Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 27 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 13:58 
Как я и говорила - не смотря ни в какие источники -дневная норма 1500. И это было лет 15 назад. И об этом я говорила - что это классика.
И тоже самое там сказали, что и я - калории калориям рознь, а важно ЧТО вы едите и в каких количествах, а не в калориях.

Они показывают молодую девушку, которая ест два раза в день, и сказали, что ее якобы спасает, что она ест в одно и тоже время.
Спасает молодость и она не говорит, что перекусывает. а ПЕРЕКУСЫВАЕТ ОНА 100 ПРОЦЕНТОВ.
Некоторые убеждены, что они не перекусывают, а кофета это тоже перекус и яблоко, а это и есть ПЕРЕКУС,
Я говорила о дробном питании,
а не о том, о чем они говорят, что котлеты 5 раз в день.
Некоторые считают дробное питание, когда разделяют свои порции и едят в течении дня -я тоже против такого питания.
И об этом вам тоже говорила, что я за трех разовое питание и один перекус, перекус -это не котлета с картошкой :f_eyebrows

Robbin1 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=bmtUmppecvU
смотрела на этой неделе эту передачу, довольно интересно. Правда ведущий слегка раздражает глупыми шутками. И там прикол, - Началова, певица как я поняла известная там, - такая коровушка, вся отекшая, а он ей "Поделитесь своим секретом как вы так хорошо выглядите" :c_laugh - и там на столе у нее фрукты с Баранками, умора.
Интересно, почему сами диетологи там своих рекомендаций не придерживаются, один там сидит с тремя подбородками, другая - блондинка, вроде доктор наук, тоже вся пухлая. Интересно было бы если б они расспросили как эти диетологи питаются, а то только рекомендуют как надо
.....
В передаче там мнение российских и амер.диетологов кратко о наиболее популярных диетах, - малокаллорийной, кето, дробном питании. Кето и дробное питание - по их мнению наиболее вредные диеты/питание. Кето должно быть прописано только врачом, вообще ее там как самую опасную описали.
Дробное питание помогает в основном у кого оч лишний вес и они на нем могут худеть до боле мене нормального веса и поддерживать его, тк им психологически сложно есть редко. Но сказали, что постоянно повышенный инсулин на таком питании вредно.

Cамым физиологическим, по их мнению это классическое 3х разовое питание, - завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий, без перекусов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 14:00 
как одна тут выставляла фотки и божилась:) что ничего не ест.
Потом выяснилось, что перекусы она не считала за еду :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
А что не так с картинками, вроде по теме.

Jessica, я в принципе согласна что 3раз питание + один маленький перекус где-то в течении дня, наверно идеально. Дробное питание, это когда едят каждые 3 часа или типа того, там уже не один перекус, а постоянно что-то жуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 14:47 
Можно написать просто фамилию, все знают Джулиан, где только нет ее дисков, даже по доллару продают, завалила всё))
Кстати, наверное, когда чересчур таскают железо, гормональный фон меняется, это поразительно, что
Хорхе Круз (не актер, известный фитнесс-тренер еще массу книг тоже издал, наравне с Джулиан), стал геем
У него семья была и трое детей


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 14:56 
Робин, а мне видео понравилось, иногда специалистов полезно послушать.
Началову я думаю и пригласили, что показать. что она не совсем правильно питается. Вес и правда здорово набрала.

А то что специалисты неперфект, это уже норма:). Это как врачи -говорят не пейте , не курите, а сами делают и то и дркгое:)
Как помните шоу Абби с танцами. Она сама полная-полная, а ее группа постоянно в конкурсах побеждала.

Еще хочу сказать по поводу видео. Да может дробное питание и не совсем правильно, но если люди на нем худеют, им значит ок.
У некоторых психологическая зависимость от еды и им такая диета поможет
И кто чем заболеет - никто не знает. И здоровые вдруг заболевают, и даже умирают.
Главное, если человек себя чувствует хорошо веселый и довольный, хоть и овервейт, это тоже хорошо:)),
чем голодный и худой, думающий, чтобы съесть, чтобы похудеть и не анорексик.
Анорексия и есть психическое заболевание, от того, что человек хотел похудеть, но не знал как и это стало смыслом жизни


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Господи, нашли кого критиковать. Началова больной человек. Сто лет назад писали, что у нее диабет. Потом я в какой-то передаче как увидела ее скрюченные пальцы, так и оторвать взгляд не могла, аж в Гугл полезла. У нее подагра, от которой она мучается.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 18:26 
Так кто ж знал :(
Передачи русские не смотрю, только случайно если наткнусь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 18:30 
Robbin1 писал(а):
я хожу в зал и пока занимаюсь рассматриваю фигуры. Все мужчины-тренеры у нас оч хат и секси в плане фигуры.
Девушки-тренера .... жуть, одна мини киборг, а другие - просто обычные фигуры с лишними кг, не толстые, но и не стройные.


Вы бы посмотрели на йогинь :c_laugh Только в Америке можно таких увидеть.
Я всегда думала что йога и овервейт не совместимы. Ничего подобного и преподают и книжки пишут)))
И прекрасно преподают йогу, у нас одна уже никак 10 лет.
Еще и учителей готовит по йоге


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
У меня учитель йоги, она ж студией владеет, размер 16 точно. Но это ей не мешает скручиваться и учить -)
Я столько классов пробовала и студий до нее. Мне не нравилось. Были и худые щепки училки..ужасные.
Моя-учитель "от Бога". И в Индию ездит постоянно..
Она вообще в моем понимании не следит за собой в плане внешности :e_braces волосы седые не красит, хотя ей лишь 46.. и за лицом не следит ( морщин море и сухая кожа) и одевается с Волмарта ..
Но мне она очень нравится как учитель и человек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Ну йога это совсем другое, ведь настоящая цель йоги это достижение высокого духовного и психического развития. В Индии же вообще худых и стройных мало, учитывая что они вегетарианцы. Я про женщин, мужчин у них много тощих, особенно если погуглить йогов-гуру и наставников. Это уже на Западе йога в основном как физ нагрузка. Мало кому удаётся совмещать йогу как физическую и духовную практику.

Пс я тоже не знала, что Началова из видео вся больная, я вообще не знала кто это, пока она там петь не начала. Ну если больная, то в принципе это другое дело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Alina76 писал(а):
никогда в жизни не пойду ни к полноватому тренеру, ни к полноватому диетологу.
Мне даже неинтересно, какие они там специалисты. Скорее всего никакие, раз сами себя в порядок привести не могут.


Потеря веса, это очень небольшая категория чем Диетолог занимается.
Все думают, что этим только он и занимается, :titanic "спасибо" рекламам -)
Диетолог прежде всего медик.
На моем потоке вообще худых или стройных были наверное ....50%... Остальные нормальные здоровые амер размеры и полноватые.
Мы пять лет учили не как похудеть :lol: только...
Конечно, если вы специально пойдете к тому кто на потере веса специалист, то она или он будет стройным. Потому к надо идти именно к специалистам узким. Мы всем знаем как худеть пациентов общие правила. Конечно, именно кто имеет дополнительные квалификации и ездит постоянно на конференции по обисити и держит себя в тонусе скорее всего будет знать своё направление на отлично.

Я не хочу быть худой хоть и знаю как. Мне нравится грудь пышная, бедра и опа. 4 года назад я была в самом низком весе. Мне не нравилось. Кому то наверное нравилось б..
И не понимаю плоских животов. Мне нравится мини животик. Круглый слегка. Ни кубики ни впалые животы я лично не считаю красивыми. Потому мне "сложно" было б работать именно на похудение или в спорт индустрии. Надо быть passionate о том чем ты занимаешься.... Но снова добавлю, что healthcare professionals...мы по идее обязаны без всяких задних мыслей делать все...

Я имхо читаю что красивая фигура 6-8 размер амер :angel
Для кого то это наверное полноватая. Я помню у меня грудь была Б...ужас.. :k_crying наф...сейчас у меня Д выращенная -)))
Так что стандарты красоты разные у всех.
Но худеть я умею людей, хоть это и не мое прямое направление профессии. :angel
Я писала расписывала диеты клиентам очень индивидуально и видела прогресс.( Не самореклама. Я не работаю на частные консультации сейчас.).
Я активно интересуешь всем, включая новинки похудения и тдп. Это моя отрасль.
Но я незнаю насколько допустим полный Диетолог, кто работает с раковыми пациентами ....будет хорошо знать все. Скорее всего это будет совет very basic что вы и в Интернете прочитаете. Но кто т и не прочитает. Кому то надо совет
Диетолог "лечит" всех, от бебиков и недоношенных и тяжёлых беременностей ( это моя специализация) до рака, восстановления после инсульта и набор веса после аварий , допустим.... Это очень широко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Fantastica писал(а):
Robbin1 писал(а):
Fantastica, у вас вообще интересный случай. Т.е. вы постоянно сжигаете больше каллорий чем потребляете и у вас при этом вес не снижается?
вы писали, что считаете каллории, а вы знаете сколько каллорий сжигаете за день? помимо 45мин в зале (не знаю сколько вы созжгли каллорий при этом), вы активны в течении дня или эти 45мин единственная физ активность.

Просто интересно сколько вы каждый день сжигаете каллорий, - больше\меньше\столько же vs сьедаете\пьете.

Естественно, я сжигаю больше чем потребляю. Ну это в теории. У меня электронные весы. Они мне показывают, сколько мне надо употреблять калорий, чтобы поддерживать мой вес. В два раза больше!!


На самом деле ....все это в теории.
Человек может сжигать физиологически мало. Процессы замедление происходят по причинам каким то разным ( диеты постоянно, щитовидки и тдп).
Ккал емть очень устаревшее понятия и вес также может колебаться...

И ещё Кето диета хоть и Диетологи пишут, что стандарт / традиционная диета лучше, я в корне не согласна. Думаю, что эти Диетологи НЕ читают новых исследований и литературы. Кето ведь здоровым людям очень идёт.
Старая школа учит, что надо Лоу Фет чтоб похудеть и вся сила в ккал...это уже даааааано бред.
Потому, кто считает ккал и ест очень lean fat не только не худеют особо, но и метаболизм ещё хуже портят.
Этим диетчикам также очень сложно вес держать и "это люди ежедневного взвешивания", что borderline anorexia/булимия...
Нормальный человек может хоть и взвешиваться каждый день, но без задних мыслей "о боже, я вчера скушал шкурку на грудке... сколько привес?"...
Это не слежение за весом, а псих проблемы.

На данный момент существует море диет под человека! Кому то идёт Аткинс, кому то инсулинка, кому то Кето... Все индивидуально!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Девочки, есть же целая тема внизу про Кето.
Честно сказать, я не верю, что полным нравятся быть полными...Если бы мы жили во времена Ван Гога или в др.Руси, где полный=богатый, а худые в основном среди бедно-крестьянского населения были, то возможно.
Я сама была полная только во время беременности, но знаю, что реально есть давление общества на полных молодых женщин или девочек - и обзывают в школе, сложно дейтиться (unless какой-нибудь фетишист), взгляды в тарелку в общест местах (это я от реальной женщины слышала что она постоянно видит осуждающие взгляды когда ест сладкое или пиццу, ну или ей мерещится) и тд. Да и одежда не красиво сидит на полных, и в магазинах выбор симпатичной одежды больше на худых мне кажется. Отсюда и пошло это фат эксептенс, боди позитив, тк людям ничего не остается делать тк сделать обратный вызов.
Хотя мне лично все равно кто худой кто полный, мне главное как я выгляжу, да и знакомые/подруги все намного крупнее меня и я их люблю даже толстыми.
....
Ладно, у меня месяц прошел почти на инсулиновой, я скинула где-то 1.5-1.6кг. Но я неделю назад ее видоизменила под себя, сделала белково-углеводный завтрак, тк не могу столько углеводов есть с утра каждый день, не лезет. Я вчера у себя в ИГ написала пост про прогресс и изменения.
Очень надеюсь это станет образом питания, начала еще спать ложиться во время тк на процесс сжиросжигания оч влияет грелин и лептин гармоны, а на их работу в свою очередь - режим дня.
И еще я убрала весы, сегодня 2ой день не взвешиваюсь. Cмотрю по ощущениям пока, постараюсь раз в нед взвешиваться, если получится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 08:32 
Robbin1 писал(а):
И еще я убрала весы, сегодня 2ой день не взвешиваюсь. Cмотрю по ощущениям пока, постараюсь раз в нед взвешиваться, если получится.

:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 09:49 
Ami писал(а):
….Старая школа учит, что надо Лоу Фет чтоб похудеть и вся сила в ккал...это уже даааааано бред.
Потому, кто считает ккал и ест очень lean fat не только не худеют особо, но и метаболизм ещё хуже портят. ...


Как раз это не старая школа, вы наверное тему не читали,
прочитайте название темы :f_eyebrows
Тут только тем и занимаются, что подсчитывают калории. Здесь даже названия блюд потеряли свою значимость :c_laugh
У Fantastica спрашивают, что она ест, она вам выкладывает таблицу цифр :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: