Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 26 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Fantastica, у вас вообще интересный случай. Т.е. вы постоянно сжигаете больше каллорий чем потребляете и у вас при этом вес не снижается?
вы писали, что считаете каллории, а вы знаете сколько каллорий сжигаете за день? помимо 45мин в зале (не знаю сколько вы созжгли каллорий при этом), вы активны в течении дня или эти 45мин единственная физ активность.

Просто интересно сколько вы каждый день сжигаете каллорий, - больше\меньше\столько же vs сьедаете\пьете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Вес это не все и вообще не показатель часто. Я когда худела у меня были длительные периоды когда вес вообще не падал. Но объемы уходили и это было заметно по джинсам.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Maribella писал(а):
Robbin1 писал(а):
Maribella писал(а):
Потому что кроме технических рекомендаций есть еще психологические факторы. Многие знают, как надо, но не многие действительно делают это. Для этого нужна сила воли и характер, а также хотя бы нормальное здоровье. ....


да, наверно поэтому, плюс мне каж-ся у полных натурально аддикшн к еде и им сложно не переесть. Когда идешь к таким диетологам с лишним весом, надо тогда смотреть не на них самих, а фото и истории их клиентов (если они есть).
пс Хотя н-р, по аналогии с тренерами в джимах, к толстому тренеру наверно никто не пойдет, даже если он вам фото клиентов покажет.


Внешность обманчива. Хороший специалист должен прежде всего иметь хорошую квалификацию, опыт и хорошие отзывы. Ведь у разных людей разные критерии внешности. Например, анорексики всех считают толстыми, даже людей с нормальным весом.


Вы про тренеров в зале? я хожу в зал и пока занимаюсь рассматриваю фигуры. Все мужчины-тренеры у нас оч хат и секси в плане фигуры.
Девушки-тренера .... жуть, одна мини киборг, а другие - просто обычные фигуры с лишними кг, не толстые, но и не стройные. Те кого они тренируют, в принципе выглядят хуже чем они, поэтому для них эти тренеры-женщины самое то.

Но вы правы, у всех разные вкусы, я в реальной жизни вообще крайне редко кого вижу чья фигура мне нравится, хоть я и не анорексик. Летом ездили в резорт с водным парком с ребенком на неделю, все в купальниках целый день понятно, - женщины большинство :l_bhuhhh ...за неделю видела может 4-5 женщин старше 30 c красивыми, худенькими, подтянутыми фигурками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Fantastica писал(а):
Вот именно. Вот я, например.
Вчера из еды: протеиновый батончик (знаю, знаю, просто надо было без еды продержаться), пресловутая граунд турки с брокколи, 2 яйца, на ужин салат из одного помидора, авокадо и листьев салата с оливковым маслом.
Вечером джим. 45 мин дорожка. Интервальный бег всего 16 мин и ходьба, всего 3 мили. Затем 40 мин на тренажерах, затем пресс и растяжка.
Утром встала, изменений на весах 0.

как вы эти батончики вообще в себя запихиваете? У них (я много пробовала) такой отвратный вкус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Robbin1 писал(а):
Fantastica, у вас вообще интересный случай. Т.е. вы постоянно сжигаете больше каллорий чем потребляете и у вас при этом вес не снижается?
вы писали, что считаете каллории, а вы знаете сколько каллорий сжигаете за день? помимо 45мин в зале (не знаю сколько вы созжгли каллорий при этом), вы активны в течении дня или эти 45мин единственная физ активность.

Просто интересно сколько вы каждый день сжигаете каллорий, - больше\меньше\столько же vs сьедаете\пьете.

не интересно вес Фантастики обсуждать, потому, что она не пишет, какой у неё вес. Разговор вообще ни о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
никогда в жизни не пойду ни к полноватому тренеру, ни к полноватому диетологу.
Мне даже неинтересно, какие они там специалисты. Скорее всего никакие, раз сами себя в порядок привести не могут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Война писал(а):
Fantastica писал(а):
Вот именно. Вот я, например.
Вчера из еды: протеиновый батончик (знаю, знаю, просто надо было без еды продержаться), пресловутая граунд турки с брокколи, 2 яйца, на ужин салат из одного помидора, авокадо и листьев салата с оливковым маслом.
Вечером джим. 45 мин дорожка. Интервальный бег всего 16 мин и ходьба, всего 3 мили. Затем 40 мин на тренажерах, затем пресс и растяжка.
Утром встала, изменений на весах 0.



Объемы тоже не падают?

Естественно, нет. Если бы у меня уменьшались объемы, на мне висела бы одежда, и мне пришлось бы покупать на размер меньше. Разве бы я жаловалась.

Война писал(а):
ПЫСЫ. Может у тебя starvation mode? Если долгое время ты была на меньше чем 1200 плюс еще и в джиме занималась, то запросто. В таком случае организм будет " зубами" цепляться за каждую граммулечку.


Нормально я питаюсь. Я же уже писала, что среднее употребление калорий у меня 1,400-1,500.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
я хожу в зал и пока занимаюсь рассматриваю фигуры. Все мужчины-тренеры у нас оч хат и секси в плане фигуры.
Девушки-тренера .... жуть, одна мини киборг, а другие - просто обычные фигуры с лишними кг, не толстые, но и не стройные.

У нас у всех девушек тренеров в зале шикарные фигуры. Худенькие, накачанные.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
Fantastica, у вас вообще интересный случай. Т.е. вы постоянно сжигаете больше каллорий чем потребляете и у вас при этом вес не снижается?
вы писали, что считаете каллории, а вы знаете сколько каллорий сжигаете за день? помимо 45мин в зале (не знаю сколько вы созжгли каллорий при этом), вы активны в течении дня или эти 45мин единственная физ активность.

Просто интересно сколько вы каждый день сжигаете каллорий, - больше\меньше\столько же vs сьедаете\пьете.

Естественно, я сжигаю больше чем потребляю. Ну это в теории. У меня электронные весы. Они мне показывают, сколько мне надо употреблять калорий, чтобы поддерживать мой вес. В два раза больше!!

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Alina76 писал(а):
никогда в жизни не пойду ни к полноватому тренеру, ни к полноватому диетологу.
Мне даже неинтересно, какие они там специалисты. Скорее всего никакие, раз сами себя в порядок привести не могут.


Это известная тренер Джулиан Майклс. Прекрасная фигура. Но она активная лесби. Гормональный фон скорее всего нарушен. Мужской тип фигуры, соответственно...

Изображение

К такой пойду. Просто побегу даже :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Пошла посмотрела другие её фотки. Где там мужской тип фигуры? Не пойму.... То, что мускулы что ли есть? Так женщине они тоже нужны, особенно в возрасте за 40 и выше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Alina76 писал(а):
Пошла посмотрела другие её фотки. Где там мужской тип фигуры? Не пойму.... То, что мускулы что ли есть? Так женщине они тоже нужны, особенно в возрасте за 40 и выше


Ну так зачем дело стало? Дерзайте! Какой у вас процент жира?

Пытаюсь сейчас, в джимку хожу. Ещё немного похудеть осталось.
Процент жира не знаю какой, но вижу, что дофига :c_laugh


Последний раз редактировалось Alina76 25 авг 2018, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Какое тело вы хотите?

Изображение

фото не увеличивается.
Но вообще последнее в верхнем ряду. Перед ним тоже вроде нормальное


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Даже 18 - 21 наверное лучше бы для меня было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 13:48 
Ну опять всю тему заср..картинками.
Марибелла, у тебя какаято адикшен к картинкам -создай тему и там пости сколько угодно.
Сегодня утром видела ссылку, теперь должна пробираться через это гарбидж :g_chewingum .
ДЕВЫ, уже просили ДРУГИЕ форумчане НЕ КОПИРОВАТЬ ее сообщения, тогда игнор не помогает


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: