Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jessica_ писал(а):
Fantastica писал(а):
Номер 2


это йоговского упражнение, вверху тоже (лежа на мате), только без гантель
внизу - кобра

Ну гантели это чисто моя модификация. Даже легкие гантели и задержка в верхней точке каждый раз на 10 сек. Всего, например, три подхода по 15 раз. Спина укрепляется не по дням, а по часам.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
О, чудо! Нашла! Нашла то видео на немецком. Всем, кому надо укрепить спину, возьмите его на вооружение обязательно!

https://www.youtube.com/watch?v=xDs5KknMEBY&feature=related

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
У нас новую студию открыли под домом pure barre, сейчас модное направление ,для разнообразия фитнесс рутины хожу туда , но пока незнаю буду ли ходить как месячный абонемент закончится ,так как на месяц стоит 229$


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Fantastica писал(а):
О, чудо! Нашла! Нашла то видео на немецком. Всем, кому надо укрепить спину, возьмите его на вооружение обязательно!

https://www.youtube.com/watch?v=xDs5KknMEBY&feature=related


Класс! Я конечно поняла как делать, но гораздо лучше все-таки быть уверенной, что правильно поняла. Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Ну, я решила подписаться на этот клуб, который я выше долго и нудно описывала.

Балетный класс похож на нормальную балетную тренировку, только музыка не классическая, ну и все сдвинуто в сторону фитнеса, и упрощено для нормальных людей.

Немного смущает меня, что народ в классе - несколько пожилых или совсем пожилых тетенек, один немолодой мужик, и только одна женщина примерно моего вораста. Я на их фоне со своим умением согнуть тело в сторону на 45 градусов - просто звезда :c_laugh Они меня все спрашивали, где я до этого занималась и т.п. :c_laugh

Но с другой стороны, в конце получасового класса у меня тряслись руки и ноги. То есть, нагрузка идет хорошая. Во всяком случае, у меня, потому что я стараюсь сгибаться пониже, ноги поднимать повыше и т.п. Завтра помирать буду, наверное :c_laugh Но это ничего, втянусь.

Что контингент более пожилой - это понятно: класс начинается в 7.30 утра: для работающих регулярные часы людей - слишком поздно, для мамаш с детями - слишком рано. Дети подтягиваются часам к 9. Поэтому остается кто? Пенсионеры.

Но с другой стороны, народу в классе немного, кислород не сжирается весь во время тренировки и т.п. Я помню, в классическом балетном классе нашего местного театра я чуть не грохнулась в обморок от духоты. Правда тогда у меня, оказалось, была приличная анемия. Но все равно, я вообще не склонна к обморокам. Просто, терпеть не могу духоту.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 11 июл 2018, 18:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Там в мембершип входят пять клубов в городе. Но я реально буду ходить только в один, который ближе. Мне повезло, что "балетный" класс есть именно в нем.

Два бассейна и два вирпула с соленой водой - indoors and outdoors, теплый терапевтический бассейн. Отличные раздевалки с кучей душевых кабинок, сауна и парная. Бар со смуфи и еще всякой фигней. Все новенькое и чистое.

Сказали, что три часа персонального времени с инструктором включено в мемебршип. Так мне и хватит: пусть мне покажут пару упражнений на определенные области моего начинающего обвисать тела, и мне больше не надо :c_laugh Тренажеров там жуткая куча. Еще теннисные корты, внутри и снаружи. Сейчас летом - включено в мемебршип, "зимoй" - надо доплачивать.

Я думаю, постепенно, может, склоню мужа туда. Вдвоем будет веселее ходить, - хотя по расписанию может быть совсем сложно, посмотрим...


Вложения:
Outdoor Pool.jpg
Outdoor Pool.jpg [ 214.58 КБ | Просмотров: 759 ]
Indoor Pool.jpg
Indoor Pool.jpg [ 97.77 КБ | Просмотров: 759 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Вот локер рум. По сравнению с нашим хайскульным бассейном - просто праздник какой-то! И душевых куча свободных, не надо сваливать из бассейна пораньше, чтобы успеть захватить душ!


Вложения:
Locker Room.jpg
Locker Room.jpg [ 75.94 КБ | Просмотров: 758 ]
Locker Room 1.jpg
Locker Room 1.jpg [ 76.87 КБ | Просмотров: 758 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Поздравляю с началом Joie
Клуб выглядит красиво :s_thumbup
Я хожу в большой джим при госпитале, там не так роскошно, но тоже неплохо. Большая часть постоянных клиентов фитнес клубов это женщины за... На фитнес конвенциях так вообще средний возраст очень хорошо за сорок. Что меня удивило. В России я тоже участвовала в фитнес марафонах, но не помню чтобы так много возрастного народа было. Видимо здесь люди в фитнес втягиваются, когда тело начинает сдавать :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Baks писал(а):
Поздравляю с началом Joie
Клуб выглядит красиво :s_thumbup
Я хожу в большой джим при госпитале, там не так роскошно, но тоже неплохо. Большая часть постоянных клиентов фитнес клубов это женщины за... На фитнес конвенциях так вообще средний возраст очень хорошо за сорок. Что меня удивило. В России я тоже участвовала в фитнес марафонах, но не помню чтобы так много возрастного народа было. Видимо здесь люди в фитнес втягиваются, когда тело начинает сдавать :c_laugh


Спасибо, Бакс!

Даже если у меня будет умирать самодисциплина, меня будет подгонять факт, что деньги уплОчены: еще одно преимущество недешевого клуба.

Я хожу на зумбу у нас в "деревне" от Rec Department - так там полно молодых. Ну, с моей точки зрения, молодых :c_laugh Лет по 30 полно. Двадцатилетних, вроде, нет. Но 30 по сранению со мной - уже молодые :c_laugh

Хотя есть и тетеньки лет за 60 по виду. Молодцы, что выдерживают, там скачки еще те. Они упрощают, правда, но пляшут, не останавливаются.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Joie писал(а):
Там в мембершип входят пять клубов в городе. Но я реально буду ходить только в один, который ближе. Мне повезло, что "балетный" класс есть именно в нем.

Два бассейна и два вирпула с соленой водой - indoors and outdoors, теплый терапевтический бассейн. Отличные раздевалки с кучей душевых кабинок, сауна и парная. Бар со смуфи и еще всякой фигней. Все новенькое и чистое.

Сказали, что три часа персонального времени с инструктором включено в мемебршип. Так мне и хватит: пусть мне покажут пару упражнений на определенные области моего начинающего обвисать тела, и мне больше не надо :c_laugh Тренажеров там жуткая куча. Еще теннисные корты, внутри и снаружи. Сейчас летом - включено в мемебршип, "зимoй" - надо доплачивать.

Я думаю, постепенно, может, склоню мужа туда. Вдвоем будет веселее ходить, - хотя по расписанию может быть совсем сложно, посмотрим...

шикарный клуб! :s_thumbup

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Там еще есть, кроме обычных мембершипов, - два специальных вида. Один включает Атлетик Клуб в центре города. Я как-то там была на свадьбе. Это типа кантри клаба, только без кантри :c_laugh Там тебе и гостиница, и ресторан, и клуб для "посидеть", как в Англии делают. Плюс еще есть мембершип международный (?!), где включены какие-то клубы в других странах.

Я впечатлилась, но, естетсвенно, не заинтересовалась. Даже не знаю, сколько такие стоят. Это, видимо, для людей, которые в бизнесе, и им надо встречаться, трепаться друг с другом. Они же и путешествуют постоянно, скорее всего. Иначе нафига платить за мембершип в других странах.

Мы, если куда-то ездим, так мужу и в отеле машины подойдут. А мне в бассейне поплескаться - и все :c_laugh Нафиг фитнесс на каникулах :c_laugh Но я понимаю, что, если человек полгода в разъездах по разным странам, то это может быть актуально.
:m_yes

Там даже в этом чисто спортивном клубе мужики сидели в кафе и трепались друг с дружкой. Типо, клуб по интересам :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мне эти все общения нафиг не нужны, по идее. Но вот в классе балетном со мной сразу заговорила одна из женщин. На вид ей лет 70. Трое детей взрослых, внуки, и муж умер несколько месяцев назад. Видно, что ей одиноко, и она готова разговаривать со всеми, кто будет слушать и отвечать.

Мне так ее жалко стало, когда она сказала, что муж умер. Видимо, она никак не приспособится, жить одна. При этом, с деньгами, я так понимаю, проблем там нет, - хоть это слава богу. Женщина очень приятная, видно, что в молодости была просто красавица. Я раз в неделю готова говорить с ней и общаться.

Но я все-таки надеялась, что буду приходить с утра пораньше, пока народу мало, - чтобы не в толпе, молча, тихо, наедине с собой. Но, как говорится, жить в обществе, и быть свободным от общества никак нельзя :c_laugh

Я решила, в остальные дни (больше 2-3- дней в неделю, я знаю, я ходить не буду) - буду приходить, когда у нее классов нет. А то обидеть человека неохота. Но и трепаться постоянно с кем-то тоже неохота.

Я - антисоциальный элемент, ну не хочу общаться, и все тут. :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: