Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Простокваша очень хорошо выглядит, да еще и без уколов "красоты", вообще супер. :s_thumbup Не надо никакой блефаропластики, точно как сказали тип Reese Witherspoon, не славянский.
У Бардо тип лица похож на славянский.
Блефаропластику делают часто не из-за красоты, а проблем со зрением из-за нависающего века.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Кваша ,да, как Риз, я давно отметила-чисто американская внешность. :m_yes И еще общее впечатление -молодой женщины. :s_thumbup
Насчет век, у меня все подруги в России отрезали уже, все явно похорошели. Никаких круглых глаз не было.
А кто делал биоревитализацию и чем? Почитала, там несколько разных составов. Или брендов . Хочу попробовать. Ради интереса. Может, кто в Питере знает хорошие ****? В поиске их-просто немерянное количество, ну вот как выбирать?
Кваша, я с тобой насчет массажа лица не согласна. Он очень помогает, даже для лимфодренажа хорошо.Встанешь иногда-мордень наперекосяк, массажик сделаешь,маску приляпаешь-совсем другое дело. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 18 авг 2018, 06:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Ami писал(а):
:lol: Вон Рене Зервегер ( или как там правильно ее имя ) сделала эту блефа... Ужас. Были интересные глаза
А сейчас что? Пипецццц

Да она полностью лицо перекроила, из-за этого не узнать, пропала персоналити.От блефаропластики лицо не меняется.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
На те лица было приятно смотреть раньше особенно с экрана телевизора . Не то что сейчас — все тетки как под одну капирку выглядят .

А интститут красоты существовал и ныне открыт в Москве и не мало по времени и сейчас вон как спрут размножился ,открыв свои филиалы .
http://www.institut-krasoty.ru/institut/about/

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
smeeta писал(а):
На те лица было приятно смотреть раньше особенно с экрана телевизора . Не то что сейчас — все тетки как под одну капирку выглядят .

А интститут красоты существовал и ныне открыт в Москве и не мало по времени и сейчас вон как спрут размножился ,открыв свои филиалы .
http://www.institut-krasoty.ru/institut/about/

Спрос рождает предложениe.Там клиник красоты на каждом углу. Плохо живут россиянки. :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Jaxi писал(а):
Кваша, я с тобой насчет массажа лица не согласна. Он очень помогает, даже для лимфодренажа хорошо.Встанешь иногда-мордень наперекосяк, массажик сделаешь,маску приляпаешь-совсем другое дело. :angel


Так это вы специалист в этой области и знаете, как делать массаж.
Я тоже пару раз ходила на фейшал с массажем, руки у них из жо и им пофиг, как они растянут нашу кожу. Одной я даже сказала не надо массаж, когда поняла, что от такого массажа я выйду, как шарпей. :h_angry

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Kalambyr1 писал(а):
Jaxi писал(а):
Кваша, я с тобой насчет массажа лица не согласна. Он очень помогает, даже для лимфодренажа хорошо.Встанешь иногда-мордень наперекосяк, массажик сделаешь,маску приляпаешь-совсем другое дело. :angel


Так это вы специалист в этой области и знаете, как делать массаж.
Я тоже пару раз ходила на фейшал с массажем, руки у них из жо и им пофиг, как они растянут нашу кожу. Одной я даже сказала не надо массаж, когда поняла, что от такого массажа я выйду, как шарпей. :h_angry

Так по массажу лица -я тоже начинающая. Вот в Питере пройду классы скоро.Я в прошлом году после дентальных работ ,вся перекошеннaя походила на массажи лица- так результат сразу на лицо. :s_thumbup Последним я так впечaталилась, что взяла всю информацию и вот пройду этот класс. :angel
Я имею ввиду самомассаж..Ничего там сложного нет. Любой может делать.

А здесь- я даже не знаю, кто делает. В фешиалс- 5 минут от силы, все остальное время -накладывают одно, убирают, следующее. Там массаж почти час длится.Ощущения, что ты в нирване,Полное расслаблениe, что тоже очень важно.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41
Сообщения: 1022
Откуда: Houston(2004)
Jaxi писал(а):

Насчет век, у меня все подруги в России отрезали уже, все явно похорошели. Никаких круглых глаз не было. l

Я сделала недавно круговую блефаропластику, в основном из-за нависших век да и освежиться, никаких круглых глаз, довольна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 08:15 
Jaxi писал(а):
Я имею ввиду самомассаж..Ничего там сложного нет. Любой может делать. .


Jaxi, а может найдете что нибудь похожее на ютубе. Спасибо :a_plain

всю жизнь делала гимнастику лица -гдето раза три в неделю, потом както запустила, начала опять -эффект сразу виден :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 08:19 
Jaxi писал(а):
Кваша ,да, как Риз, я давно отметила-чисто американская внешность. :m_yes И еще общее впечатление -молодой женщины. :s_thumbup

:m_yes
Еще голос красивый.
Мы здесь не видим практически ничего -а важно все-голос, походка, так и создается образ, правльно Кваша сказала,
а главное смех,
особенно для мужчин :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 08:28 
Благодаря Бриджит :) вспомнила, что у меня гдето лежит корректор осанки :a_plain .

В Раше купила в ортопедикс шоп и так ни разу не носила.
Там сейчас очень популярны такие магазины - стельки всякие, подушки, чего только нет.
У меня вот такой


Вложения:
1460_1_b.jpg
1460_1_b.jpg [ 53.41 КБ | Просмотров: 495 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jessica_ писал(а):
Благодаря Бриджит :) вспомнила, что у меня гдето лежит корректор осанки :a_plain .

В Раше купила в ортопедикс шоп и так ни разу не носила.
У меня вот такой

Его нельзя носить постоянно. Мышцы должны сами работать, а не поддерживаться, они ослабевают в таком случае.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Jessica_ писал(а):
Jaxi писал(а):
Я имею ввиду самомассаж..Ничего там сложного нет. Любой может делать. .


Jaxi, а может найдете что нибудь похожее на ютубе. Спасибо :a_plain

всю жизнь делала гимнастику лица -гдето раза три в неделю, потом както запустила, начала опять -эффект сразу виден :m_yes

Уже несколько раз ставила, повторю. все очень просто.
https://www.youtube.com/watch?v=wkEjaLvPd0E
Я делаю их подряд. На носогубки-последним, мою руки перед ним, потому что надо и изнутри массажировать.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Joan_Goodman писал(а):
Ami писал(а):
:lol: Вон Рене Зервегер ( или как там правильно ее имя ) сделала эту блефа... Ужас. Были интересные глаза
А сейчас что? Пипецццц
Так интересные были когда в молодости. А Энжи вон сделала и отлично выглядят ее глаза. Не надо сравнивать молодую зельвегер без пластики и старую после пластики :c_laugh


Joan_Goodman писал(а):
Ami писал(а):
:lol: Вон Рене Зервегер ( или как там правильно ее имя ) сделала эту блефа... Ужас. Были интересные глаза
А сейчас что? Пипецццц
Так интересные были когда в молодости. А Энжи вон сделала и отлично выглядят ее глаза. Не надо сравнивать молодую зельвегер без пластики и старую после пластики :c_laugh


Ей 49 всего.
..какая старая :lol:
Но факт что перекроив себя она выглядит на 50-55 как алкоголик.

Старая это 65 плюс... А 49 это ещё совсем молодая женщина :lol:
Девы вы офигели -)))) мне 37 осенью, я считаю себя молодой девушкой ещё :angel
Это что я через 12 лет старухой стану :lol: ну вас нафиг .....
У меня волосы розовые и я бикини ношу -))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Ужасно она выглядит. Неужели она не понимала, что характерным актрисам нужно цепляться за свою внешность?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: