Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 04:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Fantastica писал(а):
Laara писал(а):
Fantastica писал(а):
Я только тренажерами и спасаюсь. Но я очень точно знаю, как надо спину держать, т.е. технику упражнений. Накачала себе спину, что для меня главное, т.к. это каркас.


Фантастика, а есть где-нибудь на ютюбе ваши упражнения на каркас? я только парочку знаю, но толку от них нет, наверное что-то не так делаю.

Ну вы, наверное, их и делаете, поскольку они самые распространенные. Я делаю три упражнения. Но если делать их каждый раз, когда занимаетесь в зале, они буквально творят чудеса. Я даже в дни, когда делаю упражнения на ноги, всегда заканчиваю тренировку этими двумя упражнениями на спину, т.к., как я уже говорила, спина мое проблемное место. Через 3 недели регулярных занятий, вы свою спину не узнаете.

Первое, это обычный lat pulldown.
https://youtu.be/pp0NoWrG2ls

:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Laara писал(а):
Большое спасибо. Я думала у вас без машин упражнения. Я в клубе появлюсь только когда дома, а это не скоро. Я делаю упражнения с гантелями. И одну штучку в клубе, когда дома. Сейчас вы мне дали insentive, прямо появилось желание заниматься сильнее. Вот нашла видео упражнений которые я делаю. Но я немножко не так. Начну по этом видео делать, посмотрю как пойдет.

https://youtu.be/pp0NoWrG2ls

:d_thanx

Пожалуйста. И без машин я кучу знаю очень действенных упражнений. Главное, делать их каждый день, если хотите добиться быстрого и эффективного результата. У меня был период, когда я не ходила в тренажерный зал и спина разболелась. Я составила себе комплекс упражнений. Ну я их, в принципе, с детства знаю. Кстати, если делать их правильно, они очень тяжелые.
Например, вот такие упражнение. Кажется легко. Но ключевые моменты здесь такие. Во-первых, задержитесь в верхней точке секунд на 10. Во-вторых, возьмите в руки легкие гантельки.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 6.48 КБ | Просмотров: 946 ]

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Номер 2


Вложения:
imagesWE6C3NGW.jpg
imagesWE6C3NGW.jpg [ 3.77 КБ | Просмотров: 946 ]

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Третье упражнение самое мощное. Жалко Я его нигде найти не могу, чтобы понятно продемонстрировать. Я это видео нашла на каком-то форуме, оно на немецком было. Но оно суперэффективное. Я через 2 недели после всех этих упражнений свою спину не узнала.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Спасибо! А можно видео на немецком?

а, наверное, вы и имели ввиду что это видео не нашли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Laara писал(а):
Спасибо! А можно видео на немецком?

а, наверное, вы и имели ввиду что это видео не нашли?

Ну ничего лучшего не нашла. Возьмите легкие гантельки и попробуйте руки выпрямлять вверх и сгибать как на картинке.


Вложения:
Back%20Extension%20Web.jpg
Back%20Extension%20Web.jpg [ 16.37 КБ | Просмотров: 876 ]

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
ПростоКваша писал(а):
я в свой клуб ходила 2 года !!! и не покупала мэмбершип только из-за того, что контракт на год! Ходила то по 7ми дневному pass, то платила $8 за визит ( потому что там классная сауна) И только в этом году всё-таки решила взять мэмбершип. В месяц стоит $68. ( single) И этот клуб стОит того! И огромный плюс, что он у меня по дороге домой с работы. :angel


В том клубе, о котором я, - там нет вроде опции дневных пассов. Хотя, может, тетенька хотела меня заманить, и не упомянула про них?

Спасибо, Простокваша, за наводку!

Завтра поеду когда, специально потом спрошу, есть ли у них просто пассы. А то на год подписываться как-то неохота вот так сразу. Тем более, там мембершип даже больше, чем 68 долларов + невозвратный первый взнос, очень приличный тоже. Хотя тетенька мне и сказала, что у них типа в июле промо 50% взноса, но я так подозреваю, это промо у них вечное: даже в 50% скидкой денег на этот взнос жалко :c_laugh Я например, в сентябре вообще больше двух недель буду отсутствовать.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Fantastica писал(а):
Laara писал(а):
Спасибо! А можно видео на немецком?

а, наверное, вы и имели ввиду что это видео не нашли?

Ну ничего лучшего не нашла. Возьмите легкие гантельки и попробуйте руки выпрямлять вверх и сгибать как на картинке.


ага, поняла, спасибо большое!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Joie писал(а):
ПростоКваша писал(а):
я в свой клуб ходила 2 года !!! и не покупала мэмбершип только из-за того, что контракт на год! Ходила то по 7ми дневному pass, то платила $8 за визит ( потому что там классная сауна) И только в этом году всё-таки решила взять мэмбершип. В месяц стоит $68. ( single) И этот клуб стОит того! И огромный плюс, что он у меня по дороге домой с работы. :angel


В том клубе, о котором я, - там нет вроде опции дневных пассов. Хотя, может, тетенька хотела меня заманить, и не упомянула про них?

Спасибо, Простокваша, за наводку!

Завтра поеду когда, специально потом спрошу, есть ли у них просто пассы. А то на год подписываться как-то неохота вот так сразу. Тем более, там мембершип даже больше, чем 68 долларов + невозвратный первый взнос, очень приличный тоже. Хотя тетенька мне и сказала, что у них типа в июле промо 50% взноса, но я так подозреваю, это промо у них вечное: даже в 50% скидкой денег на этот взнос жалко :c_laugh Я например, в сентябре вообще больше двух недель буду отсутствовать.

Куда я хожу, там можно взять 7 дней pass, для того, чтобы посетить как можно больше групп и посмотреть, стоит ли покупать мембершип. А так же можно просто приходить, платить $8 и занимайся хоть весь день. Я долго не решалась брать контрактный мембершип, но в моём случае- это экономнее, так как я иногда ходила 3 раза в неделю, а это уже $24. Сейчас я плачУ $68 в месяц- это $2,26 в день.
Joie, поговори с тетенькой, может у вас тоже так можно.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 10:54 
Fantastica писал(а):
Номер 2


это йоговского упражнение, вверху тоже (лежа на мате), только без гантель
внизу - кобра


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jessica_ писал(а):
Fantastica писал(а):
Номер 2


это йоговского упражнение, вверху тоже (лежа на мате), только без гантель
внизу - кобра

Ну гантели это чисто моя модификация. Даже легкие гантели и задержка в верхней точке каждый раз на 10 сек. Всего, например, три подхода по 15 раз. Спина укрепляется не по дням, а по часам.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
О, чудо! Нашла! Нашла то видео на немецком. Всем, кому надо укрепить спину, возьмите его на вооружение обязательно!

https://www.youtube.com/watch?v=xDs5KknMEBY&feature=related

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
У нас новую студию открыли под домом pure barre, сейчас модное направление ,для разнообразия фитнесс рутины хожу туда , но пока незнаю буду ли ходить как месячный абонемент закончится ,так как на месяц стоит 229$


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Fantastica писал(а):
О, чудо! Нашла! Нашла то видео на немецком. Всем, кому надо укрепить спину, возьмите его на вооружение обязательно!

https://www.youtube.com/watch?v=xDs5KknMEBY&feature=related


Класс! Я конечно поняла как делать, но гораздо лучше все-таки быть уверенной, что правильно поняла. Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес для души и тела :-)
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2018, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Ну, я решила подписаться на этот клуб, который я выше долго и нудно описывала.

Балетный класс похож на нормальную балетную тренировку, только музыка не классическая, ну и все сдвинуто в сторону фитнеса, и упрощено для нормальных людей.

Немного смущает меня, что народ в классе - несколько пожилых или совсем пожилых тетенек, один немолодой мужик, и только одна женщина примерно моего вораста. Я на их фоне со своим умением согнуть тело в сторону на 45 градусов - просто звезда :c_laugh Они меня все спрашивали, где я до этого занималась и т.п. :c_laugh

Но с другой стороны, в конце получасового класса у меня тряслись руки и ноги. То есть, нагрузка идет хорошая. Во всяком случае, у меня, потому что я стараюсь сгибаться пониже, ноги поднимать повыше и т.п. Завтра помирать буду, наверное :c_laugh Но это ничего, втянусь.

Что контингент более пожилой - это понятно: класс начинается в 7.30 утра: для работающих регулярные часы людей - слишком поздно, для мамаш с детями - слишком рано. Дети подтягиваются часам к 9. Поэтому остается кто? Пенсионеры.

Но с другой стороны, народу в классе немного, кислород не сжирается весь во время тренировки и т.п. Я помню, в классическом балетном классе нашего местного театра я чуть не грохнулась в обморок от духоты. Правда тогда у меня, оказалось, была приличная анемия. Но все равно, я вообще не склонна к обморокам. Просто, терпеть не могу духоту.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 11 июл 2018, 18:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: