Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Джоан,
К меня другое немного понимание.
Если нет дома, если финансы трещать, но одеваться хочется в «новое» и это полезно для психики, то почему бы и нет.
А Прады покупать и быть без жилища - мне неинтересно.

Я лучше 20-30 $ оставлю в Гудвиле в неделю, развлеку себя и публику ( ваш покорный слуга кланяюсь кланяюсь , слушаю аплодисменты:)
Сэкономлю на шринке.

Ну подумаешь выгляжу поюзаной, тю! Прорвемся!

У тебя просто другая ситуация жизни

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Я сегодня 3 мешка отвезла v goodwill- там совершенно новая одежда есть (у модников вообще заношенных вещей не бывает), абсолютно новые сумки, босоножки, одеванные в ресторан один раз....я не носила все это. появилис ьдругие вещи, забивать ими дом не хочу...но есть одно но- я сама в нашем гудвиле ничего хорошего не вижу- все страшно юзаное и совершенно не модное, и мои вещички по сравнению со всем хламом, что я там видела просто богатство для кого то будут

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 20 июн 2018, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
manonina писал(а):
Я сегодня 3 мешка отвезла v goodwill- там совершенно новая одежда есть (у модников вообще заношенных вещей не бывает), абсолютно новые сумки, босоножки, одеванные в ресторан один раз....я не носила все это. появилис ьдругие вещи, забивать ими дом не хочу...но есть одно но- я сама в нашем гудвиле ничего хорошего не вижу- все страшно юзаное и совершенно не модное, и мои вещички по сравнению со всем хламом, что я там видела просто богатство для кого то будут


Верю, что новое, но как раз таки что новое, модное до зала не доходит, это все дербанят сами работники, на вешалки идет никому ненужное говно. Мне говорили у нас в городе есть магазин, где продают брендовкие б/у вещи, так они свой магаз назвали "бутик". Я так и не нашла время проверить, что в этом бутике.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
hiclass писал(а):
Каламбур, ты спрашивала сколько стоит наряд: примерно по 5$ каждый предмет. То есть максимум 20$ наряд.

Зару люблю за стиль, ненавиду за качество и синтетику. Вот такие у нас сложные отношения с ней.


Вот ты меня прямо вынуждаешь занятся фотографированием, я до ужаса ленивая фоткать, выставлять, посылать (мне и писать даже лень :b_wink ).
На прошлой неделе в Виннерсе купила джинсовую рубаху, по спине и рукавам бахрома за $7, платье с запахом черное за $15. Так это все новое, не из вонючего магаза.

А в Заре надо ковырятся и все мерить, я покупаю в основном х/б, шелк, два платья есть летние, очень приятные к телу и легкие, одно: 50% хлопка/50% модал, другое: вискоза.
Мне еще нравится что в Заре, обычно в брюках молния с боку, а не спереди.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
manonina писал(а):
Я сегодня 3 мешка отвезла v goodwill- там совершенно новая одежда есть (у модников вообще заношенных вещей не бывает), абсолютно новые сумки, босоножки, одеванные в ресторан один раз....я не носила все это. появилис ьдругие вещи, забивать ими дом не хочу...но есть одно но- я сама в нашем гудвиле ничего хорошего не вижу- все страшно юзаное и совершенно не модное, и мои вещички по сравнению со всем хламом, что я там видела просто богатство для кого то будут

manonina, кидайте клич на форуме. Думаю, что Книжка у вас бы многое забрала. И другие бы пересылку оплатили и добавили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Kalambyr1 писал(а):
hiclass писал(а):
Каламбур, ты спрашивала сколько стоит наряд: примерно по 5$ каждый предмет. То есть максимум 20$ наряд.

Зару люблю за стиль, ненавиду за качество и синтетику. Вот такие у нас сложные отношения с ней.


Вот ты меня прямо вынуждаешь занятся фотографированием, я до ужаса ленивая фоткать, выставлять, посылать (мне и писать даже лень :b_wink ).
На прошлой неделе в Виннерсе купила джинсовую рубаху, по спине и рукавам бахрома за $7, платье с запахом черное за $15. Так это все новое, не из вонючего магаза.

А в Заре надо ковырятся и все мерить, я покупаю в основном х/б, шелк, два платья есть летние, очень приятные к телу и легкие, одно: 50% хлопка/50% модал, другое: вискоза.
Мне еще нравится что в Заре, обычно в брюках молния с боку, а не спереди.

А Виннерс только в Канаде есть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Я такого не знаю даже. Наверное в Канаде. Типа нашего Тиджика. Я не зожу теперь в ТЖМаксы, тот же отстойник ширпотреб. Даже хуже чем Гудвил. А ГВ богатые люди купили весят за очень дорого , не на sale, одели один раз и отправили в ГВ. А в ТЖДике на полу в обычных магазинах валялось, потом в грузовике грязном отвезли валяться в Маршалсе или ТЖД . И ещё деньги за это г платить. Э! Мне ГВ на данный момент моей жизни нравится.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
То , что полюбояюи и могут себе позволить мексиканские мигрант работники : волмарт, Marshalls. TJMaxx,

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Пудик писал(а):
А Виннерс только в Канаде есть?


В Чикаго и Бостоне точно есть. Но это тоже самое что и Маршаллс.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
hiclass писал(а):
Я такого не знаю даже. Наверное в Канаде. Типа нашего Тиджика. Я не зожу теперь в ТЖМаксы, тот же отстойник ширпотреб. Даже хуже чем Гудвил. А ГВ богатые люди купили весят за очень дорого , не на sale, одели один раз и отправили в ГВ. А в ТЖДике на полу в обычных магазинах валялось, потом в грузовике грязном отвезли валяться в Маршалсе или ТЖД . И ещё деньги за это г платить. Э! Мне ГВ на данный момент моей жизни нравится.

дай адрес своего гудвила
куда богатые люди сдают брендовые шмотки , одеванные один раз...в моем гудвиле, в дорогом районе, одно дерьмо...в home department битая посуда, сильно царапенные сковордки...ross для товаров для дома у меня меньшая потеря времени

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Joan_Goodman писал(а):
hiclass писал(а):
То , что полюбояюи и могут себе позволить мексиканские мигрант работники : волмарт, Marshalls. TJMaxx,

В вышеперечисленных торговых точках я часто слышу родную речь


:m_yes Там все, кто из Европы пасутся, и вкус на вещи у нас такой же. Только там можно купить итальянские вещи по смешным ценам.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
В мидтауне , Манонь.
В ваших районах особо богатых людей не живет. У вас там уже средний класс.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
ПростоКваша писал(а):
Я отношусь к той категории людей - если я говорю комплимент, то это 100% комплимент. В противном случае, я просто молчу... Но....Девушки, если хотите иметь короткую стрижку, то не делайте стрижки , как " после тифа", особенно те, кто уже " в возрасте".
Делайте стильные короткие стрижки... Вот нашла " на скорую руку" несколько вариантов...


ПростоКваша, сорри конечно, но эти стрижки из прошлого века. Такужененосят :e_sorry

Вот тут так наглядненько о современных прическах: http://www.shoppingschool.ru/articles/m ... izhki.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
hiclass писал(а):
В мидтауне , Манонь.
В ваших районах особо богатых людей не живет. У вас там уже средний класс.

Oшибанешься, и ты не знаешь, где я жила и живу...я ходу в Гудвил в Бакхеде, он считается круче твоего гейского Мидтауна, где очень разношерстная публика живет ин дженерал, включая бомжей; он самый ближайший ко мне, и там ни фига нет! ходила раньше в Сэнди Спринг и он мне нравился больше, хотя дизайнерских хороших вещей, не ношенных вещей, не видела, и были иногда стоптанные немодные тапки от дизайнеров, но его закрыли..но я не пасусь в Гудвиле каждый день- раз в 3 месяца , не больше, но каждый раз одно разочарование!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: просто фотографии
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Я спорить не буду. Бакхед неплохой, я там редко бываю. Мне кажется наш лучше. Опять же спорить не буду.

Чтобы что-то находить хорошее нужно заходить в ГВ как минимум раз или два в неделю. А для этого , он должен находиться или рядом с домом или на пути с работы домой. Если такого нет, то заходы в ГВ раз в пятилетку - это разовые находки и составить хороший гардероб такими находками невозможно.
Опять же все ИМХо. Но я такой вывод сделала для себя.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron