Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
krolik99 писал(а):
А я сегодня смотрела эту Мида в их фирменном магазине,в центре Киева. Никаких ярких ботинок, почти все чёрное или серое. Мне ничего не понравилось, цены высокие,я в юк могу купить ботинки в том же кларксе практически за те же деньги, да и скидки там периодически существенные. Но я охочусь за сапогами до колен без наворотов и на среднем или низком ходу -ничего удобного не нашла :f_argg , кроме Tamaris (немецкие),так они 6000 гривен и выше, так они так и стОят заграницей приблизительно. Расстроилась... :j_sad

Я тоже удивилась, что девочки что-то хорошее в этой Миде нашли. Я сама не смотрела, но, помню, в разговоре мои киевские подруги как-то вскользь прошлись по ней "незлим тихим словом") Может, для нас их цена копейки, не жалко сезон поносить, выбросить и купить другие. А им, наверное, лучше за такую же цену найти что-то по скидке хотя бы на пару сезонов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 17:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
krolik99 писал(а):
А я сегодня смотрела эту Мида в их фирменном магазине,в центре Киева. Никаких ярких ботинок, почти все чёрное или серое. Мне ничего не понравилось, цены высокие,я в юк могу купить ботинки в том же кларксе практически за те же деньги, да и скидки там периодически существенные. Но я охочусь за сапогами до колен без наворотов и на среднем или низком ходу -ничего удобного не нашла :f_argg , кроме Tamaris (немецкие),так они 6000 гривен и выше, так они так и стОят заграницей приблизительно. Расстроилась... :j_sad

Найдите Miraton в Киеве. Он есть в торговых центрах. В Skymall точно есть. У них обувь не дешёвая. Но по качеству и фасону мне нравятся. И есть стильные модели на низком ходу. Кожа мягкая. Мех натуральный. Рассчитано на европейскую зиму. Но я в Киеве в этой обуви зимой не мёрзла. У них часто акции со скидками. Производство Португалия, если помню правильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Спасибо,Rina !
Фишка в том, что я именно местного производства хотела найти сапоги, потому что они у нас более актуальны, чем в Европе. Я обратила внимание, что западноевропейки больше носят ботинки ,кроссовки. А мы любим сапоги , особенно если живем в более холодном климате,да и вообще это так элегантно .
У меня эти дни была проблема -если мерила понравившуюся модель в своём размере 41,то голенище было широким. Везде что-то не так -то кожа не держит форму,то жёстко внутри,то ещё что-то... В общем не стоит наверное заморачиваться, буду носить что есть,пока не найду действительно то, что подходит по всем параметрам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 18:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
Пожалуйста :f_eyebrows
Вы про сапоги спросили, я поэтому и посоветовала заглянуть. Сама там сапожки покупала по колено. Тоже чувствовала проблемы в голенищем. Внизу как раз по размеру, а вверху карандаш в стакане. :lol: в этом магазине удачные модели и подобрать именно сапоги смогла только у них. Внизу они очень теплые на натуральной цегейке, а на голенище более тонкая подкладка. Искусственная. Если теплый мех по всему сапогу, то наверное и нога толстой будет.
С украинским производством на мой взгляд тяжеловато пока. Хотя может кому что нравится и как повезет. Мне не везло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Solsita писал(а):
krolik99 писал(а):
А я сегодня смотрела эту Мида в их фирменном магазине,в центре Киева. Никаких ярких ботинок, почти все чёрное или серое. Мне ничего не понравилось, цены высокие,я в юк могу купить ботинки в том же кларксе практически за те же деньги, да и скидки там периодически существенные. Но я охочусь за сапогами до колен без наворотов и на среднем или низком ходу -ничего удобного не нашла :f_argg , кроме Tamaris (немецкие),так они 6000 гривен и выше, так они так и стОят заграницей приблизительно. Расстроилась... :j_sad

Я тоже удивилась, что девочки что-то хорошее в этой Миде нашли. Я сама не смотрела, но, помню, в разговоре мои киевские подруги как-то вскользь прошлись по ней "незлим тихим словом") Может, для нас их цена копейки, не жалко сезон поносить, выбросить и купить другие. А им, наверное, лучше за такую же цену найти что-то по скидке хотя бы на пару сезонов.

Мия нашла, наверное, что то по дикой скидке ( сказала, что цена смешная), может, прошлая колекция или типа того. Я сходила на их сайт, тоже ничего не захотелось купить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
хаки и там еще берцы :oh



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Eugenia писал(а):
Незабудка, как раз сейчас попалась фот, смотри все как надо - чулки лифчики на пуговичках и рейтузы или панталоны не помню как эти штанишки поверх трусиков назывались. но мне мама шила колготки из своих чулок. Ленинрад 64 или 65 год вы все еше не родились когда мы модно одевались :c_laugh

:e_sorry за оффтоп но мне так нравится эта фота особенно как каждая девочка с ее игрушкой схожа

Какая прелестная фотография. Девочки все такие красивые, просто прелесть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Не знаю что есть берцы, но пальто отличное- цвет вам очень к лицу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Masya писал(а):
Не знаю что есть берцы, но пальто отличное- цвет вам очень к лицу.

Combat boots. Высокие ботинки на шнуровке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Девы всё таки вышло какое то недоразумение. Нужно внести ясность.
Я специально сегодня заглянула внутрь моих ботиночек.
Да,я брала их в магазине Мида,но они оказывается от Almorado ( Запорожье). Качество,как я и писала раньше, хорошее. Замша красивая. Мне очень они нравятся. Удобная колодка,хоть и высокий каблук.
Еще взяла туфли и босоножки тоже от украинских производителей(Все кожа. И внутри и снаружи)
Если хотите покажу, но чуть позднее

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Мася,мои ботинки из новой коллекции 2018 года
От Almorado Запорожье

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 06:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Если кто то сейчас в киеве и интересно взглянуть на ботинки и сапоги, я свои брала в Метрополис на м. Оболонь

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
mamamia писал(а):
Если кто то сейчас в киеве и интересно взглянуть на ботинки и сапоги, я свои брала в Метрополис на м. Оболонь

Спасибо,Мия, за наводку,как говорится. Я пока в Киеве, может и съезжу туда, уже погуглила ,на сайте Метрополиса указано расположение магазинов обуви :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
krolik99 писал(а):
mamamia писал(а):
Если кто то сейчас в киеве и интересно взглянуть на ботинки и сапоги, я свои брала в Метрополис на м. Оболонь

Спасибо,Мия, за наводку,как говорится. Я пока в Киеве, может и съезжу туда, уже погуглила ,на сайте Метрополиса указано расположение магазинов обуви :d_thanx

:o_kiss04

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто фото 2
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
mamamia писал(а):
Мася,мои ботинки из новой коллекции 2018 года
От Almorado Запорожье

Мия, хотела погуглить ассортимент, забила Almorado Запорожье. Ничего не выдало..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: