Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
В последнее время стала выбирать крема с содержанием urea в составе, отлично улажняют :s_thumbup
Еще очень понравился вот эта штука, использую два раза в неделю, чередую с обычным брашингом https://www.amazon.com/gp/product/B00CY ... UTF8&psc=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 12:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
по поводу увлажнения кожи.... омега витамины очень помогают как никакие кремы
это на собств опыте если что....
если суховата кожа, то вечером в душе немного скраблю, но оч нежно и просто минеральным мылом и мягкой мочалкой... на утро она сама влажная, прохладной водой умытьса и все.... не надо никаких ни кремов ни масел для постоянного увлажнения....главное мыло подобрать для кожи... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Olka-kroshka писал(а):
по поводу увлажнения кожи.... омега витамины очень помогают как никакие кремы
это на собств опыте если что....
если суховата кожа, то вечером в душе немного скраблю, но оч нежно и просто минеральным мылом и мягкой мочалкой... на утро она сама влажная, прохладной водой умытьса и все.... не надо никаких ни кремов ни масел для постоянного увлажнения....главное мыло подобрать для кожи... :angel



у каждого свой опыт :m_yes Хорошо, что Вы нашли для себя оптимальный уход


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Joan_Goodman писал(а):
mrv71 писал(а):
Не знаю, у всех кожа разная, реагирует по-разному. Я как-то пробовала целую органическую линию Mychelle или что-то в этом духе, там от всех продуктов у меня были прыщи, вообще ни один не подошёл.

Ну так то кремы. А это просто пенка, ее водой разбавляют и смывают. Мне подарили такую же Клиник. Никакой разницы.



нифига! если даже в пенке присутствует какой либо компонент, вызывающий аллергию или раздражение, он будет так же влиять на кожу, как и остальные продукты одной линии. У меня такая же рекция на продукты Garnier и
Neutrogina


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 13:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
IRENE S писал(а):
Olka-kroshka писал(а):
по поводу увлажнения кожи.... омега витамины очень помогают как никакие кремы
это на собств опыте если что....
если суховата кожа, то вечером в душе немного скраблю, но оч нежно и просто минеральным мылом и мягкой мочалкой... на утро она сама влажная, прохладной водой умытьса и все.... не надо никаких ни кремов ни масел для постоянного увлажнения....главное мыло подобрать для кожи... :angel



у каждого свой опыт :m_yes Хорошо, что Вы нашли для себя оптимальный уход

спасибо.))
я намучилась будь здоров пока не поняла что надо для нее ))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 14:04 
Olka-kroshka писал(а):
а тоже не могу кремами пользоваться то запахи сильные аж тошнит, то прыщи вскакивают...
маслами на ночь пользуюсь и то оч мало или ничем....


А мне кажется, наоборот , масло поры закупоривает.
А когда пользуетесь кремами, там есть золотое правило -через час снимать остатки крема.
И нюансы, которые или не знают, или забывают.
Выходить на улицу через час после нанесения крема, т.е. снял салфеткой и выходи:), что зимой, что летом
Зимой пользоваться увлажняющими на ночь, а питательными -днем,
а летом - наоборот.
Запахи- зависит от крема, чегото мне плохие не встречались)), прыщей нет , всю жизнь пользуюсь кремами, иногда даю коже отдохуть :a_plain
но если кондиционеры, нужно обязательно увлажнять кожу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 14:06 
Расписала про кремы, думала, что это тема про уход:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 14:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
Jessica_ писал(а):
Olka-kroshka писал(а):
а тоже не могу кремами пользоваться то запахи сильные аж тошнит, то прыщи вскакивают...
маслами на ночь пользуюсь и то оч мало или ничем....


А мне кажется, наоборот , масло поры закупоривает.
А когда пользуетесь кремами, там есть золотое правило -через час снимать остатки крема.
И нюансы, которые или не знают, или забывают.
Выходить на улицу через час после нанесения крема, т.е. снял салфеткой и выходи:), что зимой, что летом
Зимой пользоваться увлажняющими на ночь, а питательными -днем,
а летом - наоборот.
Запахи- зависит от крема, чегото мне плохие не встречались)), прыщей нет , всю жизнь пользуюсь кремами, иногда даю коже отдохуть :a_plain
но если кондиционеры, нужно обязательно увлажнять кожу

про запахи... меня свои овчаркой называют... чую все ЛОЛ
запахи многие нра, но если долго пахнет, то тошнить начинает(((

я тоже всегда промокаю масло на лице... но я редко маслами пользуюсь... и не втираю их..а на ладошки масло и потом ладонями докасаюсь до кожи лица... шеи..

а так всегда, косметика, бренды уход.... )))

очень хорошо, если с кожей нет проблем :a_plain :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Joan_Goodman писал(а):
про горячие японские накладки на глаза - мне от них никакого эффекта, в плане век. Хорошая штука чтобы просто побаловаться.

Ой, а я фанат уже как год. :angel
Я каждый вечер их на глаза. Они мне офигенно снимают усталость с глаз и припухлость после дня....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Мне как-то странно читать, что тем, кому за 40+до сих пор в поисках продукции по уходу за лицом.
Так же странно читать, что постоянно покупается разная косметика... то там, то там.... В вечном поиске...и с .... догадываюсь малозаметным результатом...

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 12 авг 2018, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Джоан, кто еще в Иллинойсе. В карсоне, который аут оф бизнес, что осталось на косметику 50% оф. Я сдуру взяла 3 помады Эсти Лаудер по 14. Сама помада хорошая. Но, цвета только глянуть дали, попробовать даже на руке не дали. Цвета жуткие, не мои, как бы цвет совсем не такой, что видишь в тюбике. Но, как ложится и держится, очень понравилось.
Еще взяла духи Si Армани, маленькая бутылочка, смех около 6д. Себе оставлю одну, остальное пойдет на подарки.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Joan_Goodman писал(а):
Bielita писал(а):
Джоан, кто еще в Иллинойсе. В карсоне, который аут оф бизнес, что осталось на косметику 50% оф. Я сдуру взяла 3 помады Эсти Лаудер по 14. Сама помада хорошая. Но, цвета только глянуть дали, попробовать даже на руке не дали. Цвета жуткие, не мои, как бы цвет совсем не такой, что видишь в тюбике. Но, как ложится и держится, очень понравилось.
Еще взяла духи Si Армани, маленькая бутылочка, смех около 6д. Себе оставлю одну, остальное пойдет на подарки.

Спасибо, Биелита. Первый раз слышу что вы в Иллинойсе. (и про карсон тоже не слыхала. деревня ж :c_laugh ). Блин, жалко что цвета не подошли. Вы попробуйте накладыавать поверх карандаша. Сначала карандаш, потом его растушуйте, потом помаду.

Не, не люблю карандаш. Эти и так очень плотные. У меня еще штуки 3-4 имелось, они другой консистенции, не сильно держатся.

Правда не слышала Carson Pirie Scott? Я его очень любила. Теперь блин в разочаровании, надо будет искать места кроме тижика для шопа.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 05:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
ПростоКваша писал(а):
Мне как-то странно читать, что тем, кому за 40+до сих пор в поисках продукции по уходу за лицом.
Так же странно читать, что постоянно покупается разная косметика... то там, то там.... В вечном поиске...и с .... догадываюсь малозаметным результатом...


Почему странно? Каждый год выходит новая продукция, та что была раньше снимается с про-ва. Новые технологии, новые компании, почему не попробовать при таком обилии и выборе?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Kalambyr1 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Мне как-то странно читать, что тем, кому за 40+до сих пор в поисках продукции по уходу за лицом.
Так же странно читать, что постоянно покупается разная косметика... то там, то там.... В вечном поиске...и с .... догадываюсь малозаметным результатом...


Почему странно? Каждый год выходит новая продукция, та что была раньше снимается с про-ва. Новые технологии, новые компании, почему не попробовать при таком обилии и выборе?

+10000 Каламбур


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто косметика, бренды и не бренды
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Joan_Goodman писал(а):
Ок, вернемся к косметике.
По наводке темпталии 50% скидка на палетку coloured rain
https://colouredraine.com/collections/e ... the-beauty

с кодом TEMPTALIA можно еще скинуть 10% . Итого где то $23 доллара плюс где-то 6 доставка
Для тех кто любит супер блестящие металлические тени. У этой фирмы не разу не покупала однако.

По слухам металлические тени у них отвал башки.

Сделаны в США и не тестированы на животных.

Я тоже слышала про этот бренд и эти тени очень хорошие отзывы. Хотя обажаю металические и shimmer тени, но мне не надо, Too faced Chocolate Gold Bar хватает. В этом месяце у меня цель купить ABH Norvina палетку. Juvia place должна в сентябре появиться в магазинах Ульта. Очень хочется их попрбовать. Онлайн они уже появились, но хотелось бы вживую посмотреть.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: