Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Я не про ресницы. Я про морщину на лбу. Ходила с ней сорок лет. Дура.

А, это. Ну Ботоксом меня не удивишь. Хорошая вещь.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Вот прям щас. Без ресниц

Вам, кстати, и так хорошо.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Joan_Goodman писал(а):
Ami писал(а):
Кстати, мне ресницы не пошли -(((
Воспаление началось век. Пришлось снять. Делала в хорошем салоне. И глаза сушило даже с каплями ...
Видимо на клей аллергия. А так мне нравилось очень

Ами, вы меня простите за грубость в постах выше.
Но у всех ситуации разные. Ботокс даже в карьере помогает тем у кого хмурый лоб.
Я вам не советовала кстати наращивать. У меня накладные.


:angel

Аааа :dum я помню мы в топике говорили о ресницах. У вас наверное с Амазона что я купила. Или кто т это был другой. Ну не важно.
С Амазона мне тоже не пошли. Красиво, но глаза чесались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Я вот как-то так примерно и думала ( думаю) об этом ботоксе..Мой внутренний голос " говорит" мне, что ненадоть мне вкалывать в себя яд безнадобности.

Последствия ботокса или о чем молчат косметологи

http://www.asver.ru/2011-10-28-17-38-17 ... 8-17-07-33

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 02:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
ПростоКваша писал(а):
Я вот как-то так примерно и думала ( думаю) об этом ботоксе..Мой внутренний голос " говорит" мне, что ненадоть мне вкалывать в себя яд безнадобности.

Последствия ботокса или о чем молчат косметологи

http://www.asver.ru/2011-10-28-17-38-17 ... 8-17-07-33


Это правда. Я на орг химии в универе тут проходила когда яды, мы учили ботокс и говорили о нем много с точки зрения химии и последствиях. Так что давайте вернёмся к кремам и маскам -))
Я вчера попробовала одну из масок, что привезла из Кореи. Увлажнитель. Не понравилось. Потом лицо было липкое. Написано было втирать остатки. Я так и сделала. А жидкость сама как клей... Лицо блестело потом и пришлось его реально тереть чтоб отмыть блеск. Ужас короче :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 15:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:33
Сообщения: 77
Кто-нибудь пользуется serum для роста ресниц? Поделитесь.

Castor oil можно сказать лично на мне не работает. Чуть толще становятся, но не длиннее.

Есть хороший продукт от которого цвет глаз не меняется и веки не опускаются?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
bаbbit писал(а):
Кто-нибудь пользуется serum для роста ресниц? Поделитесь.

Castor oil можно сказать лично на мне не работает. Чуть толще становятся, но не длиннее.

Есть хороший продукт от которого цвет глаз не меняется и веки не опускаются?


О, напомнили, у меня аж 3 штуки есть, а я и забыла про них.
Могу отчитаться, но надо время, чтоб посмотреть на результаты:
-Dermaglow
-NeoStrata
-Peptalash

Помню, на форуме рекомендовали Shiseido.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Посоветуйте, пожалуйста, недорогие аптечно/Маршаллско/ТиДжеймаксовские средства по уходу за лицом. Мне на подарки в Россию надо.
Я знаю, что Андалу хорошие продукты за исключением крема для снятия макияжа с глаз. Единственный бесполезный продукт из этого бренда из всех, которые я покупала.
Вчера зашла, полно Acure. Cleansing creams, какие-то овощные/фруктовые peel, кремы. Но у меня из этого бренда только маска была. Кстати, классная.
А вам что нравится?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
А вот там всегда полно всяких кремов с минералами мертвого моря с Вит Ц, и.т.д. По $5-6. Я никогда их не покупала. Кто-нибудь брал? Как они?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 19:33 
Oksana Er писал(а):
Надо купить новый крем для лица и под глаза. Закончилось все одновременно :c_laugh
Посоветуйте, пожалуйста, со своего опыта. Возраст 30+. Выбор здесь большой и не хочеться купить что-то из-за красивой баночки или рекламы.

Какая разница, все крема одинаковы в сущности. Можно пользоваться маслами ессеншел 100% и результат будет тот же, что и у дорогостоящих кремов, даже оил бьюти за 99 центов купить и тоже самое будет. Я умываю лицо холодной/теплой/холодной... и потом на полувлажное или высохшее лицо (не вытираю полотенцем)наношу персиковое масло, разбавленное с Vitamin Oil из Тредиджойс за $2.99. Слегка наношу и потом вхлопываю как бы массаж делаю.Через 20 минут промокаю салфеткой, чтобы масло не поползло в глаза ночью. Много не надо, достаточно чуть чуть точечно нанести и потом втирать по всему лицу. Лицо никогда не вытираю полотенцем после умыывания. Пытаюсь делать упражнения по теории фейсформинга, но как-то не хватает или времиени или усидчивости, делаю это когда расслабляюсь у тв или в машине, когда муж за рулем. Поменьше мимических движений надо бы, но у меня и это не получается, я люблю естественность или просто забываю следить.Так что лучший совет - поменьше всматриваться в зеркало :c_laugh Ну и конечно питание с витамином А, увлажнение и смягчение. А пилинг это что, чистка? Пальцы тоже работают неплохо,я принимая душ, чищу лицо пальцами,снимается грязь бесплатно не хуже пилинга и к тому же массажируется лицо :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Фантастика, была в Маршалсе седня. у меня для вас идея - там продается марроканское аргановое масло. Наверно можно найти в коробочке, но чаще без нее. Гдето 6 долларов оно стоит. Я его в мист для лица добавляю, на рестицы мажу, можно наверно для головы тоже. То что покупала в тиджике из прочих всех кремов - заканчивала со скрипом. А некоторые вообще на выброс. Ну это мой опыт.

Например mychelle крем и мист. Мист оказался липким, а крем скатывается комками. Вот казалось бы и фирма хорошая.
Если вам на подарки, то может у вас продается тоже от стиллы помады-бальзамы. Стоят около 5-6 долларов и они такие нейтральные. Бывают еще карандаши для глаз, или дла губ. Только надо найти нечто нераспакованное. Еще там много лаков для ногтей продается дешево, популярные цвета. И еще мне там нравится покупать маленькие косметички.

О масле я тоже думала. Смущают меня только две вещи. Я как-то боюсь его везти. Не дай Бог разобьется или прольется, пиздец багажу. А во-вторых, у меня, например, кожа склонная к жирности. По этой причине я не пользуюсь слишком "тяжелыми" и маслянистыми продуктами для кожи. Я бы, наверное, такой подарок не особо оценила.
По поводу декоративной косметики. Я специально спрашивала, женщина почти не пользуется декоративкой в отличии от уходовой косметики. Она сказала, что комбинирует помаду с блеском для губ. На этом почти все. Поэтому декоративка не в моем списке. Только деньги не ветер выбрасывать.
Но спасибо за советы.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Случайно наткнулась на канал вот этой девушки.
https://www.youtube.com/channel/UCnxmUrGMtpQT844Yd_l7Zyg/videos
Дерматолог из Техаса. У меня очень противоречивые чувства. Но должна признать, что она дает очень дельные советы.

Она очень хвалит CeraVe. У меня были гель для снятия макияжа и увлажнитель для тела. Гель 250 мл, очень большой флакон, мне его хватило надолго, хорошо макияж снимал. Увлажнитель для тела был очень легкий, хорошо впитывался и кожа такая гладкая, мягкая была.
Короче, присмотрюсь, наверное, к этой марке для себя.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Fantastica писал(а):
Случайно наткнулась на канал вот этой девушки.
https://www.youtube.com/channel/UCnxmUrGMtpQT844Yd_l7Zyg/videos
Дерматолог из Техаса. У меня очень противоречивые чувства. Но должна признать, что она дает очень дельные советы.

Она очень хвалит CeraVe. У меня были гель для снятия макияжа и увлажнитель для тела. Гель 250 мл, очень большой флакон, мне его хватило надолго, хорошо макияж снимал. Увлажнитель для тела был очень легкий, хорошо впитывался и кожа такая гладкая, мягкая была.
Короче, присмотрюсь, наверное, к этой марке для себя.



Многие его хвалят , у меня умывалка для лица, смывает косметику отлично не сушит и не стягивает кожу. Огромная бутылка за 15$ кажется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
ну вот она там как раз в вечернем видео говорит что надо маслом лицо очищать наночь даже если жирная кожа. Я вам еще до этого хотела сказать. По принципу что жир вымывает жир.

Аргановым? Для снятия макияжа? У меня есть флакон, я им шею и верхнюю часть груди мажу. Но она не впитывается ни фига, жирное такое, меня ужасно это бесит.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица после 30
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Fantastica писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
ну вот она там как раз в вечернем видео говорит что надо маслом лицо очищать наночь даже если жирная кожа. Я вам еще до этого хотела сказать. По принципу что жир вымывает жир.

Аргановым? Для снятия макияжа? У меня есть флакон, я им шею и верхнюю часть груди мажу. Но она не впитывается ни фига, жирное такое, меня ужасно это бесит.

Самое лучшее аргановое масло прямиком из Марокко. Нам знакомая марокканка привозит. Но оно дорогое, долларов 20 маленький пузырек. Моя подруга сравнивала его с маршаллским за 7 долларов и с органическим от Джона Мастерса, говорит, что небо и земля. Но она только кончики волос мажет. У меня совсем не пошло, я ей свое как раз от Джона отдала.
Acure - хорошая марка, но я чего-то не помню, чтобы чем-то кроме шампуней пользовалась. Наверно она вышла на рынок уже после того, как я перестала себе косметику покупать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: