Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Я Милани карандаш купила в ТиДжее, нравиться больше чем Урбан Дикей.
:s_thumbup

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
stacys писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
stacys писал(а):
Если не хотите тратить огромные деньги на палетки, попробуйте палетки от Milani и Colourpop. Не устапают Анастасии, Tarte, Too Faced и т.д. Стоят в три раза дешевле и всегда отличное качество, тогда как выше названные фирмы hit and miss. Еще BH Cosmetics Zodiac. Купила просто так, а оказалось обалдеть. А у меня больше 60 палеток, большинсво high end, так что есть с чем сравнить.
А вообще drugstore brands сейчас по качеству догоняют luxury brands. Так что не пугайтесь пробовать

Больше 60 палеток? Вы шутите?

То что вы перечислили - все очень разного качества.

Не шучу, к сожалению. В прошлом году прямо obsession был на тени, сейчас поутихло мое желание покупать. Пользуюсь, что есть. Что не нравится, отсылаю в women shelters. У меня осень много разных брендов. Удивительно, что такие high end как Tom Ford по качеству могут быть хуже Milani. Не гонитесь за брендом, у всех есть хорошие продукты, а есть прострелы.

Спасибо, как интересно!Обязательно проверю!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Джоан, вы давали ссылку на таргетовскии набор кистеи для тенеи. Не могу наити её - не могли бы еше раз сбросить плиз. Вы довольны ими? Хочу купить на работу, держать в офисе на "подправить" макияж в конце для. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 09:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Джоан, Стар, спасибо! До улта не доехала, шанель новый купила вместо снятого с производства, но ярче, для лета пойдет. Потом продолжу поиск. Я не поняла зачем трио шанель покупать за 92+ тах? Отдельно 30$+тах за тюбик. Оттенков много, некоторые повторяют снятую линейку, но моего цвета точно не нашла.


Вложения:
Chanel-Rouge-Coco-Gloss-Swatches-2017.jpg
Chanel-Rouge-Coco-Gloss-Swatches-2017.jpg [ 1.89 МБ | Просмотров: 612 ]


Последний раз редактировалось di 16 июл 2018, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Блестящие цвета если наносить на подвижную часть века то нормально смотрятся. Розовые тени тоже можно красиво нанести, но их надо совсем чуть чуть. Поэтому лучше всего отдельно цвета покупать. Какие то цвета нейтральные больше расходуются. Я могу написать какие цвета практичные. Ещё я нашла код в интернете на скидку в 10 процентов . Доставка у меня вышла в $4.

Я не знаю какой у вас тип — холодный или тёплый. Есть ли у вас кисти для теней?


Stacys and Joan, спасибо большое за ответы, девочки :a_plain .

Я уже по рекомендации Joan купила Makeup Geek,.. :a_plain ...ну и то, что туториал пошаговый есть)), ..эта Анджи довольно спокойно и адекватно показывает..буду практиковаться..У нее цвет глаз такой красивый!!

какой у меня тип :dum , наверное смешанный, обычная светловатая (но не pale pale белоснежка) кожа, карие глаза.

Кистей нет, думаю купить что нибудь в тиджее или лучше таргетовские?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Те что по ссылке я давала для теней - из Таргета. Только оплати их он-лайн чтоб было 8 долларов а не 24

Гальчик, ну вы шустра! б хоть предупредили, я б вам купон на 10 % подкинула.


:c_laugh На ночь глядя и купила вчера :angel , а сегодня, вот только что, кисти из Таргета за $8.52 total.. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
Я в общем согласна про драгстор бренды , но в отношении теней скажу лучше не гонитесь за дешевизной. Какие палетки вы у милани рекомендуете? Я посмотрела у них на сайте и они
1. Не такие уж дешевые
2. Либо полностью матовые либо перебор с шиммерами , либо какие то совсем бейсик (два рабочих цвета)

Я тут уже советовала продукты милани, то есть хорошая марка, но не тени.

Есть ещё хорошая круелти фри марка в аптеках wet and wild. Но тоже не тени. Тени вообще можно не наносить. Они у меня никогда не кончаются. Поэтому можно потратить $39-40 раз в пятилетку.

Том форд вроде никогда не отличался тенями. Кисти у них славятся для лица. Никогда не слышала про их тени.

Я имела ввиду 12 pan palettes. Они 14.99 в Walmart, а на сайте 20$. В этом месяце ещё 2 палетки выйдут. Shimmers я люблю. Я никогда только матовые не использую, всегда shimmers добавляю. Но это личное предпочтение. А вот make up geek надо попробовать. Знаю, что они теперь в таргете. Как и Зоева


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
di писал(а):
Джоан, Стар, спасибо! До улта не доехала, шанель новый купила вместо снятого с производства, но ярче, для лета пойдет. Потом продолжу поиск. Я не поняла зачем трио шанель покупать за 92+ тах? Отдельно 30$+тах за тюбик. Оттенков много, некоторые повторяют снятую линейку, но моего цвета точно не нашла.

:c_laugh Это просто для примера цвета, который мне показался похожим и первым подвернулся. Конечно, можно отдельно купить))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Galchik писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Те что по ссылке я давала для теней - из Таргета. Только оплати их он-лайн чтоб было 8 долларов а не 24

Гальчик, ну вы шустра! б хоть предупредили, я б вам купон на 10 % подкинула.


:c_laugh На ночь глядя и купила вчера :angel , а сегодня, вот только что, кисти из Таргета за $8.52 total.. :a_plain

Надеюсь вам идут тёплые цвета. Помаду носите коралловых—коричневых оттенков? Или холодных розовых, как di?
Мне нравятся на моих глазах тёплые цвета, они молодят и их легче наносить чем muaves.
У них шиппинг занимает пару рабочих дней, если к понедельнику раздумаете, можно им позвонить.

Помаду носила очень давно, ..была удачная отечественная белорусская, корал :m_yes некий с коричеватым перламутриком, очень красиво было, ну и возраст был другой)).. была светловатая розовая ести лаудер, потом они ее сняли...все пыталась найти..ну что то в сефоре что не намажу, смотрится как то не то, то старит, то как то нелепо, то как цыганщина...в поисках или блеска нелипкого, или помадки приятной, украшающей.. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11938
Откуда: CA
Joan_Goodman писал(а):
Есть ещё хорошая круелти фри марка в аптеках wet and wild.


Эта марка качества магазина 99с.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
mrv71 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Есть ещё хорошая круелти фри марка в аптеках wet and wild.


Эта марка качества магазина 99с.

Вообще не согласна. У них великолепные хайлайтеры посильнее Becca будут. А photofocus foundation за 4.99$ точная копия Estée Lauder double wear за 48$. Full coverage, long wear. Про остальные продукты не скажу, не пробовала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
Вот эта кисть есть прототип той что Анжи пользует для растушёвки


https://www.macys.com/shop/product/mac- ... gL8CfD_BwE

-добавила ссыль


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Джоан, спасибо за ссылку на кисти. Заказала уже.

Раз уж говорим о драг стор брендах, мне нравится Physician formula. Я их косметику обычно беру на подарки в CVS забесплатно или за копеики. А тут вдруг решила попробовать и очень понравилось. Сеичас пользуюсь их бронзером и румянами. И качество, и запах отличные.

https://www.physiciansformula.com/catal ... ter-blush/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
stacys писал(а):
mrv71 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Есть ещё хорошая круелти фри марка в аптеках wet and wild.


Эта марка качества магазина 99с.

Вообще не согласна. У них великолепные хайлайтеры посильнее Becca будут. А photofocus foundation за 4.99$ точная копия Estée Lauder double wear за 48$. Full coverage, long wear. Про остальные продукты не скажу, не пробовала

Посмотрела несколько ревью на ютюбе про photofocus foundation (в том числе и Энжи хот флашес), половина сказали что к концу дня фоундейшен скатывается и также кожа выглядит жирной. На Энжи мне вообще не понравилось как выглядит. Возможно вы молоды или кожа нормальная, не жирная, мне наверно не пойдет.
Я пользуюсь Fit me matte foundation https://www.walmart.com/ip/Maybelline-N ... 25&veh=sem, не идеально, но точно выглядит лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
Про бронзер - я присматривалась к этому что выше, но он почти 15 долларов стоит.

мо моему лучше купить TOO FACED chocolate soleil в Nordstom rack за 9.99 шоколадом пахнущий и там сейчас есть разные цвета milk, medium and deep tan.Можно заказать в онлайн или прямо в магазине купить.



Посоветуйте мне ктонибудь праймер для теней из драг стора в районе десяти долларов.
Кстати праймер от Тарт что Энжи в видео показывает как свой холи грейл у меня есть, и он вообще никакой.

И для лица тоже праймер хочу попробовать какой нибудь . Лучше не дорогой. У меня сухая кожа.

Сорри, опять я и опять Milani. Я пользовалась всегда праймером для теней от Urban decay. Он супер. Пока ютуберы не стали стонать по Милани. Купила, просто супер. Бронзер от physicians formula действительно шикарный. Я не верила. Jeffrey Star делал сравнение на ютубе physicians formula за 14$ с бронзером за 110$. И physicians formula выиграл . А вот румяна мне у них не нравятся


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 29 [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: