Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:17 
Joan_Goodman писал(а):
В сефоре на все помады и блески Анастасии акция : две по цене одной до 1 августа . Понравился блеск в цвете карамель (на фото) и нейтральный цвета Кристин. Плотно сидит, хорошо держится. $16 за два это 8 дол за штука это дешевле чем NYX.вначале аромат ваниль, но быстро проходит

Ещё попробовала разрекламированный Dose of colors. Тот сладкий. Почти безцветный и слизался за пять минут (сладкий)


Джона, это твои губы такие красивые? У тебя морщинки губные угловые есть? если есть,какой крем пользуешь для них?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Fantastica писал(а):
Сто лет назад мне купили крем для тела от Келвин Кляйн "Eternity. Summer " и это перевернуло мое представление о кремах для тела. Я приходила с пробежки из парка, принимала душ, мазалась этим кремом и ложилась спать. И погружалась в какую-то Нирвану. У меня было такое впечатление, что я лежала в каком-то облаке.
Жаль, что его сняли с производства. С тех пор я нахожусь в поиске нечто подобного.


Почему сняли? Вредным оказался?

Вы разве не знали, что линейки постоянно обновляются, упаковки меняются, и.т.д. Постоянно что-то снимается с производства/заменяется/изменяется.
Там был набор туалетная вода/крем для тела/и еще один маленький флакон (хотя не такой уж и маленький 15 мл). Туалетная вода классная была. Запах такой летний, сладко-свежий. Короче, я потом, много лет спустя, хотела опять его купить, но уже ничего нет.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Мата Харя писал(а):
Я для тела люблю вот это масло. Нанести на влажное тело и завернуться в халат :s_thumbup

https://www.target.com/p/burt-s-bees-le ... A-12834911

Там же весь халат вымажется.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
А я не могу спать с кремами, даю телу дышать, только утром накладываю иногда после душа и только на шею.руки, а вечером все смываю и тело после душа дышит..благодать.

У меня ровно обратная ситуация. Я не могу на себя кремы накладывать утром, когда надо одеваться и идти куда-то. Кроме того, сейчас лето, на открытые участки наносишь солнцезащитный крем. Увлажняющему крему уже места нет.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Ой, да то мои губы. Ничем пока не пользуюсь

Первые губы на Темпталию похожи. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
Joan_Goodman писал(а):
Baylee писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Для сухих пяток я покупаю такие носки с гелевой подушкой. На ночь с кремом. Бывают ещё на всю подошву.

https://www.amazon.com/dp/B072MDVGYS/re ... TOHZCS60NG


О! Вот спасибо! :q_flower01 Давно в тему не заглядывала... а тут открыла- и сразу пост на актуальную тему. После работы в саду, самое то такие носочки на ночь :s_thumbup

Можно носить и днём в саду.


Да-да, как протекшн тоже... особенно когда очередную траншею надо вскопнуть... Эта пыль земляная пыль умудряется пробраться через сникерсы и носки. И даже если просто пройтись с дозором в шлёпанцах- самое то :m_yes :s_thumbup

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2018, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
На conselear скидка не идёт


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2018, 13:24 
Приятная такая женщина.

ВОЗРАСТНОЙ МАКИЯЖ

https://www.youtube.com/watch?v=p9Eb7OwrWF4


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Девочки! мож кто присоветует средство для снятия водостойкой туши! заколебалась оттирать- и так морщин хватает, так еще прибавляю отдиркой))))а простой не вариант краситься- глаза слезятся-все течет :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
матьдочери писал(а):
Девочки! мож кто присоветует средство для снятия водостойкой туши! заколебалась оттирать- и так морщин хватает, так еще прибавляю отдиркой))))а простой не вариант краситься- глаза слезятся-все течет :k_crying


Я для умывания вечером пользуюсь Neutrogena Fresh Foaming Facial Cleanser and Makeup Remover. Он и водостойкую тушь смывает замечательно.

Вложение:
download.jpeg
download.jpeg [ 5.25 КБ | Просмотров: 648 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 02:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Joan_Goodman писал(а):
Carmen22 писал(а):
Приятная такая женщина.

ВОЗРАСТНОЙ МАКИЯЖ

https://www.youtube.com/watch?v=cSpNeTgczF4

Никаких тебе подтяжек и надутых губ, простая добрая тётя-парикмахер, учит, как саму себя стричь (там в конце после укладки очень даже неплохо получилось). Я бы к ней как к парикмахеру точно бы пошла - видно, что и работу свою любит, и клиентов, и ничего из себя не строит. :o_smokin

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
матьдочери писал(а):
Девочки! мож кто присоветует средство для снятия водостойкой туши! заколебалась оттирать- и так морщин хватает, так еще прибавляю отдиркой))))а простой не вариант краситься- глаза слезятся-все течет :k_crying

У Lancôme великолепный eye make remover, но немного дороговат, но у Сефоры есть точно такой же гораздо дешевле. Прямо наберите на сайте сефоры Sephora eye makeup remover. Одна и та же формула.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
mrv71 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Carmen22 писал(а):
Приятная такая женщина.

ВОЗРАСТНОЙ МАКИЯЖ

https://www.youtube.com/watch?v=cSpNeTgczF4

Никаких тебе подтяжек и надутых губ, простая добрая тётя-парикмахер, учит, как саму себя стричь (там в конце после укладки очень даже неплохо получилось). Я бы к ней как к парикмахеру точно бы пошла - видно, что и работу свою любит, и клиентов, и ничего из себя не строит. :o_smokin

Ради интереса тоже посмотрела про возрастной макияж. Странно,но лично я вообще не вижу никакого вмешательства ,но я не специалист. Такая женщина красивая, приятно смотреть, наверное за 60 уже. У нее внешность актрисы. И где там надутые губы (на мой взгляд даже тонковаты,но это возрастное.). Единственное что я заметила у нее да и у многих -макияж глаз делает глаза круглыми,а не миндалевидными. У меня руки чесались поставить свои фото с лёгким макияжем глаз и без макияжа,ибо они у меня обычные кругловатые и мне больше идёт когда я их вытягиваю к наружному краю, никогда не подвожу снизу. Но что-то передумала ставить.
Что касается женщины парикмахера -я на неё давно ссылку ставила в теме про Ютуб, мне тоже нравится что она делится с публикой бюджетными секретами, даже на заметку себе кое-что брала :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионеров 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 10:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Joan_Goodman

Посоветуйте какие еще кисти купить от седоны ? Мне нужно для румяна, контур и хайлайтер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж 2
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Joan_Goodman писал(а):
Не надо ей вообще карандаш ни на верх ни на низ. Только на верхние ресницы изнутри. И не чёрный. Нет у неё никакой пластики. На веки гляньте. Веки бы в первую очередь урезала.



Есть, блефаропластика.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 29 [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: