Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
hiclass писал(а):
А тапочки - самое лучшее Угги в форме тапочек.

Для меня тапочки должнны легко надеваться, чтобы не наклоняться, задники не натягивать на пятки. Поэтому все домашние тапки у меня шлепки - ноги сунул и побег.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Таки я про тапочки без задников и говорю, просто производства компании АГГ.
Да, конечно чтобы ногу всунул и пошкандыбал по паркету . Я у нас на первом этаже зимой вообще как Дед Мороз хожу, в уггах и халате с меховой опушкой.:)
Ночью туда как пойдёшь и будешь как у Гудли в сказке : « холодно ли тебе , девица».....

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 00:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Kalambyr1 писал(а):
Тапочки-это святое для новоприбывших, потом все о их существовании забывают. :c_laugh

я без тапочек два шага ступить не могу

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 00:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
hiclass писал(а):
Таки я про тапочки без задников и говорю, просто производства компании АГГ.
Да, конечно чтобы ногу всунул и пошкандыбал по паркету . Я у нас на первом этаже зимой вообще как Дед Мороз хожу, в уггах и халате с меховой опушкой.:)
Ночью туда как пойдёшь и будешь как у Гудли в сказке : « холодно ли тебе , девица».....


Я покупаю у держателей овец из региона, как раз на год хватает, потом уже мех не такой.
Жаль они сапоги не шьют, приходится поддерживать заморского производителя.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 00:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Solsita писал(а):
Abel 99 писал(а):
И сделают вывод что у кого есть халаты те моются а у кого халатов нет те не моются. Все просто

А куда становиться тем, у кого халата нет, но он моется? К умным или красивым? :dum


как же ты моешься без халата :c_laugh не представляю. человек моется, вытирается, одевает халат для лучшей просушки тела. если одевать одежду на влажное разбухшее тело - неудобно оочень. меня удивило что для мужиков большая новость халаты. мой моется, готовит завтрак в халате. а что он должен на кухню в трусах идти. это признак дурного тона ходить в доме в трусах и с голым торсом. я бы не разрешила такого извращения

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 01:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Может кто подскажет махровый халат, чтобы выглядел как платье, чтобы в бассейне сразу после душа в него и до машины. На лето. У меня одно такое платье, но оно без рукавов. А мне бы с неузкими рукавами 1/2 или 3/4.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 01:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
sofia07 писал(а):
Кисмет писал(а):
lovelyannie писал(а):
Oksana Er писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего заказать мужской халат онлайн. Объездила вчера все магазины - нигде не нашла. Не думала, что это такой дефицитный товар :bigeyes Также тапочки. Продаются только шлепки, а уютных тапочек, чтобы по дому ходить, нет. И ещё не могу определится, брать халат с флиса или с хлопка.
Спасибо за советы!

Тоже совет, но не совсем в тему: ИЗ флиса, или ИЗ хлопка. С предлогом "с" эти фразы звучат совершенно безграмотно, как будто вы "с дальняго сяла"

Сколько лет живешь тут и работаешь , а так и не научилась у амеров -
не смеяться над акцентом и не поправлять ошибки.
Для общего развития - ото шо ты написала про сяло, к украинке никаким боком. То ты напишешь белоруске .
Не нравятся ошибки- пиши в личку, так будет культурно. Ты ж культурная?


Автору еще во втором сообщении намекнули о неправильности речи, а она продолжала с...с...сыкать. Какая разница, Украина или село, тебя исправили - прими к сведению и больше подобных ошибок не делай.

а что это она должна вам чтоли. жалко что не послала куда подальше. меня тоже много чего раздражает в речи многих, например то же выражение "малой" "малая". деревней разит но тем не менее молчу.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 01:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Alexandrite писал(а):
Может кто подскажет махровый халат, чтобы выглядел как платье, чтобы в бассейне сразу после душа в него и до машины. На лето. У меня одно такое платье, но оно без рукавов. А мне бы с неузкими рукавами 1/2 или 3/4.


у меня для этих дел махровые (тонкие) халатики и длинными рукавами и с короткими есть на молнии. очень удобно. бренд не помню. что то простое, давно покупала.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Пенис должен дышать.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
От привычки с детства зависит, а также от устоев в семье. Кто-то сам решает, что им удобно. Я за халаты всем. Но муж не привык , он одевает шорты и футболку (чаще голый трос) после душа. Потом он привык одевать сразу одежду повседневную, джинсы, футболку. Я же люблю халат.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
А что халату там остается впитывать из "разбухшего тела"? Я пока все нанесу что надо, у меня все уже высыхает, да пока дойду из ванной в слозет через спальню, вот и готова для обычной одежды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
olivlady писал(а):
Solsita писал(а):
Abel 99 писал(а):
И сделают вывод что у кого есть халаты те моются а у кого халатов нет те не моются. Все просто

А куда становиться тем, у кого халата нет, но он моется? К умным или красивым? :dum


как же ты моешься без халата :c_laugh не представляю. человек моется, вытирается, одевает халат для лучшей просушки тела. если одевать одежду на влажное разбухшее тело - неудобно оочень. меня удивило что для мужиков большая новость халаты. мой моется, готовит завтрак в халате. а что он должен на кухню в трусах идти. это признак дурного тона ходить в доме в трусах и с голым торсом. я бы не разрешила такого извращения

Олив, отчитываюсь :b_wink
- да, моюсь без халата, в чем мать родила, мне так удобнее))
- не довожу себя до кондиции разбухшего тела)
- уже раньше писала, что муж никогда не выйдет из спальни, не надев футболку и шорты. Не говоря уже о том,
чтобы ходить по дому в трусах. Здесь я полностью согласна с тобой (как я поняла, мы уже на "ты")

Надевать халат или нет, это дело привычки, здесь нет такого - хорошо или плохо. Если мне неудобно готовить завтрак в халате, значит я не буду этого делать. А кому-то удобно - пусть готовит с удовольствием :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
а мне не нравится, когда одевать вместо надевать от носителей русского русского :g_chewingum

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Anais писал(а):
Пенис должен дышать.


Кстати, бывает так, что у мужиков, которые носят не семейные трусы (а те, в которых есть подержка, типа таких https://www.amazon.com/Hanes-4-Pack-Com ... +underwear), начинают болеть "яйцы"/мошонка, типа мышечная боль, и врачи рекоммендуют перестать носить трусы либо носить семейные. Тогда мышцы поттягиваютсяи перестают болеть. Мошонка поднимается вверх и "яйцы" больше не болят под сврим же собственным весом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Joan_Goodman писал(а):
Abel 99 писал(а):
Перенести может тему во всяко разно, бегать туда сюда ноги заболят

Тапочки купи удобные чтоб не болели. Я ссылку выше давала.

И халат не забыть надеть! Не бегать же в тапочках и трусах ( а то и без них, как тут советовали))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: