Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Joan_Goodman писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Не берите в сефоре. Они продают за 40 а потом пускают это же на сейл за пол ценяы. У Sedona lace на данный момент дорого. Но они сейлы часто делают. Я купила кисти по пять долларов недавно. Если вам надо все то у них есть хороший vortex set
https://www.amazon.com/gp/product/B077M ... WML29&th=1

Хайлайтер кисть посмотрите у real technics за $3, чем брать у сигмы за 20.

Хотя если вам хочется хай енд, то конечно берите Мак кисти. Но Сигма и Мак это две огромные разницы. Не надейтесь на одинаковое качество.



А у кого качество лучше будет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Пошла на свои маски посмотрела, но у меня все без улиток. Итак, названия компаний без парабенов, propylene glycol:
-Public White
-The Cream Shop
-All Natural Formula
В этих есть propylene glycol:
-Naisture
-Mediheal
-BRTC
-Danielle

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 12:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Joan_Goodman вы рекомендовали эти кисти для теней с Таргет Хорошие они https://www.target.com/p/real-technique ... A-51190249 или Sedona lace лутше?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:13 
Fantastica писал(а):
Carmen22 писал(а):
Было бы классно если бы пообщались по поводу ухода за телом. Кто что берет.. что нравится. рекомендует. :m_yes

О! Очень хороший вопрос! Не то что для моей кожи это крушиал, но мне кажется, это дает какое-то завершение ухоженности.
Короче, из моего опыта. Кожа у меня склонная к жирности, поэтому к кремам для тела я очень избирательна. В принципе, они мне вообще не нужны. Но...
Сто лет назад мне купили крем для тела от Келвин Кляйн "Eternity. Summer " и это перевернуло мое представление о кремах для тела. Я приходила с пробежки из парка, принимала душ, мазалась этим кремом и ложилась спать. И погружалась в какую-то Нирвану. У меня было такое впечатление, что я лежала в каком-то облаке.
Жаль, что его сняли с производства. С тех пор я нахожусь в поиске нечто подобного.

Из того что у меня было. Палмерс с запахом шоколада и ванили. Рекомендовала Долл. Помните такую? Да, запах шоколада и ванили присутствует. Более ничего.

Lavanila
https://www.iherb.com/pr/Abra-Therapeut ... 83-g/13800


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Carmen22 писал(а):
Нашла ссылку.. вот такой скраб хороший беру уже 2 раз

https://www.ulta.com/shea-sugar-scrub?productId=xlsImpprod600280

Беру их на распродаже купи один, второй 50% офф. Плюс ультовский купон $3.50 офф с $15. Получается совсем недорого.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Joan_Goodman писал(а):
Iren70 писал(а):
Joan_Goodman вы рекомендовали эти кисти для теней с Таргет Хорошие они https://www.target.com/p/real-technique ... A-51190249 или Sedona lace лутше?

Это хороший набор real technics за свою цену $8. Там просто нет большой кисти растушёвывать. Sedona Lace я бы не стала платить больше 5- 8 долларов за кисть, те надо ждать скидок. Наверно можно поискать что-то дешевое у RT.


Sonia, MAC лидер по кистям. Но оч дорого. Все другие фирмы следуют за ним и выпускают свои аналоги. На ибее много подделок МАС . МАС и Сигма недавно перешли на полностью синтетический ворс. То что вы видите на ютубе- это часто из натурального ворса. Сигма даже маркировку не поменяла. Сама по себе идея не плохая, только кисти по сути другие описываются.
Sigma очень overpriced. Ещё учитывайте, что они их активно рассылают ютуберам для пиара(а МАК - нет). Более или менее мягкие у сигмы - bunny collection.

Если вам highlighter brush нужна, посмотрите luxie beauty 522 на ибее. Их там завал тк они их совали в рассылку ипси.


Вот вам для сравнения. В середине кисть из набора RT за 8.

Короче я уже тут всем надоела своими кистями. Ибо у меня бзик.




Спасибо!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Joan_Goodman писал(а):
Для сухих пяток я покупаю такие носки с гелевой подушкой. На ночь с кремом. Бывают ещё на всю подошву.

https://www.amazon.com/dp/B072MDVGYS/re ... TOHZCS60NG
помогает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22316
Откуда: Moscow- Fl
Joan_Goodman писал(а):
Для сухих пяток я покупаю такие носки с гелевой подушкой. На ночь с кремом. Бывают ещё на всю подошву.

https://www.amazon.com/dp/B072MDVGYS/re ... TOHZCS60NG


О! Вот спасибо! :q_flower01 Давно в тему не заглядывала... а тут открыла- и сразу пост на актуальную тему. После работы в саду, самое то такие носочки на ночь :s_thumbup

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Я для тела люблю вот это масло. Нанести на влажное тело и завернуться в халат :s_thumbup

https://www.target.com/p/burt-s-bees-le ... A-12834911


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:11 
Fantastica писал(а):
Carmen22 писал(а):
Было бы классно если бы пообщались по поводу ухода за телом. Кто что берет.. что нравится. рекомендует. :m_yes

Сто лет назад мне купили крем для тела от Келвин Кляйн "Eternity. Summer " и это перевернуло мое представление о кремах для тела. Я приходила с пробежки из парка, принимала душ, мазалась этим кремом и ложилась спать. И погружалась в какую-то Нирвану. У меня было такое впечатление, что я лежала в каком-то облаке.
Жаль, что его сняли с производства. С тех пор я нахожусь в поиске нечто подобного.


Почему сняли? Вредным оказался?А я не могу спать с кремами, даю телу дышать, только утром накладываю иногда после душа и только на шею.руки, а вечером все смываю и тело после душа дышит..благодать. Вот для рук крем нужен, но как быть, намажешь, а потом на кухню идешь готовить и мажешь кремом пищу..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:17 
Joan_Goodman писал(а):
В сефоре на все помады и блески Анастасии акция : две по цене одной до 1 августа . Понравился блеск в цвете карамель (на фото) и нейтральный цвета Кристин. Плотно сидит, хорошо держится. $16 за два это 8 дол за штука это дешевле чем NYX.вначале аромат ваниль, но быстро проходит

Ещё попробовала разрекламированный Dose of colors. Тот сладкий. Почти безцветный и слизался за пять минут (сладкий)


Джона, это твои губы такие красивые? У тебя морщинки губные угловые есть? если есть,какой крем пользуешь для них?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Fantastica писал(а):
Сто лет назад мне купили крем для тела от Келвин Кляйн "Eternity. Summer " и это перевернуло мое представление о кремах для тела. Я приходила с пробежки из парка, принимала душ, мазалась этим кремом и ложилась спать. И погружалась в какую-то Нирвану. У меня было такое впечатление, что я лежала в каком-то облаке.
Жаль, что его сняли с производства. С тех пор я нахожусь в поиске нечто подобного.


Почему сняли? Вредным оказался?

Вы разве не знали, что линейки постоянно обновляются, упаковки меняются, и.т.д. Постоянно что-то снимается с производства/заменяется/изменяется.
Там был набор туалетная вода/крем для тела/и еще один маленький флакон (хотя не такой уж и маленький 15 мл). Туалетная вода классная была. Запах такой летний, сладко-свежий. Короче, я потом, много лет спустя, хотела опять его купить, но уже ничего нет.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Мата Харя писал(а):
Я для тела люблю вот это масло. Нанести на влажное тело и завернуться в халат :s_thumbup

https://www.target.com/p/burt-s-bees-le ... A-12834911

Там же весь халат вымажется.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
А я не могу спать с кремами, даю телу дышать, только утром накладываю иногда после душа и только на шею.руки, а вечером все смываю и тело после душа дышит..благодать.

У меня ровно обратная ситуация. Я не могу на себя кремы накладывать утром, когда надо одеваться и идти куда-то. Кроме того, сейчас лето, на открытые участки наносишь солнцезащитный крем. Увлажняющему крему уже места нет.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Ой, да то мои губы. Ничем пока не пользуюсь

Первые губы на Темпталию похожи. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 29 [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: