Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Fantastica писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Фантастика вы тоналку чем наносите? У меня никогда не было таких проблем. Я знаю бывают быстро схватывающиеся тональники, но кистью мне не проблема нанести. Даже самые плохие которые при нанесении руками скатываются.

Тональник я наношу спонжем Реал Текник. У меня тоже нет никаких проблем. Того крема надо было совсем небольшое количество, иначе он отвратительно впитывался и излишки совершенно невозможно было размазать, их надо было убирать. У др. кремов, которыми я пользовалась, таких проблем никогда не было. Они как-то впитывались, бленд ин так быстренько, хоть сколько их нанеси.
Я не знаю, что такое быстро схватывающиеся тональники. У меня либо никогда таких не было, либо я их быстро наносила.


Я наношу только влажными кистями, влажными спонжами.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Joan_Goodman писал(а):
Каламбур, как ваши успехи с ресницами?
Которые вы недавно купили


Отдыхают, ждут своего звездного часа, пока у меня руки до них дойдут.

Тут такие залежи всего :rog , вот сегодня такой гель купила.
Amini Vitamin Capsule Gel (Korea)
https://fortheloveofkbeauty.wordpress.com/tag/amini/

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Joan_Goodman писал(а):
В смысле завал?. Занимаетесь раскопками в Тиджике? Я тоже недавна нарыла фенси крем от Bosca там.


У меня завал косметики, уже весь холодильник забит кремами. Я по Виннерсам/Маршалсам рейды устраиваю, еще сатиновые наволочки сегодня купила, чтоб морда не мялась во время сна, на шелковые пожлобилась.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.

Занимаюсь закупками косметики на подарки в Россию.

1. Зашла в CVS Фармаси. Уже писала. Купила на подарки: 2 блеска Милани, 2 блеска NYX для девочки подростка.
Себе: 3 блеска Милани.

2. Зашла в Таргет проверить цены на Серави. У меня был купон на 10% офф. Хотела купить крем для лица для подарков. В результате купила себе крем для тела.

3. ТиДжей Макс. Взяла на подарки: клинзер, тоник для лица.
Себе: Клинзер, тоник для лица, маску для волос с аргановым маслом (спасибо nyk2009). Один раз ее брала, очень понравилась, больше не видела. St. Tropez для автозагара. Теперь я понимаю, почему это самое лучшее средство для автозагара. Со всякими Джергенсами и рядом не стояло.

4. Маршаллс. Ничего не понравилось из уходовых средств. Себе: платье летнее, пижаму летнюю, пояс для талии в тренажерном зале жир сгонять. У меня уже один сносился.

5. Заказ из Ульты (спасибо Джоан за код $5 офф с $15). На подарки: крем Серави. Себе: ИТ косметикс иллюминирующий тональник.

6. Сейчас думаю заказать с Амазона. Улиточные маски. Там 15 шт. Себе 5, и на подарки the rest. Плюс теплые лавандовые маски для глаз, для меня это актуально (спасибо Ами).

To be continued...

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 07:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Fantastica писал(а):
To be continued...


Да, я вот думаю, может потому что в юности не было такого изобилия косметики, так сейчас наверстываем?
Это как голодающие не могут наесться. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
кто спрашивал по консилер для глаз и RT кисточки? Кому еще косметика нужна? Сегодня в ульта только онлайн one day sale. Огромное количество товаров со скидкой, включая кисточки от RT и консилер от Estee Lauder 50% off. Я пока сдержалась и ничего не купила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
stacys писал(а):
кто спрашивал по консилер для глаз и RT кисточки? Кому еще косметика нужна? Сегодня в ульта только онлайн one day sale. Огромное количество товаров со скидкой, включая кисточки от RT и консилер от Estee Lauder 50% off. Я пока сдержалась и ничего не купила.

Вот! Молодец stacys.
К тому же в ульте кисти рт в два раза дороже чем на сайте таргета.

Я хотела попробовать консилер от EL, но в понедельник заказла shape tape из QVC. Сегодня привезут. А кисточки RT неплохие, но у меня IT cosmetics любимые, так что просто не нужны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
stacys писал(а):
кто спрашивал по консилер для глаз и RT кисточки? Кому еще косметика нужна? Сегодня в ульта только онлайн one day sale. Огромное количество товаров со скидкой, включая кисточки от RT и консилер от Estee Lauder 50% off. Я пока сдержалась и ничего не купила.

Ести консилер я пробовала-не пошел. Вот попробую недорогие, что вы посоветовали. :d_thanx Мне так, иногда ,если в приличное место идти. Я минимум косметики использую.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Jaxi писал(а):
stacys писал(а):
кто спрашивал по консилер для глаз и RT кисточки? Кому еще косметика нужна? Сегодня в ульта только онлайн one day sale. Огромное количество товаров со скидкой, включая кисточки от RT и консилер от Estee Lauder 50% off. Я пока сдержалась и ничего не купила.

Ести консилер я пробовала-не пошел. Вот попробую недорогие, что вы посоветовали. :d_thanx Мне так, иногда ,если в приличное место идти. Я минимум косметики использую.

Catrice тоже на сейле сегодня. Еще хвалят консилер от Makeup Revolution. Я не пробовала. Он сегодня тоже на сейле


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
А я последнее время подсела на корейскую косметику. У меня бб и сс не особо идут в принципе, но the history of whoo отбеливающий бб просто моя любовь. Полное покрытие, как я люблю, не течет, не скатывается, держится весь день как прибитый. Надо еще консилер их поискать.


Вложения:
18223451302-1-700.jpg
18223451302-1-700.jpg [ 38.37 КБ | Просмотров: 706 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Galchik писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Гальчик маски для лица рекомендовала экзотические.
Но я пока не успела попробовать.


:a_plain Маски реально неплохие, у меня прям на них мания :c_laugh , утром и то норовлю налепить перед душем, такие прохладненькие, слегка снимают отечность после сна, приятные..

и еще в дополнение про альгинатные маски изучала :b_wink , купила бренд anskin на амазоне, эффект конечно не хирургического скальпеля, но хороший вариант для ухода.. :m_yes
https://www.amazon.com/Modeling-Powder- ... rds=Anskin

кто какими альгинатными пользуется :angel , поделитесь пожалуйста..

У меня их полная линейка. Проблема только с жемчужной, не хочет никак наноситься, а бадья огромная. Вот и думаю куда ее деть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
От liole у меня есть прймер и бб. Праймер сияет, очень нравится. Бб не нравится вообще. Я люблю полное покрытие, тот не дотягивает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Гальчик, пришёл праймер. Это вроде из серии силиконовых.
Наверно лучше для жирной кожи. Но буду пользоваться.


Да, его для комбинированно-сухой кожи надо на что нибудь увлажняющее нанести, .. У меня вот такая корейская essense
https://www.ebay.com/itm/SU-M37-Flawles ... itleDesc=0

Она влажно питательная, хорошо распределяется по коже, и сразу же после нее этот праймер..

еще очень хорошо праймер после этих МJ Care masok, когда еще масочная эссенция не впиталсь, лицо влажное, только слегка обмакнуть, и праймерик на эту влагу. :a_plain ..Если именно улиточные не подошли :bigeyes , рекомендую настоятельно :c_laugh другие из серии попробовать, на вечер и на утро, я чередую..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Тигрица писал(а):
У меня их полная линейка. Проблема только с жемчужной, не хочет никак наноситься, а бадья огромная. Вот и думаю куда ее деть.

Мне жемчужная тоже не очень :m_yes , больше всего подошли арома и коллаген..,
на ebay eще заказала , коллаген+гиалурон,.. Ждемс :a_plain

https://www.ebay.com/itm/ANSKIN-Premium ... 2749.l2649


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Joan, я беру на ебее тоже. Я перепробовала многое, благо этих пробников на ебее полным-полно. Из всех уходовых мне больше всего понравился the history of whoo, seol серия. Sulwhasoo не плохие, но запах меня убивает просто. Маски Nature republic самые тонкие и приятные, под глаза мне многие понравились, и гидрогелевые, и японские тончайшие. Маски я в принципе люблю. Опять же, гель скатки у корейцев обалденные просто. Ночные маски я не люблю, хотя они бешено популярны, на мой взгляд их зимой лучше. У меня зимой кожа посуше, так что как паз самое то.
Что мне больше всего нравится в корейском уходе это система. С 10 шагами и ежедневными масками, кожа выглядит изумительно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 29 [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: