Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Zenat писал(а):
Кролик, я прошу прошения, конечно, но не уверена: ето недавно у вас мы уточняли возраст? за 50? Если ошиблась, еше раз простите. Если так, то вау, какая фигура/ноги и тело!
К юбке - рубашку темную цвета клеток на юбке, с вытачками/рельефами наверно, не широкую. А может и прямую если нат. шелк? Заправлять, конечно

Согласна.
Кролик, фигура суппер. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 04:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Ясно, спасибо, девушки :d_thanx . Значит заправлять все топы. Вот с утра померила с белой тонкой хб рубашкой , на скорую руку, без макияжа ,прически и аксессуаров,одела лодочки. Ну и с голубым безрукавным топом тоже, для сравнения. Блузка наверное нужна из другой материи,но хотя бы силуэт увидеть.
Юбка мне не в облипку,к тому же волан вверху сбоку не закреплен, поэтому ведёт себя как хочет :a_plain , надо наверное аккуратно его прикрепить к боковому шву юбки,а то он при ходьбе отстаёт и делает меня шире. И ещё - мне кажется, когда на фото смотрю, что в этой юбке у меня короткое туловище, не пропорционально, наверное ещё из-за неплотного прилегания,но зато комфортно.
В общем, не знаю буду ли носить ее. Купила только из-за цены, практически даром, поэтому не парюсь. Все таки традиционная классика и полуспорт мне ближе, нет головной боли :a_plain
Мамадочки, спасибо за ссылки. На ОК- ах эта женщина конечно молодец, такая яркая. Во многих аутфитах очень мне понравилась.Смелая,креативная. Я не такая,увы.

PS, да,лет мне прилично, почти 55, так что с выбором одежды надо быть внимательнее :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 04:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Спасибо за отклик. Ярких лодочек нет , может найду на распродаже , сумочка маленькая красная есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Кролик, фигура у вас класс! :s_thumbup
Видно от природы вам дано много. Ноги красивые, голень длинная. Попробуйте с bodysuite одеть эту юбку

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
krolik99 писал(а):
Спасибо за отклик. Ярких лодочек нет , может найду на распродаже , сумочка маленькая красная есть

Не надо туда никаких ярких лодочек, и красных сумок, иначе будет как ретро-стиль, а он идет только молодым, или дамам с безупречными волосами.. Фигура у вас просто супер, но если за 50, , то такой комбинации лучше избегать...у меня есть подобная юбка из Express; летом я ее не носила, но в прохладную погоду с рубашкой,водолазкой или укороченным пиджачком/кардиганчиком...голубой блузку я бы как раз надела под укороченный пиджачок...белая рубашка слишком тонкая у вас для такой юбки...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Кролик- супер красавица!!!Такая изящность!! :angel И с голубым топом хорошо и с белым.не надо темный топ. :n_no Да Носите юбку эту!!Да вам все что угодно можно носить.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Кролик, юбка супер! И сидит прекрасно . Но только не надо с этим шёлковым голубым недоразумением ее одевать. Белая тоже как то не очень.
Я бы попробовала квадратную прямую укорочённую блузку желтого или красного цвета и яркие туфли. Или туфли просто босоножки с тонкой перекладиной , белые, желтые, да даже зеленые! Синие или голубые хорошо будут. На голову можно или большую широкополую панамку или косынку кверху бантиком пин ап завязать.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Да не обязательно, лодочки, можно попробоватьлой с любой подходящей яркой современной обувью, мне кажется, и посмотреть, как это выглядит. Но можно и с этими лодочками, но скучновато как то. Все зависит от характера - кому что нравится и кому что идет.

Lучше нейтрального цвета босоножки с ремешками...а вообще-то юбка непрактичная, так как для лета тяжеловата, а для более прохладной погоды слишком светлая...у меня есть вельветах юбка белая с голубым, и ничего лучшего я зимой не придумала, как носить ее со светлой кашемировой водолазкой и коричневыми сапогами, из того, чтоу меня было, и вообще, могла бы и без юбки обойтись...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Кроль, можно ещё поперечную матроску топ и белые босоножки.
А ещё круче можно полька дот горошек подобрать топ, туфли в горошек. Оооо будет круто!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
hiclass писал(а):
Кроль, можно ещё поперечную матроску топ и белые босоножки.
А ещё круче можно полька дот горошек подобрать топ, туфли в горошек. Оооо будет круто!

Ага,и сколько еще еХТра денег выбросит на горошек, который так и не сможет носить,,,из моего опыта- отдать на донейшин и не парится с дополнительными расходами, или купить хорошего качества белую рубашку,, и все, nude лодочки пойдут, но шелковую голубую блузку , согласна, нет- делает теткой...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Какие мы все разные. От консервативного вкуса до самого экстремального. Я наверное, где то посередине. С возрастом как то спокойнее люди становятся, на большие модные подвиги не тянет уже. :c_laugh

Я тоже посредине, в варианте кролика я бы еще добавила интересную бижутерию, но только не жемчуг, и хорошего качества сумку...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
С белой блузой хорошо, я бы одела бы с более плотным белым материалом блузу, чтобы воротник четко выражался, рукова 3/4 расстегнутые и подвернутые 1 раз, чтобы края тоже торчали. Тухли белые нужны имхо

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Девочки, спасибо всем за мнения :d_thanx !!!
С Манонина согласна что юбка непрактичная, но и опять же цена смешная :c_laugh Вот пишу из бюджетной кафешки, кофе с кусочком десертика в полтора раза дороже этой юбки!!!
Носила эту юбку только на курорте, не так давно, с плоскими серебристыми балетками ,белым топиком ,НО! накинув светлую куртку из денима. Этот "злосчастный "волан интересно выделялся ,знаете ли :f_eyebrows ,телепался...
Уже подумала что если бы волан был вшит, начиная от бедра,а не талии,то можно было бы носить с чем-то навыпуск, с лоферами к примеру (имею светлосветло серые), или даже с кроссовками или кедами,белыми.
Сегодня только вынула эту юбку опять - и к вам на дискуссию.
Попробую поиграть с ней ещё раз, исходя из ваших советов. На донейшн всегда успею отдать :-)
За комплименты спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16073
Maribella писал(а):
С белой блузкой очень хорошо. А туфельки можно поярче попробовать.

И мне с белой блузкой самый лучший вариант.
На ноги, сандалеты, тонкие ремешки. Все туфли смотрятся громоздко и не по стилю.
Так как них большой, верх должен быть очень легким и простым. Как на фотке мама/дочка постила, простые маечки, на бретельках. Может еще ремень туда.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16073
manonina писал(а):
Maribella писал(а):
Да не обязательно, лодочки, можно попробоватьлой с любой подходящей яркой современной обувью, мне кажется, и посмотреть, как это выглядит. Но можно и с этими лодочками, но скучновато как то. Все зависит от характера - кому что нравится и кому что идет.

Lучше нейтрального цвета босоножки с ремешками...а вообще-то юбка непрактичная, так как для лета тяжеловата, а для более прохладной погоды слишком светлая...у меня есть вельветах юбка белая с голубым, и ничего лучшего я зимой не придумала, как носить ее со светлой кашемировой водолазкой и коричневыми сапогами, из того, чтоу меня было, и вообще, могла бы и без юбки обойтись...

Я тоже самое написала, потом тебя прочитала.
Цвет босоног белый или светло серый.
И верх тоже самое. Никаких красных туфель и сумок.
Купишь такую юбку, потом мучайся с чем носить. У меня тоже юбка лежит уже 2 года, только меряю ее, очень нравится, а верх невозможно подобрать, хотя уже кое что купила, но еще не носила. Тоже все обязывающее.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: