Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
первая тетя симпатичная.... ей там 62 года...блефаропластика,думаю,имеет место быть....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
спасибо всем за неоставлениебезвниманиямоейпросьбы :c_laugh :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Сбылась мечта идиота! Купила я, наконец, ресницы и клей Кисс к ним. Слушайте, это какой глаз-алмаз надо иметь, чтобы ровно их присобачить, симметрично на оба глаза. И уж насколько они мне нравятся на других людях, на мне же, на мой взгляд, они как на корове седло.
Короче, надо привыкать и руку набивать.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я тоже вчера урвала 2 упаковки ресниц по $2.29 Теперь надо придумать куда/когда их нацепить.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Вот меня тут все упрекают, что я о себе ничего не пишу. Поделюсь драмой.
Поперлась я вчера в Ульту. Отоварить талон $3.50 офф с $15, плюс мне прислали купон на бесплатную тушь и $10 офф с любой покупки.
Во-первых, купила корейскую клубничную маску в банке, спондж Реал Текник и футляр к нему для поездки, скраб для тела Три Хат, моя традиционная Ультовская покупка, клей этот Кисс для ресниц. И у меня тональник закончился, срочно тональник надо было. Это и была моя основная цель. В этот раз хотела купить ИТ иллюминирующий СС крем. Он у меня уже был, не то чтобы он мне очень понравился, но у него удобный тюбик для поездки и мне больше ничего в Ульте не нравится из тональников.

Ну что, ходила-бродила часа 2. Того крема, который мне нужен нет, и всех консультантов как корова языком слизала. Спросила на кассе, мне говорят, что нет у них ИТ иллюминирующего крема. Расстроенная,тащусь обратно к дисплеям и, о чудо!, там единственный тюбик моего оттенка затесался. Хватаю, счастливая бегу на кассу.

На кассе кассирша на мое "У меня несколько купонов" меня огорошивает "Я могу принять только один купон".
"Не можете принять купоны?"-недоверчиво переспрашиваю я. Это что-то новенькое.

В конце концов, она поняв, что ляпнула какую-то хрень, сканирует мне мои "обычные" покупки на $3.50 офф с $15. Начинает пробивать купон $10 офф с любой покупки, который я хотела использовать для тональника, а он не проходит. И мне перед всей очередью объявляют "Вы уже использовали этот купон".
Словом, выяснилось, что такое бывает, что купоны присылают с ошибкой. Мне надо звонить в кастомер сервис, они мне другой купон вышлют.

Теперь дилема. Купон сейчас у меня есть, а крема-то нет в магазине, надо онлайн заказывать. А там бесплатный шиппинг только с $50, принимают только по одному купону на покупку и ждать неделю. Мне ни то, ни другое не подходит. И что делать, не знаю.
Вот такая драма. :lol:

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Какие ресницы купили?

Ardell

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Кстати, спрашивала я тут про Acure. Сегодня зашла в ТДжМакс, купила умывалку для подарков в Россию. И себе заодно взяла попробовать. Они там всего за $6. Слушайте, это класс! Легкий цитрусовый запах, косметику снимают не хуже, если не лучше корейских умывалок. Я после этого лосьоном протерла, ватный диск практический чист. Короче, рекомендую.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Я выше давала на код 5 офф с 15 долларов в ульте. Недавно на мыло пришёл

Так спасибо большое. Я его тоже отоварить хочу. Но там же на $50 надо набрать для бесплатного шиппинга. А тональник мне отдельно заказывать и опять за шиппинг платить? У них шиппинг $6. Овчинка выделки не стоит.
Пойду, наверное, завтра опять в Ульту, может, найду этот тональник. Если нет, то на другое эти $10 офф потратить придется.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Cc крем такой?

https://www.ebay.com/itm/It-Cosmetics-Y ... .TRS0.TSS0

Да, такой. Но я с ебея не покупаю.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Fantastica писал(а):
Вот меня тут все упрекают, что я о себе ничего не пишу. Поделюсь драмой.
Поперлась я вчера в Ульту. Отоварить талон $3.50 офф с $15, плюс мне прислали купон на бесплатную тушь и $10 офф с любой покупки.
Во-первых, купила корейскую клубничную маску в банке, спондж Реал Текник и футляр к нему для поездки, скраб для тела Три Хат, моя традиционная Ультовская покупка, клей этот Кисс для ресниц. И у меня тональник закончился, срочно тональник надо было. Это и была моя основная цель. В этот раз хотела купить ИТ иллюминирующий СС крем. Он у меня уже был, не то чтобы он мне очень понравился, но у него удобный тюбик для поездки и мне больше ничего в Ульте не нравится из тональников.

Ну что, ходила-бродила часа 2. Того крема, который мне нужен нет, и всех консультантов как корова языком слизала. Спросила на кассе, мне говорят, что нет у них ИТ иллюминирующего крема. Расстроенная,тащусь обратно к дисплеям и, о чудо!, там единственный тюбик моего оттенка затесался. Хватаю, счастливая бегу на кассу.

На кассе кассирша на мое "У меня несколько купонов" меня огорошивает "Я могу принять только один купон".
"Не можете принять купоны?"-недоверчиво переспрашиваю я. Это что-то новенькое.

В конце концов, она поняв, что ляпнула какую-то хрень, сканирует мне мои "обычные" покупки на $3.50 офф с $15. Начинает пробивать купон $10 офф с любой покупки, который я хотела использовать для тональника, а он не проходит. И мне перед всей очередью объявляют "Вы уже использовали этот купон".
Словом, выяснилось, что такое бывает, что купоны присылают с ошибкой. Мне надо звонить в кастомер сервис, они мне другой купон вышлют.

Теперь дилема. Купон сейчас у меня есть, а крема-то нет в магазине, надо онлайн заказывать. А там бесплатный шиппинг только с $50, принимают только по одному купону на покупку и ждать неделю. Мне ни то, ни другое не подходит. И что делать, не знаю.
Вот такая драма. :lol:



Можете заказать на 50$ а потом сдать обратно, а у вас купон на 10$ на birthday прислали ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
It cosmetics хорошо на Qvc покупать. У них TSV каждые 2 месяца. Много super size. В прошлом году купила cc cream illuminating super size по какой-то смешной цене. Я три штуки взяла. Часто кисточки прилагают к наборам. А у них кисти супер, но цены кусаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 09:52 
Fantastica писал(а):
Кстати, спрашивала я тут про Acure. Сегодня зашла в ТДжМакс, купила умывалку для подарков в Россию. И себе заодно взяла попробовать. Они там всего за $6. Слушайте, это класс! Легкий цитрусовый запах, косметику снимают не хуже, если не лучше корейских умывалок. Я после этого лосьоном протерла, ватный диск практический чист. Короче, рекомендую.


Очень хороший бренд. Я и шампуни и гели для душа их люблю. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
У меня от It Cosmetics была замечательная тушь: https://www.itcosmetics.com/award-winne ... es-mascara


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Замечательная тушь. Моя любимая. Я тут недавно нашла ее dupe. В ульте essence princess lashes (чёрная упаковка с зелёными надписями). 4.99$. Точно такая же кисточка как у IT, такая же формула и эффект.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
stacys писал(а):
Замечательная тушь. Моя любимая. Я тут недавно нашла ее dupe. В ульте essence princess lashes (чёрная упаковка с зелёными надписями). 4.99$. Точно такая же кисточка как у IT, такая же формула и эффект.

Вот, кстати, Essence Lash Princess - отличная тушь. :t_ex_01 Бесконечная. Не высыхает в тубе совершенно. Идеальная формула. Только у меня Volume, с розовым на черном.

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 29 [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: