Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное ( вечернее) платье - стирать или в химчистку ?
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
метрополитен опера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное ( вечернее) платье - стирать или в химчистку ?
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Eugenia писал(а):
nata_se писал(а):
В хороший театр ! Я в студенчестве в Оперный ходила вся расфуфыренная . ))) Если б сейчас в России в Мариинку , Большой , или здесь если б довелось типа Метрополитен Опера . В крутых ресторанах не была - мы народ простой . В круизе пока тоже . Никак не получается с мужниным графиком , хотя в планах давно есть . Да , где-то девы наши писали , что на некоторых круизах надо такое платье иметь . Кристина все на Ютубе щеголяет .

Ната, ты видела этот метрополитен опера? кинотеатр)) ну может партер и премьера и там бриллианты и шлейфы, остальной народ одет демократично, в лучшем случае маленькое черное платье. на проходные спектакли кто во что горазд, но явного уродства нет, все-таки билеты дорогие и событие.
я наряжаюсь :f_argg для себя, но длиное уже не надеваю, наигралась, туда не к месту получается на балконах и бельэтаже. Была я и в королевской опере и колизеум тоже самое партер нарядный, остальные кто как. наверное, только в мариинке и большом и осталось чувство прекрасного.
я в наш местный (в сша) пришла в длинном платье, в норковой накидке (или как она правильно? тут популярна была в свре время) и с высокой прической, в брульянтах, все биллитерши были мои :c_laugh подходили и говорили как давно мы таких дам не видели. была я такая одна :c_laugh ну я это для себя делаю, прикольно, когда-то мечтала вот и осуществляю, мужу тоже прикольно вырядиться. у него и смокинг есть и фрак (?) это не одно и тоже? и еще какие-то особые пиджаки )) но в обычной жизни ему нравится роль реднека :komp специально дразнит меня

За точность не ручаюсь , но вроде такие накидки манто именуются . Есть еще горжетки ( это цельная шкурка , с лапами , с коготками , хвостом , мордочкой ( делают глазки стеклянные ) . У нас такая есть , из времен "Березок" . Дашка в детстве боялась . А сейчас иногда ходит по дому , выбражает . Ее почистить бы . Тоже от времени пожелтела на внутренней стороне . Не , не одно и тоже . Смокинг еще здесь таксидо называют . А фрак - это как у оркестрантов и когда европейская программа по бальным танцам , венский вальс , выступления , часто используется . У фрака сзади длинные фалды , как ласточкин хвост . ))) Мой тоже простецкий . На свадьбу костюм напрокат брали . Пытаюсь уломать на просто костюм на выход . Или может попробовать сшить , все равно пока держится . Как бы то ни было , у мужчины хотя бы один приличный костюм должен быть . А мой , как плохиш , только джинсы . Говорит что , мол , девочкам надо красивыми быть . На мои доводы что если куда на выход , то и он должен быть как джентльмен , смеется , что пусть лучше будет "красавица и чудовище" .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное ( вечернее) платье - стирать или в химчистку ?
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Я что-то забыла , куда летали Джулия Робертс и Ричард Гир в "Красотке" , в какой город на оперу ? Я этот момент особо не помню и вроде не говорится . Так уж она там хороша была в красном платье . Хоть и сказка , но фильм этот все равно люблю .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное ( вечернее) платье - стирать или в химчистку ?
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
nata_se писал(а):
Я что-то забыла , куда летали Джулия Робертс и Ричард Гир в "Красотке" , в какой город на оперу ? Я этот момент особо не помню и вроде не говорится . Так уж она там хороша была в красном платье . Хоть и сказка , но фильм этот все равно люблю .

в Сан Франциско

не, мой носит и костюмы и галстуки и все что положено куда положено, а в быту те клетчатые рубахи с теплой подкладкой, но мы на природе (мягко называя)) живем (кстати удобные такие :c_laugh )

что меня удивило, как муж оделся когда мы в монастырь или церковь собрались, с иголочки и туфли начистил, а я, помятуя сколько стоять надо будет и как жарко, то одевалась как в поход, разве что юбка вместо штанов) Он сделал такие глаза :bigeyes -" это же твоя церковь!"
"я ж к Богу иду, а не в театр", - проворчала я, но переоделась поприличнее, мужа не позорить :c_laugh

Спасибо за инфо по костюмам и горжеткам

То был фрак, но пока мы тут не жили, мышка объела фалду и говорю мужу на хэллоуин костюм зомби в самый раз или вампира, кто там был во фраке?

кстати, а где можно цилиндр купить? я однажды увидела за 150 в секанде, но что-то мне дорого((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное ( вечернее) платье - стирать или в химчистку ?
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
то что я заметила (я не живу светской жизнью, поэтому опыта мало) красиво одеваются на тематические вечерики и на новый год - там и длинные платья и драгоценности, но все равно на отдельных личностях, а не повсеместно. может в тех клубах с 300К членством как в кино :c_laugh

в общем, штаны и футболки наше все, говорю я себе, укладывая в посылку на родину вечерние свои платья :k_crying


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: