Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
:d_thanx Anais, конечно вода, я так и подумала, что в соке мочегонное.
Я однажды купила еды диетической на $300 на неделю, все выкинула, гадость вообще не съедобная. Лучше б платье за эти деньги купила. :k_crying

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Kalambyr1 писал(а):
:d_thanx Anais, конечно вода, я так и подумала, что в соке мочегонное.
Я однажды купила еды диетической на $300 на неделю, все выкинула, гадость вообще не съедобная. Лучше б платье за эти деньги купила. :k_crying

В составе нет ничего, кроме фруктов и овощей. :dum

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Ничего там нет мочегонного! Скорее всего. А вода уходит - это хорошо! Запах? Тоже хорошо, лучше снаружи чем внутри, так ведь? Единственное, токсины должны через почки выходить, погуглите картинки kidney filtering. Проверьте мочу. Если чиста как слеза - независимо от цвета - то почки токсины не пропускают. Ну ладно хоть через кожу выходят. Кожа - наша третья почка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Моча мутная, это хорошо, да? Сегодня уже 3 часа, а я только один сок выпила, наверное не осилю все шесть баночек. Надо будет хоть раз в месяц такие клинзы делать

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Мне кажется таким образом, - если надо чтобы вода ушла, - можно худеть на арбузах.
Даже диета есть арбузная, летом хорошо идет. Только вес потом вернется, как с арбуза сойдешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Anais писал(а):
Моча мутная, это хорошо, да? Сегодня уже 3 часа, а я только один сок выпила, наверное не осилю все шесть баночек. Надо будет хоть раз в месяц такие клинзы делать



Ой, извини, не видела сообщения (можно на ты?). Если моча мутная - это может быть небольшая инфекция. Если она очень прозрачная, как слеза, независимо от цвета, то это не есть хорошо, т.к. почки должны пропускать через себя отходы клеточного производства (которые и выходят через кожу, пот, а если и туда не выходят, то
копятся внутри, что совсем не хорошо). Если они выходят, их видно в моче как осадок, или как частички подвешенные в жидкости, или как mucous threads тоже подвешенные. Надо смотреть внимательно. Вот картинка в линке:

https://www.google.pl/search?q=kidney+f ... e&ie=UTF-8

Т.е. моча здорового человека должны быть прозрачной с большим количеством осадка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 02:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Анаисик, для тебя

https://www.youtube.com/watch?v=4ny8v5ebHaI

Но УХИ! Смотри за ушами. У НЕЙ! :q_plaster

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2018, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Не совсем по теме, решила отказаться от кофе, совсем, а то такой addiction развился. Завтрак-кофе, на работе - кофе. И это не 1-3 чашечки, а намного больше_ Зубы постоянно отбеливаешь, что тоже плохо для эмали. Хотя я пила его почти всегда с молоком, но все равно.

Сегодня выпила утром две последние чашки, и решила бросить cold turkey. Постепенно у меня обычно ни с чем не работает, если что меняю то резко. Спрятала кофеварку и все запасы кофе, хорошо что кроме меня дома кофе ни кто не пьет, накупила разные виды зеленого чая, и всякие oolong tea. Сижу пью зеленый чай с жасмином и так кофе хочется, прямо вообще.

Кто-нибудь отказался от кофе чтобы вот вообще не пить его?
У меня он еще аппетит оч сильно понижал, что мне тоже нравилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Я планирую отказаться от кофе. Сегодня поняла важную вещь. Когда кофе не вкусный долго, ну неделю, то его и не хочется. Мы сейчас на курорте в Греции, тут кофе невкусный. Поняла что и не хочу. Но завтра возвращаемся в Варшаву, а там у нас вмрентал еспрессо машина, делает шикарный кофе (из говна конфетку как я назвала :c_laugh ). Вот думаю, может тоже сделать колд турки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2018, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Грецкий кофе не вкусный? я пила его как-то, вот не помню вкусный или нет.

Я еще купила Keurig и накупила на Амазоне наверно 3х месячный запас разного вида кофе к нему, карусельку для капс, и так мне все это понравилось, что усугубило мою ситуацию с кофе. Я и с ней, и в обычной кофеварке варю, и в турке всякие разные рецепты кофе варила. Плюс кофе не хорошо для кожи, когда его так много пьещь, не говоря о зубах и особенно состоянии когда утром кофе не выпил.

Я вот даже не помню когда у меня такая зависимость появилась, еще 5-6лет назад я кофе вообще не пила, т.е. прямо вообще, ни чашки в год.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2018, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Не, я не думаю что кофе тут греческий. Это то, что у нас на курорте дают. Не думаю, что они сильно стараются угодить. Хоть они и назвали себя 4 звезды, тут хорошие 3 только, к сожалению оказалось. Но я в принципе рада такой обстановке с кофе. Не жалуюсь, бросатьтнадо это гиблое дело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Laara писал(а):
е. Не жалуюсь, бросатьтнадо это гиблое дело.

Я три дня провела без кофе, пила зелёный чай с соевым молоком вместо него. Тоже кстати оч хорошо снижает аппетит. Но мне нравится именно вкус и запах кофе и сам процесс его приготовления. Короче подумала зачем лишать себя маленькой радости и решила просто сократит кофе др 2х чашек в день. Две чашки думаю ничего страшного, я просто пила больше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Я одну чашку пью. Иногда полторы - моя термосовая кружечка тянет на полторы. Это я если куда с собой беру.
Больше - боюсь, нафик зесосёт. Да и слава Богу, я сплю лучше когда так. Было дело могла ив 7 вечера кофе напиться, тогда плохо спится. Сейчас хорошо, стараюсь до 3 дня управиться :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я опять на диету 1200 в день - нужно сбросить "месячный разнос в 8 паундов" :c_laugh срочно

Давайте писать низкокалорийные продукты, которые наполняют желудок надолго? И продукты, которые помогают сжигать жир?

Яйца хорошо аппетит перебивают и полезные

Завтрак сегодня

1 яйцо - 80 калорий
половина тоста Whole Rye Bread - 90 калорий
1 маленький помидор - 20 калорий
100 г огурца - 17 калорий
----------------
210 калорий

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Сварю супчик этот опять - его можно кушать сколько хочешь. 40 калорий в кап. Тимерюка только добавлю для полезности пущей :c_laugh и чили перца для метаболизма. В тарелку лимонный сок, вместо соли

https://www.spendwithpennies.com/weight ... up-recipe/

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: