Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
mrv71 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Есть ещё хорошая круелти фри марка в аптеках wet and wild.


Эта марка качества магазина 99с.

Вообще не согласна. У них великолепные хайлайтеры посильнее Becca будут. А photofocus foundation за 4.99$ точная копия Estée Lauder double wear за 48$. Full coverage, long wear. Про остальные продукты не скажу, не пробовала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
Вот эта кисть есть прототип той что Анжи пользует для растушёвки


https://www.macys.com/shop/product/mac- ... gL8CfD_BwE

-добавила ссыль


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Джоан, спасибо за ссылку на кисти. Заказала уже.

Раз уж говорим о драг стор брендах, мне нравится Physician formula. Я их косметику обычно беру на подарки в CVS забесплатно или за копеики. А тут вдруг решила попробовать и очень понравилось. Сеичас пользуюсь их бронзером и румянами. И качество, и запах отличные.

https://www.physiciansformula.com/catal ... ter-blush/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
stacys писал(а):
mrv71 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Есть ещё хорошая круелти фри марка в аптеках wet and wild.


Эта марка качества магазина 99с.

Вообще не согласна. У них великолепные хайлайтеры посильнее Becca будут. А photofocus foundation за 4.99$ точная копия Estée Lauder double wear за 48$. Full coverage, long wear. Про остальные продукты не скажу, не пробовала

Посмотрела несколько ревью на ютюбе про photofocus foundation (в том числе и Энжи хот флашес), половина сказали что к концу дня фоундейшен скатывается и также кожа выглядит жирной. На Энжи мне вообще не понравилось как выглядит. Возможно вы молоды или кожа нормальная, не жирная, мне наверно не пойдет.
Я пользуюсь Fit me matte foundation https://www.walmart.com/ip/Maybelline-N ... 25&veh=sem, не идеально, но точно выглядит лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
Про бронзер - я присматривалась к этому что выше, но он почти 15 долларов стоит.

мо моему лучше купить TOO FACED chocolate soleil в Nordstom rack за 9.99 шоколадом пахнущий и там сейчас есть разные цвета milk, medium and deep tan.Можно заказать в онлайн или прямо в магазине купить.



Посоветуйте мне ктонибудь праймер для теней из драг стора в районе десяти долларов.
Кстати праймер от Тарт что Энжи в видео показывает как свой холи грейл у меня есть, и он вообще никакой.

И для лица тоже праймер хочу попробовать какой нибудь . Лучше не дорогой. У меня сухая кожа.

Сорри, опять я и опять Milani. Я пользовалась всегда праймером для теней от Urban decay. Он супер. Пока ютуберы не стали стонать по Милани. Купила, просто супер. Бронзер от physicians formula действительно шикарный. Я не верила. Jeffrey Star делал сравнение на ютубе physicians formula за 14$ с бронзером за 110$. И physicians formula выиграл . А вот румяна мне у них не нравятся


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7153
Baks писал(а):
Я пользуюсь Fit me matte foundation https://www.cvs.com/shop/revlon-colorst ... uId=186106 :s_thumbup

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
И для лица тоже праймер хочу попробовать какой нибудь . Лучше не дорогой. У меня сухая кожа.

У меня вот такой, покупаю на eBay, в баночке еще не доводилось, ..были раньше в пакетиках пробниках, но консистенция, судя по картинке ,одинаковая.

Хорошо сглаживает кожу в целом, не блестит, и тональный однозначно укладывается лучше :a_plain..

Наносить после увлажняющего крема, чтобы хорошо распредилился, масса довольно густенькая, и быстро впитывается..мне нравится..

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R ... m&_sacat=0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
И вот для увлажнения уже недели две "пользую" вот именно этот корейский бренд MJ care...случайно обнаруженный. :f_eyebrows :bigeyes .

Маски большие, влажные, хорошо крепятся на лице, много продукта :angel , долго не высыхают , держу где то минут 40.. Их там large variety..больше всех именно для увлажнения нравятся улиточные, с гиалуроном, с колагеном.


https://www.ebay.com/itm/MJ-CARE-Snail- ... =R40&rt=nc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Joan_Goodman писал(а):

Мата Харя ну вот я теперь хочу такой бронзер. По крайней мере понюхать... Я помню смотрела его, но почему то не купила. Может цвет был не тот что я искала.


Джоан, если купите из CVS, на етои неделе получите $10 обратно если у вас есть их членская карта, т е бронзер обоидётся вам $5 с чем то. Они еще часто купон на 30% присылают, тогда вообше бесплатно будет. Я из CVS много чего за копеики на подарки беру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 22:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
Baks писал(а):
Купила вчера вот эти попробовать
https://www.walmart.com/ip/Ardell-Doubl ... /788270846
У меня неплохие собственные ресницы, но хочется "на выход" :a_plain , тем более сейчас модно и многие носят. Мне пришлось разрезать их на части, т.к. если прицепить целую ресницу, то получается too much.


Караул !!!!!!! :komp
Пришли магнитные реснички, такие хорошенькие, но.....
Я их "одеть" не могу - ни целую, ни кусочек!
Много видео просмотрела, два дня пыталась и так и сяк...... :rog
вся изошлась и никак! Так обидно :k_crying

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 23:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
Joan_Goodman писал(а):
Так вам обычные на клею тоже не подошли?

Кстати , тут спрашивали про клей, не помню писала уже или нет
клей вот этот недавно покупала - вполне удобный. в волгринсе продается

https://www.walgreens.com/store/c/kiss- ... 55-product


Нет, я обычные на клею не пробовала. Я тем и соблазнилась, что на магнитах, без клея.
Я хотела, так как Baks на фотках показывала, чтобы чуть-чуть, во внешних уголках добавить,
т.е. кусочек пришпандорить и никак... :j_sad

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 09:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Иза, ты с цветом угадала, мне визажист сказал, что "буржуазный" это новое название вместо старого "дикая роза", и Джоан права с розой, но почему то на губах новый оттенок по другому смотрится. Блин, колд сор на губах выскочила, теперь блеск в помойку, опять в магазин идти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Jeane писал(а):
Караул !!!!!!! :komp
Пришли магнитные реснички, такие хорошенькие, но.....
Я их "одеть" не могу - ни целую, ни кусочек!
Много видео просмотрела, два дня пыталась и так и сяк...... :rog
вся изошлась и никак! Так обидно :k_crying

Jeane,
Я мейкап делаю с увеличительным зеркалом. У меня 10-ти кратное увеличение. Я уже и не умею без него краситься, разве что помаду или блеск для губ не глядя могу . :c_laugh И если в таком зеркале все нормально, я знаю, значит и в реале все хорошо выглядит. На зрение уже не полагаюсь.

С обычным зеркалом трудно такую тонкую работу сделать как ресницы. И еще, попробуйте не пальцами, а пинцетом. Сначала верхнюю часть положите, где вам нужно, а затем осторожно и быстро нижнюю. Я прям полдношу и магнит сам захлопывается. Можно еще пинцетом придерживать верхнюю половину, когда устанавливаете низ.

Получится! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
di писал(а):
Иза, ты с цветом угадала, мне визажист сказал, что "буржуазный" это новое название вместо старого "дикая роза", и Джоан права с розой, но почему то на губах новый оттенок по другому смотрится. Блин, колд сор на губах выскочила, теперь блеск в помойку, опять в магазин идти.

Для меня dust rose более блёклый что ли, wild rose насыщеннее... Ну хорошо, что нашли "свой" цвет, пусть отличается немного, зато что-то новое, но главное чтобы нравился))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 20:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
Baks писал(а):
Jeane писал(а):
Караул !!!!!!! :komp
Пришли магнитные реснички, такие хорошенькие, но.....
Я их "одеть" не могу - ни целую, ни кусочек!
Много видео просмотрела, два дня пыталась и так и сяк...... :rog
вся изошлась и никак! Так обидно :k_crying

Jeane,
Я мейкап делаю с увеличительным зеркалом. У меня 10-ти кратное увеличение. Я уже и не умею без него краситься, разве что помаду или блеск для губ не глядя могу . :c_laugh И если в таком зеркале все нормально, я знаю, значит и в реале все хорошо выглядит. На зрение уже не полагаюсь.

С обычным зеркалом трудно такую тонкую работу сделать как ресницы. И еще, попробуйте не пальцами, а пинцетом. Сначала верхнюю часть положите, где вам нужно, а затем осторожно и быстро нижнюю. Я прям полдношу и магнит сам захлопывается. Можно еще пинцетом придерживать верхнюю половину, когда устанавливаете низ.
Получится! :m_yes


Я не сдаюсь! Заказала сегодня два специальных пинцета.
Буду пробовать еще! Спасибо вам за советы!
А про зеркало, так это само собой - только увеличительное!

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 29 [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: