологии, это верх недальновидности.
ППС, Сонотик, делай что хочешь, если некоторые ники не имеют представления о мезотерапии или прп, это их проблемы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jessica_ писал(а):
Чегото подумала, не смотрела ни одного фильма с Бриджит, слышала только имя.
Погуглила, хорошая статья
http://top-antropos.com/history/20-cent ... tte-bardot.


Красавица с точеной фигуркой
сестрица так себе, однако ж.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Pink Panther писал(а):
Jessica_ писал(а):
Чегото подумала, не смотрела ни одного фильма с Бриджит, слышала только имя.
Погуглила, хорошая статья
http://top-antropos.com/history/20-cent ... tte-bardot.


Красавица с точеной фигуркой
сестрица так себе, однако ж.


"Русская мафия" создала французских звездочек. Вадим Роже "открыл" Бриджит Бардо, Катрин Денев, Джейн Фонду. У Бардо были проблемы с внешностью, косоглазие, лошадиные зубы, кожа, он изменил ее внешность, с его подачи она была перекрашена в блондинку. Сейчас бы его назвали имиджмейкер. В молодости Бриджит купалась в мужском внимании, в возрасте 84 лет, может расслабиться и заниматься, чем душа желает. А для животных она всегда красива, своими поступками и отношением к ним. :s_thumbup

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 19:27 
Тигрица писал(а):
. Не снимается целую вечность, но она — легенда. Что хочет тои творит..

сами себе противоречите.
Вот именно Бриджит, что хочет, то и творит. Ей не указки какието ники с форума :f_eyebrows

Фильмы может и смотрела - не запомнились
Кстати посмотрела сейчас фильм "Бог наделил женщину", красивая у нее фигура, волосы шикарные, а самая главное -осанка.
У Софи Лорен тоже -изумительная осанка.

Некоторые красавицы привыкли, что им от природы дано -умылись и пошли)), и не ухаживают за собой,
а старость грядет незаметно)), может у нее как раз такой случай.
Поздно чтото было делать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 19:32 
Тигрица писал(а):
ПС, приводить в пример Гурченко и те отсталые технологии, это верх недальновидности..



какие это интересно "отсталые технологии", и даже "верх недальновидности" :c_laugh
а у вас русский язык родной, нет? Вы сами-то поняли, что сказали :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Larissa1067 писал(а):
А я ни одной фотки Простокваши не видела обычной, вечно она то в темноте, то в очках, то прикрыта картинкой. Даже интересно, чего так прячется. :c_laugh

За несколько лет каких моих фоток только не было: и в темноте, и на улице,и в очках и без. И вблизи, и вдалеке..Если Вы не видели, то это не значит, что таких фоток не было. Я совсем недавно показывала фотки без очков, вблизи, по пояс.
И я показывала на своих фотках не состояние и ухоженность лица,а аутфиты и образ. ОЧКИ- это элемент моего имиджа. А не " спрятаться".
Если бы я пряталась,я вообще не показывала бы здесь свои фотографии.
Я написала своё отношение к ботоксам и другим экстримальным процедурам с лицом.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: