Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 16:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
Jessica_ писал(а):
Olka-kroshka писал(а):
Jessica_ писал(а):
Olka-kroshka писал(а):



Дело в завтраке. У вас организм запасает жир на случай голода.
Завтрак должен быть не позже чем через час после подъёма, и совсем не обязательно, чтобы плотный
У меня каждый день - любые два фрукта, потом чего-нибудь поделаю и завтракаю минут через 20.
Это мое - считаю фрукты нужно есть отдельно.
Т.е. получается второй завтрак:
или овсяная каша с брокколи, гречка (редко, она скорее для ланча годится) или замоченная овсянка, тогда с орешками. Порции: орехи - миндаль 12 штук или грецких ореха -4, или семечки -30грамм. Эти порции установлены не мной. Я очень много разной лит-ры читала, везде эти цифры.

Когда пропускаю или первый завтрак, или второй, замечаю вечером съедаю больше, чем нужно.

да, согласна, тоже фрукты отдельно ем...
орешки- это моя слабость, а они такие калорийные ведь....
спасибо большое! :f_eyebrows
стараюсь по утрам есть что то .... пока не очень, но получается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 16:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
тоже иногда плохо сплю...каждый раз, меняя позу просыпаюсь... то в туалет бегаю :c_laugh
утром порой уставшая, а работу никто не отменял....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
ПростоКваша писал(а):
Iamthecat писал(а):
Чтоб вот так вставать в 5:30 утра; делать пробежку , массаж,
Нырять в ванну, а потом ещё пилить на работу, это надо крепкое здоровье иметь)

даже не здоровье, а хороший крепкий сон non-stop. Типа " сплю как бревно"..Лег в 10 вечера и проснулся в 5:30-6 утра.
Я ни разу не помню, чтобы я сразу заснула, спала не просыпаясь и проснулась бодрая, что готова куда-то побежать перед работой.
Завидую тем, кто вечером " увидел подушку и уже спит".
Много таких счастливчиков?

Мне как 30 исполнилось, начались проблемы со сном. Мелатонин мое все, без него я не усну очень долго. Несколько раз пыталась соскочить с него, но в иттге мне и нормальный доктор, и натуропат сказали чтоб я успокоилась и таки принимала. Самая главнся засада - если проснусь посреди ночи от 2 до 4, на этом все, спать больше не буду, а такое часто бывает. Кофеиновое не пью ничего.

Ами,ты жизнь всех людей судишь по своей жизни. У меня дети маленькие, про убрать, приготовить, продукты купить, я просто молчу. Я с работы приехала и повезла их на кружки и секции. Каждый вечер. Иначе у меня будут тупенькие и слабенькие любители телека и планшета. Какое нафиг время на хобби. Пока сижу жду что-то почитаю, на этом все. Дети уедут в колледж - у меня будет время на хобби. Еще 13лет осталось :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
Ну, я сплю как бревно. :c_laugh Потому что стрессов в жизни нет.
Вообще, поспать люблю, могу спать где угодно - в машине, в самолете, один раз в маршрутке чуть не отрубилась. :c_laugh
Не потому что устала или что, а просто так - расслабишься приятненько и дремлешь, как кошка на солнце на подоконнике. :c_laugh Иногда и сон какой-нибудь словишь...

Дома перед теликом тоже святое дело, особенно шоппинговые каналы всякие (QVC, HSN, E-vine)- отрубаюсь просто через 5 мин. Попробуйте, может тоже поможет. Они там так успокоительно мягко болтают, прямо как ручейком журчат... :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Последний раз редактировалось mrv71 09 авг 2018, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
я каждый вечер перед сном вот на таком "коврике пыток" (иппликатор) https://www.amazon.com/Nayoya-Back-Neck ... and+pillow лежу минут 15-20, потом сплю до утра, как младенец :c_laugh . Иногда на нем и засыпаю :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
В самолете, поезде, машине спать не могу в принципе. На новом месте тоже с трудом. Заведу собаку, начну гулять по ночам, может спать хоть начну...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 17:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
mrv71 писал(а):
Ну, я сплю как бревно. :c_laugh Потому что стрессов в жизни нет.
Вообще, поспать люблю, могу спать где угодно - в машине, в самолете, один раз в маршрутке чуть не отрубилась. :c_laugh
Не потому что устала или что, а просто так - расслабишься приятненько и дремлешь, как кошка на солнце на подоконнике. :c_laugh Иногда и сон какой-нибудь словишь...

Дома перед теликом тоже святое дело, особенно шоппинговые каналы всякие (QVC, HSN, E-vine)- отрубаюсь просто через 5 мин. Попробуйте, может тоже поможет. Они там так успокоительно мягко болтают, прямо как ручейком журчат... :c_laugh


классно Вам!
а это я тоже всегда везде спать могу, а как ночью дома, так постоянно просыпаюсь... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 17:33 
У кого бессонница, заметьте в какое время ложитесь.
Напр. я уже точно знаю, если "опоздаю" и пойду после 11, то буду гдето час засыпать,
а если после 12, то до 2часов ночи точно не усну.
Помню, гдето читала, это связано с активностью органов, поэтому нужно успеть их усыпить :e_braces
Погуглила, чтото подобное нашла

https://estet-portal.com/statyi/raspory ... -po-chasam


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 17:47 
Baks писал(а):
Вы правы, даже вчерашняя еда плохо. :h_angry И дело не во времени. Если я начну готовить каждый вечер себе на ланч, то я буду кушать в процессе. А моя задача держать свой рот подальше от еды в вечернее время. Последний снек я ем около 4. Потом после джима у меня маленькая чашечка с семечками и вода. Следующая еда завтрак утром. Только таким способом мне удается сдерживать прибавку веса в период менопаузы. Я в таком режиме 3 года уже.

Я запекаю рыбу, овощи на пару, варю курицу (люблю куриный суп), иногда холодец варю... Для перекусов делаю микс из органик морковки, черри помидоров и сельдерея. Творог ем каждый день, сама делаю..


Если три года, тогда лучше ничего и не менять :m_yes .
У кого, что, у вас выдержка с ванной :s_thumbup , я бы не смогла так быстро выскакивать:),
а у меня с едой.
Я запросто могу готовить и не пробовать и не есть, если что-то не входит в мое питание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13764
Откуда: SoCal
Jessica_ писал(а):
Дело в завтраке. У вас организм запасает жир на случай голода.
Завтрак должен быть не позже чем через час после подъёма, и совсем не обязательно, чтобы плотный

Да, прям! Вот, сейчас люди практикуют intermittent fasting.
Утром чашка кофе со взбитым кокосовым маслом.
Первая еда в 11-12.
Получается, что инсулин не вырабатывается до обеда. И гормон роста, омолаживающий, мало мало, но выделяется.
К тому же жир утром натощак запускает желчевыделение, что чистит печень от всякой дряни.
Куча бенефитов, чем съесть натощак пару фруктов и запустить инсулиновыделение на полную катушку.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13764
Откуда: SoCal
Jessica_ писал(а):

а зачем магазин? раз в неделю максимум, в крайнем случае -два.
Составляйте список в течении недели -тогда не забывается

Интересно, как зеленый свежий салат можно закупить на неделю? :dum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Тигрица писал(а):
Ами,ты жизнь всех людей судишь по своей жизни. У меня дети маленькие, про убрать, приготовить, продукты купить, я просто молчу. Я с работы приехала и повезла их на кружки и секции. Каждый вечер. Иначе у меня будут тупенькие и слабенькие любители телека и планшета. Какое нафиг время на хобби. Пока сижу жду что-то почитаю, на этом все. Дети уедут в колледж - у меня будет время на хобби. Еще 13лет осталось
сейчас Ами в очередной раз убедится, что не надо ей никаких детей :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Insomnia писал(а):
Jessica_ писал(а):

а зачем магазин? раз в неделю максимум, в крайнем случае -два.
Составляйте список в течении недели -тогда не забывается

Интересно, как зеленый свежий салат можно закупить на неделю? :dum
во-во!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Я, кстати, тоже на нем, 16/8, но мне очень подходит по самочувствию. А фрукты я не ем, сладко чересчур для меня. Только янлды и то редко. Овсянка, орехи, это очень на любителя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
Insomnia писал(а):
Jessica_ писал(а):
Дело в завтраке. У вас организм запасает жир на случай голода.
Завтрак должен быть не позже чем через час после подъёма, и совсем не обязательно, чтобы плотный

Да, прям! Вот, сейчас люди практикуют intermittent fasting.
Утром чашка кофе со взбитым кокосовым маслом.
Первая еда в 11-12.
Получается, что инсулин не вырабатывается до обеда. И гормон роста, омолаживающий, мало мало, но выделяется.
К тому же жир утром натощак запускает желчевыделение, что чистит печень от всякой дряни.
Куча бенефитов, чем съесть натощак пару фруктов и запустить инсулиновыделение на полную катушку.


Я так всю жизнь живу - у меня с ранья желудок пищу не принимает, не ранее чем через 2-3 часа. И ночной перерыв 14-16 часов. Какoj-то особой пользы для здоровья не заметила. Каждый человек индивидуален, если голоден с утра, пусть ест. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: