Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 30 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Jaxi писал(а):
Shuka писал(а):
Jeane писал(а):
Insomnia писал(а):
Я несколько раз в год езжу в корейскую баню. Чаще не получается, я жару плохо переношу.


И я такую баню хочу! А как она по-английски называется?
Может у нас тоже такая есть.... :dum

Ох, эти Korean bath houses - рай на земле, и их скраб плюс массаж - лучшее, что можно придумать. Тетка в черных трусах и бра сдирает с тебя пять шкур. Кожа потом - пЭрсик, самочуствие - как заново родилась! :angel :angel Жаль, что не везде по штатам они есть.

Надо же, для меня эта процедура показалась ужасающей. :f_argg тетка какая-то злобная была, а когда прыгнула мне на спину- в своих трусах, мне совсем не понравилось.И вообще, лежишь голый, тебе раздвигают ноги.Брр... :l_bhuhhh Кожа ужасная была после этой процедуры.Чем они трут-тоже неизвестно, может, всех подряд одной мочалкой. :dum Вообще, я отвыкла шастать обнаженной при большом скоплении теток. И как-то совсем негегиенично показалось ,все подряд в этих бассейнах с бьющими струями..Фу...
Понравились только сауны.
В нормальных заведенияx, ты в одноразовых трусиках, бра. Тебя и отшкурят, и завернут (обертывание) Все чисто, чинно-блинно, и кожа хорошая после.


У меня такая же реакция, плюс они столы ети, как в морге шлангом полили и типа некст. Леххишь голая она тебе ногу задирает и наяривает там. А когда сверху залезает так еше пот с нее капает. И еше мне голову когтями разодрала. Удовольствие для любителеи екстрима. Мне лучше с белои простыночкои с прикрытыми интимными местами. И не надо на меня залезать.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 13:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
у меня двойное чувство про корейский скраб в саунах, одно что потом кожа класс, другое именно что тети грозые и все по очереди там лежат....
купила их мочалку и дома не хуже себя натираю в ванне, но не часто конечно :angel

в америк. спа конечно нежнее все и интим зона прикрыта, но и кожа потом не такая классная как после корейского спа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 14:13 
Tiger писал(а):
У меня такая же реакция, плюс они столы ети, как в морге шлангом полили и типа некст. Леххишь голая она тебе ногу задирает и наяривает там. А когда сверху залезает так еше пот с нее капает. И еше мне голову когтями разодрала. Удовольствие для любителеи екстрима. Мне лучше с белои простыночкои с прикрытыми интимными местами. И не надо на меня залезать.

:c_laugh
Jaxi и Tiger хорошо что расписали, а то бы поддался "рекламе":)

Я в прошлом году была в Турции, брала 10 сеансов. Мне понравилось, только массажисты мужчины, так низко наклоняют лицо к лицу, что жутко:).
А хорошо делают. Еще горячие плоские камешки кладут на спину.
А турецкая баня мне у них не понравилась, как проходной двор:), и холодная.
Там же отдельно была обычная сауна, совсем другое дело

Насчет скраба - гуща от кофе со сметаной делает кожу шелковистой, лучше какихто брендовых скрабов. Мы в России, когда в сауну ходили компашкой, все время таким скрабом пользовались
Единственно, надо найти место где его смыть, чтобы ванну не засорить:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 14:25 
Insomnia писал(а):
mrv71 писал(а):
А зачем так долго голодать, это что-то религиозное?

Ко мне какая то хвороба прицепилась, никак не могу от нее избавиться уже несколько месяцев.
В горле стоит ком слизи, по вечерам сильный сухой кашель, особенно когда лягу в постель.
Официальная медицина говорит, что такое может быть при гайморите, рините, фарингите.
Ниче из вышеперечисленного у меня нет. Никакие таблетки типа Мусинекс, сиропы от кашля, чаи с медом и имбирем мне не помогают.
Неофициальная медицина говорит, что что-то не так с питанием. К примеру, много молочного.
Молочное уберу когда выйду из голодания.
Кашель прекратился в первый же день голодания, от слова совсем. Ком слизи в горле уменьшился значительно, но все же еще присутствует.
Лечусь, короче.

Ну вы же голодаете? Вот организм и очищается. А зачем же молоко пьете?Оновозможно и является причиной слизи.Соки тогда уже лучше, только свежевыжатые.Пейте воды как можно больше, 2 литра в день и слизь уйдет как миленькая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
mrv71 писал(а):
Вообще-то на хронический бронхит или туберкулез похоже. :bigeyes
А ещё может быть кандида в горле, это типа молочницы. Почитайте про candida diet, там почти ничего есть нельзя, но лечится black seed oil.

Ну, и фантазия у вас mrv71! Одеваю белые тапочки с помпонами и пешком на кладбище.
Какая кандида нафиг? :c_laugh
Выделения секреции (слизи) - нормальный физиологический процесс, секреция предохраняет горло от внешних агрессивных факторов. Когда секреции много, она спускается вниз и раздражает трахею, отсюда кашель, который у меня прошел в первый день голодания, т.к. секреция уменьшилась и не раздражала бронхи больше.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Jeane писал(а):
Insomnia, расскажите пожалуйста, это у вас плановое 10-ти дневное голодание?
Как у вас это проходит? Вы воду пьете?

У меня это внеплановое голодание. :c_laugh Воду пью и много.
Jeane писал(а):
Так понравилось и настолько улучшилось здоровье и мордочка так порозовела что с июля начала практиковать два дня голодания в неделю.

Должна вас разочаровать, два дня воздержания от еды - это не голодание, можно назвать это разгрузочными днями, которые тоже очень и очень полезны.
Первые 2 дня ваш организм даже не догадывается, что вы "голодаете", он спокойно питается тем, что в него было заброшено ранее и гликогеном.
И только на 3й день (у меня где-то в середине дня) организм понимает, что все! ППЦ! жрачки нет и неизвестно когда будет и надо в срочном порядке перестраиваться на другие источники питания и отключать пищеварение.
Вечер 3го и 4й - самые трудные дни. Самочувствуе ужасное. Я на 4й день дала слабину - подумала, что надо завтра выходить, потому, что 6й и 7й дни я работаю, а в таком состоянии я не смогу. Но утром 5го дня проснулась как птичка ла-ла-ла-ла и полетела.
Вот, сегодня отработала на 6м дне голода, рабочий день выдался на редкость сложный, но проблем не возникло. Завтра снова в бой.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Тигрица писал(а):
Insomnia, вы пробовали аутоимунный протокол? Супер штука!

Тигрица, спасибо, я погуглила на работе пару минут. Буду читать, разбираться.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Nicole+ писал(а):
А зачем же молоко пьете?

Я не пью молоко. Из молока много чего делают.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Jessica_ писал(а):
Jaxi и Tiger хорошо что расписали, а то бы поддался "рекламе":)

Если в их местности плохие корейские бани, то это не значит, что все они плохие.
У нас вполне приличная.
Лежаки поливают кипятком, даже печет когда ложишься. На меня никто никогда не прыгал. Мочалку мне выдают на входе, а также зубную щетку.
Я прихожу в баню утром в будний день, там обычно нет никого кроме меня.
Джакузями не пользуюсь. Только стим сауна, чтоб поднять мертвый эпидермис, так лучше скраб выходит, и Clay&Salt sauna. Ну, очень там хорошо в этой сауне: полумрак, приятно пахнет, на полу циновки, можно задремать. Очень, говорят, лечебная.
Всякие СПА в моей округе, не имеют стим и Clay&Salt саун. Потереть себя пилингом я могу и дома сама.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Insomnia писал(а):
mrv71 писал(а):
А зачем так долго голодать, это что-то религиозное?

Ко мне какая то хвороба прицепилась, никак не могу от нее избавиться уже несколько месяцев.
В горле стоит ком слизи, по вечерам сильный сухой кашель, особенно когда лягу в постель.
Официальная медицина говорит, что такое может быть при гайморите, рините, фарингите.
Ниче из вышеперечисленного у меня нет. Никакие таблетки типа Мусинекс, сиропы от кашля, чаи с медом и имбирем мне не помогают.
Неофициальная медицина говорит, что что-то не так с питанием. К примеру, много молочного.
Молочное уберу когда выйду из голодания.
Кашель прекратился в первый же день голодания, от слова совсем. Ком слизи в горле уменьшился значительно, но все же еще присутствует.
Лечусь, короче.


Ключевая фраза как только ложитесь в пастель. Предположу что у вас заброс кислоты и от этого воспаление. И когда именно вы прекратили кушать воспаление стало спадать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Изжога не обязательно при нем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Вот почитайте о нем.


https://www.webmd.com/heartburn-gerd/gu ... ase-gerd-1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
ПростоКваша писал(а):
Посмотрела этот массажер тут в ссылке. Потом пошла на фэйсбук и мне его уже там в рекламе выдают :c_laugh
Он на самом деле стОит этих денег ? $399 Отзывы прям супер. А спину как массажировать самой?
Save $100. Use code: FBSAVE
Relieves aches, pains, stiffness. 30 Day Satisfaction Guarantee + 1 year warranty

Я считаю, что $400 за массажер дорого (для меня). Я купила за 200 и это тоже дорого. Я писала, что купила импульсивно, но я не жалею, я им пользуюсь. Если вы собираетесь использовать его только время от времени, то не знаю, дороговато... Всю спину самой не помассировать, только поясницу. Там к вибрации добавляется высокая скорость вращения, держать массажер нужно крепко и не отрывать от тела, когда передвигаете в следующую зону. Следить чтобы не было распущенных волос или краев/свободной одежды, т.к. все это легко может намотаться на вращающуюся с бешенной скоростью ось. :l_bhuhhh Т.е. надо соблюдать определенную технику безопасности. Если у вас есть кто будет вам регулярно делать массаж спины, пусть даже короткий (а долго и не надо), то стоит купить. Иначе выброшенные на ветер деньги. Или если вы будете использовать как я, регулярно в качестве антицеллюлитного средства, тогда да, машина-зверь! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
По поводу рекламы, там девочки шутили в "самостоятельных" по поводу смены ориентации, так мне на следующий день стала реклама круизов для геев вылезать :bigeyes :c_laugh , а я ведь только читала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Ami писал(а):
Вот почитайте о нем.


https://www.webmd.com/heartburn-gerd/gu ... ase-gerd-1

:d_thanx Почитаю.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: