Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2018, 21:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Solsita писал(а):
Oksana Er писал(а):
Утром после душа одеваю халат, готовлю завтрак. Не понимаю, почему это такая диковинка. Что скакать голяка по кухне?

Оксана, не обижайтесь, мы же шутим. Я, правда, не представляю своего мужа в халате) Сама разве что после душа могу его накинуть на пару минут (не мужа, халат!), пока другую одежду не надену. Мне неудобно что-то делать в халате.

Ну, конечно, я не обижаюсь. Наоборот, меня эта купальная тема уже веселит :c_laugh
Для того и заказала халат, чтобы накинуть на пару минут после душа. А не трубку курить в нем возле камина и разгадывать кроссворды :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Я тоже халат хочу, чтобы завернуться в него после душа.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 12:00 
Пудик писал(а):
У нас халат надевается только когда кто-то в дверь стучится, а ты недостаточно одет. При этом обычно всеми используется один и тот же халат :b_wink


какая у вас веселая комьюнити)))
и как долго вы "недостаточно" одеты? может до обеда ? :))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 12:04 
Erie писал(а):
Abel 99 писал(а):
А душ то у соседей чтоли? Чего там идти от душа до кровати, дольше одеваешь да снимаешь

Вы наверное на югах живёте, и в доме у вас холодно не бывает. Зимой в северных штатах идти от душа до кровати без халата холодно.


у нас холодно зимой, и ночью мы ставим на 60F, и открываем форточку :c_laugh
и спим мы без пижам, это я еще в России привыкла. Поэтому утром сразу накидываешь халат, пока дойдешь до термостата - прибавить температуру.
В крайнем случае ночнушку одену спать, если очень холодно, но штаны пижамные :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
чем дольше я на форуме, тем больше замечаю ников, которые глумятся в каждой темке
mens slippers

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Какая тема веселая :c_laugh Отчитаюсь и я.

У нас есть халаты. Чтобы ночью в туалет сходить 3 метра и не замерзнуть. Ночью у нас 70Ф, оба мерзляки. Ну, дверь открыть, если еще не встал утром, а кто-то уже приперся. Могу за газетой в халате выйти.

И тапочки есть, я всегда в каких-то тапках, по кухне не могу босиком шастать, ступни устают, мне надо чтобы мягенько было. Мама мне как-то задарила модные черевички, вяленые такие, какие они были классные! Но на два года толькот хватило, протерлись дыры, я пальцами за землю держусь :c_laugh Муж тапки носит только когда холодно. Ему я по большой любви как-то темпурпедик купила, теплые и мягкие, только разносились совсем, большие стали. Он их полюбляет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 02:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Мои любимые халаты:

https://www.amazon.com/gp/product/B075SY4V8Q/ref=oh_aui_detailpage_o08_s00?ie=UTF8&psc=1

Мягкие и легкие, но не очень теплые (не на зиму). Только надо покупать размера на 2 больше - сильно садятся. А тапочек тут везде полно.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Oksana Er писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего заказать мужской халат онлайн. Объездила вчера все магазины - нигде не нашла. Не думала, что это такой дефицитный товар :bigeyes Также тапочки. Продаются только шлепки, а уютных тапочек, чтобы по дому ходить, нет. И ещё не могу определится, брать халат с флиса или с хлопка.
Спасибо за советы!

Тоже совет, но не совсем в тему: ИЗ флиса, или ИЗ хлопка. С предлогом "с" эти фразы звучат совершенно безграмотно, как будто вы "с дальняго сяла"

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
lovelyannie писал(а):
с флиса или с хлопка.
Спасибо за советы!

Тоже совет, но не совсем в тему: ИЗ флиса, или ИЗ хлопка. С предлогом "с" эти фразы звучат совершенно безграмотно, как будто вы "с дальняго сяла"[/quote]
Автор с Украины, украинский русский чуть другой.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Erie писал(а):
lovelyannie писал(а):
с флиса или с хлопка.
Спасибо за советы!

Тоже совет, но не совсем в тему: ИЗ флиса, или ИЗ хлопка. С предлогом "с" эти фразы звучат совершенно безграмотно, как будто вы "с дальняго сяла"

Автор с Украины, украинский русский чуть другой.[/quote]
Ну, нет такой вещи как украинский русский или американский русский. Есть неграмотный русский, с украинизмами. Речь надо разделять - тут по-русски, а там по-украински. Хотя могу понять, что это не очень-то легко.
Про халаты: у нас есть, и покупаются мной и исключительно для себя - я в них грумингом занимаюсь, а муж тырит и таскает :c_laugh То дверь открыть, то за почтой выйти, то машину перепарковать с утра - у нас с сыном и невесткой машин лишковато получается, драйввеев не хватает, мы из-за них ведем тихую войну, по утрам колошматя в дверь спален друг к другу: "Убери машину! мне надо ехать!" :c_laugh

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Какие же все люди разные. Мой муж никогда утром не выйдет из спальни, не надев шорты и футболку. После душа сразу одевается в ту одежду, в которой будет ходить или спать. А, вообще, тут и говорить не о чем, каждый ходит в том, в чем ему уютно и комфортно. Главное, чтобы человеку было удобно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Вечер перестает быть томным или What.The.Actual.Fuck!

:bigeyes :lol:

Я надеваю иногда халат, у меня простой, короткий из Тарже, но хб. Ибо намывши телеса с утра в субботу, не хочется сразу одеваться, а хочется еще прилечь и в перинах возлежа, потыкать кнопки в айпаде. :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Тапочки-это святое для новоприбывших, потом все о их существовании забывают. :c_laugh


У меня по сей день святое
последние любимые Uggs, куплены были за 50 долл (пол-цены) на 6рм. А этой зимой купила сапоги типа уггз (ausland) но дешевле на Амазоне. Дома ходить. Ноги мерзнут

Муж с ребенком босикарусом ходят и не парятся


я без тапочек и двух шагов не делаю и все в доме тоже в тапочках по моему приказу :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 14:25 
Сонотик писал(а):
:lol:
малифисент вы в своём стиле, я смотрю вы вроде совсем не подобрели, а недавние исследования показывают что богатство вроде приносит людям счастье.



гопников как малифисент еще поискать нужно.. какое богатство ? зэковский жаргон.. :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халат и тапочки :-)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
lovelyannie писал(а):
Oksana Er писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего заказать мужской халат онлайн. Объездила вчера все магазины - нигде не нашла. Не думала, что это такой дефицитный товар :bigeyes Также тапочки. Продаются только шлепки, а уютных тапочек, чтобы по дому ходить, нет. И ещё не могу определится, брать халат с флиса или с хлопка.
Спасибо за советы!

Тоже совет, но не совсем в тему: ИЗ флиса, или ИЗ хлопка. С предлогом "с" эти фразы звучат совершенно безграмотно, как будто вы "с дальняго сяла"

Сколько лет живешь тут и работаешь , а так и не научилась у амеров -
не смеяться над акцентом и не поправлять ошибки.
Для общего развития - ото шо ты написала про сяло, к украинке никаким боком. То ты напишешь белоруске .
Не нравятся ошибки- пиши в личку, так будет культурно. Ты ж культурная?

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: