Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 02:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11908
Откуда: CA
Joan_Goodman писал(а):
Carmen22 писал(а):
Приятная такая женщина.

ВОЗРАСТНОЙ МАКИЯЖ

https://www.youtube.com/watch?v=cSpNeTgczF4

Никаких тебе подтяжек и надутых губ, простая добрая тётя-парикмахер, учит, как саму себя стричь (там в конце после укладки очень даже неплохо получилось). Я бы к ней как к парикмахеру точно бы пошла - видно, что и работу свою любит, и клиентов, и ничего из себя не строит. :o_smokin

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
матьдочери писал(а):
Девочки! мож кто присоветует средство для снятия водостойкой туши! заколебалась оттирать- и так морщин хватает, так еще прибавляю отдиркой))))а простой не вариант краситься- глаза слезятся-все течет :k_crying

У Lancôme великолепный eye make remover, но немного дороговат, но у Сефоры есть точно такой же гораздо дешевле. Прямо наберите на сайте сефоры Sephora eye makeup remover. Одна и та же формула.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
mrv71 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Carmen22 писал(а):
Приятная такая женщина.

ВОЗРАСТНОЙ МАКИЯЖ

https://www.youtube.com/watch?v=cSpNeTgczF4

Никаких тебе подтяжек и надутых губ, простая добрая тётя-парикмахер, учит, как саму себя стричь (там в конце после укладки очень даже неплохо получилось). Я бы к ней как к парикмахеру точно бы пошла - видно, что и работу свою любит, и клиентов, и ничего из себя не строит. :o_smokin

Ради интереса тоже посмотрела про возрастной макияж. Странно,но лично я вообще не вижу никакого вмешательства ,но я не специалист. Такая женщина красивая, приятно смотреть, наверное за 60 уже. У нее внешность актрисы. И где там надутые губы (на мой взгляд даже тонковаты,но это возрастное.). Единственное что я заметила у нее да и у многих -макияж глаз делает глаза круглыми,а не миндалевидными. У меня руки чесались поставить свои фото с лёгким макияжем глаз и без макияжа,ибо они у меня обычные кругловатые и мне больше идёт когда я их вытягиваю к наружному краю, никогда не подвожу снизу. Но что-то передумала ставить.
Что касается женщины парикмахера -я на неё давно ссылку ставила в теме про Ютуб, мне тоже нравится что она делится с публикой бюджетными секретами, даже на заметку себе кое-что брала :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 10:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Joan_Goodman

Посоветуйте какие еще кисти купить от седоны ? Мне нужно для румяна, контур и хайлайтер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Joan_Goodman писал(а):
Не надо ей вообще карандаш ни на верх ни на низ. Только на верхние ресницы изнутри. И не чёрный. Нет у неё никакой пластики. На веки гляньте. Веки бы в первую очередь урезала.



Есть, блефаропластика.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Все кто снимает себя и постит, считают красотками. Не слышу, что она говорит, но темный контур губ с розовой помадой-это совдеповский макияж. :t_thumbdown

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:51 
Joan_Goodman писал(а):
Не красотка, а звезда интернета. Кто то спросил сколько ей лет она хамовато послала изучать интернет анналов. Поди уж в википедии есть про неё


ну хоть куда то послала. а многие как -- 18 лет, у мужа чемоданы денег, пластику не делала..огурчик туда..огурчик сюда.. а вы все завидуете.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Ничего себе! Это вы про даму с возрастным макияжем ? Просмотрела только одно её видео по той ссылке, никакого хамства не заметила, правда,с перемоткой смотрела. Речь и манеры показались очень даже...
:dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 12:59 
Joan_Goodman писал(а):
Карменша, я тебе скажу не обижайся, я не люблю таких тёток. Разговаривает она как с рынка баба. Чуточку, конечно же, вот, ну..и это отвратное слово «линейка», как будто нельзя сказать линия.


И что мне обижаться то ? Ерунда какая.. :c_laugh


Последний раз редактировалось Carmen22 02 авг 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 13:52 
Joan_Goodman писал(а):
Carmen22 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Карменша, я тебе скажу не обижайся, я не люблю таких тёток. Разговаривает она как с рынка баба. Чуточку, конечно же, вот, ну..и это отвратное слово «линейка», как будто нельзя сказать линия.


И что мне обежаться то ? Ерунда какая.. :c_laugh

Точно? A может это, нам посраться? Пятница на носу. Народ скучает. Обещаю не просить закрыть тему.


не спасибо. я похоже знаю к чему мне вчера снился лобстер.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
первая тетя симпатичная.... ей там 62 года...блефаропластика,думаю,имеет место быть....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
спасибо всем за неоставлениебезвниманиямоейпросьбы :c_laugh :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Сбылась мечта идиота! Купила я, наконец, ресницы и клей Кисс к ним. Слушайте, это какой глаз-алмаз надо иметь, чтобы ровно их присобачить, симметрично на оба глаза. И уж насколько они мне нравятся на других людях, на мне же, на мой взгляд, они как на корове седло.
Короче, надо привыкать и руку набивать.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я тоже вчера урвала 2 упаковки ресниц по $2.29 Теперь надо придумать куда/когда их нацепить.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Вот меня тут все упрекают, что я о себе ничего не пишу. Поделюсь драмой.
Поперлась я вчера в Ульту. Отоварить талон $3.50 офф с $15, плюс мне прислали купон на бесплатную тушь и $10 офф с любой покупки.
Во-первых, купила корейскую клубничную маску в банке, спондж Реал Текник и футляр к нему для поездки, скраб для тела Три Хат, моя традиционная Ультовская покупка, клей этот Кисс для ресниц. И у меня тональник закончился, срочно тональник надо было. Это и была моя основная цель. В этот раз хотела купить ИТ иллюминирующий СС крем. Он у меня уже был, не то чтобы он мне очень понравился, но у него удобный тюбик для поездки и мне больше ничего в Ульте не нравится из тональников.

Ну что, ходила-бродила часа 2. Того крема, который мне нужен нет, и всех консультантов как корова языком слизала. Спросила на кассе, мне говорят, что нет у них ИТ иллюминирующего крема. Расстроенная,тащусь обратно к дисплеям и, о чудо!, там единственный тюбик моего оттенка затесался. Хватаю, счастливая бегу на кассу.

На кассе кассирша на мое "У меня несколько купонов" меня огорошивает "Я могу принять только один купон".
"Не можете принять купоны?"-недоверчиво переспрашиваю я. Это что-то новенькое.

В конце концов, она поняв, что ляпнула какую-то хрень, сканирует мне мои "обычные" покупки на $3.50 офф с $15. Начинает пробивать купон $10 офф с любой покупки, который я хотела использовать для тональника, а он не проходит. И мне перед всей очередью объявляют "Вы уже использовали этот купон".
Словом, выяснилось, что такое бывает, что купоны присылают с ошибкой. Мне надо звонить в кастомер сервис, они мне другой купон вышлют.

Теперь дилема. Купон сейчас у меня есть, а крема-то нет в магазине, надо онлайн заказывать. А там бесплатный шиппинг только с $50, принимают только по одному купону на покупку и ждать неделю. Мне ни то, ни другое не подходит. И что делать, не знаю.
Вот такая драма. :lol:

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 29 [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: