Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кроссачи
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Я без шнуровки не могу. Если будет сдавливать ногу, не смогу носить. Наверное носком не подошло бы.
Хотя у меня есть Джамбо высокие, но они больше просто выгляд спортивные, очень удобные, даже без застежки.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Последний раз редактировалось Bielita 13 май 2018, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кроссачи
 Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
Тебе надо идти в магазин, мерить, ходить
Там и определишься
Я долго не хотела брать носком, меня сын уговорил. На самом деле это не носок а все как положено в обуви.
Подошва новая технология держит спину.
Принцип пружины.
Опять же все очень индивидуально надо мерить и зачем вам надо
Ходить для красоты тли спортом заниматься
Я бегаю много и у меня была проблема с мозолями. Обувь не подходила, ноги были облеплены пластырем. А эти самое то для спорта. Я их не ношу повседневно, они только со спортивным костюмом смотрятся , для девушки
Мое имхо
У сына 3 разных цвета он и в пир и в мир, удобно ему тоже

Bielita писал(а):
Я без шнуровки не могу. Если будет сдавливать ногу, не смогу носить. Наверное носком не подошло бы.
Хотя у меня есть Джамбо высокие, но они больше просто выгляд спортивные, очень удобные, даже без застежки.

_________________
A private life is a happy life.


Последний раз редактировалось Lusyyy 02 май 2018, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кроссачи
 Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
MOBS

https://mobsdesign.com/collections/wome ... 0825798687

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кроссачи
 Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
hiclass писал(а):
MOBS

https://mobsdesign.com/collections/wome ... 0825798687

Какие хорошенькие :angel

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кроссачи
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
Fit_Lady82 писал(а):
Lusyyy писал(а):

у меня эти
https://www.adidas.com/us/ultraboost-un ... B1132.html
не нарадуюсь
у них хороший супинатор но я дополнительно вставила еше



Очень понравились!
А прыгать в них хорошо? Я сейчас очень много делаю кардио так как силовые пока нельзя. Много прыжковой части. Ноги устают даже в хороших кроссовках. Прыгаю в спортзале на полу.

А что это за мода продавать кроссовки без стельки? Купила Primeknit, originals, которые носком, а они без стельки :dum
Ultraboost у меня тоже есть, но они шли со стелькой.
А вообще, для бега только Asics предпочитаю. У меня кроссовок пар 10 наверное, на все случаи жизни
А так чтоб без активного спорта, а просто долго на ногах предстоит быть, то только Экко для меня


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кроссачи
 Сообщение Добавлено: 12 май 2018, 04:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Natulik писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
Lusyyy писал(а):

у меня эти
https://www.adidas.com/us/ultraboost-un ... B1132.html
не нарадуюсь
у них хороший супинатор но я дополнительно вставила еше



Очень понравились!
А прыгать в них хорошо? Я сейчас очень много делаю кардио так как силовые пока нельзя. Много прыжковой части. Ноги устают даже в хороших кроссовках. Прыгаю в спортзале на полу.

А что это за мода продавать кроссовки без стельки? Купила Primeknit, originals, которые носком, а они без стельки :dum
Ultraboost у меня тоже есть, но они шли со стелькой.
А вообще, для бега только Asics предпочитаю. У меня кроссовок пар 10 наверное, на все случаи жизни
А так чтоб без активного спорта, а просто долго на ногах предстоит быть, то только Экко для меня


Надо же, я так давно мечтала об Экко. У нас нет этого магазина и увидев его в России, я накупила себе обуви, вроде удобно все было когда мерила. Но как они мне не идут. Вообще неудобные. Боточки с тоненькой кожей (ужасно нравятся) стали как галоши, растянулись внутри и почти болтаются, и даже в в растянутом состоянии долго носить не могу, т.к. на одной ноге давит верх, тот не растянулся. Почему давят не знаю, никакая другая обувь не давит, если думать на различие в ногах. В общем, разочаровалась сильно в функциональности. А на вид очень и очень нравятся. Я всегда думала это такая крутая обувь и вот...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кроссачи
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Natulik писал(а):
А что это за мода продавать кроссовки без стельки? Купила Primeknit, originals, которые носком, а они без стельки :dum
Ultraboost у меня тоже есть, но они шли со стелькой.

Вообще без стельки? Пусто внутри?
Свои Андер армор, что купила последние, еще думаю, возвращать или оставлять, стельку не вынимешь, она прямо внутри встроена.
Если стелька отсутствует, идите в магаз и посмотрите эти модели. Вообще то не может быть без стельки. Скорее всего вынули, а вставить забыли. В некоторых магазах, они свои предлагают, и когда приносят мерить обувь, заводские вынимают и вставляют свои, которые продают дополнительно.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кроссачи
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Laara писал(а):

Надо же, я так давно мечтала об Экко. ... Я всегда думала это такая крутая обувь и вот...

Они раньше делали гораздо лучше (у нас много их обуви продают, рядом). Когда-то я любила там туфли удобные покупать (на танкетке - удобные, даже много ходить, и вполне прилично смотрелись). Было так - снашивались одни - тут же покупала другие той же модели. В последний раз (это уже было пару лет назад или даже больше) - что-то они поменяли (вот зачем, кто просил) - и та же модель стала иметь другие особенности - подошва другая, и ощущения тоже совсем другие. Пока меряла - вроде ничего, но в носке они уже неудобные. Ну все, мой опыт с эcco прекратился на этом. Обувь недешевая, и когда стали делать неудобные - пусть сами носят, если маркетинг нет ума делать правильно. Вообще сейчас те же бренды стали делать намного хуже (тот же Cole Haan, например - скурвился).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: кроссачи
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Laara писал(а):
Natulik писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
Lusyyy писал(а):

у меня эти
https://www.adidas.com/us/ultraboost-un ... B1132.html
не нарадуюсь
у них хороший супинатор но я дополнительно вставила еше



Очень понравились!
А прыгать в них хорошо? Я сейчас очень много делаю кардио так как силовые пока нельзя. Много прыжковой части. Ноги устают даже в хороших кроссовках. Прыгаю в спортзале на полу.

А что это за мода продавать кроссовки без стельки? Купила Primeknit, originals, которые носком, а они без стельки :dum
Ultraboost у меня тоже есть, но они шли со стелькой.
А вообще, для бега только Asics предпочитаю. У меня кроссовок пар 10 наверное, на все случаи жизни
А так чтоб без активного спорта, а просто долго на ногах предстоит быть, то только Экко для меня


Надо же, я так давно мечтала об Экко. У нас нет этого магазина и увидев его в России, я накупила себе обуви, вроде удобно все было когда мерила. Но как они мне не идут. Вообще неудобные. Боточки с тоненькой кожей (ужасно нравятся) стали как галоши, растянулись внутри и почти болтаются, и даже в в растянутом состоянии долго носить не могу, т.к. на одной ноге давит верх, тот не растянулся. Почему давят не знаю, никакая другая обувь не давит, если думать на различие в ногах. В общем, разочаровалась сильно в функциональности. А на вид очень и очень нравятся. Я всегда думала это такая крутая обувь и вот...

Я лет 15 назад купила босоножки Экко, выглядят хорошо, но какие неудобные, ужас. Вот и стоят, выбросить жалко. Иногда их выгуливаю, когда ненадолго куда-нибудь еду. Вот сейчас поехали пообедать в честь дня мамы, с платьем красиво смотрятся.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: